Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прожиточный Минимум Семьи-2


Recommended Posts

Сегодня пошла на Тязя Базар. На неделю купила Мясо-3кг -, Рыбу  копч. и селедочку .Это то что я планировала купить.Купила  то что не планировала   соления и малину.

На все ушло 50 манат.Но это на целую неделю. Нас 3 чел.

Link to comment
Share on other sites

Тема "прожиточный минимум"  !!  Причем тут салоны, фитнес и т.п. развлечения ?! ))) Без них можно прожить.

Если бы в Азербайджане было все в порядке с прожиточным минимумом люди бы не уезжали на заработки в Россию!  +  у нас медицина стоит денег.  ( Никакой мед. страховки. А говорите развивающееся государство ... Развитие нашей страны идет не по тому пути.

Link to comment
Share on other sites

Я сама в эту яму попала... Я не знаю почему людей так доводят... Жить стало дороже чем в москве, очень хотела бы узнать не из любопытства а потому как нужна эта информация 2 человека в месяц на 300 азн каким образом могут прожить, если у кого есть опыт отпишитесь плз

Link to comment
Share on other sites

Я сама в эту яму попала... Я не знаю почему людей так доводят... Жить стало дороже чем в москве, очень хотела бы узнать не из любопытства а потому как нужна эта информация 2 человека в месяц на 300 азн каким образом могут прожить, если у кого есть опыт отпишитесь плз

Ну- завртак яйца 2 шт. на чел= 4яйца + хлеб с маслом.

Обед Борщ   постный.

Ужин. стакан молока и будочка.

 

Завтрак каша геркулес

Обед  вчерашний борщ

Ужин.Пирожки дом. приготовления.

 

Можно в месяц раз покупать мясо и куры. А так же   рыбку напр. селедочку с картошкой.

 

С 1.5кг мяса из костей суп, из мяса котлеты,  кюфтэ,

Курицу одну на 2 дня.

Если нет больше 300 ман, то жить нужно.Ведь столько людей живет.

Link to comment
Share on other sites

Ну- завртак яйца 2 шт. на чел= 4яйца + хлеб с маслом.

Обед Борщ постный.

Ужин. стакан молока и будочка.

Завтрак каша геркулес

Обед вчерашний борщ

Ужин.Пирожки дом. приготовления.

Можно в месяц раз покупать мясо и куры. А так же рыбку напр. селедочку с картошкой.

С 1.5кг мяса из костей суп, из мяса котлеты, кюфтэ,

Курицу одну на 2 дня.

Если нет больше 300 ман, то жить нужно.Ведь столько людей живет.

Спасибо очень полезный отзыв. Короче подтянуть пояс...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо очень полезный отзыв. Короче подтянуть пояс...

А что делать. Главное не падать духом, быть веселым уметь радоваться что хоть крыша над головой есть.

Главное вместе и дружно жить. А деньги дело наживное.Сегодня один миллионер, а завтра может  стать нищим.

Или наоборот сегодня мы  мало получаем. а завтра  будем много получать.

Завтра будет лучше чем вчера. 

Надейся и жди.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо очень полезный отзыв. Короче подтянуть пояс...

ну зачем же подтянуть пояс,нас 6 человек и мы живем на 350 ман,нескажу что шикуем,но едим и мясо и курицу и рыбу,главное знать как распределить бюджет и на что вы потратите свои деньги,а самое главное что из того что под рукой можно создать такой шедевр,что ваша семья будет требовать его через день)))

Link to comment
Share on other sites

Можно к примеру купить зелень и сделать кюкю. Зелень недорого стоит и как раз на ужин подать. Еще цветную капусту можно приготовить, залить яичком и тоже сытно, полезно, недорого.

Link to comment
Share on other sites

Когда покупаю мясо обязательно беру дополнительно говяжий язык.Очень выгодно и самое главное очень полезный продукт.Я покупаю за 6 ман весом 2 кг и иногда бывает немного больше.Очень выгодно.

