Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b]У Патрика Суэйзи нашли рак[/b] :(

У знаменитого голливудского актера, звезды "Грязных танцев" Патрика Суэйзи обнаружили рак поджелудочной железы, сообщает агентство Reuters. Представитель актера заявила, что болезнь находится в ранней стадии, и Суэйзи проходит курс лечения, продолжая заниматься работой над текущими проектами. По ее словам, жизнь актера вне опасности.
В связи с сообщением о болезни Суэйзи многие таблоиды вышли с преувеличенно трагическими заголовками, утверждающими, что актеру осталось жить буквально несколько недель. Однако отчет лечащего врача Суэйзи опроверг эти сообщения. В нем, в частности, сказано, что эффект от лечения крайне положительный и болезнь далека от терминальной стадии, как сообщали газеты.
По информации сайта imdb.com, в ближайшее время к выходу запланированы два фильма с участием Суэйзи: "Бледно-голубой" (Powder Blue) и телефильм "Тварь" (The Beast).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 840
  • Created
  • Last Reply

[b]Дрю Бэрримор пожертвовала $1 млн в помощь голодающим в Африке[/b]

Актриса Дрю Бэрримор объявила в понедельник во время шоу Опры Уинфри на американском телевидении, что она пожертвует 1 млн. долларов на помощь голодающим в Африке, сообщает People.
"Я собственными глазами видела, как простая миска с кашей может спасти жизнь ребенка. Они могут учиться, не болеть и с надеждой смотреть в будущее", - сказала Бэрримор о своем вкладе в международную программу World Food Programme.
33-летняя актриса сотрудничает с этой инициативой с 2005 года. В прошлом году она удостоилась звания "Посла против голода". Бэрримор два раза ездила в Кению, чтобы лично ознакомиться с работой организации.
Исполнительный директор World Food Programme Жозет Ширан, которая также участвовала в шоу Опры, сказала: "У нас есть мечта….Ко Дню Благодарения (отмечается в ноябре) накормить еще 10 миллионов голодных африканских детей".

Link to comment
Share on other sites

[b]Тимати: сексуальный скандал с дракой[/b]

Сексуальный скандал с дракой разгорелся в гримерке модного московского клуба на съемках нового клипа Тимати и Dj Smash Moscow never sleeps.
Модели, приглашенные участвовать в съемках, не поделили своего любимца – Тимати.
– Я не позволю какой-то сучке отобрать у меня возможность побыть с моим кумиром! – визжала одна из участниц конфликта, манекенщица Маша. – Ведь я так долго мечтала о нем!
От взаимных оскорблений, пишет "Твой ДЕНЬ", девицы быстро перешли к банальной драке. Две претендентки на участие в новом клипе скандального рэпера принялись агрессивно пихать друг друга, а затем и вовсе вцепились в волосы.
Разнимать девушек бросились известный имиджмейкер, личный стилист Ксении Собчак, Максим и сам режиссер клипа Резо Гигиенишвили.
– Я очень удивлен этим некрасивым инцидентом, – говорит Резо. – Ранее ничего подобного у меня во время съемок не происходило!

Link to comment
Share on other sites

[b]"Гарри Поттера" из-за угроз охраняют четыре спецназовца[/b]

Актера Дэниэла Рэдклиффа взяли под охрану после того как в его адрес поступили угрозы, сообщает The Sun.
Руководство кинокомпании Warner Bros приставило к 18-летнему "Гарри Поттеру" четырех бывший британских спецназовцев, получив угрозы, характер которых держится в тайне.
Осведомленный источник говорит: "Есть серьезные опасения за безопасность Дэниэла. Начальство не говорит, о чем идет речь, но охрану резко усилили". Дэниэлу даже выделили машину сопровождения, которая следует за его автомобилем на случай чрезвычайной ситуации.
Об охранниках источник говорит: "Они эксперты по уходу от погони, оценке угроз и ближней защите. Они не просто отпугивают папарацци. Эти парни ищут нечто гораздо более серьезное. При Дэниэле всегда находятся четыре охранника, а также у него новый водитель. Когда он перемещается, они используют машины-двойники и меняют автомобили".
Не далее как в понедельник на съемках нового фильма о "Гарри Поттере" в британском Фарнэме произошел неприятный инцидент. Во время съемок одной из сцен в лесу с участием Рэдклиффа и Элены Бонэм Картер из кустов неожиданно выскочили два совершенно голых мужчины. Пока охрана ловила эскгибиционистов, актеров попросили укрыться в своих трейлерах.

Link to comment
Share on other sites

[b]Беременная Алсу ждет вторую дочку[/b]

Беременная Алсу, готовящаяся в начале мая стать мамой во второй раз, узнала, что носит вторую дочку. Муж певицы, который на этот раз все же надеялся на наследника, расстроился, но не очень, ведь молодая семья уверяет, что на втором ребенке останавливаться они не собираются.
По сравнению с первой беременностью, сейчас 24-летняя певица чувствует себя просто замечательно. Если два года назад Алсу пришлось бросить все свои дела и спешно вылететь в Америку, где ее наблюдали врачи известной клиники "Седарс-Синай", то сейчас певица, даже будучи уже на седьмом месяце, продолжает вести активный образ жизни.
Так, например, Алсу до последнего снималась в шоу Первого канала "Две звезды". Кроме того, параллельно Алсу записывает еще и два альбома – на русском и родном татарском языках.
Первая дочка Алсу, Сафина, родилась в США, но теперь, по данным газеты "Жизнь", певица решила, что вторая малышка должна появиться на свет в России.

Link to comment
Share on other sites

[b]Дэми Мур рассказала в интервью о своей семейной жизни[/b]

Голливудская актриса Дэми Мур дала интервью апрельскому номеру американского журнала Harper's Bazaar и снялась в семейном портрете вместе со своими дочерьми. 45-летняя звезда рассказала изданию о возрасте, семье и религии, сообщает People.
"Не скрою, иногда я паникую, когда смотрю в зеркало. Но я стараюсь не сосредотачиваться на морщинах, а думать о том, что у меня есть в жизни. У меня чудесный брак, у меня три чудесных дочери, у меня большая семья и любящие друзья", - говорит Мур.
Мур рассказала, что не сразу решилась ввести в свою семью, в которой были три дочери от Брюса Уиллиса – Румер, Скаут и Таллула, 30-летнего Эштона Катчера, с которым она вместе уже пять лет. "Быть вместе со мной – это значит не просто иметь отношения со мной, это значит войти в ситуацию, где уже присутствует большая степень ответственность", - говорит она.
Что касается разницы в возрасте между ними, то Мур заявляет: "Люди сделали из этого такую шумиху, как будто в мире такого никогда не было. Я о возрасте не думала, но для остальных он, похоже, был большой проблемой".
О своей реакции на появлении в их доме Катчера 14-летняя Таллула говорит: "Я была в четвертом классе, так что для меня это не было таким шоком, как для Скаут (16) и Румер (19), но все же немного было. Как-то странно, когда люди говорят, что мой приемный отец – секс-символ".
Между тем, сам Катчер говорит: "Сначала я не знал, чем все это кончится, но все пошло хорошо. Мы все друг друга поддерживаем".
Мур и Катчер оба являются приверженцами Каббалы. Скаут рассказывает: "Мама на протяжении жизни меняла разные религии. Каббалой она увлеклась больше всего. Я уважаю выбор, который сделали она и Эштон".

