Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Друзья,подскажите пож-та,по какой дороге сейчас удобнее ехать в Гах?Говорят что,дорога через Шемаха на ремонте.Если кто знает,дайте информацию про дорогу.Какая дорога интереснее,по какой дороге быстрее можно доехать ехать и т.д.?Спасибо.

 

Через Шемаха около 40 км на ремонте. Но дорога открыта с разрешением мах скорости 70 км/час. После поселок Джанги все нормально. И догора через Шемаха очен красивая.  

Link to comment
Share on other sites

Неделю назад вернулись из Гаха. Впечатлений масса, жаль были ограничены во времени и не всё удалось объездить, но мы непременно вернемся туда уже осенью.

Оставались мы в "Яшыл парк"  ( тот самый Green park) в 4-местном котедже (2 этажа). В комнатах было чисто, аккуратно и уютно.

Сервис был хороший, еда в самом  ресторане тоже была вкусной и цены  нормальные.

Люди очень доброжелательные.Сам отель у дороги, дл нас было самое оно :)

Отдых у нас был активный, в отеле проводили минимум времени. За три дня с детьми :

Посетили Суму гала, мост 17 века Улудаг (в 200-300 метрах от  отеля,  с утра пешочком  пройтись хорошо), поднялись на башню Шамиля, отправились в Лекит на водопад и Албанские церкви, прошлись по большой части Агчая в поисках маленькой пещеры йарган, но так и не поняли нашли мы его или нет.Кто-то из жителей сказал , что это и есть йарган маленькая расщелина в скале; другие сказали надо идти в заповедник и подниматься, возможно там тоже есть пещера, но это исследуем уже в следующий раз.

В сторону хамамов не дошли, и не советовали пока много людей, осталось тоже на осень :)

Были в городе, погуляли по старой Базарной улице.Город очень красив, ухожен и чист.Во всем чувствуется любовь к своему городу.

Edited by Chebrashka
Link to comment
Share on other sites

Неделю назад вернулись из Гаха. Впечатлений масса, жаль были ограничены во времени и не всё удалось объездить, но мы непременно вернемся туда уже осенью.

Оставались мы в "Яшыл парк"  ( тот самый Green park) в 4-местном котедже (2 этажа). В комнатах было чисто, аккуратно и уютно.

Сервис был хороший, еда в самом  ресторане тоже была вкусной и цены  нормальные.

Люди очень доброжелательные.Сам отель у дороги, дл нас было самое оно :)

Отдых у нас был активный, в отеле проводили минимум времени. За три дня с детьми :

Посетили Суму гала, мост 17 века Улудаг (в 200-300 метрах от  отеля,  с утра пешочком  пройтись хорошо), поднялись на башню Шамиля, отправились в Лекит на водопад и Албанские церкви, прошлись по большой части Агчая в поисках маленькой пещеры йарган, но так и не поняли нашли мы его или нет.Кто-то из жителей сказал , что это и есть йарган маленькая расщелина в скале; другие сказали надо идти в заповедник и подниматься, возможно там тоже есть пещера, но это исследуем уже в следующий раз.

В сторону хамамов не дошли, и не советовали пока много людей, осталось тоже на осень :)

Были в городе, погуляли по старой Базарной улице.Город очень красив, ухожен и чист.Во всем чувствуется любовь к своему городу.

 

мои дети сейчас там и очень довольны  )

Link to comment
Share on other sites

Друзья,подскажите пож-та,по какой дороге сейчас удобнее ехать в Гах?Говорят что,дорога через Шемаха на ремонте.Если кто знает,дайте информацию про дорогу.Какая дорога интереснее,по какой дороге быстрее можно доехать ехать и т.д.?Спасибо.

Через Шемаху. Да, есть 4-5 участков в начале дороги, где ремонтируют и устроены объезды, но особых помех движению это не создает, главное не превышать скорость и быть внимательным.

А также на перевалах.

