Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбалка В Азербайджане-5 (Информационный Блок -Пост №1)


Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну меня папа с детства брал с собой, а так не знаю и матушка моя любит, я вообще за любой кипиш, кроме голодовки)))) я вообще все люблю и по грибы, и охоту, и рыбалку, и петь, и танцевать и тд)))))))))

Я пошутил :) Вот моя дочка тоже любит смотреть. Летом мы идем в пляж, там в Шувелянах в маяк. Там как раз пляж и рядом скалы и глубина. Вода просто как изумруд чистенькая.  Домашние на пляже а я и рыбачусь. Вот дочка прибегает и все сидит рядом и любуется то держит удилище то тянет леску вообщем шалит. Когда рыба выходит как кричит и волнуется . Но сердце у нее золотая. Всегда просит что бы я пожалел и отпустил их обратно. То говорит это чья то мама то дочка :)) Типа кто то заплачет что кто то не вернулся. Сколько я ей объясняю что они созданы как нам пища и они очень рады что мы их ловили... бесполезно ! Так что все нормально то что вы любите охоту. Но дело в том что сама по себе дело такое не женское чисто физически. Бывает мы часами иногда день стоим на ногах и не двигаемся типа ждем рыбы. Честно как уходит время не заметно. Например ненавижу идти в покупку или там в базар из за того что там нужно стоят на ногах и торчатся но уверяю вас в рыбалке мы готовы стоять ночью в холоде даже не двигаясь и в сердце так спокойно что как же прекрасно я провожу время :-) Согласитесь тяжелее будет дамам так. Так что вы заказываете ! А мы пойдем за уловом (повезет ли Эльмар ? :))) )  

Link to comment
Share on other sites

Я пошутил :) Вот моя дочка тоже любит смотреть. Летом мы идем в пляж, там в Шувелянах в маяк. Там как раз пляж и рядом скалы и глубина. Вода просто как изумруд чистенькая.  Домашние на пляже а я и рыбачусь. Вот дочка прибегает и все сидит рядом и любуется то держит удилище то тянет леску вообщем шалит. Когда рыба выходит как кричит и волнуется . Но сердце у нее золотая. Всегда просит что бы я пожалел и отпустил их обратно. То говорит это чья то мама то дочка :)) Типа кто то заплачет что кто то не вернулся. Сколько я ей объясняю что они созданы как нам пища и они очень рады что мы их ловили... бесполезно ! Так что все нормально то что вы любите охоту. Но дело в том что сама по себе дело такое не женское чисто физически. Бывает мы часами иногда день стоим на ногах и не двигаемся типа ждем рыбы. Честно как уходит время не заметно. Например ненавижу идти в покупку или там в базар из за того что там нужно стоят на ногах и торчатся но уверяю вас в рыбалке мы готовы стоять ночью в холоде даже не двигаясь и в сердце так спокойно что как же прекрасно я провожу время :-) Согласитесь тяжелее будет дамам так. Так что вы заказываете ! А мы пойдем за уловом (повезет ли Эльмар ? :))) )  

Надеюсь что повезет Рашад))))Все же может в эту субботу или воскресенье пойду на рыбалку.Блин ну очень скучно стало жить без рыбалки(((Смотрю тв ахота и рыбалка канал,так там всегда есть рыба.И зимой и летом,а у нас токо весна лето((((

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что повезет Рашад))))Все же может в эту субботу или воскресенье пойду на рыбалку.Блин ну очень скучно стало жить без рыбалки(((Смотрю тв ахота и рыбалка канал,так там всегда есть рыба.И зимой и летом,а у нас токо весна лето((((

Фикир еляма ! Вот куплю Ниву и пойдем по горам в речки ледяные :) Ловись рыбка большая маленькая !!!

Link to comment
Share on other sites

Фикир еляма ! Вот куплю Ниву и пойдем по горам в речки ледяные :) Ловись рыбка большая маленькая !!!

Да есть все,и нива и большой джип)))))А вот рыбы нету((((Может Патоскине гетдик.Вроде и Джамиль хотел.Посмотрим как получится

Link to comment
Share on other sites

да и какой кайф, когда выловила сама)))))

сама или сома? :)

главное рыбу чистить уметь

посуды мыть стол накрыть

жарит рыбу кормить голодных рыбаков собранными грибами своими нежными руками )) и картошку

Link to comment
Share on other sites

Сообщите :)

Рашадик Салам Алейкум,как вы могли подумать что если мы поедем то вам не сообщим,обезательно скажем,чем больше люлей тем веселее и интереснее,даже если рыбы не будет.

