Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки - 18


Recommended Posts

Можно просто написать отказ

Да, это я знаю. Пока не писала, хотя моей уже 1 год и месяц. Но и прививки, типо АКДС мы тоже так и не сделали. Был только полио и 1 пневмо. И всё.

 

Жалею, что я не спросила у неё, делают ли они медотводы для аллергиков или нужно будет воевать. У нас уже конфликт с мед сестрой )))  С врачом вроде бы пока в нормальных отношениях, но даже не знаю, как там дальше сложится. Они всё да норовят нас уколоть. А мне всё кажется, то сыпь, то насморк, то зубы. Короче, прививок очень боюсь (

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У моего аллергический ринит. ККП делала, но после него на 14 день поднялась темп-ра. АКДС не делала и не собираюсь делать вообще. Написала отказ в карточке. Но как меня видят в пол-ке зовут на прививку. А какой аллерголог дал вам отвод на прививку?

С нашей же поликлиники, та что около Бейбиленда. Потому что я показала её ножки и живот, нас сначала направили к дерматологу, потом к аллергологу. Она и написала, сказала, что колоть сейчас нельзя. А до меня потом дошло, что может быть её вообще нельзя колоть официально, так сказать. Нужно проверять. К слову, анализы они мне написали, то что нужно сдать, но я решила подождать, посмотреть, на кальций ли это или нет. Если же нет, то значит надо сдавать. Меня останавливает то, что кровь берут с вены. Не знаю, как такую крошку колоть. (

Link to comment
Share on other sites

Lamar какой ужас,это до 2х лет столько привикок, вы где живете, что у вас в календарь ротавирус входит в штатах?

В БМП дали книжку, там календарь всех прививок. Также ротавирус там есть
Link to comment
Share on other sites

Lamar какой ужас,это до 2х лет столько привикок, вы где живете, что у вас в календарь ротавирус входит в штатах?

 

Да, в Штатах. В общей сложностью мы вкололи 21 вакцину. Потому что не верила "страшилкам" о последствиях и свято верила в ВОЗ, FDA, СDC и другие организации  :facepalm:

 

Вот, для сравнения, посмотрите, насколько выросло количество прививок, хотя по всей логике, прививание должно было уменьшиться, если только вы не живете где-то в Африке.

 

48609ec43669t.jpg

Link to comment
Share on other sites

С нашей же поликлиники, та что около Бейбиленда. Потому что я показала её ножки и живот, нас сначала направили к дерматологу, потом к аллергологу. Она и написала, сказала, что колоть сейчас нельзя. А до меня потом дошло, что может быть её вообще нельзя колоть официально, так сказать. Нужно проверять. К слову, анализы они мне написали, то что нужно сдать, но я решила подождать, посмотреть, на кальций ли это или нет. Если же нет, то значит надо сдавать. Меня останавливает то, что кровь берут с вены. Не знаю, как такую крошку колоть. (

нам сегодня кровь из вены брали в саглам аиле. Картина конечно тяжелая, но терпимо...
Link to comment
Share on other sites

С нашей же поликлиники, та что около Бейбиленда. Потому что я показала её ножки и живот, нас сначала направили к дерматологу, потом к аллергологу. Она и написала, сказала, что колоть сейчас нельзя. А до меня потом дошло, что может быть её вообще нельзя колоть официально, так сказать. Нужно проверять. К слову, анализы они мне написали, то что нужно сдать, но я решила подождать, посмотреть, на кальций ли это или нет. Если же нет, то значит надо сдавать. Меня останавливает то, что кровь берут с вены. Не знаю, как такую крошку колоть. (

если соберетесь из вены делать, делайте в саглам аиле, там супер из вены берут кровь, девчонки умницы. Мы сдавали на железо, малыш только пикнул, когда иглу ввели и все
Link to comment
Share on other sites

С нашей же поликлиники, та что около Бейбиленда. Потому что я показала её ножки и живот, нас сначала направили к дерматологу, потом к аллергологу. Она и написала, сказала, что колоть сейчас нельзя. А до меня потом дошло, что может быть её вообще нельзя колоть официально, так сказать. Нужно проверять. К слову, анализы они мне написали, то что нужно сдать, но я решила подождать, посмотреть, на кальций ли это или нет. Если же нет, то значит надо сдавать. Меня останавливает то, что кровь берут с вены. Не знаю, как такую крошку колоть. (

мы тоже в 4й поликлинике наблюдаемся,и нас тоже вечно пытаются привить.