В остальном дорога нормальная и живописная, особенно проезжая Исмаиллы и Гябяля. Ездили в воскресенье(2 августа).

П.С. После Шеки обязательно езжайте по дороге, которая называется Гохмуг йолу(надо повернуть в город, проехать наверх и после круга на мост, спросите у местных). На ней асфальт лучше и вообще удобнее ехать.

Link to comment
Share on other sites

Через Шемаху. Да, есть 4-5 участков в начале дороги, где ремонтируют и устроены объезды, но особых помех движению это не создает, главное не превышать скорость и быть внимательным.

А также на перевалах.

В остальном дорога нормальная и живописная, особенно проезжая Исмаиллы и Гябяля. Ездили в воскресенье(2 августа).

П.С. После Шеки обязательно езжайте по дороге, которая называется Гохмуг йолу(надо повернуть в город, проехать наверх и после круга на мост, спросите у местных). На ней асфальт лучше и вообще удобнее ехать.

Спасибо,уважаемый,Synteco.Всегда с интересом читаю Ваши посты.И узнаю много нового и интересного.

Link to comment
Share on other sites

тут так прохладно стало,ночью полил дождь. сейчас гуляем в жакетах.наконец жара спала

Добрый вечер

вы как я понял сейчас в пансионате как там обстановка,  много постояльцев?

как дорога туда на седане можно доехать и легко ли найти сам пансионат?

и пожалуйста оставьте номер Гаджи если можно

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер

вы как я понял сейчас в пансионате как там обстановка, много постояльцев?

как дорога туда на седане можно доехать и легко ли найти сам пансионат?

и пожалуйста оставьте номер Гаджи если можно

здесь супер,дороги отличные. бронировать на август нужно за 2 месяца вперед. 0503285615

Link to comment
Share on other sites

здесь супер,дороги отличные. бронировать на август нужно за 2 месяца вперед. 0503285615

2 месяца в перед упс:( тогда я не смогу в этом году попасть туда

но все же позвоню

Link to comment
Share on other sites

В зоне отдыха "Илису" есть детский палаточный лагерь "Волшебный остров". Обязательно отведите туда детей!!! Там есть полоса препятствий, которую дети проходят с огромным удовольствием.

 

b7ec7f42a183.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мы уже дома((( Время так быстро пролетело, не хотели уезжать(  В Илису были опять были в Физули баг, мы там заказываем кябабчик и садж. Порции кябаба - 3 маната, садж -курица плюс овощи 15 манат.

 

Еще были в Сянгяр гала. Суперское место, красивая панорама,целую фотосессию сделали) У них есть страничка на ФБ) ЕДа вкусная, но сервис хромает. Просили чай, спросили какие варенья есть, говорит все кончились, остался бёюрткан. Потом приносит чай с конфетами. Говорим и где же твой бёюрткан? Говорит, и оно кончилось) Где это видано, чтобы в ресторанах все кончалось впритык) Чай принесли не горячий,и мы просили поменять. Официант что-то крякнул, и потом снова принес) Кутабчики  у них вкусные,надо сказать, цена 70 гяпик. Родниковую воду в кувшине приносит девушка в национальной одежде)

 

В поисках чая с разными вареньями пошли в "Алма багы", мы там каждый год заказываем ореховое варенье с чаем) Но в этом нам не повезло: из вареньиц остался только тут) Вкусно, но сервис хромает. Кутабчики принесли без сумаха. Положил, и сразу убежал, мы не успели рот открыть) В Сянгяре кутабы лучше, в Алма багы их слегка обжаривают на масле, и потому образуется хрустящая корочка. Но фарш был хороший, мясо несухое, сочное.. Вобщем,на вкус..

 

В самом пансионате Илису купила у кондитера ореховое варенье и цветочный мед. Мед - 20 манат кило, варенье - 13 манат килограммовая банка. Вдоль дороги в самом селении продают ореховое варенье за 10 манат, но я не стала рисковать, не знаю, как приготовлено, и поэтому купила у  кондитера, т.к. в прошлом году брали, хорошее варенье.

