Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Telepuz' post='2128819' date='Nov 22 2007, 16:15 '][quote name='Оттенок печали' post='2128802' date='Nov 22 2007, 17:13 '][quote name='Telepuz' post='2128714' date='Nov 22 2007, 16:01 ']А зачем бороться с мужчинами? Мужчина - существо слабое и хрупкое! Зачем с ним бороться? Его оберегать надо! И любить и лелеять и кормить![/quote]

Если это мужчина жесток чем Гитлер то что внём слабость и хрупкость. Зачем нам их зашишат и оберегать даже накормить [img]http://kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif[/img]
[/quote]
Причина жестокости Гитлера - отсутсвие женской любви и внимания! ему одиноко было - вот и пошел воевать!
[/quote]
он был брюнетом - к слову...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Telepuz' post='2128868' date='Nov 22 2007, 16:23 '][quote name='Оттенок печали' post='2128855' date='Nov 22 2007, 17:21 '][quote name='Telepuz' post='2128819' date='Nov 22 2007, 16:15 ']Причина жестокости Гитлера - отсутсвие женской любви и внимания! ему одиноко было - вот и пошел воевать![/quote]

Значит и у вас не хватает женской любви и внимания :unsure:
[/quote]
Не, я пока не жалуюсь - вполне доволен личной жизнью. С чего Вы это взяли?
[/quote]

У вас странные фантазии :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' post='2128899' date='Nov 22 2007, 17:26 ']У вас странные фантазии :unsure:[/quote]
Мда... Они уже устарели - я нашел свою половинку. Сейчас мечтаю только о продолжении рода :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2128386' date='Nov 22 2007, 15:12 ']какая тема :D
ни шатенка я, ни блондинка, ни рыжая и ни брюнетка. у меня [b]заводской индивидуальный эксклюзивный цвет[/b] волос.[/quote]

ага и код краски тебе подбирали в БМВ-сервисе, да? :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

обожаю блондинок! нет, страшно обожаю! просто фантастически!

не знаю почему мне они кажутся добрее, нежнее, чесслово, я даже о сексапильности не говорю.. а всякие анекдоты насчет блондинок это всего лишь анекдоты..
ни одна из блондинок, которые мне нравились не были хотя бы чуточку хуже брюнеток, зато лучше были ВСЕ!!! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2129025' date='Nov 22 2007, 17:38 '][quote name='Emazonka' post='2128386' date='Nov 22 2007, 15:12 ']какая тема :D
ни шатенка я, ни блондинка, ни рыжая и ни брюнетка. у меня [b]заводской индивидуальный эксклюзивный цвет[/b] волос.[/quote]

ага и код краски тебе подбирали в БМВ-сервисе, да? :looool::looool:
[/quote]
Ну зачем Вы так? Она там только буфера меняла и стекло. Лобовое... После встречи с дворниками....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2129082' date='Nov 22 2007, 17:44 ']обожаю блондинок! нет, страшно обожаю! просто фантастически!

не знаю почему мне они кажутся добрее, нежнее, чесслово, я даже о сексапильности не говорю.. а всякие анекдоты насчет блондинок это всего лишь анекдоты..
ни одна из блондинок, которые мне нравились не были хотя бы чуточку хуже брюнеток, зато лучше были ВСЕ!!! :P[/quote]
Это Любовь!!! Одна единственная и на всю жизнь! Блондинки!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2129161' date='Nov 22 2007, 17:55 ']Это знойная брюнетка Кетрин Зета Джонс. Мне очень нравится такой тип женщин. Очень притягивающая красота[/quote]
Ну я и говорю - Зита. Только это в тред про девушек. Она не блондинка.

