Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прожиточный Минимум Семьи-2


Recommended Posts

женщина и дома готовит и на отдыхе выходит?

На путешествиях тоже можно реально сэкономить. На примере Турции - взять не 5 звезд и все включено, все равно раз все не съешь и не воспользуешься всеми услугами, дочка помню ничего там не ела (кроме варенных яиц и макарон), а все было оплачено )), да и анимации приедаются. Экономнее снять квартиру с кухней, можно есть и дома и в кафешках, да детского клуба нет, так что детей нескем оставить и отдых становится чисто детсим и их развлечениями, и гуляниями. А в других странах брать 3* с завтраком, все равно в номер приходишь поспать, так тоже намного выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

Так их обычная лень подвела,что им мешало пройти к морю,15минут это что так долго идти?

 

 

ну, 15 минут можно и пройтись или на шатле съездить. это уже лень их)))  все имеет столько оговорок и совокупностей причин, что трудно сравнивать. одно дело-ездить с мужем, другое- с маленьким ребенком. 

я поняла, что на этом экономить трудно. и в Турции нормальный сервис можно получить только за большие деньги, или снимать апартментс. поэтому я туда вряд ли еще поеду. за эти деньги лучше в Европу. 

после моря ведь не охото подниматься по склону)))

Link to comment
Share on other sites

Экономить получаеться последний месяц.обычно покупаю онлайн и купить одну вещь для меня ненормально в итоге собираеться корзина.теперь я делаю так собираю её а на следующий день смотрю что зря положила,удаляю и так несколько дней пока в корзине не будут вещи которые мне на самом деле нужны а не просто ещё одни брюки.Не покупаю туфли разных цветов.только то что можно одеть с любой одеждой.чёрный бежевый или коричневый.

В салон хожу только для бровей.стригусь раз в год.косметику покупаю один раз дорогую хватает на год.что то откладывать не получаеться

Link to comment
Share on other sites

в кино стоит ходить, когда идет действительно зрелищный фильм, или очень ожидаемый. иначе можно и вправду скачать. в клуб можно пойти пока тебе нет 27-28))) а

потом все это теряет привлекательность))

у меня только 1 пункт- путешествия. вот на это я думаю, что стоит тратить деньги. но также умеренно, и с умом. открывать мир- что

может быть интереснее.

хранить деньги нужно в разных валютах. или в золотых слитках ))) серьезно, так советуют все, кто долго все это просчитывал. и если постоянно держать откладывамое на депозите, то и желание снять и потратить не так велико, и проценты идут. и тогда вполне

реально скопить, если, конечно, доход стабильный.

кстати, можете подробнее о депозите рассказать? Может посоветуете банк для депозитного вклада.

Link to comment
Share on other sites

не говорю, что надо транжирить не думать о будущем и будущем своих детей, но превращаться скрягу тоже не вариант. и потом надо стараться энергию которую тратишь на экономию потратить на увеличение заработка

Link to comment
Share on other sites

Для меня Турция с ребенком только 5*. Там не каждые 4* нормальные, а уж 3* - это надо знать наверняка, вдвоем с мужем - ок. С ребенком - не рискну. Вдвоем с мужем мы в Венеции в 3* оставались - нормально в принципе, была командировка и нас практически в номере не было. И завтрак был нормальный стандартный еврозавтрак)) но в Турции 3* - можно напорться ...

Link to comment
Share on other sites

кстати, можете подробнее о депозите рассказать? Может посоветуете банк для депозитного вклада.

любой крупный банк, долго работающий на нашем рынке. лучше в этом подразделе посмотреть, спросить. http://www.disput.az/index.php?showforum=90

 

я сама не эксперт, если честно, во всем есть свой риск. просто любой депозитный счет позволяет хоть как-то экономить и нейтрализовывать инфляцию, если, конечно, не копейки класть туда. если человек реально хочет минимизировать затраты, то лучше открыть счет с возможностью пополнения депозита ежемесячно, к примеру. 

Link to comment
Share on other sites

Для меня Турция с ребенком только 5*. Там не каждые 4* нормальные, а уж 3* - это надо знать наверняка, вдвоем с мужем - ок. С ребенком - не рискну. Вдвоем с мужем мы в Венеции в 3* оставались - нормально в принципе, была командировка и нас практически в номере не было. И завтрак был нормальный стандартный еврозавтрак)) но в Турции 3* - можно напорться ...

точно в турции и с 5 звездами можно напороться. очень часто от балды звезды вешаются. так что экономия там=испорченному отдыху, а иногда и угрозу для здоровья.

Link to comment
Share on other sites

точно в турции и с 5 звездами можно напороться. очень часто от балды звезды вешаются. так что экономия там=испорченному отдыху, а иногда и угрозу

для здоровья.