Так что советую.

Link to comment
Share on other sites

Язык в семье люблю только я..мне интересно..всю жизнь они жили бедно.а запросы как у миллионеров.очень привередливы в еде.это по карману бьет часто.особенно муж.

Link to comment
Share on other sites

Ааа

Хорошо сказали.лучше не болеть.сейчас мне нужны услуги врача.сдача всех анализов..около 100 азн..съэкономишь тут..

Сделайте в иранской клинике.У них ответы точные, а цены очень божеские.
Link to comment
Share on other sites

Это очень страшно когда осознаешь что 80% зарплаты уходит на кредиты... Так хорошо все обставили теперь сдохни плати дикие проценты... Пришла к мнению что лучше не иметь чего хочешь зато не быть должной банку... Жаль что у меня мудрость приходит с опытом... Уважаемые может кто расскажет у кого сколько выходит в месяц именно минимум семья из 3 например

я так думаю что сейчас опять диапазон будет от 10-100-1000...наверно реально действительно прожить на 200-300 ман. но, если есть хоть малейшая возможность, то баловать семью все равно будешь, и тогда установленные минимумом 300 плавно переходят и в 500 и в 600(по возможности).

Link to comment
Share on other sites

А что делать. Главное не падать духом, быть веселым уметь радоваться что хоть крыша над головой есть.

Главное вместе и дружно жить. А деньги дело наживное.Сегодня один миллионер, а завтра может  стать нищим.

Или наоборот сегодня мы  мало получаем. а завтра  будем много получать.

Завтра будет лучше чем вчера. 

Надейся и жди.

согласна, жизнь полосата, это мы сейчас рассуждаем, на сколько можно прожить, на сколько нельзя, а фактически как припечет каждый из нас будет жить на столько сколько есть.

Link to comment
Share on other sites

А что делать. Главное не падать духом, быть веселым уметь радоваться что хоть крыша над головой есть.

Главное вместе и дружно жить. А деньги дело наживное.Сегодня один миллионер, а завтра может стать нищим.

Или наоборот сегодня мы мало получаем. а завтра будем много получать.

Завтра будет лучше чем вчера.

Надейся и жди.

Согласна !

ну зачем же подтянуть пояс,нас 6 человек и мы живем на 350 ман,нескажу что шикуем,но едим и мясо и курицу и рыбу,главное знать как распределить бюджет и на что вы потратите свои деньги,а самое главное что из того что под рукой можно создать такой шедевр,что ваша семья будет требовать его через день)))

Да если у хозяйки золотые руки.... То семье повезло!

я так думаю что сейчас опять диапазон будет от 10-100-1000...наверно реально действительно прожить на 200-300 ман. но, если есть хоть малейшая возможность, то баловать семью все равно будешь, и тогда установленные минимумом 300 плавно переходят и в 500 и в 600(по возможности).

А побаловать хочется всегда)))))

Link to comment
Share on other sites

Можно к примеру купить зелень и сделать кюкю. Зелень недорого стоит и как раз на ужин подать. Еще цветную капусту можно приготовить, залить яичком и тоже сытно, полезно, недорого.

Цветная капуста сейчас дорогое удовольствие,взяла прошлый раз на рынке два вилочка вытянуло где-то около 2.5 кило а заплатила 5.60 почти 6манат,пожарила в яичках и сухарях,очень вкусно правда съелось на ура,но считаю что для семьи это не выгодно,а вот кюкю соглашусь с Вами...

Link to comment
Share on other sites

)))))тема плавно перетекла из *прожиточного минимума* в * как уложиться в семейный бюджет*...может такую и открыть и спокойно общаться...т.к. советов я так думаю будет много, наверняка и дельных. 

Link to comment
Share on other sites

заметьте, в итоге каждый остается при своем мнении - в принципе тема непродуктивна. Мы не можем никому ничего советовать, потому что не знаем всех деталей той или иной семьи и ее уклада....