Link to comment
Share on other sites

Ехали в город Гах, искали качели для ребенка. Покатали в Гейдар-парке. У них два Гейдар-парка, один при выходе из Ичери базара, другой у банка Республика. Первый лучше, есть беспл. качели, каруселька всего 50 гяпик, много тенистых мест.

 

Сам Ичери базар до меня не дошел - одна маленькая булыжная улица с одинаковыми воротами, потом направо - пара сувенирных лавок и маленький тенистый парк с фигурами оленей. Мило, но так, ничего особенного.

 

Город чистый, ухоженный, но там чуть жарче чем в Илису. В тени супер прохладно, воздух чистый

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте зону отдыха в Гахе обзвонил несколько приемлимых - пансионат , эден ,улудаг, грин парк все полные

Если можно с номерами телефонов

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте зону отдыха в Гахе обзвонил несколько приемлимых - пансионат , эден ,улудаг, грин парк все полные

Если можно с номерами телефонов

Спасибо

если все забито,может,снимете дом?

Link to comment
Share on other sites

Позванил одному маклеру не было у него ничего подходяшего , может у вас есть номер маклера или владелцев квартир?

Link to comment
Share on other sites

Позванил одному маклеру не было у него ничего подходяшего , может у вас есть номер маклера или владелцев квартир?

 

055 482 35 08 Ахмед. Брала этот номер тут, со старой темы про Гах. Он живет в Илису, сдает комнаты

 

И еще в Илису мы узнали один телефон, тоже сдают комнаты: 055 821 84 42. Насиб.

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

 

ой а я и не знала про это... жалко

 

Здравствуйте,

Скажите плиз кто побывал на водопаде Маммырлы в Леките недавно,?

Водопад говорят высох изза жары?

мы были в июле вроде нормально был и фоток много много сделали

вы когда это слышали. 

Link to comment
Share on other sites

ой а я и не знала про это... жалко

мы были в июле вроде нормально был и фоток много много сделали

вы когда это слышали.

Поехали вчера было красиво ничего не высохло слава богу. Спросил у жителей они сказали что в прошлом году водопад высох.

Link to comment
Share on other sites

ой а я и не знала про это... жалко

 

 

вы тоже были в пансионате? Эти тарзанки а территории пансионата.

 

Очень жаль  что там во время моего пребывания были другие форумчанки, но мы не состыковались, не познакомились... ((( Например, tovala) Рада была бы познакомиться :)

Link to comment
Share on other sites

Поехали вчера было красиво ничего не высохло слава богу. Спросил у жителей они сказали что в прошлом году водопад высох.

на самом деле очень красивое место. 

 

вы тоже были в пансионате? Эти тарзанки а территории пансионата.

 

Очень жаль  что там во время моего пребывания были другие форумчанки, но мы не состыковались, не познакомились... ((( Например, tovala) Рада была бы познакомиться :)

нет не в пансионате я просто сама родом из Гаха и почти в год два раза едим туда

 

Безе можно наверстать упущенное успеем еще )) 

 я тоде люблю знакомства тем более сколько прекрасных людей нашла благодаря форуму

Link to comment
Share on other sites

Недавно вернулась из Гаха,очень живописный уголок Азербайджана :wub:

Оставались в пансионате Илису,неплохо,бюджетный вариант.живописное  очень место,палаточный городок для детей,качели, но есть некоторые моменты которые не понравились.

В день нашего оттьезда в 9 утра врывается в номер госпожа горничная,Слава Богу что номер был заперт изнутри.В прямом смысле врывается  стуча по стеклу)).Это нонсенс!зла на нее не хватало.Пока я оделась,ее след простыл.

Глянула в окно смотрю возле нашего номера лежат чьи то сумки.Вообщем поняла что  не спроста ,наверно нужно подготовить  ей номер было.Думала пожалуюсь Гаджи,но передумала ,может еще уволит ее и  "человек знающий азы сервиса ")) останется без работы.

