Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльнур Гусейнов Покорил Турцию – Полное Видео


Recommended Posts

Я думаю причина выбора турции это жесткие критерии отбора в россии и большое количество одаренных. У турков нет голоса, поэтому он блистал. Но в россии на его голос не обратили бы внимания так как там самое главное это правильно попадать в ноты и умение петь разные жанры. А он так же как и на евровидении красиво орет. Например песня где нет высоких нот и не надо кричать у него не получится.

 

Ошибаетесь...Эльнур профессиональный музыкант и певец, и прекрасно справляется не только с верхними нотами, но и с низкими.

 

 http://www.youtube.com/watch?v=L2iLNkglIeI

Link to comment
Share on other sites

Супер Супер Супер!!!!! С утра слушаю его.... мурашки по коже.... К сожалению после Евровидиния о нём вообще ничего не слышали... 

 

А безголосые певички уже надоели всем... 

 

Удачи ему во всём. Иншаллах он добётся высот во всём мире.

 

После Евровидения их забраковали за то, что не попали в тройку, хотя, лично на мой взгляд первое выступление, где мы заняли 8-е место, если память не изменят, было самым лучшим. С учётом того, что пионерами быть труднее всего, нет опыта организации шоу такого масштаба, большая ответственность и прочее, ребята выступили великолепно - с первого раза попали в десятку лучших, а это уже достижение.

Эльнур красавчик. Можно гордиться, есть чем.

Edited by M_A_C_T_E_P
Link to comment
Share on other sites

От турецких продюсеров ему уже поступило куча предложений. Ельнур молодец, Эбру держит слово, она дала ему слово, что все что он пожелает, она ему поможет. 

Link to comment
Share on other sites

Men Tuku ozume dushmen saymiram . Daha da onlarnan yaxinliqa terefdaram. Men bu movzuya uygun olaraq dedim ki bizde qedrin bilmeyenler bashqa yerde qiymetlendirirler. 

 

Qaldi ki Turk olmaga. Men bizim milleti turk saymiram. Turk olan milletin torpagi diga ayaqi altinda qalmaz. Turk geder oler , meyidi meyidin ustune qoyar ancaq torpaqini vermez. Bunu da butun turklere aid etmek olar...

Ele belede olacaqdi kurdler imkan verseydi .
Link to comment
Share on other sites

 

После Евровидения их забраковали за то, что не попали в тройку, хотя, лично на мой взгляд первое выступление, где мы заняли 8-е место, если память не изменят, было самым лучшим. С учётом того, что пионерами быть труднее всего, нет опыта организации шоу такого масштаба, большая ответственность и прочее, ребята выступили великолепно - с первого раза попали в десятку лучших, а это уже достижение.

Эльнур красавчик. Можно гордиться, есть чем.

 

http://youtu.be/eo0VrY5C-ow

Link to comment
Share on other sites

спел хорошо, но давайте признаем, Эльнура у нас поставили под негласный запрет не из-за его ориентации (у нас гомосексуалистов на сцене вагон и маленькая тележка), а потому что он зазвездился ещё до того как попал на большой экран, а у нас такое не прощают.

Link to comment
Share on other sites

После Евровидения их забраковали за то, что не попали в тройку

Не только забраковали. Им закрыли дороги везде и запретили выступать. Самир тоже пропал.

Link to comment
Share on other sites

да, чуть не забыла. для того, чтобы стать успешным эстрадным певцом, надо мало-мальски учитывать вкусы среднестатистического слушателя. а у Эльнура в репертуаре как будто принципиально нет ни одной песни на азербайджанском языке, хотя он уже шесть лет на сцене.

Link to comment
Share on other sites

да, чуть не забыла. для того, чтобы стать успешным эстрадным певцом, надо мало-мальски учитывать вкусы среднестатистического слушателя. а у Эльнура в репертуаре как будто принципиально нет ни одной песни на азербайджанском языке, хотя он уже шесть лет на сцене.

 

https://www.youtube.com/watch?v=i4UpsUi7x3M

Link to comment
Share on other sites

даже если плохо поет, даже если орет, даже если он голубой, даже если он уродлив - ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЕГО, ОН НАШ. будем выше всяких моральных уродов, которые стоя во дворе кидаеться словами в след всем, а сам ничерта не стоит. он там выступает как Азербайджанец - это же самое главное. мне все равно какая у него ориентация, каков у него тембр, или насколько красив или уродлив - главное он Азербайджанец.

