Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое Для Новорожденных -11


Ne_tvoya

Recommended Posts

Впервые слышу про черную пятницу ) что-то связанное с мехерремлик?

И смех и грех  :rofl: 

неееет,это когда в последнюю пятницу ноября бываю колоссальные скидки на сайтах,можно по дешевке заказать вещи с разных сайтов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю!

У вас хоть место есть для нее. У меня она по размерам приблизительно как моя двуспальная получилась :)) я каждый раз захожу в спальню шарахаюсь. Туда реально тройня поместится. :)

У меня такая же кроватка,только сиреневая)) там не трое а пятеро спокойно поместятся))) Я свою поперек кроватки спокойно клала спать,она в этой кроватке терялась)))зато потом хорошо будет,когда лялька крутиться вертеться будет,свободно будет)))

Девочки,кто с Алиэкспресс заказывал вещи,за сколько времени товар приходит??? Я вчера девочкам к новому году платья Анны и Эльзы(Холодное сердце мультик)заказала,думаю придет до праздников или нет??? И лялечке одеялко-конверт заказала,такой красивый,беленький))))

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же кроватка,только сиреневая)) там не трое а пятеро спокойно поместятся))) Я свою поперек кроватки спокойно клала спать,она в этой кроватке терялась)))зато потом хорошо будет,когда лялька крутиться вертеться будет,свободно будет)))

Девочки,кто с Алиэкспресс заказывал вещи,за сколько времени товар приходит??? Я вчера девочкам к новому году платья Анны и Эльзы(Холодное сердце мультик)заказала,думаю придет до праздников или нет??? И лялечке одеялко-конверт заказала,такой красивый,беленький))))

Ой поздравлялки)))я тож недавно заказала одеялко-конверт)) доходит за 3-4нед.к новому году дойдет,не беспокойтесь.

Эта кровать-трансформер, она же предназначена до 12лет кажись.поэтому наверно такая просторнАя

Link to comment
Share on other sites

Ой поздравлялки)))я тож недавно заказала одеялко-конверт)) доходит за 3-4нед.к новому году дойдет,не беспокойтесь.

Эта кровать-трансформер, она же предназначена до 12лет кажись.поэтому наверно такая просторнАя

За 3-4 недели это хорошо)))

Мы эту кроватку уже открыли,она достаточно большая,в ней и я сплю иногда)))

У нас в спальне уже две кроватки стоят...вот не знаю третью покупать или нет.Думаю верхнюю часть от кроватки-трансформера поставить,как отдельную кроватку для младшей.

Я не хочу сейчас ничего лишнего брать...Я все надеюсь что квартиру купим и туда уже общую детскую мебель взять...

Link to comment
Share on other sites

За 3-4 недели это хорошо)))

Мы эту кроватку уже открыли,она достаточно большая,в ней и я сплю иногда)))

У нас в спальне уже две кроватки стоят...вот не знаю третью покупать или нет.Думаю верхнюю часть от кроватки-трансформера поставить,как отдельную кроватку для младшей.

Я не хочу сейчас ничего лишнего брать...Я все надеюсь что квартиру купим и туда уже общую детскую мебель взять...

Скок Ваша кровать в см?
Link to comment
Share on other sites

И смех и грех :rofl:

неееет,это когда в последнюю пятницу ноября бываю колоссальные скидки на сайтах,можно по дешевке заказать вещи с разных сайтов.

Ахахаха ))) я даже не знала )) а на каких сайтах бывают скидки? Ибей или еще что-то?

Link to comment
Share on other sites

А ширина?

Для Вас измерила кроватку)))

Длина 184

Ширина 75

 Там спокойно может спать взрослый человек среднего роста)))

пс.мужа сегодня туда выгнала спать)))

Link to comment
Share on other sites

Для Вас измерила кроватку)))

Длина 184

Ширина 75

 Там спокойно может спать взрослый человек среднего роста)))

пс.мужа сегодня туда выгнала спать)))

Спасибо :loveyouu:

ого) если лицо мужа утром было веселым, знач он норм спал))))

 

я хочу заказать кроватку. там 198/70))) поэтому и поинтересовалась

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :loveyouu:

ого) если лицо мужа утром было веселым, знач он норм спал))))

 

я хочу заказать кроватку. там 198/70))) поэтому и поинтересовалась

Кроватка удобная,просто мои привыкли с нами в кровате спать... а я уже не могу с ними спать..вот периодически то я ,то муж там спим)

Link to comment
Share on other sites

Нужно смотреть размер лифта, если он есть. Чтобы поместилась туда. Если лифта нет нужно смотреть на вес коляски, чтобы вы ее носить могли на руках. Ну и финансово тоже все очень разное. От 100 до 1000-с-чем-то.

