Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая Линия


Recommended Posts

Где можно приобрести домашние растения по доступным ценам?

Я видела в мейвели по оптовым ценам. И еще на 28 -ом наверху около базарчика видела женщину которая продает комнатные растения. Но цены незнаю неспрашивала. 

Link to comment
Share on other sites

Я видела в мейвели по оптовым ценам. И еще на 28 -ом наверху около базарчика видела женщину которая продает комнатные растения. Но цены незнаю неспрашивала.

Спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос. Что это за комнатное растение?

Это перец чили. Из него хорошо делать йодовую настойку. Несколько перчиков измельчаете и добавляете в пузырек с йодом. После трех дней можно пользоваться-делать йодовую клетку. Особенно помогает при радикулите и ревматизме.

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос. Что это за комнатное растение?

 

И еще вопрос. Что это за комнатное растение?

Это перец чили. Любители очень острой пищи всегда держут это растение зимой на кухонном подоконнике. И пользуются им в свежем виде. Это лучше чем использовать соленый перец чили. Кстати очень полезная вещь. Вещество "капсаицин! который находится в горьком перце убивает раковые клетки.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер

 

не подскажите имена хотя бы 3-х знаменитых (добившихся успехов в своей профессии) выпускников Политехнического Университета?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в каком спортивном магазине в черте города можно посмотреть бейсбольные биты? пару лет назад на каждом шагу было, сейчас дефицит.

Link to comment
Share on other sites

в каком спортивном магазине в черте города можно посмотреть бейсбольные биты? пару лет назад на каждом шагу было, сейчас дефицит.

Олимпия, рядом с метро Эльмляр.

4 спортивных магазина рядом с Академией Спорта, около метро Гянджлик.

2 магазина на ул.28 мая, сбоку от сада С.Вургуна.

Link to comment
Share on other sites

Олимпия, рядом с метро Эльмляр.

4 спортивных магазина рядом с Академией Спорта, около метро Гянджлик.

2 магазина на ул.28 мая, сбоку от сада С.Вургуна.

Спасибо за оперативный ответ!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз где можно посмотреть официальный список стран, в которые гражданам Азербайджана нужна виза или не нужна. Только не википедия и т.д. А официальный источник. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Это перец чили. Любители очень острой пищи всегда держут это растение зимой на кухонном подоконнике. И пользуются им в свежем виде. Это лучше чем использовать соленый перец чили. Кстати очень полезная вещь. Вещество "капсаицин! который находится в горьком перце убивает раковые клетки.

Спасибо, надо приобрести)))

Link to comment
Share on other sites

Это перец чили. Из него хорошо делать йодовую настойку. Несколько перчиков измельчаете и добавляете в пузырек с йодом. После трех дней можно пользоваться-делать йодовую клетку. Особенно помогает при радикулите и ревматизме.

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

где можно купить семенной материал для посадки картофеля?

нужно совсем не много 5 кг примерно

желательно местные засухоустойчивые сорта

есть ли у нас спец учереждения по селекции и семенному сельхозяйству

Link to comment
Share on other sites

в мейвяли в локбатане

Туда ехать дорого (( Экономия должна быть экономной ))

Нигде нет в пределах досягаемости метрополитена?

Link to comment
Share on other sites

Туда ехать дорого (( Экономия должна быть экономной ))

Нигде нет в пределах досягаемости метрополитена?

тогда врядли найдете...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пож-та мне нужно получить удостоверение личности,в какой Асан хидмет мне обращаться,живу в Низаминском районе.Спасибо...

Edited by Megri20
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пож-та мне нужно получить удостоверение личности,в какой Асан хидмет мне обращаться,живу в Низаминском районе.Спасибо...

Низаминский обслуживается в асан-2,тот что в тц Амай. Доехать можно только с пересадками....(или от м Хатаи и далее можно пешком ,или же от м.А,Асланов на маршруте который едет в город,ранше 95быд,возможно щас поменялись номера

Link to comment
Share on other sites

Низаминский обслуживается в асан-2,тот что в тц Амай. Доехать можно только с пересадками....(или от м Хатаи и далее можно пешком ,или же от м.А,Асланов на маршруте который едет в город,ранше 95быд,возможно щас поменялись номера

Или с метро 28 may или Koroğlu на бесплатных атобусах Megafun-а а оттуда пешком 5 минут)
Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста

попросили меня узнать.

 

почему невозможно отвечать в темах под ником который зарегистрирован еще в начале года?

невозможно ставить + или -...

писать в ЛС

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста

попросили меня узнать.

 

почему невозможно отвечать в темах под ником который зарегистрирован еще в начале года?

невозможно ставить + или -...

писать в ЛС

 

Ставить +- и писать в лс, если не ошибаюсь после 50 постов. Насчет нельзя отвечать сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Повторю, может кто откликнется..