Link to comment
Share on other sites

заметьте, в итоге каждый остается при своем мнении - в принципе тема непродуктивна. Мы не можем никому ничего советовать, потому что не знаем всех деталей той или иной семьи и ее уклада....

Мне помогла призадуматься

Мы с супругом вообще неэкономные.... вот начала записывать траты.

Link to comment
Share on other sites

Можно к примеру купить зелень и сделать кюкю. Зелень недорого стоит и как раз на ужин подать. Еще цветную капусту можно приготовить, залить яичком и тоже сытно, полезно, недорого.

Цветная капуста  стоит  3 ман.На 3 взрослых нужно  2 кг. и это на один раз.Выгодней купить мясо и сделать котлетки.

С Кюкю или сябзи чыгыртма  я согласна ,  вкусно не дорого и полезно.Даже если нет под рукой зелени, можно лук пожарить и залить яйцом, но это уже завтрак.( можно дабавить помидор или том. пасту)

Link to comment
Share on other sites

)))))тема плавно перетекла из *прожиточного минимума* в * как уложиться в семейный бюджет*...может такую и открыть и спокойно общаться...т.к. советов я так думаю будет много, наверняка и дельных. 

Но это одно и то же.

Потому что бюджет это и есть прожиточный минимум. И у каждого он свой  этот минимум.

Две семьи . на столе одно и то же, а одна умудряется тратить 300 ман. а другая 500)))))

Link to comment
Share on other sites

заметьте, в итоге каждый остается при своем мнении - в принципе тема непродуктивна. Мы не можем никому ничего советовать, потому что не знаем всех деталей той или иной семьи и ее уклада....

нууууу, что не продуктивна, я бы не сказала, пишу исключительно про себя, прежде чем что то купить сейчас задумываюсь....

а так да каждый останется при своем, считать что минимум-это не умереть с голоду, я не буду, т.к. все таки считаю, что минимум, это максимальная экономия, но во всем и в питание и в проведени досуга. Я например очень люблю готовить и стараюсь баловать своих, мы не отделываемся 1 чеком в месяц с супермаркета, да и в неделю не отделываемся, едим мало, но разнообразно, готовим мало т.к. если на 2 день еще кто то заглянет в кастрюлю, то на 3-й никто кушать уже не будет.

Зелень у нас кстати то же не дешевая, даже просто потушить шпинат, на семью нужно минимум 6-10 пучков, масло, яйца 4-5 шт. и к этому нужно на стол поставить и катыг и сыр...девочки как не крути у нас продукты дорогие и дорожают с каждым днем.

Link to comment
Share on other sites

Но это одно и то же.

Потому что бюджет это и есть прожиточный минимум. И у каждого он свой этот минимум.

Две семьи . на столе одно и то же, а одна умудряется тратить 300 ман. а другая 500)))))

Абсолютно согласна, тема обширная, прожиточный минимум или как сводить концы с концами))) советы всегда нужны. А вообще есть ли разница идти на базар? Цены то везде сейчас одинаковые, даже на базаре дороже иногда... И всетаки смешно 136 азн прожиточный минимум.... Как?!

Link to comment
Share on other sites

Но это одно и то же.

Потому что бюджет это и есть прожиточный минимум. И у каждого он свой  этот минимум.

Две семьи . на столе одно и то же, а одна умудряется тратить 300 ман. а другая 500)))))

нет, на самом деле "бюджет"- это доход семьи. а "прожит. минимум"- минимальная сумма, в которую может уложиться семья, без излишеств. 

Link to comment
Share on other sites

Когда покупаю мясо обязательно беру дополнительно говяжий язык.Очень выгодно и самое главное очень полезный продукт.Я покупаю за 6 ман весом 2 кг и иногда бывает немного больше.Очень выгодно.

Так что советую.

Я тоже   язык покупаю, и печень делаем паштет. Очень полезные продукты. Но мы не едим колбас сосисек....

А печеночку можно  пожарить с морковкой луком+ картошку. Недорого, вкусно и полезно.