У меня уже был конфликт с медсестрой,потом и с врачом.

Звонии каждый день в 10 вечера,с криком требовали привести ребенка на прививку.а ребенок болел.через пару дней мое терпение не вынесло.она мне кричит в трубку---гятирин ушаны пейвяндя!!!я ей говорю болеет он.а она опять кричит---ейби йох,гятирин!я как взбесилась,как разоралась!говорю мало того,что я больного ребенка с температурой никуда таскать не собираюсь,так и вы лучше меня должны знать,что для прививки ребенок должен быть идеально здоровым! Она сразу притихла---аа,гыздырмалыдыр,ейби йох...полнейший фейспалм...

А потом ходили на электроферез туда,и наша врач участковая мне заявляет---зачем вы вообще тут на учете стоите,прививки не делаете,личный врач вас осматривает.я говорю и что,снять с учета ребенка??потом мне говорит,вы же делали прививки.я говорю,да сдуру сделала 1 пневму и 1 полио.и ребенок 3-4 месяца молчал вообще,никаких звуков не издавал.а она мне с таким лицом---ой,да не может быть!!у нас все прививки качественные!!как я там разозлилась!говорю,во всяком случае,я своего ребенка лучше знаю,чем вы.

Это я ей еще не стала перечислять,какие у нас последствия после ее криворукого осмотра.наш участковый врач Афят ханум.

Мой личный педиатр Марина Веткина,так же не советует прививать.хотя бы до определенного возраста говорит ждать.но я вообще не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

мы тоже в 4й поликлинике наблюдаемся,и нас тоже вечно пытаются привить.

У меня уже был конфликт с медсестрой,потом и с врачом.

Звонии каждый день в 10 вечера,с криком требовали привести ребенка на прививку.а ребенок болел.через пару дней мое терпение не вынесло.она мне кричит в трубку---гятирин ушаны пейвяндя!!!я ей говорю болеет он.а она опять кричит---ейби йох,гятирин!я как взбесилась,как разоралась!говорю мало того,что я больного ребенка с температурой никуда таскать не собираюсь,так и вы лучше меня должны знать,что для прививки ребенок должен быть идеально здоровым! Она сразу притихла---аа,гыздырмалыдыр,ейби йох...полнейший фейспалм...

А потом ходили на электроферез туда,и наша врач участковая мне заявляет---зачем вы вообще тут на учете стоите,прививки не делаете,личный врач вас осматривает.я говорю и что,снять с учета ребенка??потом мне говорит,вы же делали прививки.я говорю,да сдуру сделала 1 пневму и 1 полио.и ребенок 3-4 месяца молчал вообще,никаких звуков не издавал.а она мне с таким лицом---ой,да не может быть!!у нас все прививки качественные!!как я там разозлилась!говорю,во всяком случае,я своего ребенка лучше знаю,чем вы.

Это я ей еще не стала перечислять,какие у нас последствия после ее криворукого осмотра.наш участковый врач Афят ханум.

Мой личный педиатр Марина Веткина,так же не советует прививать.хотя бы до определенного возраста говорит ждать.но я вообще не собираюсь

Leviosa,веткина роддомовские тоже не советует делать?
Link to comment
Share on other sites

Leviosa,веткина роддомовские тоже не советует делать?

Роддомовские это Гепатит и БЦЖ. Если в дальнейшем не будете делать гепатит, то зачем вообще его делать в роддоме?!
Link to comment
Share on other sites

Роддомовские это Гепатит и БЦЖ. Если в дальнейшем не будете делать гепатит, то зачем вообще его делать в роддоме?!

АКДС точно не хочу делать,на счет остальных пока не смогла решить..Дело в том,что в моем окружении почти все прививают детей,и все ок слава Богу.Только одна знакомая не сделала,так как ее родственница-педиатр категорически советовала не делать ни одну прививку.И здесь читаю страшно становится..
Link to comment
Share on other sites

АКДС точно не хочу делать,на счет остальных пока не смогла решить..Дело в том,что в моем окружении почти все прививают детей,и все ок слава Богу.Только одна знакомая не сделала,так как ее родственница-педиатр категорически советовала не делать ни одну прививку.И здесь читаю страшно становится..

