Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Кудряшка' post='2652739' date='Mar 23 2008, 18:16 '][i]Мне тоже очень понравилась песня, только со второго прослушивания :)[/i][/quote]
Странно,но мне тоже не сразу понравилась эта песня,а теперь наслушаться не могу:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='udu' post='2651129' date='Mar 23 2008, 00:39 ']Хотите сказать ну и говорите, только на её теме и не нужно засорять топик Айгюн!
[b]Passi[/b], фанатам и поклонникам вашей подопечной эти слова нужнее. Ну хотя бы, пройдитесь по топикам взглядом, взвесьте этику высказываний, смысл, также правоту информаций с передач со статьей серьёзных изданий. Посмотрите как выставляют фото 100 летней давности и всё с одной и той же целью. Может тогда станет ясно, кто больше нуждается в этике, в доброте, в смягчённости высказываний. Ну да не будем уходить дальше, хотя бы посмотрите на пост которые написали сразу после Вас. :morqqqq:[/quote]
Хочу сказать и говорю, и имею полное право говорить это именно на этой теме!
Тоже самое могу сказать и Вам, неужели Вы не видете КАКАЯ Айгюн, неужели Вы считаете правильным то, что она с лёгкостью может обидеть любого, без причины, я не имею в виду ни Нату, ни Рою, я имею в виду Севу Алекперзаде, Тунзалю Агаеву, Адалята Шукюрова! С кем у неё не было скандала? Со всеми она вечно скандалит! Не может быть, чтоб все вокруг были ПЛОХИМИ, а она одна хорошая!
Ня ися, мне нравится творчество Айгюн, как человек она мне неприятна! Что касается постов, написанных после меня, я за них не отвечаю, и потом, каждый имеет право на СВОЁ мнение! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2651013' date='Mar 23 2008, 00:15 ']Музыка Минаи Ибрагимовой, слова Джалала Гурбанова.[/quote]
А говорили же, что музыку написала сама Айгюн, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2653397' date='Mar 23 2008, 21:43 ']Хочу сказать и говорю, и имею полное право говорить это именно на этой теме!
Тоже самое могу сказать и Вам, неужели Вы не видете КАКАЯ Айгюн, неужели Вы считаете правильным то, что она с лёгкостью может обидеть любого, без причины, я не имею в виду ни Нату, ни Рою, я имею в виду Севу Алекперзаде, Тунзалю Агаеву, Адалята Шукюрова! С кем у неё не было скандала? Со всеми она вечно скандалит! Не может быть, чтоб все вокруг были ПЛОХИМИ, а она одна хорошая!
Ня ися, мне нравится творчество Айгюн, как человек она мне неприятна! [b]Что касается постов, написанных после меня, я за них не отвечаю, и потом, каждый имеет право на СВОЁ мнение! [/b]:morqqqq:[/quote]
В таком случае, используйте своё право не вставляя реплику в мой пост!
Всё что надо я вижу. Не знаю как Вы, но я в мир шоу бизнеса не вхожу, думаю и Вы тоже. По этой причине, мы не знаем всех причин происходящего, кухни не знаем так сказать. И думаю личные ссоры и личные отношения звёзд которые с такой же лёгкостью мирятся, не должно влиять как на наше мнение о них, (если мы конечно уважаем их талант действительно) и так же, это не должно влиять на наше с Вами уважительное отношения друг к другу на этом форуме.