Link to comment
Share on other sites

[b]Анфиса Чехова покинула Москву[/b]

Сексапильная телеведущая покинула холодную Москву и улетела в весеннюю столицу Франции. Но к 8 Марта Анфиса собирается вернуться на родину, чтобы заняться любимым делом – получать поздравления. Ну а пока, пишет "Твой ДЕНЬ", роскошная телекрасавица наслаждается столицей моды.
– Надо развеяться, походить по магазинам и сделать некоторые дела, – говорит Анфиса. – Хоть я в Париже ненадолго, всегда приятно сменить обстановку!

Link to comment
Share on other sites

[b]Дэниэл Крейг женится на своей возлюбленной[/b]

Исполнитель роли Джеймса Бонда актер Дэниэл Крейг женится за своей возлюбленной, кинопродюсере Сатсуки Митчелл. Сыграть свадьбу они собираются, когда 40-летний Дэниэл закончит сниматься в новой серии бондиады.
Осведомленный источник рассказал газете The Sun, что в Панаме, где проходят съемки, 29-летняя Сатсуки каждый день приходит к Крейгу на съемочную площадку.
"Дэниэл и Сатсуки очень влюблены. Он сделал ей предложение, и сейчас она носит очень красивое кольцо от Cartier с большим бриллиантом-солитером в платиновой оправе", - говорит источник.
Пара познакомилась в 2005 году на съемках фильма The Jacket, где Дэниэл играл вместе с Кирой Найтли. В том же году их отношения оказались под угрозой из-за того, что у Крейга, говорят, случился роман с Сиенной Миллер. Но источник утверждает: "Сейчас Дэниэл и Сатсуки близки как никогда. Они хотят провести скромную церемонию венчания".
22-й по счету фильм об агенте 007, получивший название "Квант утешения", должен выйти на экраны в ноябре этого года.

Link to comment
Share on other sites

[b]Дженнифер Анистон не любит секс.[/b]

Актриса Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston) заявила, что она чувствует себя некомфортно, когда обнажается перед камерами, отмечается на contactmusic.com. Бывшая звезда фильма «Друзья» (Friends) призналась, что очень нервничала во время съемок романтической комедии «The Break-Up» в 2006 году, потому что там было достаточно много эротических сцен. Партнером по фильму у Анистон был актер Винс Вон (Vince Vaughn), с которым у нее потом короткий роман.

«Хотя у меня красивая кожа, я не люблю обнажиться в фильмах», - добавила 39-летняя Дженнифер.

Link to comment
Share on other sites

[b]Брук Бурке родила сына.[/b]

Британская модель и актриса Брук Бурке (Brooke Burke) родила сына от своего жениха Дэвида Чарвита (David Charvet), отмечает hollyscoop.com. Пара очень счастлива, что стала родителями. Ребенок появился на свет 5 марта в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. По словам, представителя актрисы, она и малыш чувствуют себя прекрасно, но пара еще не выбрала имя.

Это четвертый ребенок Брук. У нее уже есть трое дочерей, а это – первый мальчик.

Link to comment
Share on other sites

[b]Диме Билану пришлось искать замену.[/b]

Певцу Диме Билану пришлось срочно искать замену композиции на испанском языке, которую исключили из борьбы за участие в «Евровидении». На днях он вернулся из Майами, где записал песню Believing. Билан сам сочинил слова припева к этой композиции.

– В Майами я записывал песни для своего нового англоязычного альбома, – рассказал Дима. – И так уж вышло, что первой новостью, которую я получил, когда прилетел в Америку, было известие о том, что песню на испанском сняли с конкурса. Поэтому в срочном порядке пришлось записывать совершенно новую композицию, название которой переводится с английского как «Верить». Как мне кажется, она должна понравиться всем. Я верю в свою победу!

Как сообщает tden.ru, по поводу последних заявлений о главном соперничестве между Биланом и Лазаревым Дима высказался категорично.

– Я сегодня видел Сергея и поинтересовался, на самом ли деле он заявляет, будто я ему не конкурент. На свой вопрос я получил отрицательный ответ. Могу сказать одно, что я бы поостерегся делать такие смелые высказывания.

Link to comment
Share on other sites

[b]После смерти Хикмета друзья охладели к нам - композитор Наиля Мирмамедли.[/b]

«Работая, я немного успокаиваюсь, однако Хикмета забыть не могу. Сейчас я работаю и за себя, и за него. Это помогает мне. За несколько месяцев до смерти Хикмет написал несколько композиций и переложил их на ноты. Хотелось бы услышать их, - заявила в беседе с корреспондентом TrendLife Наиля Мирмамедли. - Сегодня мои близкие помощницы - сестра и дочь. Есть и верные нашей семье исполнители. Иногда меня навещают мои подруги. Однако многие наши близкие друзья после смерти Хикмета охладели к нам. Они, наверное, думают, что я к кому-то из них обращусь, попрошу оказать помощь. Но я нуждаюсь не в материальной, а в моральной поддержке. Вначале я потеряла Хикмета, потом свою мать. Все это очень трудно пережить. В такие дни человек нуждается в поддержке друзей, ему надо, чтобы они постоянно находились рядом. В моем положении есть и плюс – оно дало мне возможность отличить хорошее от плохого. Меня успокаивают лишь мои дети. Я тружусь для того, чтобы поставить их на ноги».