Делать или не делать-это уже вам решать. Сташему своему я сделала все прививки. У младшего аллергичесский ринит. АКДС не делала ему. Но последствия прививок появляются не сразу. Вчера прочла одну статью и вообще пожалела, что и старшему делала прививки.
Link to comment
Share on other sites

никому не навязываю своего мнения, делюсь наблюдениями. начала делать ребенку своему прививки, жизнь превратилась в сплошной кошмар-он не переставал болеть. в начале и конце каждого месяца высокая температура по 4-5 дней, к середине месяца процесс затухал, а потом по новой. ребенок мучился, а не могла работать...перестала делать прививки, все пошло на спад. сейчас уже повзрослел, спортом занимается, а от прививок наотрез отказываюсь, тьфу-тьфу, болеет редко. можете сказать-реакция на прививки... но нам такой реакции не требуется, когда надо принимать тоннами другие препараты, чтобы сбить температуру и подавить воспалительный процесс. так ведь можно ребенку печень, почки, сердце и прочие органы повредить.

на тот момент выразила свое мнение на одном из форумов, чуть было врага нации из меня не сделали. теперь замечаю тенденцию-родители  понимают, что больше вреда, чем пользы  и отказываться от прививок.

Link to comment
Share on other sites

мы тоже в 4й поликлинике наблюдаемся,и нас тоже вечно пытаются привить.

У меня уже был конфликт с медсестрой,потом и с врачом.

Звонии каждый день в 10 вечера,с криком требовали привести ребенка на прививку.а ребенок болел.через пару дней мое терпение не вынесло.она мне кричит в трубку---гятирин ушаны пейвяндя!!!я ей говорю болеет он.а она опять кричит---ейби йох,гятирин!я как взбесилась,как разоралась!говорю мало того,что я больного ребенка с температурой никуда таскать не собираюсь,так и вы лучше меня должны знать,что для прививки ребенок должен быть идеально здоровым! Она сразу притихла---аа,гыздырмалыдыр,ейби йох...полнейший фейспалм...

А потом ходили на электроферез туда,и наша врач участковая мне заявляет---зачем вы вообще тут на учете стоите,прививки не делаете,личный врач вас осматривает.я говорю и что,снять с учета ребенка??потом мне говорит,вы же делали прививки.я говорю,да сдуру сделала 1 пневму и 1 полио.и ребенок 3-4 месяца молчал вообще,никаких звуков не издавал.а она мне с таким лицом---ой,да не может быть!!у нас все прививки качественные!!как я там разозлилась!говорю,во всяком случае,я своего ребенка лучше знаю,чем вы.

Это я ей еще не стала перечислять,какие у нас последствия после ее криворукого осмотра.наш участковый врач Афят ханум.

Мой личный педиатр Марина Веткина,так же не советует прививать.хотя бы до определенного возраста говорит ждать.но я вообще не собираюсь

Мда уж... на них не действую слова... Я сказала, что не буду колоть их инлийские, но мед сестра как глухая, не знаю.

 

А прививки во всех поликлиниках одинаковые -  индийские  и корейские. Так что об их качестве стоит поспорить. Дай Бог, чтоб они правильно хранили и не выключали холодильники, экономя энергию.  :facepalm:

 

П.С. Леви, а где вы гуляете с малышом?)) Можешь в ЛС написать, если хо )

Link to comment
Share on other sites

Мда уж... на них не действую слова... Я сказала, что не буду колоть их инлийские, но мед сестра как глухая, не знаю.

А прививки во всех поликлиниках одинаковые - индийские и корейские. Так что об их качестве стоит поспорить. Дай Бог, чтоб они правильно хранили и не выключали холодильники, экономя энергию. :facepalm:

П.С. Леви, а где вы гуляете с малышом?)) Можешь в ЛС написать, если хо )

наша мне сказала,что у них бельгийские))))) вот хитрюга)

Напишу в лс,чтоб не оффтопить)

Link to comment
Share on other sites

наша мне сказала,что у них бельгийские))))) вот хитрюга)

Напишу в лс,чтоб не оффтопить)