[quote name='Passi' post='2644164' date='Mar 20 2008, 18:46 ']Да...тоже самое хотелось бы сказать ПОКЛОННИКАМ и ФАНАТАМ Айгюн, быть добрее и мягче в своих высказываниях по отошению к Натаван Хябиби.[/quote]
И ещё...например я посчитала, что на грубое и невоспитанное выражение СВОЕГО мнения в адрес певицы с 20-ти летним стажем на сцене, никто права не имеет. И написала пост-обращение. Если Вы считаете что каждый имеет права на своё даже грубое и невоспитанное СВОЁ мнение, то к чему было Ваше обращение я не поняла. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2654156' date='Mar 24 2008, 00:43 ']В таком случае, используйте своё право не вставляя реплику в мой пост!
Всё что надо я вижу. Не знаю как Вы, но я в мир шоу бизнеса не вхожу, [b]думаю и Вы тоже[/b]. По этой причине, мы не знаем всех причин происходящего, кухни не знаем так сказать. И думаю личные ссоры и личные отношения звёзд которые с такой же лёгкостью мирятся, не должно влиять как на наше мнение о них, (если мы конечно уважаем их талант действительно) и так же, это не должно влиять на наше с Вами уважительное отношения друг к другу на этом форуме.
И ещё...например я посчитала, что на грубое и невоспитанное выражение СВОЕГО мнения в адрес певицы с 20-ти летним стажем на сцене, никто права не имеет. И написала пост-обращение. Если Вы считаете что каждый имеет права на своё даже грубое и невоспитанное СВОЁ мнение, то к чему было Ваше обращение я не поняла. :morqqqq:[/quote]
Я имею отношение к шоу-бизнесу, и знаю все происходящее, всю кухню! :rolleyes: Вы сами себе противоречите, ведь Вы не взлюбили Нату именно из-за её отношения к Айгюн (если ошибаюсь, исправьте)! Что касается нашего с вами уважения, то я уважаю людей с которыми общаюсь, иначе я бы просто игнорировала Вас и ваши посты ;)
Ради Бога, больше не стану цитировать Ваши посты, если это Вас задевает :)
Что касается
[quote]грубое и невоспитанное выражение СВОЕГО мнения в адрес певицы с 20-ти летним стажем на сцене, никто права не имеет[/quote]
то считаю, что никто не имеет права оскорблять кого-либо, пусть Айгюн 20 лет на сцене, Ната 1 год, они в первую очередь люди!
По Вашим словам выходит так, что раз Айгюн 20 лет на сцене, к ней нужно относиться лучше и уважительнее, чем к тем, кто на сцене не так много, не так ли?
И потом, почему Вы решили, что моё сообщение было адресовано Вам, я просто процитировала Ваш пост и написала ответный тем поклонникам и фанатам Айгюн, которые засоряют тему Наты, и пишут о ней гадости! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2656286' date='Mar 24 2008, 18:14 ']Я имею отношение к шоу-бизнесу, и знаю все происходящее, всю кухню! :rolleyes: Вы сами себе противоречите, ведь Вы не взлюбили Нату именно из-за её отношения к Айгюн (если ошибаюсь, исправьте)! Что касается нашего с вами уважения, то я уважаю людей с которыми общаюсь, иначе я бы просто игнорировала Вас и ваши посты ;)
Ради Бога, больше не стану цитировать Ваши посты, если это Вас задевает :)[/quote]
Вам крупно не повезло, врагу бы не пожелала быть в нашем шоу бизнесе тем более ближе к кухне. ;) Не поняла где я себе противоречу. Вы утверждали что зачинщицей всех ссор была Айгюн, я ответила что мы этого знать не можем, по тому как не знаем всех обстоятельств. А мои антипатии к Вашей подопечной, это уже другое. У меня слава Богу есть глаза и я немного разбираюсь в людях. Чтобы понять кто чего стоит, не нужно чтобы этот кто-то пришёл и поругался с Айгюн.))) Правда до этого я Натаван не так замечала, но после заметив, у меня к ней появилось отвращение, к её моральному облику и поведению. По этой причине, извините, но она не стоит никаких обсуждений.
А решать ничего не решала, просто, не думала что Вы это сделали с целю меня задеть. А так ради Бога, цитируйте. Я не уязвима, по этому меня никто и ничто не задевает, даже если ради этого сильно стараются. :)

[quote name='Passi' post='2656286' date='Mar 24 2008, 18:14 ']то считаю, что никто не имеет права оскорблять кого-либо, пусть Айгюн 20 лет на сцене, Ната 1 год, они в первую очередь люди!
По Вашим словам выходит так, что раз Айгюн 20 лет на сцене, к ней нужно относиться лучше и уважительнее, чем к тем, кто на сцене не так много, не так ли?
И потом, почему Вы решили, что моё сообщение было адресовано Вам, я просто процитировала Ваш пост и написала ответный тем поклонникам и фанатам Айгюн, которые засоряют тему Наты, и пишут о ней гадости! :rolleyes:[/quote]
Я действительно считаю что, человек сцены должен заслужить уважение и почтение у публики, свом талантом и своим многолетним трудом на сцене. И я не люблю амбициозных людей, которые только пришли и ничего толком не сделали на этой сцене, никакими достижениями как кроме четвёртой машины купленной за счёт «спонсора», не могут похвастаться. А требуют у народа любви к себе и уважения. Это касается не только вашей подопечной, это касается всех. А то как в какой форме, какими выражениями, люди выражают СВОЁ мнение, даже если имеют по вашему на это права, об этом я конкретно написала своё мнение, искажать которое не следует. :nettt:
[quote]Что касается нашего с вами уважения, то я уважаю людей с которыми общаюсь, иначе я бы просто игнорировала Вас и ваши посты ;)[/quote]
Ну так я о том и говорю, что вот так мило, уважительно, общаясь и дискутируя, мы можем додискутироватся до взаимного игнора. И зная себя, предпочитаю на этой прекрасной ноте, пожелать Вам удачи и прекратить наш спор.