Link to comment
Share on other sites

«Евровидение» могут перенести из Белграда в Киев

Интересно, что теперь Запад будет петь Белграду? Петь в прямом смысле слова - на конкурсе «Евровидение-2008», который 20-24-го мая состоится именно в Белграде, в крупнейшем на Балканах зале «Белградская арена».
Право принять у себя популярное песенное шоу Сербия получила как страна, чей представитель выиграл предыдущий конкурс: в 2007-м в Хельсинки победу праздновала певица Мария Шерифович, над чьей своеобразной внешностью и «лесбийскими наклонностями» затем вдоволь позубоскалили российская пресса и славные представители отечественного шоу-бизнеса, включая нашу гордость – девушек из группы «Серебро». Тогда, год назад, музыкальная общественность Старого Света и представить не могла, чем для Европы обернется «Евровидение-2008». А оборачивается оно вот чем: конкурс совпал по времени с острейшим политическим кризисом в отношениях между Сербией и Западом после провозглашения независимости Косово. И вот теперь музыкальным дарованиям Западной Европы предстоит пожаловать в гости к сербам – к тем самым сербам, которых политические дарования Западной Европы вкупе с американцами публично унизили и растоптали.
Конечно, музыканты – не политики и отвечать за действия политиков не могут. Конечно, власти Сербии заявляют, что санкции в отношении стран, признавших независимость Косово, будут сугубо политическими - на бизнес и уж тем более культуру они не распространяются. Но как объяснить все это сербским националистам или разгоряченным футбольным фанатам «Црвены Звезды» и «Партизана», громившим в феврале посольства США и Хорватии, дипломатические представительства Бельгии, Турции, Германии? Как объяснить это миллионам простых сербов, которые теперь едва ли не в каждом представителе Запада видят врага Сербии – вне зависимости от его рода деятельности?
А Запад, возможно, даже рад тому, что конкурс пройдет на фоне резкого ухудшения отношений Белграда и Западной Европы: «Евровидение», мол, - прекрасный способ помириться, найти общий язык и взаимопонимание. Народная дипломатия в действии, так сказать: то, чего не могут сделать политики, сделают люди искусства. Возможно даже, многие европейские телезрители, желая задобрить сербов, будут голосовать за их представителя на «Евровидении-2008» Елену Томашевич (хотя две подряд победы одной страны – перебор даже для такого бестолкового и непредсказуемого мероприятия как «Евровидение»). Да только никакие конкурсные баллы, сладкие песни, теплые слова и широкие улыбки не заменят сербам монастырей и храмов Косово и Метохии. И не сделают сербов по-европейски толерантными. И кто поручится, что во время конкурса не произойдет никаких, как принято говорить в таких случаях, эксцессов, даже если вся сербская полиция будет стянута в Белград? Кто проконтролирует каждого горячего сербского парня, жаждущего любым способом отомстить Западу за косовский беспредел? Кто даст СТОПРОЦЕНТНЫЕ гарантии безопасности на «Евровидении-2008» представителям Великобритании, Германии, Франции, других западноевропейских стран, послушно поддержавших американский произвол в Косово? Никто.
И если организаторы конкурса поймут это еще на стадии подготовки конкурса - а по мере приближения 20 мая разговоры о безопасности европейских гостей в Белграде будут вестись все чаще и активнее, - то конкурс могут попросту отменить, как отменили в этом году легендарное ралли «Дакар» впервые за его 30-летнюю историю – из-за мавританских экстремистов. Или перенести в другое место. К примеру, европейские спортивные чиновники в таких случаях действуют без раздумий: в 2001 году футбольный матч Кубка УЕФА между махачкалинским «Анжи» и шотландским «Глазго Рейнджерс» был перенесен из столицы Дагестана на нейтральное поле в Варшаву – по требованию шотландцев, бледнеющих при одном лишь слове «Кавказ».
Что же касается «Евровидения», то место его проведения каждый раз напрямую зависит от результатов предыдущего конкурса. Поэтому логично предположить, что «Евровидение-2008» при таком развитии событий перенесут на территорию страны, занявшей 2-е место на «Евровидении-2007». То есть на Украину, ибо 2-е место в прошлом году занял артист с гораздо более экстравагантной, чем у Марии Шерифович, внешностью – Верка Сердючка, она же (или он же) Андрей Данилко. При том, что Киев не так давно уже принимал у себя «Евровидение» - в 2005 году, благодаря победе Русланы в Стамбуле годом ранее.
Правда, представителю России на «Евровидении-2008», коим вновь, как и в 2006 году, стал Дима Билан, в Белграде, наверное, было бы комфортнее, чем в наполовину антироссийском, как и вся нынешняя Украина, Киеве. Можно не сомневаться, что сербы устроят Билану на «Белградской арене», вмещающей 20 тысяч зрителей, самый теплый прием – и по политическим, как представителю России, и по чисто человеческим соображениям: все-таки обаяния и сценической энергетики у самого прыгучего российского певца не отнять. Билану, не имеющему права на ошибку, эта поддержка будет весьма кстати: он ведь вторично едет на «Евровидение», главным образом для того, чтобы «реваншироваться» за 2-е место на «Евровидении-2006», а значит, едет только за 1-м местом. Любое другое будет расценено как неудача.
Поэтому если конкурс все-таки состоится в Белграде, Билан психологически будет чувствовать себя там почти как дома. В отличие от многих представителей Западной Европы: на них будут смотреть как на хамоватых гостей, которые деловито, и не обращая внимания на хозяев, производят раздел имущества и самого дома. Хотя музыканты за политиков не отвечают.
/KMnews/

Link to comment
Share on other sites

[b]Уитни Хьюстон готовит подарок на Рождество [/b]

Поп-дива Уитни Хьюстон (Whitney Houston) порадует поклонников новым студийным релизом уже в этом году. Об этом заявил глава выпускающего лейбла BMG Клайв Дэвис, с которым певица в прошлом году подписала контракт на выпуск и дистрибьюцию диска.
Последние несколько лет певицу преследовали одни неприятности - как в личной жизни, так и в творчестве. Она развелась со своим супругом Бобби Брауном и оказалась в центре скандала, связанного с наркотиками. Однако в настоящее время жизнь шестикратной обладательницы премии «Грэмми» вернулась в привычное русло - по словам Клайва Дэвиса, Уитни полна сил и желания вернуть себе лавры главной американской поп-звезды.

Новый альбом певицы, название которого пока не разглашается, станет первой работой 44-летней исполнительницы с момента выпуска в 2002-м году пластинки «Just Whitney». «Мы не собираемся оглядываться на реали нынешнего музыкального рынка и высчитывать, что нынче в моде, - говорит Дэвис. - Слушатели ждут от Уитни песен в ее фирменном стиле - и они их получат!».

Как сообщается, в качестве сопродюсера грядущего альбома приглашены участник Black Eyed Peas will.i.am и известный рэппер новой генерации Эйкон (Akon), при этом для диска уже полностью готовы четыре песни. Пластинку предполагается выпустить аккурат к рождественским праздникам - то есть, в последних числах ноября.

Link to comment
Share on other sites

[b]Бьорк собираются запретить в Китае[/b]

Китайские власти намерены рассмотреть вопрос о введении более строгих правил для зарубежных рок- и поп-исполнителей. Поводом для этого стал недавний инцидент на концерте Бьорк (Bjork) в Шанхае. Напомним, что во время исполнения песни «Declare Independence» певица начала скандировать «Тибет! Тибет!», чем вызвала смятение среди китайских меломанов, в чьей стране тема независимости Тибета является табу.

Министр культуры Поднебесной назвал поведение певицы «нарушающим китайские законы и оскорбляющим чувства китайцев». «Мы усилим контроль над зарубежными артистами, выступающими в Китае, для того чтобы предотвратить подобные случаи в будущем, - говорится в заявлении чиновника. - Мы никогда не допустим попыток отделения Тибет от Китая и больше не будем приглашать исполнителей, которые сознательно призывают к таким действиям». Одновременно китайцы акцентируют внимание на том, что «ни одна страна мира не признает Тибет независимой страной». Кроме того, власти обещают, что запретят Бьорк въезд в страну, если она будет продолжать делать подобные заявления на своих концертах.