Особенно в конце месяца. когда зарплата испаряется)))))

Link to comment
Share on other sites

Но это одно и то же.

Потому что бюджет это и есть прожиточный минимум. И у каждого он свой  этот минимум.

Две семьи . на столе одно и то же, а одна умудряется тратить 300 ман. а другая 500)))))

может Вы и правы...)))))

Link to comment
Share on other sites

Цветная капуста  стоит  3 ман.На 3 взрослых нужно  2 кг. и это на один раз.Выгодней купить мясо и сделать котлетки.

С Кюкю или сябзи чыгыртма  я согласна ,  вкусно не дорого и полезно.Даже если нет под рукой зелени, можно лук пожарить и залить яйцом, но это уже завтрак.( можно дабавить помидор или том. пасту)

Вот и я о том же,согласна с Вами,что выгодней обед приготовить,только кг цветной капусты стоит 2маната,на прошлой неделе по крайней мере я за столько купила,надеюсь не подорожала....

Link to comment
Share on other sites

нет, на самом деле "бюджет"- это доход семьи. а "прожит. минимум"- минимальная сумма, в которую может уложиться семья, без излишеств. 

Так  и беда  то в том  что доход семье и есть прожиточный минимум.Наверное в Баку  не много семей где на чел. в месяц  выходит 300 ман.Лишь 10-20% получают от 1- 4 тыс.

Когда приспичет будешь экономить  и 20 коп. Булку , пирожки если печь самим это уже в семье 10 ман осталось.

Просто  не надо лениться. 

Хотя признаюсь  меня тоже лень побеждает иногда))) Грешна, каюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Так  и беда  то в том  что доход семье и есть прожиточный минимум.Наверное в Баку  не много семей где на чел. в месяц  выходит 300 ман.Лишь 10-20% получают от 1- 4 тыс.

Когда приспичет будешь экономить  и 20 коп. Булку , пирожки если печь самим это уже в семье 10 ман осталось.

Просто  не надо лениться. 

Хотя признаюсь  меня тоже лень побеждает иногда))) Грешна, каюсь)))

погуляв по городу, можно заметить именно обратное. да и в теме только пару человек, живущих на прожиточный минимум. у нас в стране все не так уж плохо )))

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласна, тема обширная, прожиточный минимум или как сводить концы с концами))) советы всегда нужны. А вообще есть ли разница идти на базар? Цены то везде сейчас одинаковые, даже на базаре дороже иногда... И всетаки смешно 136 азн прожиточный минимум.... Как?!

а ни как...если человек живет 1 , то не проживет, а если семья из 3-4-х это получается 408-544, то наверно протянуть можно.

 

Я тоже   язык покупаю, и печень делаем паштет. Очень полезные продукты. Но мы не едим колбас сосисек....

А печеночку можно  пожарить с морковкой луком+ картошку. Недорого, вкусно и полезно.

Особенно в конце месяца. когда зарплата испаряется)))))

вкусно, но не дешево. Сейчас самое выгодное брать бжыз-быз, это реально выгодно, 1 связка стоит 5-6 ман. разделить на 2 раза и с  луком потушить , можно к любому гарниру, и просто с картошкой раскошный кжин-обед на семью. Првда сейчас еще достать нужно. Ежедневно не поещь, но разнообразить стол можно.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же,согласна с Вами,что выгодней обед приготовить,только кг цветной капусты стоит 2маната,на прошлой неделе по крайней мере я за столько купила,надеюсь не подорожала....

А где вы купили за 2 маната?

Я дешевли 3 ман не видела, 

Говорят четко,  её детям покупают поэтому мы дорого даем. А то что гниет и вся черная :facepalm: Ну это уже другая история.

Вот я  древняя и помню в Советское время , 60г. не было и таких стиралок и  мясорубок, много чего не было. А как же наши мамы умудрялись и работать и стирать и убирать и при всем этом готовить много вкусностей которые занимают время  .Помнить то я помню. но вот сама бы наверное не смогла.

