Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое Для Новорожденных -11


Ne_tvoya

Recommended Posts

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наконец-то приехала моя кроватка-манеж, собрали и разобрали, точно такая же как на фото (только красного цвета), мы мужем просто в восторге от нее, есть и матрасик и пеленальный столик и мобиль и система укачивания, музыка, термометр и часы показывают время и маленький ночник. Если до этого и были какие то сомнения, то теперь нет, очень рада что удалось купить ее по скидке.

фото с инета

ii_9682_1333363913592.jpg

пощдравляю! Очень клевая! Почем обошлась вам?
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то приехала моя кроватка-манеж, собрали и разобрали, точно такая же как на фото (только красного цвета), мы мужем просто в восторге от нее, есть и матрасик и пеленальный столик и мобиль и система укачивания, музыка, термометр и часы показывают время и маленький ночник. Если до этого и были какие то сомнения, то теперь нет, очень рада что удалось купить ее по скидке.

фото с инета

ii_9682_1333363913592.jpg

Классная вещь! Поздравляю вас с покупкой! Edited by Lesi
Link to comment
Share on other sites

поздравляем вас.у нас была такая от мазакеа.очень удобная вещь!

 

 

пощдравляю! Очень клевая! Почем обошлась вам?

 

 

Классная вещь! Поздравляю вас с покупкой!

 

Спасибо всем большое.

вот с этого сайта заказали http://www.babywaren24.eu/index.php?cl=details&cnid=2ac3b9430a758f1210c0943b9acf9f64&anid=128c066618b743141b94cfde133465a8&listtype=list&&〈=1, на форуме сказали что обойдется в 175 манат, но мужа брат сам оформил заказ и мы отдали 130 манат, вес 17 кг.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем большое.

вот с этого сайта заказали http://www.babywaren24.eu/index.php?cl=details&cnid=2ac3b9430a758f1210c0943b9acf9f64&anid=128c066618b743141b94cfde133465a8&listtype=list&&〈=1, на форуме сказали что обойдется в 175 манат, но мужа брат сам оформил заказ и мы отдали 130 манат, вес 17 кг.

Сабина, с обновкой) а в Баку есть именно такой чтобы наглядно посмотреть? манеж пришел на обычную гос.почту?

Link to comment
Share on other sites

Сабина, с обновкой) а в Баку есть именно такой чтобы наглядно посмотреть? манеж пришел на обычную гос.почту?

 

Спасибо) на посылке написано азерпочт, да такого плана мы смотрели в панда киндс на нариманова, цена была примерно 250-300 манат, со всеми комплектующими.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) на посылке написано азерпочт, да такого плана мы смотрели в панда киндс на нариманова, цена была примерно 250-300 манат, со всеми комплектующими.

Ой мне тож очень понрав, я тож в инете присмарела именнл хту, но красного цвета же)))все работает? И еще, коасный цвет не слишком щитовский для реб?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо) на посылке написано азерпочт, да такого плана мы смотрели в панда киндс на нариманова, цена была примерно 250-300 манат, со всеми комплектующими.

У нас и коляска клясная)))просто изза цвета осталась брать не брать(
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем большое.

вот с этого сайта заказали http://www.babywaren24.eu/index.php?cl=details&cnid=2ac3b9430a758f1210c0943b9acf9f64&anid=128c066618b743141b94cfde133465a8&listtype=list&&〈=1, на форуме сказали что обойдется в 175 манат, но мужа брат сам оформил заказ и мы отдали 130 манат, вес 17 кг.

Классно, прямая доставка к нам :) пойду сейчас осматривать сайт ) спасибо за ссылку! :-*
Link to comment
Share on other sites

Ой мне тож очень понрав, я тож в инете присмарела именнл хту, но красного цвета же)))все работает? И еще, коасный цвет не слишком щитовский для реб?

 

 

У нас и коляска клясная)))просто изза цвета осталась брать не брать(

 

да все работает, никакого брака, мы ее собрали, правда не так быстро как показывают в роликах на ютубе)) потом разобрали чтоб пока не мешала, она достаточно большая. Нет красный цвет нас не смущает, не хотела переплачивать в два раза и покупать в баку, только из за цвета.