Сама Бьорк уже отреагировала на высказывания министра культуры Китая, распространив ответное заявление. «Я хочу обратить ваше внимание на то, что я не политик, а в первую и в последнюю очередь музыкант, и поэтому я считаю своим долгом выражать весь спектр эмоций, присущих людям. Когда я писала эту песню, я имела в виду свои личные переживания. Но затем эти слова приобрели более широкое значение и то, что теперь они помогают угнетенным народам бороться за независимость, доставляет мне гораздо большее удовольствие, - говорит певица. - Я искренне хочу пожелать всем угнетенным народам победы в их борьбе за независимость».

В то же время организаторы сербского фестиваля EXIT, которые исключили Бьорк из состава участников после ее высказываний за независимость Косово, пересмотрели свою позицию и заявляют, что двери фестиваля для нее открыты. Сербский промоутер Боян Боскович (Bojan Boscovic) признал, что направил гневное письмо в адрес певицы после инцидента, но при этом настаивает, что его слова не стоит воспринимать как официальную позицию организаторов фестиваля и заверяет, что за прошедшие две недели он изменил свое мнение о ситуации с Косово.

Нынче менеджменту исландской певицы предлагается выбрать наиболее удобное для их подопечной время для выступления на фестивале. EXIT пройдет в сербском городе Новый Сад в начале июля.

Link to comment
Share on other sites

[b]Певец Самир Багиров под домашним арестом?[/b]

После разлуки со своим любимым, уроженцем Шотландии, певец Самир Багиров отбывает добровольное домашнее заключение. Об этом TrendLife сообщил один из близких друзей певца. Пожелавший остаться неизвестным «друг» сообщил, что С.Багиров уже более 20 дней находится в депрессии и чувствует себя очень плохо. Единственное, что его успокаивает – это компьютер, которое грозит ему ухудшением зрения. По словам друга, он постоянно слушает песню Айгюн Кязымовой «Опять одна» и на рубрике Службы знакомств www.mail.ru , и в чатах ищет человека по имени Адам. У Самира есть и НИК – «Плачущие глаза». Так что, если кто-нибудь случайно «наткнется» на этот НИК, не удивляйтесь… Самир в поисках.

Впрочем, как и мы, уже долгое время мечтающие о встрече с некогда популярным певцом отечественной эстрады, чтобы получить хоть какие-то комментарии о его жизни и творчестве.

Link to comment
Share on other sites

[b]Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся в океане[/b] gizildish

Голливудские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые решили наконец связать себя узами брака, выбрали весьма экстравагантное место для своей свадьбы. Очень долго звёздная пара спорила на тему того, где именно им следует пожениться, и вот компромисс был достигнут. Брэд и Анджелина поженятся на яхте в океане.
Церемония бракосочетания запланирована на лето. На свадьбе будут присутствовать только самые близкие люди Пита и Джоли – их семьи, брат Анджелины и, конечно, их многочисленные дети. Уже известно, какие пожелания к будущему мероприятию высказала Анджелина. «Она сказал, что не хочет надевать белое пышное платье и не хочет, чтобы яхта была завалена цветами», -сообщает источник.
Брэд Питт уже несколько раз предлагал своей возлюбленной официально узаконить их отношения, однако актриса несколько раз отказывала ему. Однако теперь Анджелина снова беременна, и это, судя по всему, подтолкнуло её к принятию столь важного решения.

Link to comment
Share on other sites

[b]Бритни Спирс преобразилась
[/b]
В новом видео на песню Break The Ice певица Бритни Спирс предстает в образе стройной белокурой красавицы. Девушка с легкостью супергероини проделывает всевозможные трюки в футуристических декорациях.

Если учесть то, в каком состоянии сейчас находится бывшая поп-принцесса, поверить в такое преображение трудно. Ответ на вопрос, почему в новом клипе Бритни Спирс в прекрасной форме и полна энергии, прост. Создатели ролика решили пока не трогать проблемную знаменитость и просто создали анимационное видео.

Напомним, звезде был поставлен диагноз "биполярный психоз", и она была признана недееспособной. Отец Бритни по крайней мере до июля будет распоряжаться ее финансами и имуществом, а также контролировать ее лечение.
Теперь, когда приходится принимать прописанные психиатрами медицинские препараты, Бритни начала набирать вес. А наркотики и прочие подавляющие аппетит средства певица употреблять не может, ведь за ее состоянием следит официальный опекун и по совместительству отец Джейми Спирс, а также опытные специалисты.

Учитывая все эти факторы, новое видео Спирс решили выпустить без ее участия. "Так как Бритни в той или иной мере занята, это было креативной и забавной идеей - снять ее новый клип", - цитирует издание "US Weekly" близкий к звезде источник.

А тем, кто все-таки хочет увидеть Спирс вживую, советуем посмотреть мартовский 24-й эпизод проекта канала CBS "Как я познакомилась со своей мамой". Как говорят создатели проекта, Бритни играла не саму себя, но что-то от реальной звезды в созданном образе все-таки осталось.

[img]http://www.mpp3.net/photo1/brspearss54.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Портрет Хита Леджера стал сенсацией на конкурсе [/b](ФОТО)

Не успели вы спросить - как нам есть, что ответить. Портрет Хита Леджера, нарисованный австралийским художником и его другом Винсентом Фантауццо для престижного конкурса Archibald Prize, не получил первое место - однако стал беоговорочным хитом выставки. 8 марта, когда двери NSW Art Gallery распахнулись для публики, толпа бросилась не к работе победительнице конкурса Дел Кэтрин Бартон, а к портрету Леджера,нарисованному за несколько недель до его смерти.

Председатель жюри конкурса Стивен Лоуи подчеркнул, что решение принималось, исходя из художественных аспектов, а не объекта изображения. Поэтому приз ушел другой картине. Но публика, естественно, рассудила иначе.

Между тем уже пошли разговорчики о том, что Леджер, скорее всего, получит за роль Джокера "Оскар" посмертно. Подобные сплетни исходят из мира критиков и основываются как на трейлере фильма "Темный рыцарь", так и на многочисленных восторженных отзывах коллег по съемочной площадке о работе Хита. На днях газета New York Times опубликовала статью о работе над "Темным рыцарем", где режиссер Кристофер Нолан называет работу Леджера "сногсшибательной, культовой, которая просто вынесет людям мозг".

За всю историю "Оскара" лишь один актер удостаивался посмертной награды - Питер Финч за работу в фильме "Сеть" в 1976 году. Посмотрим, станет ли Хит вторым в этом списке...

[img]http://zvezdi.ru/images/dlyanovostei/hitledjer.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Валерия продолжает раздеваться[/b] (ФОТО)

Популярная певица Валерия согласилась на откровенную фотосессию для журнала Maxim. Мама троих детей, певица Валерия только сейчас согласилась науговоры журнала Maxim, который давно мечтал заполучить ее тело длясвоих страниц. Снимали Валерию в Таиланде на острове Яуной.