Я решила брать трансформер Чикко. Чтобы не складировать дома прогулочный блок и люльку. Но при этом автокресло нужно будет докупать.

Link to comment
Share on other sites

Нужно смотреть размер лифта, если он есть. Чтобы поместилась туда. Если лифта нет нужно смотреть на вес коляски, чтобы вы ее носить могли на руках. Ну и финансово тоже все очень разное. От 100 до 1000-с-чем-то.

Я решила брать трансформер Чикко. Чтобы не складировать дома прогулочный блок и люльку. Но при этом автокресло нужно будет докупать.

Я сейчас тоже смотрю на Chicco urban, просто мне почему-то кажется, что те, которые два в одном могут быть лучше.. Но об урбане хорошие отзывы, и легкая вроде.. Лифта нет, таскать самой придется, в любом случае..
Link to comment
Share on other sites

декабрь нам уже поздно) а так я собираюсь в конце ноября на черной пятнице оттянутся) не спрашивайте что это, на каждой странице об этом говорят)

Pls Black Friday olanda mene de xeber edin.

Link to comment
Share on other sites

Нужно смотреть размер лифта, если он есть. Чтобы поместилась туда. Если лифта нет нужно смотреть на вес коляски, чтобы вы ее носить могли на руках. Ну и финансово тоже все очень разное. От 100 до 1000-с-чем-то.

Я решила брать трансформер Чикко. Чтобы не складировать дома прогулочный блок и люльку. Но при этом автокресло нужно будет докупать.

Eger avtokreslo isteseniz Mende var,hec bir defe de olsun istifade etmemisem,aldigimiz gun marina qoyduq oglum o qeder agladiki ele o vaxtdan qalib evde mothercare den almisam 140 azn amma istesez endirim ederem
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, какое же это неземное удовольствие покупать что-то своему малышу  :wub:  Сегодня обошла 3 детских магазина, правда купила всего один малюсенький пиджачок)))))) Просто нам все мама сейчас в Америке покупает, там вещи в разы дешевле чем у нас. Но мимо этой прелести пройти не смогла  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может знаете. До скольких лет рассчитана коляска Чико Урбан и Чико Спринт?

Вы ее в реале видели? Пойдите посмотрите в мазекея. Она немаленькая. Больше чем с картинки кажется. Все конечно зависит от ребенка - роста веса. Но хватить должно надолго. Тем более через некоторое время нужна только прогулка - люлька не нужна.
Link to comment
Share on other sites

Вы ее в реале видели? Пойдите посмотрите в мазекея. Она немаленькая. Больше чем с картинки кажется. Все конечно зависит от ребенка - роста веса. Но хватить должно надолго. Тем более через некоторое время нужна только прогулка - люлька не нужна.

Даа видела. Люлька как я поняла до 6 месяцев где-то. А прогулочная не знаю:(
Link to comment
Share on other sites

Девочки, может знаете. До скольких лет рассчитана коляска Чико Урбан и Чико Спринт?

Я тоже эти коляски просматриваю сейчас.. Вот хочется все-таки с отдельной люлькой, так мне все советуют, что удобнее.. Люлька до 6 месяцев где-то, а прогулочная, у них у всех написано до 3х лет.. Не знаю уж, на сколько это правда )
Link to comment
Share on other sites

Даа видела. Люлька как я поняла до 6 месяцев где-то. А прогулочная не знаю:(

я взяла чико Урбан. Прогулочная у них до 3х лет.и сама очень легкая и удобно,что места мало занимает. А отдельно эти люльки очень громоздкие. Если у вас место позволяет,можете взять 3в 1 конечно...
Link to comment
Share on other sites

я взяла чико Урбан. Прогулочная у них до 3х лет.и сама очень легкая и удобно,что места мало занимает. А отдельно эти люльки очень громоздкие. Если у вас место позволяет,можете взять 3в 1 конечно...