Link to comment
Share on other sites

ну что вы, покемоныч :D буфера тоже завод и замене не подлежат))))

зиян, практически все местные блондинки - это брюнетки в корню ;) соответственно ваши высказывания в адрес обсуждаемых - байки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2129221' date='Nov 22 2007, 18:05 ']ну что вы, покемоныч :D буфера тоже завод и замене не подлежат))))

зиян, практически все местные блондинки - это брюнетки в корню ;) соответственно ваши высказывания в адрес обсуждаемых - байки.[/quote]
Не, я только про RP318. Все остальное - идеально и в корректировке не нуждается :)

Link to comment
Share on other sites

только не надо нам перекрашенных выставлять ;) давайте натуральных, нафотопопенных. брюнеток, которых сбились с пути мы воспринимаем, как своих :D

Link to comment
Share on other sites

[b]Список самых умных блондинок мира[/b]
Blonde-power: список самых умных блондинок мира

Похоже, распространенное представление о том, что женщина интеллектуально слабее, чем мужчина, и не создана для построения карьеры, уже в прошлом.

Согласно последнему британскому исследованию, всего через каких-то 15 лет миллионеров среди прекрасного пола на Земле станет намного больше, чем мужчин.

[attachment=93277:picture.jpg]А как насчет блондинок - объекта миллионов шуток, анекдотов, в которых они неизменно предстают, прямо скажем, не самыми умными особами? Наверное, лучшим опровержением этих насмешек является писательница [b]Джоан Роулинг [/b]- второй по размерам гонораров автор в мире. А она ведь женщина, да еще и натуральная блондинка.... Есть еще вопросы?... Вряд ли....
При этом в современном мире существует множество блондинок, которые преуспели как на карьерном поприще, так и в семейной жизни. Этих дам просто язык не повернется назвать недалекими. И вот можно сказать, что справедливость, наконец, восторжествовала - на защиту светловолосых красавиц встал британский таблоид The Sun, который составил список самых умных и успешных блондинок мира.

Итак, начнем прямо с Олимпа. Мы уже упомянули безусловного лидера этого чарта - «маму» Гарри Поттера», заставившую многих по-другому взглянуть на вопрос успеха женщины в современном мире.

[b]Второе почетное место занимает 29-летняя Кэт Дили[/b]. Она начинала свою карьеру в качестве модели, а сейчас является одной из самых известных телеведущих и возглавляет мегапопулярный проект под названием So you think you can dance?. Совсем недавно она взяла интервью у Кайли Миноуг, в котором последняя рассказала, как поборола рак. Кэт регулярно появляется в списке самых сексуальных женщин мира журнала FHM и является моделью компании L'Oreal.
[b]
Третье место досталось 20-летней Колин Маклафлин[/b], которая является лицом George at Asda. Несмотря на довольно юный возраст, в её портфолио солидный опыт работы со многими всемирно известными компаниями, начиная с Nike и заканчивая LG. В настоящее время она зарабатывает около 18 млн долларов, ведет свою колонку в журнале Scouse и уже успела выпустить фитнес-DVD "Brand New Body Workout", мгновенно превратившийся в бестселлер.

[b]Следом за Колин идет Кэти Прайс (Ака Джордан). [/b]Её звездочка блеснула ярко, когда 13-летняя малышка дебютировала в качестве модели. Сегодня уже 27-летняя светловолосая красавица выпустила роман Angel, который стал настоящим хитом продаж. Кроме того, Кэти уже успела написать два варианта автобиографии, которые также буквально сметались с книжных прилавков. Заметим, что свой успех Кэти умеет очень неплохо капитализировать: так, за появление в шоу I'm a Celebrity... её гонорар составил 180 тыс. долларов, а за роль в фильме When Jordan met Peter она получила уже 3 млн. На сегодняшний день роскошная блондинка занята дизайном ювелирных украшений, парфюмерии и нижнего белья.

[b]На пятой строчке [/b]обосновалась популярная светская львица, не так давно потрясшая всех своим обещанием отказаться на год от секса - [b]Пэрис Хилтон.[/b] Она живет активной тусовочной жизнью, которая плавно превратилась в ее работу. Наследница гостиничной империи Хилтон под своим брендом выпускает одежду, часы, парфюмерию, нижнее белье, сумки и очки. Кроме того, она издала учебник по этикету под названием "Confessions of an Heiress" и снялась в фильме "Дом восковых фигур". Не так плохо для 25-летней девушки, не правда ли? Видимо, и сама Пэрис оценивает собственные достижения достаточно высоко - за одно свое появление на публике Пэрис просит более 250 тыс. долларов.