В самом номере не было пластмассового атрибута на унитаз, туалетную бумагу не положили.Было только жидкое мыло.Номер относительно чистый и постель чистая была.Полотенца я брала свои,но из 4 их  полотенец одно было несвежее.Может номера которые за 35 ман лучше, я не знаю.

Так не удалось посмотреть селение Сарыбаш, очень надеюсь что вернусь В Гах снова,но наверно не в пансионат.

Edited by Stefania
Link to comment
Share on other sites

Кто был в Эдене, опишите плз номера, что там есть чего нету, в прошлом году в Губе поехали  Назлы булаг. столько всего с собой взяла, а оказалось все есть и свежо и чисто)

 как там с постельным бельем обстоит дела, есть фен, мыло? мы 23 поедем на 10 дней, какая форма одежды) теплая или по-летнему?

мы едем по путевке, еще какие-то затраты ожидаются, сколько с собой денег брать чтоб хватило?

Link to comment
Share on other sites

Недавно вернулась из Гаха,очень живописный уголок Азербайджана :wub:

Оставались в пансионате Илису,неплохо,бюджетный вариант.живописное  очень место,палаточный городок для детей,качели, но есть некоторые моменты которые не понравились.

В день нашего оттьезда в 9 утра врывается в номер госпожа горничная,Слава Богу что номер был заперт изнутри.В прямом смысле врывается  стуча по стеклу)).Это нонсенс!зла на нее не хватало.Пока я оделась,ее след простыл.

Глянула в окно смотрю возле нашего номера лежат чьи то сумки.Вообщем поняла что  не спроста ,наверно нужно подготовить  ей номер было.Думала пожалуюсь Гаджи,но передумала ,может еще уволит ее и  "человек знающий азы сервиса ")) останется без работы.

В самом номере не было пластмассового атрибута на унитаз, туалетную бумагу не положили.Было только жидкое мыло.Номер относительно чистый и постель чистая была.Полотенца я брала свои,но из 4 их  полотенец одно было несвежее.Может номера которые за 35 ман лучше, я не знаю.

Так не удалось посмотреть селение Сарыбаш, очень надеюсь что вернусь В Гах снова,но наверно не в пансионат.

 

а почему вы не попросили туалетной бумаги, когда вселились?

У нас все полотенца были свежие, выстиранные. Но вот постель как раз таки не очень.. В след. поездки буду брать комплект с собой.

Меня пансионат устраивает по всем параметрам. Они находятся в выгодном месте. Верх, прохлада, все известные места под боком, далеко ехать не надо. В других местах 30 манат и только с завтраком.

Мы интересовались в "Алма багы",который в пешей доступности от пансионата, там 40 манат на двоих проживание. Завтрак не включен, только проживание.

Link to comment
Share on other sites

а почему вы не попросили туалетной бумаги, когда вселились?

У нас все полотенца были свежие, выстиранные. Но вот постель как раз таки не очень.. В след. поездки буду брать комплект с собой.

Меня пансионат устраивает по всем параметрам. Они находятся в выгодном месте. Верх, прохлада, все известные места под боком, далеко ехать не надо. В других местах 30 манат и только с завтраком.

Мы интересовались в "Алма багы",который в пешей доступности от пансионата, там 40 манат на двоих проживание. Завтрак не включен, только проживание.

Да в других местах намного дороже ,чем пансионат. Расположение  мне тоже понравилось

Link to comment
Share on other sites

вы тоже были в пансионате? Эти тарзанки а территории пансионата.

 

Очень жаль  что там во время моего пребывания были другие форумчанки, но мы не состыковались, не познакомились... ((( Например, tovala) Рада была бы познакомиться :)

обязательно встретимся! Место встречи -пансионат Илису)))

Link to comment
Share on other sites

Кто был в Эдене, опишите плз номера, что там есть чего нету, в прошлом году в Губе поехали  Назлы булаг. столько всего с собой взяла, а оказалось все есть и свежо и чисто)

 как там с постельным бельем обстоит дела, есть фен, мыло? мы 23 поедем на 10 дней, какая форма одежды) теплая или по-летнему?