 

Классно, прямая доставка к нам :) пойду сейчас осматривать сайт ) спасибо за ссылку! :-*

 

Не за что, все было очень аккуратно упаковано, посылка была не повреждена, одним словом, сами не ожидали, мы даже когда с эбей заказали бутылочки авент, и то коробку помяли, а тут прям упаковка идеальная была.

Link to comment
Share on other sites

Сабина, скажите, пожалуйста, а дно манежа опускается? Т.е.можно убрать эти полочки внизу и ниже опустить его? А что за отдельный матрац с вибрацией?

Edited by Studentka_atu
Link to comment
Share on other sites

Сабина а вот коляску чикко тож да можно с этого сайта заказать? И за какой срок кроватка пришла?130 манат только за кроватку за доставку вообще денег не взяли? Кстати поздравляю крлватка супер!!!))иншаллах скоро ваша балашечка будет в ней лежть)

Link to comment
Share on other sites

Сабина, скажите, пожалуйста, а дно манежа опускается? Т.е.можно убрать эти полочки внизу и ниже опустить его? А что за отдельный матрац с вибрацией?

 

Да там два как бы уровня, верхний для маленького ребеночка, а когда подрастет, верхний уровень снимется, матрасик опускаешь вниз и получается глубокая кроватка, чтоб ребенок не вылезал, ну или можно использовать как манеж. Там проводки их подключаешь к матрасу и он вибрирует, к сожалению батарей не было вчера и проверить как это работает не удалось. Вообще мы хотели обычную деревянную кроватку белис с полочками, но у нас 1-комнатная квартира и места нет, и вижу часто что продают деревянные кроватки, мотивируя тем что малыш в ней не спит, а спит с мамой. Я понятия не имею будет лялька спать со мной или в кроватке, опыта у меня в этом нет, поэтому решили брать этот вариант, так как сложил ее в специальную сумку убрал и она не мешает)

 

Сабина а вот коляску чикко тож да можно с этого сайта заказать? И за какой срок кроватка пришла?130 манат только за кроватку за доставку вообще денег не взяли? Кстати поздравляю крлватка супер!!!))иншаллах скоро ваша балашечка будет в ней лежть)

 

Спасибо вам большое девочки, я так радуюсь этой кроватке, вчера пока собирали разбирали, так приятно было, уже чувствуется что дома ребеночек скоро появится ин ша Аллах.

С этого сайта все можно заказать кажется, потому что девочка с форума заказывает, мы через нее хотели заказать, а брат мужа говорит ну я сам тоже могу заказать)) цена со скидкой 115,90 на сайте, девочка сказала привезу за 175, а обошлась нам в 130 манат, эта та сумма которую мы отдали мужа брату, насчет доставки ничего не сказал, наверное входит в сумму. кроватка пришла за 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

Да там два как бы уровня, верхний для маленького ребеночка, а когда подрастет, верхний уровень снимется, матрасик опускаешь вниз и получается глубокая кроватка, чтоб ребенок не вылезал, ну или можно использовать как манеж. Там проводки их подключаешь к матрасу и он вибрирует, к сожалению батарей не было вчера и проверить как это работает не удалось. Вообще мы хотели обычную деревянную кроватку белис с полочками, но у нас 1-комнатная квартира и места нет, и вижу часто что продают деревянные кроватки, мотивируя тем что малыш в ней не спит, а спит с мамой. Я понятия не имею будет лялька спать со мной или в кроватке, опыта у меня в этом нет, поэтому решили брать этот вариант, так как сложил ее в специальную сумку убрал и она не мешает)

 

 

Спасибо вам большое девочки, я так радуюсь этой кроватке, вчера пока собирали разбирали, так приятно было, уже чувствуется что дома ребеночек скоро появится ин ша Аллах.

С этого сайта все можно заказать кажется, потому что девочка с форума заказывает, мы через нее хотели заказать, а брат мужа говорит ну я сам тоже могу заказать)) цена со скидкой 115,90 € на сайте, девочка сказала привезу за 175, а обошлась нам в 130 манат, эта та сумма которую мы отдали мужа брату, насчет доставки ничего не сказал, наверное входит в сумму. кроватка пришла за 2 недели.