Ой млин Леви я не знала что ты тоже на ножах с прививками)) точнее про то что не стронница ты говорила, но чтоб вот так .. я сегодня решила не делать больше. И так жалею как собака, что сделали бцж и 4 раза полио. И еще один какой-то в роддоме, в ногу. Не знаю какой, не осведомили.... слава Богу реакций не было, но сегодня прочитала, что полио влияет на нервную систему и жкт. Теперь малейшие "не то" в ребенке связываю с прививкой полио.
Link to comment
Share on other sites

Ой млин Леви я не знала что ты тоже на ножах с прививками)) точнее про то что не стронница ты говорила, но чтоб вот так .. я сегодня решила не делать больше. И так жалею как собака, что сделали бцж и 4 раза полио. И еще один какой-то в роддоме, в ногу. Не знаю какой, не осведомили.... слава Богу реакций не было, но сегодня прочитала, что полио влияет на нервную систему и жкт. Теперь малейшие "не то" в ребенке связываю с прививкой полио.

я тоже раньше более спокойна была,когда реакцию увидела----напрочь отказалась.второму и роддомовские не буду делать.
Link to comment
Share on other sites

Мы пока кроме роддомовских никакие не делали

Ой я тоже, но трясусь. И делать ноги не идут, да и то носик, то раздражение то еще что. Плюс тимус.

И роддомовские можно сказать все пропали кроме бцж, тк не делала ревакцинацию. И от бцж нет следа - одни говорят повторить, другие что не надо, мол иммунитет сильный вот и не получилось рубца. Наверное еще долго эта тема будет прибавлять мне седые волосы...

Link to comment
Share on other sites

Ой я тоже, но трясусь. И делать ноги не идут, да и то носик, то раздражение то еще что. Плюс тимус.

И роддомовские можно сказать все пропали кроме бцж, тк не делала ревакцинацию. И от бцж нет следа - одни говорят повторить, другие что не надо, мол иммунитет сильный вот и не получилось рубца. Наверное еще долго эта тема будет прибавлять мне седые волосы...

Я скорее за прививки, чем против, но мы в 2 мес.кашляли, поэтому прививки пропустили. Через неделю нам 4. Узи сделаем, анализы, потом хочу обрезание и дальше посмотрим. Возможно до лета и сделаю какие-то прививки.
Link to comment
Share on other sites

Ой я тоже, но трясусь. И делать ноги не идут, да и то носик, то раздражение то еще что. Плюс тимус.

И роддомовские можно сказать все пропали кроме бцж, тк не делала ревакцинацию. И от бцж нет следа - одни говорят повторить, другие что не надо, мол иммунитет сильный вот и не получилось рубца. Наверное еще долго эта тема будет прибавлять мне седые волосы...

При тимусе прививки делать нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, диагноз тимус меня скорее даже обрадовал (ловлю тапки), тк в какой-то мере на время снял с меня обязанность принимать какие бы то ни было решения о прививках. Я для себя еще не приняла решение о прививках. Я как флюгер - читаю, слушаю одно - соглашаюсь и нахожу зерно здравого смысла. Читаю обратное - аналогичная реакция...

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, диагноз тимус меня скорее даже обрадовал (ловлю тапки), тк в какой-то мере на время снял с меня обязанность принимать какие бы то ни было решения о прививках. Я для себя еще не приняла решение о прививках. Я как флюгер - читаю, слушаю одно - соглашаюсь и нахожу зерно здравого смысла. Читаю обратное - аналогичная реакция...

Значит у вас есть еще время подумать и решить. По-моему это тема для обсуждения на века)))

Link to comment
Share on other sites

Значит у вас есть еще время подумать и решить. По-моему это тема для обсуждения на века)))

Я тут пишу скорее для себя. Знаю, что никто и никогда не сможет мне дать точного руководства к действию. Этот внутренний спор никак не найдет виток, чтоб сей порочный круг стал развиваться в спираль. Я вижу только два слепых лагеря, где никто не готов к диалогу. И не могу для себя выбрать как будет лучше для малышки. Всю жизнь ненавидела ответственность и жизнь заставляет уже не в первый раз принимать решения, от которых зависит здоровье и жизнь другого человека.

Link to comment
Share on other sites

Я тут пишу скорее для себя. Знаю, что никто и никогда не сможет мне дать точного руководства к действию. Этот внутренний спор никак не найдет виток, чтоб сей порочный круг стал развиваться в спираль. Я вижу только два слепых лагеря, где никто не готов к диалогу. И не могу для себя выбрать как будет лучше для малышки. Всю жизнь ненавидела ответственность и жизнь заставляет уже не в первый раз принимать решения, от которых зависит здоровье и жизнь другого человека.

