Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ремонт Комби Котлов Очистка от Накипи 055 772 02 84 Александр


Recommended Posts

Здравствуйте, сколько стоит комби?средняя цена. У нас стоит аристон, устанавливали года 3 назад. Из за проблемного газа часто выходил из строя.вот и сейчас требуется починка на сумму около 200 манат. Хотелось бы узнать цену нового комби,чтоб сравнить, стоит ли чинить старый или же лучше установить новый.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sladik_S сказал:

Здравствуйте, сколько стоит комби?средняя цена. У нас стоит аристон, устанавливали года 3 назад. Из за проблемного газа часто выходил из строя.вот и сейчас требуется починка на сумму около 200 манат. Хотелось бы узнать цену нового комби,чтоб сравнить, стоит ли чинить старый или же лучше установить новый.

 

 

 

 

 

Здравствуйте Средняя цена нового комби 800 манат Так же прибавьте сюда сумму оплаты услуги сантехника Сумму необходимых деталей для установки другого комби Я думаю в тысячу всё вместе обойдется Мне интересно как изо газа комби часто выходит из строя? Я такого не видел Не разу Что конкретно говорят мастера? Где в каком районе города вы находитесь? Какие именно детали требуют замены за столь малый срок эксплуатации? 

Link to comment
Share on other sites

Живем на 20-ом участке. Мастер,услугами которого мы пользуемся, выявил такую проблему, регулятор газа вышел из строя, газ поступает из линии напрямую в котёл, из за этого сгорела сигма 845. Цена сигмы 70 азн,регулятор 20 ман, работа 30 ман.это норм цены? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladik_S сказал:

Живем на 20-ом участке. Мастер,услугами которого мы пользуемся, выявил такую проблему, регулятор газа вышел из строя, газ поступает из линии напрямую в котёл, из за этого сгорела сигма 845. Цена сигмы 70 азн,регулятор 20 ман, работа 30 ман.это норм цены? 

Да цены нормальные Только нерабочию то есть сгоревшую сигму проследите чтобы мастер не забрал с собой

Я могу её купить на запчасти за 20 манат 

Edited by Oxуgеn
Link to comment
Share on other sites

Хорошо что поднялась тема и я вспомнил, что задолжал вам человеческое спасибо) Лучше поздно, чем никогда.

Спасибо за работу, Александр (красная новостройка за Стартом, где-то месяц назад). Комби работает, давление в норме, все ок. Сантехники, которых вы рекомендовали, тоже сделали супер работу. В общем, рад, что обратился к вам. 

Если что-то надо будет по моему профилю (интернет-маркетинг) - обращайтесь. Буду рад помочь словом и делом.

С наступающим! :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Александр,

Пишу вам суда по причине того что на мои телефонные звонки и сообщения посланные посредством WhatsApp вы не отвечаете, 6 декабря вы были у меня дома, и диагностировали неисправность в электронике комби Electrolux, для нахождения неисправности вы забрали с собой электро плату, в последний раз мы с вами общались 10 декабря и договорились о том что через два дня вы скажете в чем проблема и как ее устранить, уже 17 декабря вы не звоните и не отвечаете на мои сообщения, уже беспокоится начал, с вами все хорошо? За меня не переживайте человек я военный к холоду и к холодной воде давно привык.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2016 в 18:55, Sladik_S сказал:

Здравствуйте, сколько стоит комби?средняя цена. У нас стоит аристон, устанавливали года 3 назад. Из за проблемного газа часто выходил из строя.вот и сейчас требуется починка на сумму около 200 манат. Хотелось бы узнать цену нового комби,чтоб сравнить, стоит ли чинить старый или же лучше установить новый.

 

 

 

 

 

Здравствуйте Средняя цена нового комби 800 манат Так же прибавьте сюда сумму оплаты услуги сантехника Сумму необходимых деталей для установки другого комби Я думаю в тысячу всё вместе обойдется Мне интересно как изо газа комби часто выходит из строя? Я такого не видел Не разу Что конкретно говорят мастера? Где в каком районе города вы находитесь? Какие именно детали требуют замены за столь малый срок эксплуатации? 