И наконец последнее место досталось Риз Уизерспун. Как и многие уже упомянутые нами знаменитости, она начала свой путь в качестве модели и актрисы. И из всех наших номинанток она оказалась в этом качестве наиболее удачливой - 30-летняя красавица была удостоена "Оскара" за лучшую женскую роль в фильме "Пройти по черте". Золотая статуэтка благотворно сказалась на дальнейшей судьбе нашей героини - за роль в фильме ужасов "Family Trouble", премьера которого состоится в ближайшее время, актриса получила не больше не меньше, а 29 миллионов.

Так что, судя по всему, многим из нас предстоит серьезно пересмотреть свое отношение к легкомысленно-светловолосым представительницам прекрасного пола - очень вероятно, что времена умных, красивых и удачливых блондинок лишь только наступают.

Но анекдоты про блондинок все же продолжают плодиться и размножаться. Как это отражается на самих блондинках?

Блондинки тупеют от анекдотов про блондинок?!

Женщины со светлыми волосами глупеют после прочтения анекдотов про блондинок. Как показало исследование, проведенное группой психологов из Германии на 80 женщинах с разным цветом волос, у них резко ухудшаются результаты тестов на интеллектуальный коэффициент (IQ), пишет Reuters.

С помощью психометрических тестов женщины были проверены на умственные способности и умение быстро соображать. Но прежде чем проходить тесты, половина участниц должны были прочитать шутки о беспросветной глупости блондинок, например: "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: "Открывать здесь"".
"Ни одна блондинка не считает себя тупой, – сказал социальный психолог из Бременского международного университета Йенс Ферстер. – Но после того как светловолосые участницы эксперимента подверглись влиянию негативных общественных стереотипов, они стали проходить тесты более медленно и показывать худшие результаты".

По мнению Ферстера, результат объясняется тем, что когда людям говорят об их глупости, они инстинктивно пытаются выполнить работу более аккуратно и тщательно и не допустить ошибок, естественно, затрачивая на нее больше времени. "Исследование подтвердило, что необоснованные предрассудки серьезно влияют на самооценку человека, которого они касаются", – сказал Ферстер, подводя итоги эксперимента.

В этой связи мы надеемся, что приводимые в одноименном разделе «анекдоты про блондинок» никого не обидят, так как относятся к блондинкам в той же степени, что и к брюнеткам, шатенкам и т.д. и будут восприняты всеми (и в первую очередь самими блондинками) с должным чувством юмора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2129161' date='Nov 22 2007, 16:55 ']Это знойная брюнетка Кетрин Зета Джонс. Мне очень нравится такой тип женщин. Очень [b]притягивающая красота[/b][/quote]

Базука опередила меня.По сему обожаю,как актрис Монику,Сальму,Пенелопу.А и еще из певичек обожаю солистку Pussicat Dolls кажись Николь зовут__прелесть ,у самой такой же типаж :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2129602' date='Nov 22 2007, 18:01 ']шарлиз, как блондинка хороша была в фильме "монстр" :D
после такого фильма больше смысла мылить руки))))))[/quote]
К вашему сведенью ей там на лицо гриммаску (для фильма) сделали на самом деле она очень красивая Какая вы озлобленная откуда такая ненависть к блондинкам что они вам сделали?

Link to comment
Share on other sites

шарлиз обажаема мною ;)
за фильм адвокат дьявола она получила приз моих личных симпатий.