сабина спасибьза инфо, скажу мужу может тоже сможет сам ее заказать оттуда)
Link to comment
Share on other sites

Девочки, сайт на самом деле, очень хороший! Я хочу для начала по мелочи заказать, ка что будет и как придет, пока время есть у меня ) а потом можно и крупные покупки )

Спасибо Сабиночке за такую хорошую информацию!!! :-*

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то приехала моя кроватка-манеж, собрали и разобрали, точно такая же как на фото (только красного цвета), мы мужем просто в восторге от нее, есть и матрасик и пеленальный столик и мобиль и система укачивания, музыка, термометр и часы показывают время и маленький ночник. Если до этого и были какие то сомнения, то теперь нет, очень рада что удалось купить ее по скидке.

фото с инета

ii_9682_1333363913592.jpg

Какая классная кроватка да и за такую цену ) Поздравляю, дай Бог чтоб лялька в ней спала сладким сном :)

Кстати, надо посмотреть что за сайт ;)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто то сам заказывал с сайта kgbaby.com? Хотим заказать коляску сами, вроде ничего сложного, но боюсь :(

Я тоже оттуда хочу заказать. В прошлой теме кто то писал что его подруга заказала оттуда. Надо поискать и связаться с ними спросить дошло ли, что и как...
Link to comment
Share on other sites

Девочки,в субботу после работы пошли в тот оптовый магазин на 28 который,там такие хорошие цены,и такой большой выбор всего.
Вот что накупили,радость полные штаны  :D 
Кстати,этот памперс в маркете стоил 17 с чем то манат,за 72 штуки.
тут 78 штук и за 14,40,разница существенная.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,в субботу после работы пошли в тот оптовый магазин на 28 который,там такие хорошие цены,и такой большой выбор всего.

Вот что накупили,радость полные штаны :D

Кстати,этот памперс в маркете стоил 17 с чем то манат,за 72 штуки.

тут 78 штук и за 14,40,разница существенная.

как клевенько!а почему не ортодоническую форму не взяли сосу?а так все такое клёвое и мне захотелось за покупками!саглыгнан вы памперсами прям запаслись)))
Link to comment
Share on other sites

как клевенько!а почему не ортодоническую форму не взяли сосу?а так все такое клёвое и мне захотелось за покупками!саглыгнан вы памперсами прям запаслись)))

это те что наискосок?

вроде написано,что такие

http://www.philips.ru/c-p/SCF172_50/classic-pacifiers

Link to comment
Share on other sites

как клевенько!а почему не ортодоническую форму не взяли сосу?а так все такое клёвое и мне захотелось за покупками!саглыгнан вы памперсами прям запаслись)))

я увеличила фото,так и написано ортодоническая пустышка)))

 

Edited by Laliko167
Link to comment
Share on other sites

Девочки,в субботу после работы пошли в тот оптовый магазин на 28 который,там такие хорошие цены,и такой большой выбор всего.

Вот что накупили,радость полные штаны :D

Кстати,этот памперс в маркете стоил 17 с чем то манат,за 72 штуки.

тут 78 штук и за 14,40,разница существенная.

laliko как клево!! Поздравляю) мне уже тож зочется начать покупкии) кстати вы могли бы мне точный адрес написать жтого оптового если не трцдно, заранее спасибо:*
Link to comment
Share on other sites

laliko как клево!! Поздравляю) мне уже тож зочется начать покупкии) кстати вы могли бы мне точный адрес написать жтого оптового если не трцдно, заранее спасибо:*

спасибо большое))адрес Мирали гашгай 15,это если встать спиной к русской церкви,то вам нужно подняться наверх,в левую сторону,там по обе стороны много оптовых,я щас выставлю фотку.

 

что за фрукт и с чем едят?)))

сама тоже не знаю  :D

Link to comment
Share on other sites

Я тоже оттуда хочу заказать. В прошлой теме кто то писал что его подруга заказала оттуда. Надо поискать и связаться с ними спросить дошло ли, что и как...

Вроде ничего сложного, но страшно))) сумма немаленькая, как придет не знаю :(

Разница через девочку сделало в 58 ман.

Лалико поздравляю!))) соски за сколько взяла? Я хотела заказать, мама не пустила, говорит еще за доставку сколько заплатишь :D

Памперсы эти брать будешь? Разница есть конечно!! Интересно намокать не будут они..

Link to comment
Share on other sites

Некоторые вещи в этом оптовике намного дешевле, соски эти же Авент там 7 ман, а везде они за 8,30 продаются.