 

горжусь любым Азербайджанцем, который достигает высоких постов, рангов в любой части мира - потому, что благодаря таким другие Азербайджанцы могут с гордостью говорить, что мы одной крови. поддержим друг друга, чтобы быть сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Бестирин дееее, сияли, гордились... Завтра этот О сес Туркие закончится, все забудут опять об Эльнуре, как и после его шикарного, по моему мнению, выступления на Евровидении2008. Кто то хотя бы знает где все это время  он выступал??? Где он был и что с ним было? Почему когда он надрывал голос в Джаз центре никто не ходил на его выступления??? Чего ждали все? Вообщем, все как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Эльнур Гусейнов благодарит всех за поддержку и просит помочь бездомным животным

 

thumb325_20141202121832406.jpg

 

 

02.12.2014 12:28

БАКУ, 2 дек - 1NEWS.AZ 

 

Покоривший шоу «O Ses Türkiye» талантливый азербайджанский исполнитель Эльнур Гусейнов обратился к пользователям социальных сетей. «Спасибо всем, кто со мной в данный момент моей жизни. Вы мне даете большую силу, и мне хочется кричать от радости. Еще раз спасибо, что вы со мной. Огромное спасибо всем за поздравления. Я буду безмерно счастлив, если вы купите билеты на концерт в помощь бездомным животным. Они нуждаются в нас, ведь мы люди и должны быть человечными. Я верю в человечность и в то, что вы поддержите меня и моих друзей и будете присутствовать. Спасибо всем», - обращается Эльнур Гусейнов к своим поклонникам в социальной сети Facebook. Напомним, что 5 декабря в Джаз центре состоится благотворительный концерт «The music magic» c участием победителя джазового фестиваля в Монтре, заслуженного артиста Исфара Сарабского, азербайджанских участников международного песенного конкурса «Евровидение» Диляры Кязимовой, Эльдара Гасымова, Самира Джавадзаде, популярного исполнителя Микаила Рафиева с музыкальным коллективом «Excellent». Стоимость билетов: 20 AZN. Средства от продажи билетов будут перечислены в фонд организации B.A.R.S. на нужды приюта для бездомных животных. Желающие приятно и с пользой провести пятничный вечер могут забронировать билеты по номеру 055 220 20 89.  Начало концерта в 20:00.

 

Феликс Вишневецкий, Г.Р. 

 

 http://www.1news.az/bomond/bomaz/20141202121832406.html

 

Link to comment
Share on other sites

Бестирин дееее, сияли, гордились... Завтра этот О сес Туркие закончится, все забудут опять об Эльнуре, как и после его шикарного, по моему мнению, выступления на Евровидении2008. Кто то хотя бы знает где все это время  он выступал??? Где он был и что с ним было? Почему когда он надрывал голос в Джаз центре никто не ходил на его выступления??? Чего ждали все? Вообщем, все как всегда. 

 

   Представьте, сегодня все каналы хором вспомнили и показали. как он начинал, где выступал. Удивительное дело, избирательная память на таланты и бездарей.

   

   Мы может быть и забудем, но в Турции не разбрасываются талантами. Дальнейшей удачи ему уже вне Голоса :)

Link to comment
Share on other sites

Иностранные СМИ тоже написали о нашем Эльнуре.

 

Azerbaijan_small.pngЭльнур Гусейнов в голосе Турции

 

 

Elnur-Huseynov-720x340.jpg

 

Мы все помним Ангела, который представлял Азербайджан на их первом появлении  на  Евровидении - Эльнур Гусейнов. В настоящее время он появился в Голосе  Турции, где он поразил всех членов жюри и зрителей, которые продолжали кричать, что  хотят больше!

 

Оригинал тут:

http://escbubble.com/2014/12/elnur-huseynov-voice-turkey/

 

Link to comment
Share on other sites

НАРОД  -   ну  почему  мы  не ценим , что имеем ???

 

получается , что  Турция оценила этот  талант...........

а до наших не дошло ?  :facepalm:

 

Обидно............ведь потрясающий фальцет

Link to comment
Share on other sites

 

После Евровидения их забраковали за то, что не попали в тройку, хотя, лично на мой взгляд первое выступление, где мы заняли 8-е место, если память не изменят, было самым лучшим. С учётом того, что пионерами быть труднее всего, нет опыта организации шоу такого масштаба, большая ответственность и прочее, ребята выступили великолепно - с первого раза попали в десятку лучших, а это уже достижение.

Эльнур красавчик. Можно гордиться, есть чем.

Я полностью с вами согласна.. Самое идеальное выступление было в 2008 году.. А шоу именно идеальный был...И ещё тогда ему было всего навсего 21... Просто люди не понимают, что Евровидиние превратился в политический конкурс.. И Если тогда мы попали в 8 -ку это благодарья исполнению.. Потому, что нас многие страны даже не знали... 

 

Спасибо всем кто представляет нашу страну за рубежом. Я лично горжусь такими гражданами как Эльнур. 

Link to comment
Share on other sites

даже если плохо поет, даже если орет, даже если он голубой, даже если он уродлив - ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЕГО, ОН НАШ. будем выше всяких моральных уродов, которые стоя во дворе кидаеться словами в след всем, а сам ничерта не стоит. он там выступает как Азербайджанец - это же самое главное. мне все равно какая у него ориентация, каков у него тембр, или насколько красив или уродлив - главное он Азербайджанец.

 

горжусь любым Азербайджанцем, который достигает высоких постов, рангов в любой части мира - потому, что благодаря таким другие Азербайджанцы могут с гордостью говорить, что мы одной крови. поддержим друг друга, чтобы быть сильнее.