:D про блондинок и мою нелюбовь...если честно, сегодня настроение хорошее - не ругаю их. а как я озлоблюсь, все - пулемётной очередью. но! тут правильно заметили, что блондинка - это, скорее состояние души. вот это состояние блондиношное я и не люблю в девушках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia 007' post='2129645' date='Nov 23 2007, 01:07 '][quote name='Emazonka' post='2129602' date='Nov 22 2007, 18:01 ']шарлиз, как блондинка хороша была в фильме "монстр" :D
после такого фильма больше смысла мылить руки))))))[/quote]
К вашему сведенью ей там на лицо гриммаску (для фильма) сделали на самом деле она очень красивая Какая вы озлобленная откуда такая ненависть к блондинкам что они вам сделали?
[/quote]

Наверно парня отняли :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' date='Nov 23 2007, 01:22 ' post='2129717']
агулинка, парня отбить у меня нереально. никто не справицо)))все адыхают. :D

я, давно не парни куюсь ;) замужем!!!
Рада за вас :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Все блондинки, по-своему, красивы, не отрицайте , немало глупых и среди брюнеток ,шатенок
Ну, кто может устоять перед такими блондинками ,как Шарапова, Терон , Уиллсон и.т.д, блондинки не дурочки :) наоборот, они всех сводят с ума :)

Link to comment
Share on other sites

musulman: [quote name='Emazonka' post='2129761' date='Nov 23 2007, 01:34 ']а я как за вас рада, что вы за меня рады!!! :D

женская солидарность...лучше уж блондинка, чем мужчинко[/quote]
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2129761' date='Nov 22 2007, 19:34 ']а я как за вас рада, что вы за меня рады!!! :D

женская солидарность...лучше уж блондинка, чем мужчинко[/quote]
Мдя... А муж о твоих взглядах на жизнь знает?

Link to comment
Share on other sites

Я даже аватар поменяла и поставила свое изображение. Блондинка это состояние души. И этим все сказано. Женщина сама выбирает быть ею или нет. Я например в детстве была яркой блондинкой, потом потемнела. Сейчас крашу волосы, но это не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

ну побежит он и что? бежать, цепляцо я не стану во след. если ему хорошо там - пусть и живет с блондинкой, брюнеткой.

меня этим не поломаешь. у меня есть прекрасные сыновья и потрясающая личность в моем лице. не пропадем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2131869' date='Nov 23 2007, 18:07 ']ну побежит он и что? бежать, цепляцо я не стану во след. если ему хорошо там - пусть и живет с блондинкой, брюнеткой.

меня этим не поломаешь. у меня есть прекрасные сыновья и потрясающая личность в моем лице. не пропадем :)[/quote]

Я горжус вами!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2128447' date='Nov 22 2007, 15:21 '][quote name='Назим.Р' post='2128400' date='Nov 22 2007, 16:13 ']ну вот ....не азербайджанка же... :unsure: я об этом и говорил-У НАС БЛОНДИНОК НЕТ[/quote]
Ну как бы генетика! кавказские львицы! Хотя...

Нигяр Талыбова
[/quote]

Где Вы на Кавказе львов видали))))) Волчицы мы волчицы)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='2128513' date='Nov 22 2007, 15:30 '][quote name='Telepuz' post='2128447' date='Nov 22 2007, 15:21 '][quote name='Назим.Р' post='2128400' date='Nov 22 2007, 16:13 ']ну вот ....не азербайджанка же... :unsure: я об этом и говорил-У НАС БЛОНДИНОК НЕТ[/quote]
Ну как бы генетика! кавказские львицы! Хотя...

Нигяр Талыбова
[/quote]

девушка ничего , пивяйнян гедяр gizildish , но ее назвать блондинкой я затрудняюсь :morqqqq:
[/quote]


blondinkaların 99% hele piyvenen gedir))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2128699' date='Nov 22 2007, 15:59 '][quote name='RRR-duc de Richelieu' post='2128649' date='Nov 22 2007, 15:51 ']Лично мне все равно какого цвета волосы у красивой женщины.[/quote]

Правильно.

Красивая брюнетка завораживает, а от красивой блондинки башню рвет.

Эту тему создали специально, чтобы посмотреть на противостояние брюнеток и блондинок. Мы все девушки, женщины, должны быть солидарны в борьбе с мужской половиной, а не друг против друга!!!
[/quote]

Красивых блондинок очень мало))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 106 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...