ППКС! Турция - дело скользкое.

Link to comment
Share on other sites

женщина и дома готовит и на отдыхе выходит?

Завтрак дома, те же варенные яйца и бутерброды  с чаем, обед можно кебябы на дом заказать, или в мультю побрасать курицу с овощами, вечером пойти в торговый центр и там прекрасно поужинать, выбор громадный, весь этаж еда, любой 5* отель отдыхает. И дешево, в Баку тоже самое намного дороже. Муж брал кябабы, дети картошку фри, я тарелку различных овощей с гарниром, бери что хочешь, и дешево и вкусно. Зачем мне переплачивать за детей в 5*, если они едят в общественных местах только картошку фри и максимум запеченную курицу )). Там же покупали десерт, и когда дети спали, на балконе спокойно пили чай :) у меня дети рано ложаться спать и + в том, что нет грохота анимации. Дети спят в своей комнате, мы в своей. Своя стиральная машина и холодильник. Так что минимальная готовка совсем не напрягала.

 

В 3* тоже в Турции не рискну оставаться, проходили мимо, скученность народа и очень шумно, вот квартира самый оптимальный (в плане тишины и удобств) и бюджетный вариант, так как мы оставались там 3 недели, несравнить с ценами тот же срок пребывания в 5*.

 

П.С. Минус не мой :)

Link to comment
Share on other sites

Завтрак дома, те же варенные яйца и бутерброды  с чаем, обед можно кебябы на дом заказать, или в мультю побрасать курицу с овощами, вечером пойти в торговый центр и там прекрасно поужинать, выбор громадный, весь этаж еда, любой 5* отель отдыхает. И дешево, в Баку тоже самое намного дороже. Муж брал кябабы, дети картошку фри, я тарелку различных овощей с гарниром, бери что хочешь, и дешево и вкусно. Зачем мне переплачивать за детей в 5*, если они едят в общественных местах только картошку фри и максимум запеченную курицу )). Там же покупали десерт, и когда дети спали, на балконе спокойно пили чай :) у меня дети рано ложаться спать и + в том, что нет грохота анимации. Дети спят в своей комнате, мы в своей. Своя стиральная машина и холодильник. Так что минимальная готовка совсем не напрягала.

 

В 3* тоже в Турции не рискну оставаться, проходили мимо, скученность народа и очень шумно, вот квартира самый оптимальный (в плане тишины и удобств) и бюджетный вариант, так как мы оставались там 3 недели, несравнить с ценами тот же срок пребывания в 5*.

 

П.С. Минус не мой :)

Я считаю если отдых то женщина вообще не должна заходить на кухню.

 

Минус меня не волнует :)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю если отдых то женщина вообще не должна заходить на кухню.

 

Минус меня не волнует :)

я минус исправила) потому что считаю, если едишь отдыхать, то уже отдыхать, а не готовить и потом после все это убирать, мыть и т.д

Link to comment
Share on other sites

я минус исправила) потому что считаю, если едишь отдыхать, то уже отдыхать, а не готовить и потом после все это убирать, мыть и т.д

в пансионах есть посудомоичная и стриральная машинка, но опять же этот отдых для бюджетной семьи :excl: ...конечно в отдых не хочется заиматься уборкой ну и тратить бешенные деньги тоже как то не хочется :buba: ))))))

Link to comment
Share on other sites

я минус исправила) потому что считаю, если едишь отдыхать, то уже отдыхать, а не готовить и потом после все это убирать, мыть и т.д

вот и все :)

 

я понимаю не все могут себе позволить дорогой отдых. Я все понимаю дорогие мои просто пишу что думаю жалко женщин просто. хотя бы неделю нужно отдыхать от плиты

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

Я считаю если отдых то женщина вообще не должна заходить на кухню.

 

Минус меня не волнует :)

У каждого разные приоритеты отдыха, кому то важна готовая еда, кому то тишина, а кто то любитель анимации и ночных дискотек. У нас 2 раза в день море, не любим бассейн, имхо летом это лишнее, дети не катаются на водных горках, поэтому для нас не имеет смысла за все это платить.

 

Мы можем себе позволить дорогой отдых, и отдыхали дорого, потом поняли что просто напросто платим за то, что не используем, и жалко стало выброшенных впустую денег. На эти деньги можно заказать различные экскурсии, и более толково время провести.

 

я минус исправила) потому что считаю, если едишь отдыхать, то уже отдыхать, а не готовить и потом после все это убирать, мыть и т.д

Я уже присмотрела на лето квартиру с посудомоечной машиной )) так что при желании все возможно  :). Мы бронируем ранней весной, так что на этом тоже экономия, в сезон цены завышены.