Да, знаю, трудно сделать выбор, а все из-за того, что никто не скажет правду о прививках, т.к это прибыльный бизнес. ((
Link to comment
Share on other sites

Да, знаю, трудно сделать выбор, а все из-за того, что никто не скажет правду о прививках, т.к это прибыльный бизнес. ((

Это как Бен Ладен :) то ли и вправду террорист, то ли его никогда и не существовало. И правды мы никогда наверное не узнаем :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня вопрос. Моей дочке сегодня ровно 5 мес. Старший сын заболел гриппом. Малышка тоже начала чихать утром. Сегодня нас позвали на прививку ( 3 полио). Теперь не знаю делать прививку или нет. Полио опасен во время гриппа?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня вопрос. Моей дочке сегодня ровно 5 мес. Старший сын заболел гриппом. Малышка тоже начала чихать утром. Сегодня нас позвали на прививку ( 3 полио). Теперь не знаю делать прививку или нет. Полио опасен во время гриппа?

Конечно опасен!

Link to comment
Share on other sites

Men ogluma Akds peyvendi Shixlinkada eletdirdim.3 peyvend normal kecdi.1 ilden sonra 4cu revaksinasiya eletdirdim.2 sutkadan sonra ushagin temperaturu qalxdi.2-3 gun cekdi ve ushaq cox aqressiv oldu.revaksinasiyadan 6 ay sonra ushaq koklush tutdu(((

Link to comment
Share on other sites

Men ogluma Akds peyvendi Shixlinkada eletdirdim.3 peyvend normal kecdi.1 ilden sonra 4cu revaksinasiya eletdirdim.2 sutkadan sonra ushagin temperaturu qalxdi.2-3 gun cekdi ve ushaq cox aqressiv oldu.revaksinasiyadan 6 ay sonra ushaq koklush tutdu(((

Но нигде же не говорится, что прививка защищает от болезней от которых вы прививались. Она ТИПО облегчает их течение)))
Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня вопрос. Моей дочке сегодня ровно 5 мес. Старший сын заболел гриппом. Малышка тоже начала чихать утром. Сегодня нас позвали на прививку ( 3 полио). Теперь не знаю делать прививку или нет. Полио опасен во время гриппа?

Любая прививка опасна во время ОРЗ, ОРВИ и прочих заболеваниях. 
 
Мне, почти взрослой девочке в 15 лет без особых проблем со здоровьем, без аллергии и проч., прививка от дифтерии сделанная в школе во время моего ОРВИ дала такое осложнение, что я попала в больницу, пролежала там 2 недели и больше месяца не ходила в школу.
Пожалуйста, ни в коем случае не рискуйте маленьким ребенком, что бы там врачи не говорили.
Link to comment
Share on other sites

Любая прививка опасна во время ОРЗ, ОРВИ и прочих заболеваниях.

Мне, почти взрослой девочке в 15 лет без особых проблем со здоровьем, без аллергии и проч., прививка от дифтерии сделанная в школе во время моего ОРВИ дала такое осложнение, что я попала в больницу, пролежала там 2 недели и больше месяца не ходила в школу.

Пожалуйста, ни в коем случае не рискуйте маленьким ребенком, что бы там врачи не говорили.[/quote спасибо за совет. Уже позвонила и отменила прививку

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, диагноз тимус меня скорее даже обрадовал (ловлю тапки), тк в какой-то мере на время снял с меня обязанность принимать какие бы то ни было решения о прививках. Я для себя еще не приняла решение о прививках. Я как флюгер - читаю, слушаю одно - соглашаюсь и нахожу зерно здравого смысла. Читаю обратное - аналогичная реакция...

А какой степени тимус? У нас 2ой , мы тоже не делаем прививки, хотя говорят нельзя делать только при 3-ей
Link to comment
Share on other sites

А какой степени тимус? У нас 2ой , мы тоже не делаем прививки, хотя говорят нельзя делать только при 3-ей

У нас всё, что хочешь скажут, чтоб только прививку сделали. Мне участковая говорила, что с темп-рой 37 даже можно делать. Вот такие умные врачи.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...