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2016 в 00:37, Посредник сказал:

Хорошо что поднялась тема и я вспомнил, что задолжал вам человеческое спасибо) Лучше поздно, чем никогда.

Спасибо за работу, Александр (красная новостройка за Стартом, где-то месяц назад). Комби работает, давление в норме, все ок. Сантехники, которых вы рекомендовали, тоже сделали супер работу. В общем, рад, что обратился к вам. 

Если что-то надо будет по моему профилю (интернет-маркетинг) - обращайтесь. Буду рад помочь словом и делом.

С наступающим! :)

Спасибо вам за столь тёплый отзыв И вас с наступающим 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Комби BOSCH

IMG_20160424_134057.1482431544.jpg

Жалобы на полную не работоспособность котла

Обнаружена неисправность газового модулятора

IMG_20160424_123837.1482431719.jpg

Видимо в следствии наличия каких-то примесей в подаваемый газ произошел засор газовой арматуры

IMG_20160424_101730.1482431733.jpg

Так же были произведены полные профилактические работы

IMG_20160424_121026.1482431577.jpg

IMG_20160424_113040.1482431635.jpg

IMG_20160424_113848.1482431682.jpg

 

После вышеупомянутых действий котел вошел вновь в эксплуатацию 

 

Edited by Oxуgеn
Link to comment
Share on other sites

Комби в тасячу названий Hermann он же Робелло он же Новелло он же Спарта он жн Нобель итд

IMG_20160425_124906.1483163137.jpg

Жалобы на ошибку связанную с отключением вентилятора

Ввиду того что при установке часть мусора от сверления отверстия под вытяжную трубу попала в корпус вентилятора и вследствие этого последний заклинил вышла из строя электроника котла

IMG_20160425_121235.1483163810.jpg

IMG_20160425_120410.1483163829.jpg

После чистки вентилятора камеры сгорания и ремонта электроники котел вновь в строю


 

Link to comment
Share on other sites

комби фирмы Biasi оригинал

IMG_20160425_152947.1483587413.jpg

IMG_20160425_152535.1483587457.jpg

 

Проведено стандартное техобслуживание

Предыдущий специалист зачем то изменил мощность циркуляционного насоса что делать крайне не рекомендуется

IMG_20160425_152542.1483587484.jpg

соответственно это повлияло на обогрев помещения

Скрытый текст



 



 

 

 

Edited by Oxуgеn
Link to comment
Share on other sites

Комби Immergas

IMG_20160426_192551.1483759325.jpg

Вовремя не проведенное тех обслуживание привело к выходу из строя вентилятора

IMG_20160426_192546.1483759353.jpg

При своевременном уходе вентилятор этой фирмы работает десятилетиями

 

055 772 02 84 Александр
 

Link to comment
Share on other sites

Комби EGA

IMG_20160519_154518.1484018518.jpg

Жалобы на слабый напор горячей воды На постоянное падение давления

IMG_20160519_124429.1484018565.jpg

IMG_20160519_124409.1484018622.jpg

Была произведена промывка  теплообменника вторичного с его демантожом

IMG_20160519_124631.1484018680.jpg

выполнены работы по тех обслуживанию

IMG_20160519_105750.1484018708.jpg

Исправлены дефекты оставшиеся видимо с предыдущего ремонта Фильтр датчика хола пытались вытащить через вход горячей воды


 

Link to comment
Share on other sites

Комби Immergas

IMG_20160417_115709.1484369672.jpg

IMG_20160417_114128.1484369772.jpg

Если не ошибаюсь привезена клиентом из рубежа Подобных моделей я в Азербайджане не видел И в том что это оригинал нет не каких сомнений