Link to comment
Share on other sites

Aygun Kazimovadan daha bir ela yeni mahni exclusive!!!

Musiqisi: Minaye
Sozleri: Celal
[url="http://www.boxca.com/uvqhu0v4gi36/AYGUN_-_SEBR_ETDIM__exclusive_.mp3.html"]+ + + AYGUN - Sebr Etdim (Arzuma Yetdim) + + +[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2653403' date='Mar 23 2008, 21:45 ']А говорили же, что музыку написала сама Айгюн, разве нет?[/quote]
Siz mahnilari sehv salirsiniz! Ya da ki YOX qarishdirib!
Vefasiz Yarim'i Aygun ozu yazib! Amma Sebr etdim (Arzuma yetdim) mahnini Minaye ile Celal yaziblar! Her ikiside yepyeni mahnilardi!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QUEER' post='2663730' date='Mar 26 2008, 22:23 ']Siz mahnilari sehv salirsiniz! Ya da ki YOX qarishdirib!
Vefasiz Yarim'i Aygun ozu yazib! Amma Sebr etdim (Arzuma yetdim) mahnini Minaye ile Celal yaziblar! Her ikiside yepyeni mahnilardi![/quote]
Вот и я о том же, Айгюн написала Vefasiz yarim и Opsen сама!
[b]Queer,[/b] а какие песни она еще сама написала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2663762' date='Mar 26 2008, 22:31 ']Вот и я о том же, Айгюн написала Vefasiz yarim и Opsen сама!
[b]Queer,[/b] а какие песни она еще сама написала?[/quote]
"Sevərsənmi" (mus: Aygun, soz Afaq Shixli), bir mahnini da ozu yazib amma adi yadima dushmur!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Телепроект Айгюн Кязимовой готов к выходу в эфир
Широко разрекламированный и долгожданный телепроект заслуженной артистки Азербайджана Айгюн Кязимовой «Хейир ола» готов к выходу в эфир.
Об этом сообщила Day.Az сама певица.
«Проект задержался из-за того, что вовремя не были доставлены декорации, которые, как известно, мы заказывали за рубежом. Сейчас, слава Аллаху, все в порядке и первый выпуск передачи выйдет в эфир...1 апреля. И это не шутка, а чистая правда», - подчеркнула певица.
Добавим, что передача «Хейир ола» будет транслироваться ежедневно с понедельника по пятницу на телеканале АТВ.
Вюгар Вюгарлы
Day.Az[/quote]


Wow! Passi ve JAMIROQUAI ne yaxshi yaddashimiz tezelediniz! Axir vaxtlar gergin gunlerin neticesidir ki, yeqin yadima sala bilmirem bir cox sheyleri!!!

Link to comment
Share on other sites

"Sebr etdim" (Arzuma yetdim)-i done-done dinleyirem,choox gozel-urekden ifa edilib, hem de ki, Aygun xanimin lap evvelki vaxtlarini xatirladir bir az;)
Qeyd edim ki, bu mahninin sozleri : Namiq Qarachuxurluya mexsusdur, musiqi muellifi ise hele ki, guya gizli saxlanilir...

Link to comment
Share on other sites

Йеня Тяк клип понравился мне...хорошо играла Айгюн. Песня тоже ничего по сравнению с предыдущими.
Больше всего она мне нравилась в то время, когда крутили клип "Ты и Я", вот там она классная была.

Link to comment
Share on other sites

Bes bu fotolar necedir???

[attachment=126239:003.jpg] [attachment=126240:DSC09881.JPG] [attachment=126241:2511.jpg] [attachment=126242:e8550ea32709.jpg] [attachment=126243:6.jpg] [attachment=126244:09.jpg] [attachment=126245:Aygunreqs.jpg] [attachment=126246:ak7.jpg] [attachment=126247:Aygun_AD.jpg]

AYGUN :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Айгюн Кязымова возвращается в проект «№1»?!