Edited by Dariya
Link to comment
Share on other sites

в пансионах есть посудомоичная и стриральная машинка, но опять же этот отдых для бюджетной семьи :excl: ...конечно в отдых не хочется заиматься уборкой ну и тратить бешенные деньги тоже как то не хочется :buba: ))))))

У нас уборка была включена в стоимость квартиры, раз в 3 дня, вполне достаточно ))

Link to comment
Share on other sites

Я считаю если отдых то женщина вообще не должна заходить на кухню.

 

Минус меня не волнует :)

я готовила для ребенка. для меня его здоровье важнее. у всех свои приоритеты. я его не могу кормить в отелях, пусть даже 5-ти звездочных. и потом, Dariya права, очень часто переплачиваешь за то, чем не пользуешься по факту. почему бы не сэкономить на этом? 

Link to comment
Share on other sites

 

хранить деньги нужно в разных валютах. или в золотых слитках ))) серьезно, так советуют все, кто долго все это просчитывал. и если постоянно держать откладывамое на депозите, то и желание снять и потратить не так велико, и проценты идут. и тогда вполне реально скопить, если, конечно, доход стабильный.

и что потом с этим золотом делать, да и банкам доверия ни какого.... 8 лет назад, кв. мерт в носостройках стоил около 200-300 ман. сейчас 800 и выше..мне кажется угнаться невозможно...но это да, опять таки доход у каждого разный,,,,

 

насчет отдыха, дешевле всего не брать путевку а бронировать гостиницу напрямую, минуя оператора.

Link to comment
Share on other sites

У нас уборка была включена в стоимость квартиры, раз в 3 дня, вполне достаточно ))

мы так и отдыхали 5 человек, пансион оплачивали и все супер (до замужества), ну а потом уже с мужем 3* отели, тоже все было хорошо

Edited by Mummy's
Link to comment
Share on other sites

и что потом с этим золотом делать, да и банкам доверия ни какого.... 8 лет назад, кв. мерт в носостройках стоил около 200-300 ман. сейчас 800 и выше..мне кажется угнаться невозможно...но это да, опять таки доход у каждого разный,,,,

 

насчет отдыха, дешевле всего не брать путевку а бронировать гостиницу напрямую, минуя оператора.

ну, за 10 лет ни один из банков нас не подвел. зато очень ощутимо принес проценты. сейчас уже правда, все накопления с толком потрачены, но были бы, я бы и сейчас хранила в банке. хранить в слитках-вполне реальная вещь для тех, кто боится банков, и у кого накопления ощутимее наших))) но такие операции лучше производить не в нашей стране, у нас это не выгодно.

за квартиру можно сделать первый взнос, потом остальное выплачивать. ипотека есть, кредиты. вариантов много и все реальные. 

а с отдыхом чаще дешевле брать тур. пакет через ранее бронирование, так билет выходит очень дешево, в отличие от самостоятельного бронирования. но опять же это касается только Турции, Дубая, и пары других стран. 

Edited by Miss_Sunshine
Link to comment
Share on other sites

Если зарплата позволяет можно скопить за год определенную сумму и договориться напрямую с застройщиком, что в течении нескольких лет вы оплатите квартиру, или взять ипотеку, мы и так и так делали. Выбор всегда есть, главное искать.

и что потом с этим золотом делать, да и банкам доверия ни какого.... 8 лет назад, кв. мерт в носостройках стоил около 200-300 ман. сейчас 800 и выше..мне кажется угнаться невозможно...но это да, опять таки доход у каждого разный,,,,

 

 

Надо просто знать как хочешь отдыхать, и уже от этого и отталкиваться ))

мы так и отдыхали 5 человек, пансион оплачивали и все супер (до замужества), ну а потом уже с мужем 3* отели, тоже все было хорошо

 

Edited by Dariya
Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять, почему волосы нужно красить именно в салоне? И вообще, зачем молодым девушкам, без седины, красить волосы вообще?

 

Маникюр/педикюр. Маникюр понятно, минимум раз в две недели (или реже), а педикюр...девочки, мне на месяц хвататет и стоит 10 манат. 

 

Без укладки жить не смогу. 

ну мы и посчитали маникюр 5-педикюр 10 итого в месяц 15 ман.

Укладываюсь  сама, т.к укладываюсь ежедневно, только если на какое мероприятие, то тогда конечно в салоне.

Link to comment
Share on other sites

точно в турции и с 5 звездами можно напороться. очень часто от балды звезды вешаются. так что экономия там=испорченному отдыху, а иногда и угрозу для здоровья.

трип эдвайзер в этом очень помогает,ни разу не ошибались)
Link to comment
Share on other sites

ну мы и посчитали маникюр 5-педикюр 10 итого в месяц 15 ман.