Лалико поздравляю, много чего нужного, еще советую взять пенку Наша мама с головы до ног, мы тож шампуни брали, но они очень скользкие, неудобно мыть.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто то сам заказывал с сайта kgbaby.com? Хотим заказать коляску сами, вроде ничего сложного, но боюсь :(

я заказывала тройку concord. все пришло без повреждений. точно сейчас не помню, но где-то 2-3 недели доставка. довольны.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то приехала моя кроватка-манеж, собрали и разобрали, точно такая же как на фото (только красного цвета), мы мужем просто в восторге от нее, есть и матрасик и пеленальный столик и мобиль и система укачивания, музыка, термометр и часы показывают время и маленький ночник. Если до этого и были какие то сомнения, то теперь нет, очень рада что удалось купить ее по скидке.

фото с инета

ii_9682_1333363913592.jpg

Поздравлаю машаллах крассивый!!и не обычный!! Иншаллах удобным будет для лялки

Link to comment
Share on other sites

laliko как клево!! Поздравляю) мне уже тож зочется начать покупкии) кстати вы могли бы мне точный адрес написать жтого оптового если не трцдно, заранее спасибо:*

Вот

Link to comment
Share on other sites

Вроде ничего сложного, но страшно))) сумма немаленькая, как придет не знаю :(

Разница через девочку сделало в 58 ман.

Лалико поздравляю!))) соски за сколько взяла? Я хотела заказать, мама не пустила, говорит еще за доставку сколько заплатишь :D

Памперсы эти брать будешь? Разница есть конечно!! Интересно намокать не будут они..

Некоторые вещи в этом оптовике намного дешевле, соски эти же Авент там 7 ман, а везде они за 8,30 продаются.

Лалико поздравляю, много чего нужного, еще советую взять пенку Наша мама с головы до ног, мы тож шампуни брали, но они очень скользкие, неудобно мыть.

спасибо девочки  :loveyouu:  соски стоят 7 манат,на счет памперсов- я перечитала тему и выделила 2 подгузника - это вот этот памперс премиум кеа и хаггис ультра комфорт,в основном хвалили эти два.посмотрим как покажет себя на деле это памперс))))

Инфи,обязательно возьму пенку,я еще забыла взять контейнеры для молока,потом подумала,если нужно будет муж поедет возьмет,вроде все купили от и до.

Осталась сумка,ковшик для купания и сменное постельное белье,а еще аптечку не собрала  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Памперсы думаю взять с выемкой для пупка. А то на сына у меня пупок 15 дней висел на ребенке, вот я с ним мучилась... как бы не промок, и резинка мешала, натирала. Молфикс называется. Турецкие. Пока только рекламу видела. Где продают не знаю.

Link to comment
Share on other sites

я заказывала тройку concord. все пришло без повреждений. точно сейчас не помню, но где-то 2-3 недели доставка. довольны.

Вы заказали с сайт kgbaby, правильно я поняла? Dhl? На почту пришло, индекс которого указали? Уже за доставку ничего не платили у нас ?
Link to comment
Share on other sites

Памперс премиум кеа отличные они и с полоской для наполнения и для пупка вроде тоже.а с 3ки можно на обычные перейти.Хаггис хороши но ооочень плотные на зиму да.но летом жарко(

Link to comment
Share on other sites

Лалико а у нас ортодоническая совсем другая еще бывают в форме соскаа контейнеры от авента отличная вещь!очень советую!!не только для молока туда что угодно можно)

Link to comment
Share on other sites

Лалико а у нас ортодоническая совсем другая еще бывают в форме соскаа контейнеры от авента отличная вещь!очень советую!!не только для молока туда что угодно можно)

фотку приложите плиз, стало интересно )))
Link to comment
Share on other sites

я заказывала тройку concord. все пришло без повреждений. точно сейчас не помню, но где-то 2-3 недели доставка. довольны.

я извиняюсь, у вас из этой серии коляска? http://www.babywaren24.eu/Outdoor/Strollers-Puschchairs/SALE-CONCORD-WANDERER-TRAVEL-SET-PINK.html?listtype=search&searchparam=concord   я на неё всё заглядываюсь, ну очень мне нравится, насколько вы довольны ею? не очень тяжёлая? 

Edited by Arina*R*
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...