1000+++

 

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/video.php?v=1043975148961813&set=vb.243326602360009&type=2&theater

 Это копозиция Ашк как он спел. как соловей. Во время Эвровидение я был курсантом не спал ждал как они споют. Я не разачерован что за этого человека можно было. А то что он щась сделал Он просто доказал что выше всяких манысов которые только со свадьбы на свадьбу считатет себя музыкантом. Он Истедад он показал что такое музыка. Хотите услышать музыку ходите на концерты не так называемых манысов а Филармонию Копелла или в Копелхаус.

Link to comment
Share on other sites

То, что он будет работать с турками - не значит что он перестает быть Азербайджанцем. От своей национальности он не отказывается вроде..Люди, кто пишет  "мы его потеряли", "гядрини бильмядий"..Вы все продюсеры? Или милионеры-инвесторы?

 

Что касается Эльнура...Ему сразу после Евровижна сваливать надо было, а не тухнуть тут 6 лет. Чего он может добиться в Турции, тут ему не видать, даже если все горе-продюсеры объединятся и воздвигнут ему памятник для поклонения...

Link to comment
Share on other sites

   Представьте, сегодня все каналы хором вспомнили и показали. как он начинал, где выступал. Удивительное дело, избирательная память на таланты и бездарей.

   

   Мы может быть и забудем, но в Турции не разбрасываются талантами. Дальнейшей удачи ему уже вне Голоса :)

 

Вот и я о том же. Сегодня его вырастит Турция, а мы в тени будем галдеть, что он НАШ!!!

Link to comment
Share on other sites

Фаик Агаев кажись нетрадиционной ориентацим ,но зато наши ему Халг артисти звание дали и аплодируют стоя. Что ж вы такие моральные ,порядочные все а аплодируете тому кто выщипывает брови ,носит серьги в ушах? Где ж ваш намус гейрят :)

Вот так вот бывает.

Link to comment
Share on other sites

Эльнур браво! Умничка! Гордимся!

 

..Только жаль что наша страна не ценит талантливых людей, ученых. На раскрутку какой-то там маныски студенточки тысачами отваливают, квартирами, машинами заваливают. А обладатели голосищ вынуждены съезжать, чтобы получить призвание где-то. М.Магомаев кими эфсаняни мы не смогли "заманить" в Баку, чтобы жил и пел тут. Жил в Москве.

Не может да наша страна когда кто- то поднимается вверх, мютляг айагынан ашага дартырлар, пахылы. 

 

Эльнур, делай свою карьеру там, живи, учись, работай...где-то, но не здесь. Здесь тебя не оценили. Если спустя столько времени после Евровидения на тебя не обратили внимания, а посредственности всякие тут дают концерты каждый день, то биз артыг батмышыг. Болото. 

Иншаллах Эльнур спустя много лет, голос твой будет литься из многих стран. Азербайджан не оценил. Другие оценят. 

И те,кто поливал его помоями,первые будут искать с ним встречи,чтобы пожать руку.Се ля ви,как говорят французы.

Link to comment
Share on other sites

То, что он будет работать с турками - не значит что он перестает быть Азербайджанцем. От своей национальности он не отказывается вроде..Люди, кто пишет  "мы его потеряли", "гядрини бильмядий"..Вы все продюсеры? Или милионеры-инвесторы?

 

Что касается Эльнура...Ему сразу после Евровижна сваливать надо было, а не тухнуть тут 6 лет. Чего он может добиться в Турции, тут ему не видать, даже если все горе-продюсеры объединятся и воздвигнут ему памятник для поклонения...

Точно всё вы написали... Турция огромная туристическая страна где есть очень большие возможности для настоящих певцов. У нас арена певцов максимум это шадлыг сарайы...  А Эльнур достоин большего..

 

А вообще у нас разве есть нормальные продюсеры? Один только Толик чего стоит - не понятно продюсер или сут.......р. 

Link to comment
Share on other sites

Талантище! Красавчик! Браво!

Пусть фортуна всегда ему улыбается! Надеюсь увидеть Эльнура на более высоких площадках.

Это не первый случай, когда таланты достойно оценивают вне пределах Родины. Как хорошо, что у нас есть такой сосед, как Турция!

Link to comment
Share on other sites

воу, воу, палехче)) я написал, что по ТВ показывают, я лично ни Эльнура , ни ведущего знать не знаю. Кстати, Мурад Ариф у себя в ФБ тоже написал про его лень. Тут же никто не говорит, что он бездарность. И ваще мне как-то пофигу. поет - слушаю, не поет- слушаю других.

может и ленивый, но думаю скорее всего не было интересного проекта. вот он и не соглашался.

Хех ))) представляю Эльнур поет песню Мурад Арифа "Алмаларынла". ))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльнур, угурлар. Если будет возможность, очень хотела бы приобрести СД эльнура. Голос просто магический. одним словом DELUXE !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 9 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 102 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 260 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...