Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльнур Гусейнов Покорил Турцию – Полное Видео


Recommended Posts

спасибо. хоть кто то понял что я хочу сказать. Турки очень любят своих помогают всячески поддерживают. Милчеи фил елеирляр. А мы? мы что делаем?

Мы начинаем копаться в чужом грязном белье

Link to comment
Share on other sites

спасибо. хоть кто то понял что я хочу сказать. Турки очень любят своих помогают всячески поддерживают. Милчеи фил елеирляр. А мы? мы что делаем?

Конечно,понимаю.Он одно время,насколько я помню,даже пытался уехать в Украину на ПМЖ.Могу ошибаться.Я местных мало слушаю,но на Эльнура концерт пошла бы с удовольствием ) 

Link to comment
Share on other sites

это вполне нормально, что он уехал в 70 миллионную, сильную Турцию. в Азербайджане он был оценен достаточно высоко - выступая на Евровидении впервые в истории Азербайджана. НО ему нужен был рост дальнейший, чего не сделаешь будучи в Азербайджане.

 

Он не останеться в Турции - обратите внимание как ведущие ему пророчат Британию. так, что дело не в оценке совсем.

Link to comment
Share on other sites

Не в ЧУЖОЙ !!!

ОН сказал что я мог поехать в Россию , но выбрал РОДНУЮ ТУРЦИЮ  :excl:

Все что не относится к моему АЗЕРБАЙДЖАНУ для меня чужое !!! 

Link to comment
Share on other sites

это вполне нормально, что он уехал в 70 миллионную, сильную Турцию. в Азербайджане он был оценен достаточно высоко - выступая на Евровидении впервые в истории Азербайджана. НО ему нужен был рост дальнейший, чего не сделаешь будучи в Азербайджане.

 

Он не останеться в Турции - обратите внимание как ведущие ему пророчат Британию. так, что дело не в оценке совсем.

Каждому ограниченному пока это дойдет !

Link to comment
Share on other sites

ня вахт дузяляджяик билмирям. он душкаааа :wub:

 

   Чохунун урек сезлерини бу гюн Айтен ханым анс ден деди. " Чем копаться в грязном белье друг друга,давать титулы, лучше повышайте свое мастерство....если конечно оно у вас есть"

Link to comment
Share on other sites

Он единственный из выступивших  достойный внимания. Профессионал. Самой Хадисе бы у него поучиться

А Хадиса если не заметили нервничала. Она даже когда просила его в свою команду так говорила.. дергалась )))) завидует понимаешь ли ) 

Link to comment
Share on other sites

   Чохунун урек сезлерини бу гюн Айтен ханым анс ден деди. " Чем копаться в грязном белье друг друга,давать титулы, лучше повышайте свое мастерство....если конечно оно у вас есть"

Эльнурдан сонра бизим мугеннилере баха билмирем бири краличады бири эждахады  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Эльнурдан сонра бизим мугеннилере баха билмирем бири краличады бири эждахады  :facepalm:

 

))))  что за тяга к сказочным персонажам, тем более пресмыкающимся)))

Link to comment
Share on other sites

спасибо. хоть кто то понял что я хочу сказать. Турки очень любят своих помогают всячески поддерживают. Милчеи фил елеирляр. А мы? мы что делаем?

в Азербайджане талантливых и способных не любят, если не ненавидят, и всячески их травят, так как их боятся, всякая мишура боится за свои задницы, поэтому таланты и умницы покидают страну и едут туда, где их не травят, а оценивают по достоинству

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не в ЧУЖОЙ !!!

ОН сказал что я мог поехать в Россию , но выбрал РОДНУЮ ТУРЦИЮ  :excl:

 

Не пишите так,сейчас вас атаковать будут. Напишите вражеская страна,сразу вас поддержат и вознесут до небес. Как он мог сказать  РОДНАЯ СТРАНА??? Это была его ошибка,теперь его будут ненавидеть Туркофобы:-((((  Надо было ему в Родную Россию поехать:-))))

Link to comment
Share on other sites

Наше лучшее выступление на Евровидении были именно Эльнур с Самиром, только эта песня у меня в плей листе. Я надеюсь он станет известным во всем мире.  