А позировала она известному фотографу Антуану Вердла, у которогоснимались Шакира, Милла Йовович, Моника Беллуччи.
[img]http://www.mpp3.net/photo3/valeriya188.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Джастин Тимберлейк рассказал, как снял штаны перед Мадонной[/b]

В понедельник певица Мадонна получила место в "Зале славы рок-н-ролла". На церемонии, которая прошла вечером в отеле Waldorf Astoria в Нью-Йорке, звезду сопровождали ее коллеги Джастин Тимберлейк и Игги Поп. Последний, как водится, пришел топлес, несмотря на строгий дресс-код.
Вместе с Мадонной место в "Зале славы" в тот день получили также Леонард Коэн, Джон Мелленкамп и группы The Dave Clark Five и The Ventures, однако кульминацией церемонии стало выступление Мадонны.
Победителей в этом году выбирали 600 профессионалов из мира музыки. Попасть в "Зал славы" могут исполнители, с момента выпуска первого альбома которых прошло не менее 25 лет.
Церемония проходила в непринужденной атмосфере и Мадонна, рассказывая, как начиналась ее карьера, разоткровенничалась. "В день, когда я встретила Майкла Розенблатта, который привел меня в Sire Records, я сунула ему свою кассету в руки, а потом мы приняли экстази и танцевали всю ночь напролет", - вспомнила певица.
А Тимберлейк поведал забавный случай, который недавно произошел у него с Мадонной. "Мы проводили запись в Лондоне. Я чувствовал себя неважно, - рассказал Тимберлейк. - Она предложила мне сделать витаминный укол. Я подумал, что мы вызовем врача и он приедет, но вместо этого она достала из своей сумки шприц, заставила меня снять штаны и уколола меня в зад", сообщает The Sun.

Link to comment
Share on other sites

[b]Томас Андерс выступил с концертом в Санкт-Петербурге[/b]

Легендарный солист группы Modern Talking Томас Андерс после своего 45-летнего юбилея выступил на гастролях в Cанкт-Петербурге, пишет газета "Твой день".
День рождения у певца было 1 марта, после чего он отправился в Санкт-Петербург, чтобы дать концерт в БКЗ "Октябрьский".
"Бытовой райдер Томаса Андерса не меняется уже много лет, - рассказали "КП Санкт-Петербург" в окружении артиста. - И занимает он всего одну страничку. Для него главное - чтобы были комфортные условия в гостинице, соки, вода, бутерброды и полотенце в гримерке, лимузин для поездок"
Андерс просит, чтобы в его комнате не было ничего розового и красного. Он ненавидит, когда ему дарят розы с шипами. Зато любит шампанское и местное пиво, средиземноморские и азиатские блюда.
"Надо же, сколько презентов, - восхищался Андерс, принимая подарки от фанатов. - О! А вот это по-русски - водка!" В честь своего дня рождения певец раскупорил бутылку прямо на сцене. В течение концерта то и дело выкрикивал "Водка!", "Спасибо!", сообщает "Твой день".

Link to comment
Share on other sites

[b]Гоша Куценко: свадьба под угрозой срыва[/b]

Застав возлюбленного флиртующим с другой, подруга актера отказалась связывать себя с ним узами брака. После того как популярный актер Гоша Куценко на премьере фильма «Все могут короли» на глазах у своей девушки Ирины флиртовал с другой, его свадьба оказалась под угрозой срыва.
Возлюбленная артиста появилась в кинотеатре с опозданием на час. Гоша же не терял времени даром и вовсю любезничал с напарницей по съемкам – исполнительницей роли французской принцессы Еленой Поляковой.
Гоша и Ирина вместе уже долгое время, и в окружении актера обсуждали, что их свадьба не за горами. Но, отмечает "Твой ДЕНЬ", как видно из последних событий, бракосочетание может и не состояться.
Пока Куценко веселился с друзьями в баре, меняя бокалы с напитками, обделенная его вниманием Ирина постоянно кому-то звонила.
На протяжении вечера Куценко обнимал главную героиню фильма Елену и нежно целовал ее на глазах у Ирины. На вопросы о своих отношениях с невестой актер только отшучивался:

– Подарок? Аплодисменты в зале.

– А золотое кольцо?

– Золотое кольцо России.

Ирина же, отвечая на вопрос о том, когда состоится свадьба, была более откровенной:

– Не знаю. Наверное, никогда!

Link to comment
Share on other sites

[b]Мадонна: вся правда о карьере[/b]

Мадонна призналась, рассказывает "Твой ДЕНЬ", что употребляла марихуану. Королева поп-музыки, принимая награду в Зале славы рок-н-ролла, «толкнула» самую длинную речь в истории церемонии. Она как на духу выложила всю правду о своей карьере, о том, что пробовала экстази. «Материальная девушка» также поблагодарила тех людей которые когда-то «опустили» ее.
- Те люди, кто во мне сомневались, сделали меня сильнее, - сказала Мадонна.

Link to comment
Share on other sites

[b]Звезды Голливуда предстали на полотнах известных живописцев[/b]

Лица самых популярных голливудских знаменитостей украсили шедевры всемирно известных художников. При помощи компьютерных технологий удалось создать настоящую галерею, вполне правдоподобно заменив изображенных полотнах людей персонажами современной светской хроники, пишет The Daily Mail.
Преображенные картины можно посмотреть на сайте Worth1000. Особенно гармонично смотрится актриса Николь Кидман на полотне Питера Пауля Рубенса "Сюзанна Фурман" ("Соломенная шляпка"). Футболист Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория почему-то в темных очках появились обнаженными на классической работе художника Луи Жана Франсуа Лагрене.
Натали Портман предстала в образе "Мадонны Грандука" на картине Рафаэля, а "крепкий орешек" Брюс Уиллис оказался, по мнению авторов галереи, похож на художника Винсента Ван Гога и заменил его на классическом автопортрете. Джулия Робертс особенно удалась в картине художницы Софи Андерсон.
Элвиса Пресли практически невозможно отличить от Пола Лемойна на портрете художника Жана Августина. А глядя на два варианта картины "Скалолаз" правнука Зигмунда Фрейда, графика Люсиана Фрейда вообще сложно найти разницу, однако черты лица одного из изображенных мужчин напоминают Сильвестра Сталлоне.
Актер Джек Николсон выглядит весьма почтенным господином на полотне Эварда Хупера, а седой Шон Коннери появляется на портрете, на котором выдающийся мексиканский живописец-фундаменталист Диего Ривера изобразил своего коллегу, известного испанского художника Хуана Миро.
Актер Том Круз демонстрирует свои коммерческие навыки на полотне французского живописца Жерома Жана Леона "Торговец шкурами из Каира". Обворожительная Анджелина Джоли предстает обнаженной на полотне Эмиля Вернона "Среди цветов".