Link to comment
Share on other sites

Так  и беда  то в том  что доход семье и есть прожиточный минимум.Наверное в Баку  не много семей где на чел. в месяц  выходит 300 ман.Лишь 10-20% получают от 1- 4 тыс.

Когда приспичет будешь экономить  и 20 коп. Булку , пирожки если печь самим это уже в семье 10 ман осталось.

Просто  не надо лениться. 

Хотя признаюсь  меня тоже лень побеждает иногда))) Грешна, каюсь)))

а если подсчитать.... в 90-х когда было совсем тяжко мама стала булочки печь, а мы на работу носить на продажу...так вот если положить все как для себя, то себестоимость получается дороже  чем то что на улице продают, вкуснее да...не сравнить, но дороже.

Link to comment
Share on other sites

погуляв по городу, можно заметить именно обратное. да и в теме только пару человек, живущих на прожиточный минимум. у нас в стране все не так уж плохо )))

Это мираж))

Столько людей с кредитами, потом не просто так выдумали Болкарты.

Хотя судя по  тому что рестораны забиты  с их дорогой и не качественной едой, может Вы и правы.

Они  в теме Прожиточный минимум не сидят.))))))))

Link to comment
Share on other sites

погуляв по городу, можно заметить именно обратное. да и в теме только пару человек, живущих на прожиточный минимум. у нас в стране все не так уж плохо )))

просто тот у кого доход 300 ман, не будет сидеть на сайте и отписываться...у него голова другим занята, нас здесь тусуется человек 10 и это не показатель страны...

Link to comment
Share on other sites

а если подсчитать.... в 90-х когда было совсем тяжко мама стала булочки печь, а мы на работу носить на продажу...так вот если положить все как для себя, то себестоимость получается дороже  чем то что на улице продают, вкуснее да...не сравнить, но дороже.

Делали булочки. Рецепт  взяли на Пенелопе. Соблазнили меня.)))) Вышло  12 -15 булочек.Затраты меньше 2 ман.

Link to comment
Share on other sites

Это мираж))

Столько людей с кредитами, потом не просто так выдумали Болкарты.

Хотя судя по  тому что рестораны забиты  с их дорогой и не качественной едой, может Вы и правы.

Они  в теме Прожиточный минимум не сидят.))))))))

раз люди берут кредиты, значит им есть чем платить ))) я, к примеру, долгов не делаю, лучше пояс затянуть, чем быть в долгах. и не только рестораны забиты, но и у всех машины есть. все в магазины недешевые ходят. есть те, кто живет на 150 манат на человека, но это в основном одинокие пенсионеры, имхо. 

Link to comment
Share on other sites

Я и без темы в последние месяца два решила экономить, а теперь ещё больше думаю, как правильно распределить деньги. Так что считаю тему полезной)

Абсолютно согласна, тема обширная, прожиточный минимум или как сводить концы с концами))) советы всегда нужны. А вообще есть ли разница идти на базар? Цены то везде сейчас одинаковые, даже на базаре дороже иногда... И всетаки смешно 136 азн прожиточный минимум.... Как?!

Сегодня впервые пошла на Зелёный базар) Наша семья уже очень давно покупает всё только в магазинах. Возвращалась домой пешком 2 км., поэтому взяла не много: по килограмму красных яблок (0,5 ман.), картошки (0,8 ман.) и огурцов (0,8 ман.). В любом случае это выгоднее, чем в Нептуне, который у нас во дворе. Приличные яблоки стоят 2-3 ман., а те, что дешевле какие-то гнилые.

Те, кто разбирается, ответьте, пожалуйста, я купила за нормальную цену или можно и дешевле?

Link to comment
Share on other sites

просто тот у кого доход 300 ман, не будет сидеть на сайте и отписываться...у него голова другим занята, нас здесь тусуется человек 10 и это не показатель страны...

так я не про диспут. про то, что я вижу на улицах. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 396 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...