Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хохол-ветеран делится вопроминаниями:
- Как-то раз во время войны я 10 километрив тащыв на себе ранетого комисара.
- И вас наградили?
- Аякже! Далы тёплое питание и 150 дойчемарок!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

- Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
- Да нет, это комплимент, по-моему.
- А если он карлик? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за неточностей в заполнении формы. В графе "Иждивенцы, зависящие от вас", житель городка Эвешем написал так:
"2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии".
Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем.
"Кого же я упустил?" - пытался уточнить гражданин. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мужик здорово напился, добрёл до дома, свалился на кровать и заснул. Снится ему, что он помер и просит у бога, чтобы тот дал ему вторую жизнь. Бог:
- Могу дать, но только будешь курицей.
Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зёрна клюёт, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал какое-то напряжение в области живота, поднатужился и раз - яйцо снёс! Ни фига себе, подумал мужик, какое приятное ощущение, давай ещё раз попробую! Поднапрягся и раз - снёс ещё яйцо! И тут он вдруг получает сильную оплеуху и слышит крик жены:
- Просыпайся, пьяная скотина, всю кровать обосрал!

Link to comment
Share on other sites

Нашла характеристику мужа с детского садика.
Значит:Хорошо кушает,спит,гуляет.Прошло 30 лет.Ничего не изменилось:biggrin:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мужик пришёл в баню. заходит в женское отделение  женщины  на него налетели с криками, с тазиками выгоняют, говорят - мужское отделение напротив, а он им говорит - что я гомик, чтобы с мужиками мыться.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Султан вечером приходит в свой гарем,устало садится на ложе и повернувшись к любимой жене,говорит:
У тебя глаза как звезды. Передай по цепочке.:lol:

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

— Пап, смотри, синички прилетели. Я тоже хочу быть синичкой и летать. И вообще, здорово было бы у нас семья синичек: я — дочка синичка, мама синичка, и ты, папа — большой синяк!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В Одессе мужик проходит мимо домика,на фасаде которого висят часы и спрашивает:" Здесь можно отреионтировать часы?" Ему отвечают:" Нет,здесь не мастерская часов,здесь делают обрезание",Мужик удивляется:" А какого чёрта здесь повесили часы?",на что ему отвечают:"А что бы вы хотели чтобы здесь висело?"

Edited by Supperman
Link to comment
Share on other sites

Бармен говорит знакомому:
- Какое горе! Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный человек. Каждый день выпивал у нас не меньше 30 кружек пива и 2 литров водки.
- И от чего умер?
- Понятия не имею. 

Link to comment
Share on other sites

На следующее утро после корпоратива:
- Привет, ну как ты?
- А с каких это пор, Петров, мы с вами перешли на ты?!
- Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете трусики свои забыли, Алла Игорьевна. 

Link to comment
Share on other sites

Порошенко предложил Бараку Обаме, уходящему с поста президента США, занять вакантное теперь кресло губернатора Одесской области. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сидят Депардье, Монсон, Джонсон, пьют, смотрят ТВ. Там Сигал получает российский паспорт.
Жерар опрокидывает стопарь и говорит:
- Понаехали. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня сказала мужу,что кроме жены я хочу быть ещё и лучшим другом для него.После этого он достал водку,2 рюмки,налил и стал рассказывать как я его достала :lol:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:umora:
Еду в маршрутке и говорю:
Ок Гугл,где я нахожусь?
Поварачиваться бабуля и говорит:
Вот наркомоньё проклятое.В маршрутке ты находишься,а Гулю ты свою на остановке видимо забыл.))

Edited by Эмиля
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:laugh:
Алё,это доктор?
Да,я вас слушаю.
Я купил клизму как вы и советовали.Что мне делать дальше?
Доктор:Вставьте себе её в задний проход.
Пациент:Ладно доктор,у вас настроение не очень,я перезвоню позже.))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Была в супермаркете,там сказали,что могу расплатиться любой картой.Достала бубнового туза.Кто-нибудь может забрать меня из полиции?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


:25::laugh:

Жена и муж лежат в постели ночью.
Дорогой,ты спишь?
Нет.
А хочешь?
Муж взволнованно:Хочу.
Ну тогда спи))

Edited by Эмиля
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Это не анек, а быль из начала Интернет эпохи, когда еще шипели модемы)
Мужик звонит на телефон доверия, а попадает к Инет-прову)

- Алло, у меня проблемы.
- Что? Не можете войти?
- Да нет. Войти то вошел, она бееп сосать отказывается.
- Странно. У нас 50 телефонных линий, широкая полоса.

- Алло, это че? Не телефон доверия?
- Нет, урод, это Интернет-провайдер))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Батюшка,вчера моя жена приходила исповедаться.Скажите,она мне не изменяет?
Это тайна исповеди сын мой.Иди с миром.Не зацепись:laugh:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Учитель пишет домашнее задание на доске цветными мелками.
Голос из класса:Голубым не видно.
Учитель:Пусть пересадут.))

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Два часа ночи.Стук в дверь.Муж открывает и видит:
Его жена вползает с девичника.
Муж:Милая,ты же обещала быть ангелом.
Жена:Прости дорогой,но после третьей рюмки кто-то стащил крылья:biggrin:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Американский капиталист приехал на советский завод, посмотреть что и
как. Идет по территории и видит как двое мужчин о чем-то оживленно
разговаривают. Просит своего переводчика перевести с русского на
английский. Переводчик (прислушиваясь): Тот, который в шляпе - начальник
цеха говорит токарю, что в связи с производственной необходимостью
придется остаться на вторую смену и выточить деталь № 8. А токарь ему
отвечает, (переводчик недоуменно) что, он уже был близок с
производственной необходимостью, вступал в интимные отношения с деталью
№ 8, с начальником цеха и почему-то с его матерью.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Днём перед зеркалом:
Мне надо срочно похудеть.
Ночью перед холодильником:
Вот ещё,пусть любит меня такой какая есть:lol:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...