IMG_20160417_115543.1484369851.jpg

IMG_20160417_115555.1484369866.jpg

Котел идет с газовой арматурой ханевел Может быть что модель в летах и тогда применяли такие Сейчас же на имергазах я видел только лишь сигмы 845

IMG_20160417_113142.1484369886.jpg

IMG_20160417_102844.1484369898.jpg

 

 

Котел простоял висящем на стене в не подключенном состоянии несколько лет После запуска котла и нахождением в эксплуатации несколько месяцев вышли из строя мозги Проблема выявилась в микропроцессоре платы управления

 

 

055 772 02 84 Александр 
 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Александр. Комби Ферроли Домипрожект вдруг перестал работать, сигнальные лампы не горят. В блок управления напряжение подается, дальше пропадает.

Снял плату, отнес электронщику. Тот долго возился над блоком питания, сменил микросхему, проверил другие элементы блока, но исправить не смог. Что посоветуете? Менять всю плату хоть и дорого, но видно, придется. Не знаете, где она есть?  Вот такая 

Plata Ferroli.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GULEHLI сказал:

Здравствуйте, Александр. Комби Ферроли Домипрожект вдруг перестал работать, сигнальные лампы не горят. В блок управления напряжение подается, дальше пропадает.

Снял плату, отнес электронщику. Тот долго возился над блоком питания, сменил микросхему, проверил другие элементы блока, но исправить не смог. Что посоветуете? Менять всю плату хоть и дорого, но видно, придется. Не знаете, где она есть?  Вот такая 

Plata Ferroli.jpg

Здравствуйте 

Я думаю что следует попытатся о ремонтировать эту Я ремонтирую платы котлов если неполучится можно будет подумать и о покупке новой 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет. Электронщик, к которому я обратился, теперь предложил заменить вышедшие из строя оригинальные элементы блока питания, подающие импульсы в процессор, на альтернативный отдельный блок, завтра будет подбирать и паять. Если это не поможет, свяжусь с Вами тоже

Edited by GULEHLI
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое Волшебнику Александру который поставил наш комби Бош на нужные рельсы и запустил его работу  на всех парах . Человек Мастер своего дела и знает свое дело не просто на 100% а на 1000% .

В первой нашей встречи осмотрел комби и сказал что надо сделать . Затем договорились о дне когда он придет Фантастически работал в экстремальной ситуации (комби у нас расположен не удобно подвешен и туда достать только стоя на одной ноге ) наконец то наш Бош заработал как надо и все довольны ) 

Буду советовать всем друзьям знакомым родственникам и всех кого знаю !

Еще раз Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

добрый день

Сколько у вас стоит вызов домой? (не работает пятиминутка, дом в Гарачухур)

Сколько стоит поменять диафрагму (круглая резиновая мелочь)?

Комби 32 ЕСА, все время капает вода из шланга, это нормально?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Солёный Сахар сказал:

добрый день

Сколько у вас стоит вызов домой? (не работает пятиминутка, дом в Гарачухур)

Сколько стоит поменять диафрагму (круглая резиновая мелочь)?

Комби 32 ЕСА, все время капает вода из шланга, это нормально?

Здравствуйте 

Пятиминутками я на сегодняшний момент не занимаюсь Что-же касается комби Наверное имеется в виду взрывной клапан Он имеет свойство однажды сработав течь постоянно Это далеко не нормально и в последствии проводит к засору накипью главного теплообменика 

Вызов стоит от 40 манат 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oxуgеn сказал:

Наверное имеется в виду взрывной клапан Он имеет свойство однажды сработав течь постоянно

Это далеко не нормально и в последствии проводит к засору накипью главного теплообменика 

Вызов стоит от 40 манат 

 

что теперь нужно сделать?

и во сколько это обойдется?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Солёный Сахар сказал:

 

что теперь нужно сделать?

и во сколько это обойдется?