П.с.Рашад меллим,фото ваших червей будят во мне зверский аппетит)))это уже не черви а змеюги какие то)))супер,весной будем жистребоять ваший кольчатых питомцев)))))

Link to comment
Share on other sites

Джамиль адя сяня гурбанды все черви мира :)) Даа что то скучно уже , крючки ржавеют :)

очен скучно,ты прав дорогой,вот если Иншаллах в субботу погода будет как сегодня то можно поехать на рыбалку и заморить червечка)))
Link to comment
Share on other sites

очен скучно,ты прав дорогой,вот если Иншаллах в субботу погода будет как сегодня то можно поехать на рыбалку и заморить червечка)))

Воскр Джамиль , воскр :))
Link to comment
Share on other sites

куды?))

как куды?как говорит мой сын мы поедем на йибалку)))но пока не точно,все зависит от поооды и от настроения.а если вопрос был о месте рыбалки то у нас два варианта,или святое место наше,это ЗГО или же потоцкий.
Link to comment
Share on other sites

как куды?как говорит мой сын мы поедем на йибалку)))но пока не точно,все зависит от поооды и от настроения.а если вопрос был о месте рыбалки то у нас два варианта,или святое место наше,это ЗГО или же потоцкий.

потоцкий?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря у меня есть пару знакомых, которые семейно бывают на рыбалке. Так вот в те времена, когда не клюёт, первую рыбу вытаскивают именно вторые половинки. Если клюёт, то самую крупную так же они :) Может в этом и состоит плохая примета, что они наш "хлеб" отбирают? ))))))

Летом с девушкой был на рыбалке в Исмаиллах на частном озере. Так вот за час времени что нам разрешили порыбачить я поймал 3 сазана, а девушка целых 13 штук. На рыбалке она была в первый раз )))

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро страна.Ребята я думал что потоскин многие знают где это.Кефаль там вытаскивали где то месяц-полтора назан.Сам там поймал 500 гр -ю кефаль.Джамиль даже фотки зделал)))Место хорошое,вода чистая.В ЗГО кефали почему то намного больше.Тех что я видел которых при мне вытаскивали мин были 1,2кг если не больше.Это опять таки мин такой вес был.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро страна.Ребята я думал что потоскин многие знают где это.Кефаль там вытаскивали где то месяц-полтора назан.Сам там поймал 500 гр -ю кефаль.Джамиль даже фотки зделал)))Место хорошое,вода чистая.В ЗГО кефали почему то намного больше.Тех что я видел которых при мне вытаскивали мин были 1,2кг если не больше.Это опять таки мин такой вес был.

И где же все таки этот барбоскин ?
Link to comment
Share on other sites

И где же все таки этот барбоскин ?

Знаешь где на 20м новый бассейн строят?Туда поварачиваешь.Это после байраг мейдан вниз едешь и налево поворот где стройка.Метров 15-20 грунтовка потом асфальт.Едешь по этому асфальту будет круг,от круга направо.Едешь еще чуток будет второй круг.От этого круга прямо.Ну тоесть заехал на круг и держишь потом прямо.После этого круга начинается грунтовка.Едешь по ней медленно))))Так как йол яхшы дейил,метров через 200-300 с правой стороны увидишь здание,меджебури кочкюнлер галыр орда.Как его проехал налево поворот и до конца едешь,прямо к морю.Можно еще так не поворачивать едешь прямо еще метров 200-300 будет место типа электростанция увидишь после нее первый поворот налево и прямо до конца

Link to comment
Share on other sites

Кстати все еще актуально продам Шимано Венгейдж 330см,Тест 40-80гр.Катушку Шимано Аливио 4000,макс драг 6кг и катушка Шимано Аливио 10000 макс драг 8кг,Так же продам Шимано Катана 270см тест 10-30 гр,и катушка катана 2500 с передним фрикционом.Очень хорошая вещь для любителей джига.Тоесть отлично подходит для щуки и ловли на воблеры,блесну и.т.д.Использовал 2 месяца в отличном состоянии.если что обращайтесь))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 7 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 299 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 110 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 23 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 87 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...