мы едем по путевке, еще какие-то затраты ожидаются, сколько с собой денег брать чтоб хватило?

товарищи), ответьте мне плз)

Link to comment
Share on other sites

на самом деле очень красивое место. 

 

нет не в пансионате я просто сама родом из Гаха и почти в год два раза едим туда

 

Безе можно наверстать упущенное успеем еще )) 

 я тоде люблю знакомства тем более сколько прекрасных людей нашла благодаря форуму

 

ой.. почему ваш ник неактивный? забанили что ли..

как жаль..

Link to comment
Share on other sites

В районных отелях туалетная бумага - это отдельная опция, надо заранее обговаривать при бронировании.) По умолчанию только афтафа.

Link to comment
Share on other sites

В районных отелях туалетная бумага - это отдельная опция, надо заранее обговаривать при бронировании.) По умолчанию только афтафа.

 

оставалась в районных отелях, и всегда была и бумага и гигиен. душ в туалетах. в некоторых даже тапочки бывают. правда в отелях, в пансионатах тапочек не бывает обычно)

Link to comment
Share on other sites

Вернулись из Илису Пансионата , опишу по фактам - Домик дали ужасный , воняло сыростью , мебель скрипучая с отвалившимися дверцами. Пол даже в комнатах почемуто был в метлахе , если им так легче убирать то тогда бы уже заасфальтировали чтоли все. Уборка и чистота в номерах отдельная история  но одним словом- грязно ! Говорят когда была Лиза ханум -первая жена Гаджи то был идеальный порядок, но теперь у него новая жена - покрытая , молодая и основными своими обязанностями считает сидеть с королевским видом  в беседке и ставить турецкую музыку по вечерам , скорее всего никак не дождется когда все наконец приберет к рукам.
В общем то везде чувствуется дух запустения  - сад большой и тенистый но за ним не ухаживают большинсво деревьев старые и болеют, дорожки покоцанные , качели многие поломаны.
Еда вкусная но порции маленькие и видно что много экономят, правда кондитерша-грузинка у них отличная, мы обьелись эклерами с настоящим заварным кремом 

Из плюсов - территория большая и далеко от дороги в отличие от других отелей в  Илису которые в основном расположены рядом с дорогой да и тенистых уголков почти нет

Из особых достоинств нужно отметить  скаутский лагерь где дети весь день были заняты чем то интересным ю Там работают  Евгения и Александр  - заведуют веревочным городком , библиотекой и скалодромом - они молодцы , профессиональные альпинисты и просто хорошие люди , великолепно работают с детьми !
Очень хороший был контингент постояльцев -в основном русскоязычные образованные и  адекватные люди - а встретить столько и в одном месте это сейчас большая редкость !
В общем условия отеля не понравились совсем но мы наверняка вернемся из за  веревочного городка да и Саша обещал что к следующему году проложит тропу туристическую по горам близлежащим - пойдем с ними в поход обязательно.
 

Link to comment
Share on other sites

......................

В общем условия отеля не понравились совсем но мы наверняка вернемся из за  веревочного городка да и Саша обещал что к следующему году проложит тропу туристическую по горам близлежащим - пойдем с ними в поход обязательно.

 

Если вам так сильно не понравились условия пансионата , то какой резон возвращаться из-за веревочного городка ?!

 

Можно оставаться в одном из близлежащих отелей более соответсвующий вашим запросам , а в веревочный городок приходить как гость. Благо никто не запрещает , заплати и пользуйся. Тем более что  , как для постояльцев , так и для гостей аттракционы в веревочном городке платные.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да условия в пансионате плохие в плане чистоты но ребенку все равно чисто в комнате или нет , ковер постелен  или метлах в спальне . Вернемся из за детей  потому как  им там понравилось . 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...