Link to comment
Share on other sites

[b]Питт и Джоли в ожидании родов переезжают во Францию[/b]

Брэд Питт и Анджелина Джоли покупают 850-летний каменный дом в местечке Эйгалье во французском Провансе, куда они намереваются переехать перед родами актрисы, которая сейчас беременна во второй раз.
Как сообщает Us Weekly со ссылкой на риелторов, историческое сооружение под названием Mas de la Chapelle St. Sixte, оценивающееся в 20 млн долларов, приглянулось паре еще в прошлом году, но Питт потерял интерес, узнав, что ему нельзя будет устроить мототрек на территории прилегающего сада площадью пять акров.
Однако сейчас, когда это стало возможным, они решили купить дом, куда могут переехать для родов, которые должны произойти в конце лета. Мать Джоли, актриса Маршлин Бертран, как известно, имела французские корни. Джоли уже ведет переговоры с Американским госпиталем в Париже по поводу родов.
Вместе с будущим ребенком у пары будет пять детей. У них уже есть две девочки - родная дочь Шилох и приемная Захара, а также приемные сыновья Мэддокс и Пакс. Впрочем, ходят слухи, что Анджелина на этот раз беременна двойней.

Link to comment
Share on other sites

[b]Дима Билан готовится выступить на "Евровидении" с Евгением Плющенко[/b]

Знаменитый певец Дима Билан, второй раз получивший право представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение", начал готовиться к выступлению в Белграде.
Как сообщает "Твой день", участником грандиозного номера, который задумал Дима, может стать олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.
После запоминающегося выступления Билана в отборочном туре конкурса певец и его продюсер намерены поставить еще более оригинальное шоу с участием фигуриста. "Это будет очень красочный номер, – заинтриговал после своей победы Дима. – Могу заверить, что многие будут удивлены тому, что увидят на сцене".
"Пока еще точно не решено, – прокомментировала продюсер Билана Яна Рудковская. – Все будет зависеть от согласия самого Жени".
Дима Билан получил первое место в ходе зрительского голосования и голосования жюри, состоявшихся 9 марта в концертном зале "Академический" в Москве. Артиста, который будет представлять Россию, выбирали из 25 кандидатов в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие телезрители. Билан в итоге набрал 54 очка, его ближайший конкурент Сергей Лазарев - 48. 24 мая в Сербии Билан выступит с песней под названием Believe Me.

Link to comment
Share on other sites

[b]Бритни Спирс выступит перед арабскими шейхами за 4 млн. долларов[/b]

Певицу Бритни Спирс приглашают в Объединенные Арабские Эмираты выступить перед шейхами за 4 млн долларов, сообщает Daily Star.
Организовать поездку вызвался выходец из Пакистана Шираз Хасан, который при поддержке дубайских инвесторов открыл репортерское агентство Hollywood.tv. Мусульманин якобы уже убедил богатых шейхов заплатить 26-летней Спирс такие баснословные деньги за приватный концерт.
"Я повезу в Дубаи Пэрис Хилтон, а потом Бритни. У нее будет там собственный остров. Деньги не вопрос, когда речь идет о Бритни. Там о ней позаботятся и вернут обратно в Лос-Анджелес в целости и сохранности. Она взрослая женщина, и если она готова выбраться в Дубаи даже без согласия своего отца-опекуна, мы будет рады ей помочь", - говорит Хасан.
Хасан добавляет, что однажды во время хаджа в Мекку ему на глаза попалась газета, в которой было написано про Бритни. "Тогда я понял, что Аллах призывает меня посвятить всю мою карьеру ей", - рассказывает он.

Link to comment
Share on other sites

[b]Скарлетт Йоханссон продана с аукциона за $40 тыс.[/b]

Свидание с голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон было продано на интернет-аукционе за 40100 долларов. Именно столько анонимный житель Британии заплатил за возможность встретиться со звездой, сообщает showbizspy.
Теперь победитель сможет лично увидеть 23-летнюю Скарлетт на премьере ее нового фильма He's Just Not That Into You, которая состоится в Лос-Анджелесе, либо в Нью-Йорке в июне этого года, и провести с ней немного времени. На мероприятие счастливчик будет доставлен на лимузине. Также к его услугам будет предоставлен стилист. Правда, перелет в США британцу придется оплатить самому.
Выручка от аукциона пойдет на благотворительность – в пользу международной организации по борьбе с бедностью Oxfam. На сайте аукциона отмечается, что Скарлетт Йоханссон сотрудничает с Oxfam с 2005 года. В прошлом году она ездила в Индию, где встречалась с девочками, которые благодаря помощи организации могут ходить в школу, а также встречалась с семьями, пострадавшими от цунами на юге Шри-Ланки.

Link to comment
Share on other sites

[b]Скарлетт Йоханссон продана с аукциона за $40 тыс.[/b]

Свидание с голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон было продано на интернет-аукционе за 40100 долларов. Именно столько анонимный житель Британии заплатил за возможность встретиться со звездой, сообщает showbizspy.
Теперь победитель сможет лично увидеть 23-летнюю Скарлетт на премьере ее нового фильма He's Just Not That Into You, которая состоится в Лос-Анджелесе, либо в Нью-Йорке в июне этого года, и провести с ней немного времени. На мероприятие счастливчик будет доставлен на лимузине. Также к его услугам будет предоставлен стилист. Правда, перелет в США британцу придется оплатить самому.
Выручка от аукциона пойдет на благотворительность – в пользу международной организации по борьбе с бедностью Oxfam. На сайте аукциона отмечается, что Скарлетт Йоханссон сотрудничает с Oxfam с 2005 года. В прошлом году она ездила в Индию, где встречалась с девочками, которые благодаря помощи организации могут ходить в школу, а также встречалась с семьями, пострадавшими от цунами на юге Шри-Ланки.

Link to comment
Share on other sites

[b]Мел Би загорает на пляже: в тату и без косметики (фото) [/b]

После изматывающего мирового турне воcсоединившихся Spice Girls, Мелани Би решила отдохнуть и набраться сил. Папарацци поймали ее с сигаретой и шампанским на пляже в Майами.
Как пишет газета Daily Mail, певица отправилась на свой любимый курорт вместе с мужем Стефаном Белафонте. Звезда явно радовалась возможности сменить концертные костюмы и каблуки на бикини: парочка грелась на солнце, купалась и выглядела весьма счастливой. По крайней мере, делала вид, замечает издание. Напомним, сейчас для Мел Би непростой период. Отец ее 11-месячной дочери, голливудский актер Эдди Мерфи поведал прессе весьма интимные подробности их романа, недолго длившегося в 2006 году. По его словам, девушка хитростью забеременела от него, поскольку уверяла, что пользуется противозачаточными таблетками. Сейчас он отказывается видеть дочь и обвиняет в этом Мелани.
Кстати, недавно 32-летняя перчинка заявила, что после рождения детей ее формы заметно округлились и ей очень нравится, как она сейчас выглядит. Нравится настолько, что она решила сняться обнаженной. Разделась певица в благотворительных целях, поучаствовав в кампании против женского сексуального рабства

[img]http://news-back2.rin.ru:8080/pictures/15/157618.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Сотрудников увольняют за просмотр медкарты Спирс [/b]
[img]http://news-back2.rin.ru:8080/photos_m/74148.jpg[/img]
За просмотр медицинской карты Бритни Спирс будут уволены 13 сотрудников
13 сотрудников лос-анджелесского медицинского центра UCLA.