Укладываюсь  сама, т.к укладываюсь ежедневно, только если на какое мероприятие, то тогда конечно в салоне.

 

Сорри, сорри. Я неверно прочла.

Тогда другой момент, 15 манат в месяц не сильно и по карману бить будет. Смотря по какому карману, конечно.

 

 

Укладываться самой, я тоже пробовала. Эксперимент длиною в месяц, дал плоды в виде...сожженных волос и кругленькой суммой за свет (волосы у меня мерзкие, кудрявые, пышные, не подходят мне).

Link to comment
Share on other sites

 

за квартиру можно сделать первый взнос, потом остальное выплачивать. ипотека есть, кредиты. вариантов много и все реальные. 

а с отдыхом чаще дешевле брать тур. пакет через ранее бронирование, так билет выходит очень дешево, в отличие от самостоятельного бронирования. но опять же это касается только Турции, Дубая, и пары других стран. 

наверно таки да, кто не рискует тот не пьет шампанское, просто страх, и не определенность сегоднешнего времени не дает расслабиться в полной мере. Если сегодня есть, никто не знает будет ли завтра.

 

ну вы в принципе можете и билет брать самостоятельно заранее, было за 6 мес. сейчас если честно не интересовалась. Сами никуда не летаем(как оказалось, любимый мужчина панически боится высоты), но знаю наверняка, что даже девочки работающие непосредственно с агенствами, летают так сказать дикарями, как говорят в половину дешевле, если учесть что билеты у них бесплатные, значит разница не за счет тарифа на а/б. Не спорю, просто говорю что знаю от людей.

Link to comment
Share on other sites

Сорри, сорри. Я неверно прочла.

Тогда другой момент, 15 манат в месяц не сильно и по карману бить будет. Смотря по какому карману, конечно.

 

 

Укладываться самой, я тоже пробовала. Эксперимент длиною в месяц, дал плоды в виде...сожженных волос и кругленькой суммой за свет (волосы у меня мерзкие, кудрявые, пышные, не подходят мне).

))))да не сильно бьет конечно, просто сделали раскладку 100 ман месячного расхода на салон))))))))

 

у меня без вариантов, стрижка короткая, модельная, если даже накануне стриглась и укладывалась, утром на голове ужасть...в таком виде из дому выходить нельзя....

Link to comment
Share on other sites

Я крашусь сама дома.никогда в салоне таких денег не оставлю.стригусь и все.маникюр мне ни к чему сейчас с малышом.раньше сама делала.педикюр сама)))эпилятор у меня уже три года.не жалуюсь)))

Link to comment
Share on other sites

девочки чтоб волосы раньше не старели и не седели,попробуйте использовать масла,репейное,облепиховое,и мн другие.Можно сполоснуть волосы отваром трав или пивом.А так же есть хорошая горчичная маска,позже рецепт скину

Link to comment
Share on other sites

У меня генетика... мама рано поседела и я. А после скоропостижной смерти отца я окончательно поседела за одну ночь. В 23 года я была на 80% седая.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю если отдых то женщина вообще не должна заходить на кухню.

 

Минус меня не волнует :)

Правильно считаете. 

А  то какой это отдых?

Link to comment
Share on other sites

трип эдвайзер в этом очень помогает,ни разу не ошибались)

Теперь   обьяните  бу трип эдвайзер  что такое?))))

Не все же такие  продвинутые  как Вы))))))

Link to comment
Share on other sites

Теперь обьяните бу трип эдвайзер что такое?))))

Не все же такие продвинутые как Вы))))))

Гюля ханум это ресурс где Вы можете найти отзывы по любому отелю(и не только мира) людей со всех точек вселенной)где подробно описываются самые даже незначительные плюсы и минусы вплоть до того что такого то числа,такого то года мясо на ужин было сыроватым)И люди общим мнением сами присуждают количество звезд отелю)Очень помогает при выборе отеля!
Link to comment
Share on other sites

У каждой семьи свой прожиточный минимум, все зависит от заработка. А средняя статистика это фуфло, этих денег хватит только на памперсы трех детей в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Гюля ханум это ресурс где Вы можете найти отзывы по любому отелю(и не только мира) людей со всех точек вселенной)где подробно описываются самые даже незначительные плюсы и минусы вплоть до того что такого то числа,такого то года мясо на ужин было сыроватым)И люди общим мнением сами присуждают количество звезд отелю)Очень помогает при выборе отеля!

Век живи век учись. Спасибки.

Link to comment
Share on other sites

трип эдвайзер в этом очень помогает,ни разу не ошибались)

он моих знакомых часто подводил. я сравниваю отзывы с букинга, трип эдвайзера, и топхотелс. сколько людей, столько и мнений. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 388 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...