Подскажите плз где можно посмотреть официальный список стран, в которые гражданам Азербайджана нужна виза или не нужна. Только не википедия и т.д. А официальный источник. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Повторю, может кто откликнется..

Подскажите плз где можно посмотреть официальный список стран, в которые гражданам Азербайджана нужна виза или не нужна. Только не википедия и т.д. А официальный источник. Спасибо.

Можно здесь поинтересоваться.
Link to comment
Share on other sites

Повторю, может кто откликнется..

Подскажите плз где можно посмотреть официальный список стран, в которые гражданам Азербайджана нужна виза или не нужна. Только не википедия и т.д. А официальный источник. Спасибо.

http://bit.ly/10gcEzH
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пож-та мне нужно получить удостоверение личности,в какой Асан хидмет мне обращаться,живу в Низаминском районе.Спасибо...

А зачем вам в асан ехать, если рядом с м. Гара Гараева находится полис управление с паспортным столом? Единственное, они не краснея в 5- кабинете попросят 5 ман на заполнение анкеты и 5 каким то там людям.  

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает номер телефона конторы АзерСу насиминского района?Труба к счетчику протекает.Номер который пару месяцев назад у них работал,уже никто не отвечает

Link to comment
Share on other sites

А зачем вам в асан ехать, если рядом с м. Гара Гараева находится полис управление с паспортным столом? Единственное, они не краснея в 5- кабинете попросят 5 ман на заполнение анкеты и 5 каким то там людям.

Вот чтоб не дать им покушать 10 манат,и надо лучше пойти в АСАН :)
Link to comment
Share on other sites

У меня есть квартира в Сумгаите, нужно оплатить долг за свет , бакинские терминалы оплату не принимают , набираю код , Фамилия и Имя не определяются , так как это относится не к Бакы електрик шебеке, а к Сумгаискому, как можно оплатить, неохота ехать в такую даль, подскажите плз.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть квартира в Сумгаите, нужно оплатить долг за свет , бакинские терминалы оплату не принимают , набираю код , Фамилия и Имя не определяются , так как это относится не к Бакы електрик шебеке, а к Сумгаискому, как можно оплатить, неохота ехать в такую даль, подскажите плз.

через почту оплатите.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть квартира в Сумгаите, нужно оплатить долг за свет , бакинские терминалы оплату не принимают , набираю код , Фамилия и Имя не определяются , так как это относится не к Бакы електрик шебеке, а к Сумгаискому, как можно оплатить, неохота ехать в такую даль, подскажите плз.

 

У меня есть квартира в Сумгаите, нужно оплатить долг за свет , бакинские терминалы оплату не принимают , набираю код , Фамилия и Имя не определяются , так как это относится не к Бакы електрик шебеке, а к Сумгаискому, как можно оплатить, неохота ехать в такую даль, подскажите плз.

Если есть квитанции наверно можно на почте оплатить или в любом банке.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пож-та мне нужно получить удостоверение личности,в какой Асан хидмет мне обращаться,живу в Низаминском районе.Спасибо...

Асан хидмет находится в торговом центре амай. Ежайте туда. С ахмедлов едит автобус номер 2, с ази асланова 95.

Link to comment
Share on other sites

Туда ехать дорого (( Экономия должна быть экономной ))

Нигде нет в пределах досягаемости метрополитена?

Посмотрите на 8-ом базаре. Там тесть оптовые магазины. Если много будете брать наверняка скидку сделают. Я в сезон апельсинов по 10 кг покупаю всегда скидку делают хорошую.

Link to comment
Share on other sites

А зачем вам в асан ехать, если рядом с м. Гара Гараева находится полис управление с паспортным столом? Единственное, они не краснея в 5- кабинете попросят 5 ман на заполнение анкеты и 5 каким то там людям.  

 

 

Вот чтоб не дать им покушать 10 манат,и надо лучше пойти в АСАН :)

вот именно-мне обошлась выписка с хатаинского и прописка в низаминский со сменной вясиге -1 манат 20 коп (10 дней ожидания)

я даже не представляю сколько запросил бы паспорт столу за прописку только отдельно)

Link to comment
Share on other sites

вот именно-мне обошлась выписка с хатаинского и прописка в низаминский со сменной вясиге -1 манат 20 коп (10 дней ожидания)

я даже не представляю сколько запросил бы паспорт столу за прописку только отдельно)

Аналогично.У меня удостоверение личности был просрочен на несколько лет,все знакомые меня пугали дескать в паспорт столе штраф возьмут.Пошла я в Асан,мне там слово не сказали,заплатила пошлину 1.20 и за фото 2 маната кажется и сделали через 10 дней
Link to comment
Share on other sites

Ставить +- и писать в лс, если не ошибаюсь после 50 постов. Насчет нельзя отвечать сказать не могу.

спасибо. но у нее не получается ставить + и -, а тем более посты. 

при вхождении по ником,  читая темы, не активны кнопки для ответа на посты ((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 10 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...