Здесь в начале года проходила психиатрическое лечение поп-певица Бритни Спирс, будут уволены за нарушение закона о конфиденциальности, сообщает Los Angeles Times.

Еще шестеро врачей получат дисциплинарные наказания за просмотр данных о психическом состоянии певицы через компьютерную базу.

Подглядывая в медицинскую карту Спирс, медработники центра UCLA нарушали государственные и федеральные законы. Штраф за подобные проступки может составить до 250 тысяч долларов. В пятницу Министерство здравоохранения США начало расследование деятельности медицинского центра.

Напомним, что в сентябре 2005 года несколько сотрудников UCLA уже были уличены в незаконном просмотре медицинских отчетов о состоянии здоровья Бритни Спирс. Тогда певица находилась в отделения центра в Санта-Монике (Santa-Monica) после рождения ее первого сына Шона Престона (Sean Preston).

"Я очень расстроена и разочарована", - заявила Джери Симпсон (Jeri Simpson), директор по кадрам отделения центра в Санта-Монике, занимавшаяся расследованием инцидента в 2005 году. "Мне казалось, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить конфиденциальность информации о наших пациентах. Ужасно чувствовать, что ситуация повторилась", - добавила Симпсон.

Бритни Спирс была доставлена в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA 31 января 2008 года. На следующий день после госпитализации певицe назначили опекунов - ее отца и адвоката. Суд сделал запрос в центр UCLA о состоянии Спирс. Изучив отчет врачей, присяжные планируют принять решение о дееспособности поп-звезды.

Link to comment
Share on other sites

[b]Пэрис Хилтон проведет церемонию "Кинонаграды MTV Россия" [/b]

Светская львица Пэрис Хилтон станет одной из ведущих церемонии вручения премии "Кинонаграды MTV Россия" за самые яркие достижения в области киноиндустрии. Как сообщили в пресс-службе телеканала, награждение пройдет 17 апреля в московском кинотеатре "Пушкинский", передает ИТАР-ТАСС.

Премия "Кинонаграды MTV Россия" были придуманы три года назад как аналог всемирно известной американской премии MTV Movie Awards. Только на этой церемонии судьбы картин-номинантов вершат не заслуженные критики и кинематографисты, а сами зрители. На кинопремию выдвинуты все российские картины, вышедшие в прокат с 2007 по 2008 годы.

Подготовка к третьей церемонии уже началась. Организаторы и сценаристы обещают показать публике "беспрецедентное шоу, в котором по традиции примут участие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, известные актеры, режиссеры, телеведущие и деятели культуры". Номинанты будут оглашены на пресс-конференции в Москве 18 марта, и уже на следующий день начнется зрительское голосование на сайте телеканала MTV.

Link to comment
Share on other sites

[b]Нура с Замиком заключили мир, а вот с Айгюн Кязимовой…
» 2008-03-17 11:35[/b]



Зрители уже давно перестали удивляться многому из того, что происходит в нашем шоу-бизнесе: тому, скажем, что некоторые артисты ссорятся между собой, публично обливают друг друга грязью, а через некоторое время обнимаются и даже рассказывают всем о взаимных привязанностях.

На днях к числу тех, кто поступает именно так, примкнули Нура и Замик. Мы не раз рассказывали о холодной войне между этими самыми стильными исполнителями, но, оказалось, что все их разборки позади, и теперь они, как в старые добрые времена, - друзья.

Как рассказала Нура, помирились они с Замиком, участвуя в недавнем концерте ребят из «Bu şəhərdə» - в качестве почетных гостей оба исполнителя в один день были приглашены на шоу Рафаэля и Джошгуна.

«Мы сидели с одном ряду, почти рядом друг другом – Замик пришел позже меня. В нашем ряду сидели многие знаменитости, он поздоровался со всеми, в том числе и со мной - при том с доброй улыбкой. После концерта все гости вечера поехали в ресторан, чтобы поесть крабов. Там слово за слово - начали общаться, объяснились и поставили все точки над «i», - рассказала Нура.

А вот с Айгюн Кязимовой, с которой у Нуры, как известно, отношения натянуты, дела обстоят намного сложнее. Не секрет, что первой камень в огород Нуры бросили Айгюн и ее бой-френд Намик Гарачухурлу – в своем интервью Айгюн поставила под сомнение талант Нуры как певицы, а Намик в одном из местных ток-шоу, не назвав ее имени, обвинил певицу в том, что она свою беременность превратила в часть пиара.

О том, что обо всем этом думает Нура, мы уже писали, указав, что певица высказала немало упреков в адрес тех, кто ее оскорбил, а вот госпожа Кязимова отказалась говорить что-либо в собственную защиту – в своих комментариях она была лаконична: «Я не хочу говорить о человеке, у которого нет искусства и которого нельзя назвать мастером!».

Зная характер Нуры, можно предположить, что такое высказывание Айгюн она не оставит без внимания.

[attachment=122266:nura.JPG]

Link to comment
Share on other sites

[b]Samir Bağırov SHotlandiyalı sevgilisinin xiffetini çekir?
Muğenninin depressiyaya dushduyu deyilir.[/b]

Sehnemizin ekstravaqant muğennisi Samir Bağırovun sonuncu defe hansı mekanda ve ya hansı telekanalda çıxısh etdiyini xatırlamaq uçun beynimizi emelli-bashlı qurdalamaq lazım gelir. Amma ne qeder dushunsek de, konkret neticeye gele bilmedik. Çunki estrada muğennisinin sessiz-semirsiz sehneden getmesi diqqete çarpmasa da, indi onunla maraqlananlar çoxdur. Hetta muğenninin yaxın dostları ve evveller çalıshdığı produserlerin bele ondan xeberi yoxdur. Amma ona yaxın olan menbenin "Ayna"ya bildirdiyine gore, muğenni sağ-salamatdır, lakin depressiyaya dushduyunden onu ne sehne maraqlandırır, ne de senet.
Melumatın davamında qeyd olunur ki, Samir Bağırovun depressiyaya dushmesine sebeb uğursuz sevgi macerası olub. Bele ki, shotlandiyalı sevgilisinden ayrılan muğenni ozunu ev dustağı edib ve heç kimle gorushmek ve derdleshmek istemir. Sohbet esnasında bu qenaete geldik ki, eslinde shotland sevgilisi ile Samir çoxdan ayrılmayıb. Uzun muddet onunla xoshbext heyat suren muğenninin sehneye mehz bu sebebden çıxmadığı da deqiq melum deyil. Melum olan budur ki, o, ecnebi sevgilisi ile yeni il bayramından bir neçe gun sonra ayrılıb. Ayrılığın sebebi ise cutlukden bashqa heç kime aydın deyil. Deyilene gore, bele hallar Samirin yaddashından uzun zaman silinmir ve o ozunu ev dustağı etmekle hadiseni unutmağa çalıshır. Muğenninin yaxın senet dostları bele onun hansı veziyyetde olduqlarından xebersizdirler. Çunki telefonlarını sonduren, evinin qapısını heç kimin uzune açmayan muğenni sakit heyat terzini her sheyden ustun tutur ve derdini heç kimle bolushmek istemir.
Menbenin melumatına gore, Samirin derdleshdiyi yegane vasite İnternetdir. Lakin o, hemsohbetlerine kimliyini açmır ve onlarla tamam bashqa movzularda danıshır. Hetta onun gece saatlarına kimi komputerin qarshısından ayrılmadığı deyilir. Onun muasir estrada numunelerinden dinlediyi mahnı ise yaxın senet dostu Aygun Kazımovanın "Yene tek"i olduğu deyilir. Movzunun onun son durumu ile uzlashdığını dushunen muğenni ozu mahnı yazdırıb yeniden sehneye qayıtmağı planlashdırmır. Umumiyyetle, Samir Bağırovu depressiyadan çıxara bilecek, onu sehneye ruhlandıracaq amil barede heç kim heç ne bilmir.