Link to comment
Share on other sites

в Азербайджане талантливых и способных не любят, если не ненавидят, и всячески их травят, так как их боятся, всякая мишура боится за свои задницы, поэтому таланты и умницы покидают страну и едут туда, где их не травят, а оценивают по достоинству

как же стыдно читать такое ((((

Link to comment
Share on other sites

В Вашем восприятие Ангола - Армения и Турция одинаково Чужие для Азебайджана ?

Не надо утрировать мои слова. Пока мы не научимся любить свой народ, свою родину то для нас все чужие. Потому что СВОИХ я еще не имею !! 

 

бир миллет ики довлет и т.д бла бла бла... это все мы слышали.. бойук гардаш не билим не... Туркун туркден досту йохду.

 

 

Мен исе азербайджанлыйам ! 

Link to comment
Share on other sites

ние беле есеблеширсиниз?))))) мяним вятянимдян башга бутун олкяялр мяня чужойдур. И мне стыдно что мы не ценим таких талантов

Я с вами согласна. Вы совершенно правильно все написали. И в этом посте и в предыдущем.

+100!

Link to comment
Share on other sites

Не надо утрировать мои слова. Пока мы не научимся любить свой народ, свою родину то для нас все чужие. Потому что СВОИХ я еще не имею !! 

 

бир миллет ики довлет и т.д бла бла бла... это все мы слышали.. бойук гардаш не билим не... Туркун туркден досту йохду.

 

 

Мен исе азербайджанлыйам ! 

Молодец! Надо любить свой народ, свою страну.

Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласна. Вы совершенно правильно все написали. И в этом посте и в предыдущем.

+100!

благодарю))

 

так смешно читать некоторых. а бала озуну сев еввелдже а потом других. Я же не гвоорю  что турки наши враги. Дружите любите уважайте все ок. НО ПОСЛЕ СЕБЯ И СВОЕГО НАРОДА

Link to comment
Share on other sites

Не надо утрировать мои слова. Пока мы не научимся любить свой народ, свою родину то для нас все чужие. Потому что СВОИХ я еще не имею !! 

 

бир миллет ики довлет и т.д бла бла бла... это все мы слышали.. бойук гардаш не билим не... Туркун туркден досту йохду.

 

 

Мен исе азербайджанлыйам ! 

Boyuk gardashiviz Ivaniydi ..Mali mali qatmayin )))

Sizi bilmirem ,Biz shexsen Turk dilinde danishanlar hemishe Turk olmushuq Turkde qalacayiq InshAllah !!!

Link to comment
Share on other sites

несмотря на то что он как и Хадисе,группа Атена даже старики из группы МФО участвовал на Евровидении и обладает голосом намного лучшим и запоминающимся сегодня они выбирают его. Все впереди у этого парня и всех ему благ.

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать. Мы знали о его потенциале всегда. Только вот что то сейчас ахаем охаем , когда он в чужой стране выступил.. Во время надо было его поддержать. А не пе*ухом называть !

зайдиде в ФБ, петухом до сих пор называют.
Link to comment
Share on other sites

Boyuk gardashiviz Ivaniydi ..Mali mali qatmayin )))

Sizi bilmirem ,Biz shexsen Turk dilinde danishanlar hemishe Turk olmushuq Turkde qalacayiq InshAllah !!!

 

Здесь некоторые понятия путают. Думают,если кого-то считаешь ТУРКОВ себе братом или близким народом,это означает,что ты свой народ не уважешь или не любишь:-)))

Link to comment
Share on other sites

Для Особо одаренных юзеров будет сказанно! Отбросьте свои комплексы,никто свой народ ниже не ставит. Я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ и горжусь этим,но ТУРКИ РОДНОЙ мне народ,потому что мы одной крови. Я немогу взять и забыть те жертвы,которые Турки понесли на моей земле и то что они как настоящие братья не открывают границу с носорогами,только из-за Карабахского конфликта. Этих фактов достаточно,чтоб любить своих БРАТЬЕВ! И то что они в данном случае поддержали на таком уровне Эльнура,в очередной раз подтверждает их отношение к нам!!!!

Edited by D.K.A
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 22 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 241 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...