Вот автокресло я не знаю брать щас, или потом.. Потому что те что 3 в 1, там автокресло до 13 кг. Потом надо покупать еще..
Link to comment
Share on other sites

я тоже думала между урбан и трио и остановились все таки на урбан

т.к люлька не так важна , а автокресло до 1 года расчитано, потом все равно нужно другое покупать + урбан можно здесь купить( разница с сайтом не такая большая, не стоит заказывать)

Link to comment
Share on other sites

Вот автокресло я не знаю брать щас, или потом.. Потому что те что 3 в 1, там автокресло до 13 кг. Потом надо покупать еще..

вот поэтому я её стала 3в 1 брать. Это авто кресло не нужно практически.там написано с 0-6,но говорят с 0 не стоит,с месяца можно. А там что остается.если мама за рулем,то да. А у нас папа,так что не взяли. Потом можно другое по старше взять.
Link to comment
Share on other sites

Девочки там если купить вставку в автокресло то можно и с 0...я например думаю только такую брать что б автокресло с 0 у нас птм что машины и удобно очень и покачать можно а коляска хотя бы до 1....дальше не надо.дальше ничего удобней трости нет..представьте ребенок в год где-то 10кг коляска от 12 22 кг это не хило....главное для меня это маневреность и амортизация потому что с нашими улицами замудохаешься)

Link to comment
Share on other sites

я тоже думала между урбан и трио и остановились все таки на урбан

т.к люлька не так важна , а автокресло до 1 года расчитано, потом все равно нужно другое покупать + урбан можно здесь купить( разница с сайтом не такая большая, не стоит заказывать)

А вы у нас брали? Если не секрет, за сколько и где?

Я смотрю, все кто перед выбором стоит, в конце выбирают урбан все равно :) мне теперь нужно пойти на нее в живую посмотреть )

Link to comment
Share on other sites

Я все-таки решила, что автокресло, которое 3 в 1, не то, что нужно.. Лучше уж потом крепкое взять и получше..

А вот насчет люльки не знаю, как быть.. Мне кажется, что в урбане она совсем мягкая, больше все-таки как прогулочная... Ох, не знаю, что выбирать )

Link to comment
Share on other sites

А вы у нас брали? Если не секрет, за сколько и где?

Я смотрю, все кто перед выбором стоит, в конце выбирают урбан все равно :) мне теперь нужно пойти на нее в живую посмотреть )

не, еще не взяли.

слышала в Сядяряке есть 460 АЗН стоит, здесь, в самом Чико 527 кажется

В чико есть оба эти варианта, пошла туда, посмотрела, пощупала, покатала , долго думала и решила Урбан)))))))

да, автокресло там слабенькое,да и сама коляска тоже

Урбан мощнее

советую и Вам пойти наглядно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

не, еще не взяли.

слышала в Сядяряке есть 460 АЗН стоит, здесь, в самом Чико 527 кажется

В чико есть оба эти варианта, пошла туда, посмотрела, пощупала, покатала , долго думала и решила Урбан)))))))

да, автокресло там слабенькое,да и сама коляска тоже

Урбан мощнее

советую и Вам пойти наглядно посмотреть

Знать бы еще где конкретно в Седереке :D просто ходить искать там нереально((
Link to comment
Share on other sites

не, еще не взяли.

слышала в Сядяряке есть 460 АЗН стоит, здесь, в самом Чико 527 кажется

В чико есть оба эти варианта, пошла туда, посмотрела, пощупала, покатала , долго думала и решила Урбан)))))))

да, автокресло там слабенькое,да и сама коляска тоже

Урбан мощнее

советую и Вам пойти наглядно посмотреть

Да ) спасибо, пойду катать их в магазинах ) проверять :)
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то приехала моя кроватка-манеж, собрали и разобрали, точно такая же как на фото (только красного цвета), мы  мужем просто в восторге от нее, есть и матрасик и пеленальный столик и мобиль и система укачивания, музыка, термометр и часы показывают время и маленький ночник. Если до этого и были какие то сомнения, то теперь нет, очень рада что удалось купить ее по скидке.

 

фото с инета

 

ii_9682_1333363913592.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то приехала моя кроватка-манеж, собрали и разобрали, точно такая же как на фото (только красного цвета), мы мужем просто в восторге от нее, есть и матрасик и пеленальный столик и мобиль и система укачивания, музыка, термометр и часы показывают время и маленький ночник. Если до этого и были какие то сомнения, то теперь нет, очень рада что удалось купить ее по скидке.

фото с инета

ii_9682_1333363913592.jpg

Какая клевая ^_^ Поздравляю.

То есть уже отдельная кроватка не нужна да?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...