Можно попытаться разобрать клапан и почистить если он не одноразовый Если не поможет заменить Первопречина же это отсутствие в расширительном бачке воздуха Необходимо востоновить и его при условии что бачок окажется работоспособным Если без замены каких либо деталей обойдется в 60 манат Точную же цену с деталями возможно назвать лишь после визуального осмотра 

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2017 в 19:29, Эмиль Абдуллаев сказал:

Спасибо большое Волшебнику Александру который поставил наш комби Бош на нужные рельсы и запустил его работу  на всех парах . Человек Мастер своего дела и знает свое дело не просто на 100% а на 1000% .

В первой нашей встречи осмотрел комби и сказал что надо сделать . Затем договорились о дне когда он придет Фантастически работал в экстремальной ситуации (комби у нас расположен не удобно подвешен и туда достать только стоя на одной ноге ) наконец то наш Бош заработал как надо и все довольны ) 

Буду советовать всем друзьям знакомым родственникам и всех кого знаю !

Еще раз Спасибо!

Спасибо вам за столь высокую оценку моей работы 

 

 

055 772 02 84 Александр 

Link to comment
Share on other sites

В Monday, January 30, 2017 в 15:23, Vugarhg сказал:

Спасибо Александр. Профессионал своего дело и что самое главное ответственный и порядочный человек.


 

Спасибо за внемание
 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Александр. Недавно на домашнем комби начал гудеть вентилятор. Я его вытащил, прочистил и поставил на место. Сейчас включаю его вентилятор крутится но не идет розжиг. Естественно он останавливается. Выдает ошибку AF (затруднен вывод отработанных газов). Комби Unical CTFS. Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fora241 сказал:

Здравствуйте Александр. Недавно на домашнем комби начал гудеть вентилятор. Я его вытащил, прочистил и поставил на место. Сейчас включаю его вентилятор крутится но не идет розжиг. Естественно он останавливается. Выдает ошибку AF (затруднен вывод отработанных газов). Комби Unical CTFS. Что скажете?

Ответил в личку

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Александр, у меня комби Biasi Nova Parma 28kw. Работает 3ю зиму. С самого начала проблема с горячей водой, очень горячая, хотя на 1й скорости, приходилось смешивать... В этом сезоне появилась странная проблема, комби включается по своему желанию. Оставляю на 1й скорости, чтобы дом не остывал, прихожу через пару дней, он в блоке. Жму кнопку, иногда включается иногда нет. Давление воздуха подкачал, течь ликвидировал, но зажигалка не всегда срабатывает, как будто реле сбрасывает. Пару раз искра щелкает и все выключается . Как будто где то пробивает, но иногда нормально включается... нет никакой закономерности. На плате нет видимых проблем. Вам попадались такие ситуации, как лечить? Использовали комби только через стабилизатор.

Link to comment
Share on other sites

Проверьте пресостат 

Пресостат щелкает при запуске турбины. Пробовал отключать полностью - вообще зажигалку не включает. Включал на прямую. Тоже не работает. У меня подозрение на газовый клапан. Как будто не открывается. Как можно проверить?
Спасибо
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kamranich сказал:


Пресостат щелкает при запуске турбины. Пробовал отключать полностью - вообще зажигалку не включает. Включал на прямую. Тоже не работает. У меня подозрение на газовый клапан. Как будто не открывается. Как можно проверить?
Спасибо

Вы же писали что время работы искры всега разное При чем здесь газовый клапан? 

Link to comment
Share on other sites

На зажигалке 2 искры проскакивает, щелкает какое то реле и все блокируется. Я пробовал, в момент запуска, ручной зажигалкой поджиг устроить, но газа небыло... вот по этому и подумал на газовый клапан.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kamranich сказал:

На зажигалке 2 искры проскакивает, щелкает какое то реле и все блокируется. Я пробовал, в момент запуска, ручной зажигалкой поджиг устроить, но газа небыло... вот по этому и подумал на газовый клапан.

2 искры мало чтобы начался открывается газовый клапан 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...