Link to comment
Share on other sites

[b]Продюсер Билана накажет Малиновскую [/b]

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская отныне твердо намерена разбираться в суде с каждым, кто будет упоминать ее имя и имя самого Билана в порочащих честь высказываниях и публикациях. Суровые меры настигнут как журналистов, так и публичных личностей вроде Маши Малиновской.

Яна и ее адвокаты в четверг распространили заявление, в котором предупреждают о возможных последствиях клеветнической деятельности.
"В электронных средствах массовой информации стали появляться публикации, в которых упоминаюсь я, Рудковская Яна, и певец Дмитрий Билан. В некоторых из них авторы пишут, что певец Дмитрий Билан употребляет различные наркотические вещества", - негодует продюсер артиста.

В заявлении упоминается запись в блоге неких Dj Дон и Dj, которые "практически пытаются навязать пользователям Интернета мнение, что Дмитрий Билан правонарушитель и общественно опасная личность".

"В соответствии с уголовным законодательством, подобная публикация является клеветой, т.е. распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", - предупреждает Рудковская.

По ее словам, адвокаты уже изучают эти публикации для подготовки соответствующих документов в суд и правоохранительные органы.

Дни.Ру связались с Яной Рудковской и попросили ее рассказать о том, как скандалы в прессе отражаются на ее работе и настроении самого Димы Билана.
"Нас сейчас, прежде всего, волнует подготовка к "Евровидению". Все, что касается всех этих всяких скандалов, - буду разбираться теперь с каждым, кто это делает, будь то Маша Малиновская либо еще какие-то посторонние люди", - категорично заявила Рудковская. Очевидно, она имела в виду интервью Маши, в котором она весьма нелицеприятно отзывалась о Яне.

По словам Рудковской, настроение у Димы Билана, несмотря на все неприятности, "абсолютно хорошее". "Он был расстроен тем, что такие статьи появились, - призналась продюсер певца. - И они появились сразу после того, как он выиграл отбор на "Евровидение". Поэтому, я думаю, на Димином творчестве, если нас никто не будет защищать, это будет сказываться. Опорочить в этой стране гораздо проще, чем сделать опровержение. Всем этим теперь будут заниматься юристы".

"Мы будем обращаться в суд на каждую клевету, - уверяет Рудковская. - Потому что это уже перестало быть интересным. Осадок у нас очень сильный остался, и мы не хотим, чтобы наши имена полоскали".

"Я намерена идти до конца, - еще раз предупредила Яна. - Я все делаю до конца. Буду идти до конца и буду наказывать".

По словам продюсера, корень проблем - в популярности и успешности Димы Билана. "Не пишут про людей, которые неинтересны, - говорит Рудковская. - А пишут только о тех, кому завидуют и кто интересен. И все думают, что мы придумываем какие-то информационные поводы. Мы не придумываем, они у нас сами каждый день появляются, к сожалению. Мы хотим спокойной жизни, но нам ее не дают. Значит, такова судьба Димы и моя судьба, что нам придется всю жизнь сражаться и проходить этот путь, как бы он ни был тяжел. Но сейчас за каждое оскорбление нужно будет отвечать. И отвечать в рамках, естественно, закона".

Link to comment
Share on other sites

[b]Пока мама не поправится, я на экранах не появлюсь – народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева[/b]

Как известно, мать Ильхамы Гулиевой перенесла операцию. По этой причине певица некоторое время не появляется на телеэкранах, так как все свое время она проводит с матерью. Вначале примадонна хотела обратиться к зарубежным специалистам за помощью, но отечественные врачи не рекомендовали ей лететь в другую страну, и посоветовали лечить пожилую женщину на родине. И. Гулиева безоговорочно поверила медикам и надеется на скорейшее выздоровление матери. А пока она отказывается от всех предложений телевизионщиков участвовать в том или ином праздничном шоу. «Пока моя мама не поправится, я на экранах не появлюсь», - заявляет певица.

Link to comment
Share on other sites

[b]У певицы Айгюн Кязымовой свои секреты[/b]

Несмотря на то, что на певицу Айгюн Кязымову пожаловались в полицию, это ее ничуть не огорчило, скорее, наоборот - взбодрило. Стало известно, что она собирается снимать клип на новую песню «Гял эй вяфасыз ярым мяним». Слова песни принадлежат Нигяр, а музыка - самой Айгюн. Певица делает на нее ставку, так как считает, что песня станет абсолютным хитом. Пока еще не определились с режиссером, который бы воплотил в жизнь задуманное певицей. Но это не все! Она записала еще одну песню, но пока не разглашает авторов, так как хочет удивить слушателей. Песня называется «Арзума етдим». На эту композицию певица тоже собирается снимать клип. И даже придумала оригинальную сюжетную линию, но и ее она скрывает, так как опасается плагиата. Что ж, посмотрим, что получится в итоге…

Link to comment
Share on other sites

[b]Кайли Миноуг станет американкой[/b]

Известная австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) анонсировала дату релиза своего последнего альбома в Америке, отмечает nme.com.

Студийная пластинка под названием «X», которая была выпущена в других странах мира в ноябре прошлого года, наконец-то будет доступна жителям Соединенных Штатов. Альбом появится на прилавках американских музыкальных магазинов 1 апреля этого года и включит в себя один неизданный трек под названием «All I See». Известно, что композиция была записана специально для американской версии пластинки.

«Этот альбом стал более радостным и праздничным, чем все, что я создавала до этого. Мне нужно было вернуться в студию и начать заново переживать приятные моменты», - заявила Кайли.

Трек-лист:
01. 2 Hearts02. Like a Drug03. In My Arms04. Speakerphone05. Sensitized06. Heart Beat Rock07. The One08. No More Rain09. All I See10. Stars11. Wow12. Nu-di-ty13. Cosmic

Link to comment
Share on other sites

[size=3][b][color="#FF00FF"][b]Сабах сяхяр Бакы вахты иля 12.00-да Туркийенин ТРТ каналында Роя гонаг олажаг. [/b][/color][/b][/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...