Слухи, уже давно окутывающие реалити-шоу «№1», кажется, наконец-то подтвердились.
Как стало известно .az из информированных источников, заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова возвращается в проект!
Дело в том, что после того как шоу по понятным причинам покинул Надир Гафарзаде, одно место оставалось вакантным. И по многочисленным просьбам телезрителей, буквально заваливших звонками организаторов и телеканал АТВ, принято решение возвратить певицу в проект.
Добавим, что организаторы реалити-шоу не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Что касается самой певицы, то она ограничилась лишь лаконичным – «Все увидите сами»...
Что ж, остается только дождаться ближайшей пятницы...

Вюгар Вюгарлы[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Кто бы чтобы не говорил она мне нравится. Как бы ее не хаяли все равно также ее все любят и уважают. Как сказала Зейнаб Ханларова-Айгюн есть Айгюн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Persefona' post='2703786' date='Apr 4 2008, 12:34 ']Кто бы чтобы не говорил она мне нравится. Как бы ее не хаяли все равно также ее все любят и уважают. Как сказала Зейнаб Ханларова-Айгюн есть Айгюн.[/quote]
Sizinle raziyam! Aygun ne etsede, ne desede Aygun=>AYGUNDUR! Ona sladkaya!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2708600' date='Apr 5 2008, 12:36 ']С болью в душе эту фотку увидел на армянском форуме где обсуждают (НЕЙИ ВАР СЕЙУРЛЕР) наших голых звезд. :(
[b]П.С.[/b] Фотка такая качественная, откуда они достали?! :huh:[/quote]
С той же болью выставляешь повторно чтоб и другие искатели компромата еще удобней нашли?
А хоть они то на своих звезд смотрели, эти уроды? Армянские бабы как мужики, мян олюм...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2708600' date='Apr 5 2008, 12:36 ']С болью в душе эту фотку увидел на армянском форуме где обсуждают (НЕЙИ ВАР СЕЙУРЛЕР) наших голых звезд. :(
[b]П.С.[/b] Фотка такая качественная, откуда они достали?! :huh:[/quote]
Senin kimi insanlar dushmanimiz ermenilerin ovucuna su tokurler!
Etiraf etmeliyem ki, o foto Aygun Kazimovanin en pis sheklidir! Her bir insanin pis fotosu var! Defelerle bu fotonu ortaliga cixartmaq insafsizliqdir!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QUEER' post='2663730' date='Mar 26 2008, 22:23 ']Siz mahnilari sehv salirsiniz! Ya da ki YOX qarishdirib!
Vefasiz Yarim'i Aygun ozu yazib! Amma Sebr etdim (Arzuma yetdim) mahnini Minaye ile Celal yaziblar! Her ikiside yepyeni mahnilardi![/quote]
Biraz deyisiklik etmek isterdim.Bele ki,"Vefasiz yarim" mahnisinin musiqisi Aygun KAZIMovaya,sozleri ise Celala yox Nigar adli bir xanima mexsusdur."Arzuma yetdim" mahnisinin sozleri Namiq Qaracuxurlu,musiqisi Minaye xanim.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='2708277' date='Apr 5 2008, 10:02 ']EXCLUSIVE :loveyouu:[/quote]
Exclusive olsa da,cox ugursuz sekildir.Men fanatlardan ve Aygunu sevenlerden xahis edirem ki,sekilin exclusive olmasina yox,onun keyfiyyetli olmasina baxsinlar.Axi Aygun bu sekilde hec yaxsi dusmeyib :unsure: Ermeni saytlarindaki fikirlere ve sekile gelince.Onu burdan asan sexsler ozleri ermeniperestdirler.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2708700' date='Apr 5 2008, 11:58 ']С той же болью выставляешь повторно чтоб и другие искатели компромата еще удобней нашли?
[b]А хоть они то на своих звезд смотрели, эти уроды?[/b] Армянские бабы как мужики, мян олюм...[/quote]
+100 и вообще они только на то и способны, что баб обсуждать etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='2708277' date='Apr 5 2008, 11:02 ']EXCLUSIVE :loveyouu:[/quote]
Nigar_Art Sen o fotonu niye foruma yerleshdirmisen! Aygun axi, bu shekilde hec yaxshi dushmeyib! Editora mektub yaz xahish ele ki, fotonu silsin! Inan Aygunu sevmeyenler o fotonu ellerinde bayraq edecekler!!

Sorry, Offtop

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2710128' date='Apr 5 2008, 19:41 '][b]Nigar Art ve YOX-un yerleshdirdiyi shekilleri sildim.[/b][/quote]
Teshekkur.
Duzu menim o shekilden xoshum gelmishi ele bildim haminin xoshu gelecek! :( O, shekli kimse bayraq elesin deye asmamishdim :(
bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...