Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LIL' post='2131984' date='Nov 23 2007, 18:30 '][quote name='Банкирша' post='2128699' date='Nov 22 2007, 15:59 '][quote name='RRR-duc de Richelieu' post='2128649' date='Nov 22 2007, 15:51 ']Лично мне все равно какого цвета волосы у красивой женщины.[/quote]

Правильно.

Красивая брюнетка завораживает, а от красивой блондинки башню рвет.

Эту тему создали специально, чтобы посмотреть на противостояние брюнеток и блондинок. Мы все девушки, женщины, должны быть солидарны в борьбе с мужской половиной, а не друг против друга!!!
[/quote]

Красивых блондинок очень мало))))
[/quote]

Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок! B)

Link to comment
Share on other sites

И потом зачем спорить кто лучше блондики или брюнетки. 50 на 50.. У каждого свое. Все красивое уже хорошо само по себе, какая разница какой цвет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:

Link to comment
Share on other sites

какой ужас.... я вдруг осознал что последняя моя знакомая блондинка училась со мной до шестого класса... после это не знаком ни с одной блондинкой. )))))))) нра рыжие )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 11:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]
\
И я с вами смеюсь. Если блондинка, то уже красива :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 11:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]

сорри

т.е.
умных красивых блондинок. практически не существует )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2132128' date='Nov 23 2007, 12:52 ']какой ужас.... я вдруг осознал что последняя моя знакомая блондинка училась со мной до шестого класса... после это не знаком ни с одной блондинкой. )))))))) нра рыжие )))[/quote]
Все не так плохо мой друг - ведь могли бы быть только негретянки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIL' post='2132152' date='Nov 23 2007, 12:55 ']т.е.
умных красивых блондинок. практически не существует )))))[/quote]
Почему так? Не согласен! Просто Вам такие не встречались!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 18:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]

Смех без причины признак дурачины! :rolleyes: Нет если всетаки есть над чем посмеяться то скажите вместе посмеемся!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIL' post='2132152' date='Nov 23 2007, 11:55 '][quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 11:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]

сорри

т.е.
умных красивых блондинок. практически не существует )))))
[/quote]
Красивые, умные блондинки есть, не исключаю что есть и глупые, как и среди брюнеток и рыжих. Так что можно судить о своих вкусах, пристрастиях в цвете, но не как не судить о глупости девушек только из за того что они блондинки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2132151' date='Nov 23 2007, 18:55 '][quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 11:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]
\
И я с вами смеюсь. Если блондинка, то уже красива :)
[/quote]

девушки насчет вашей краосты я неспорю,невидела,незнаю!
Но почему вы не соглашаетесь с тем,что мало красивых блондинок?
Я вообше-то ничего против блондинок неимею,просто исходя из жизненных наблюдений я делаю выводы! А вас прошу мои выводы неприсваивать в свой адрес :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIL' post='2132152' date='Nov 23 2007, 11:55 ']сорри

т.е.
умных красивых блондинок. практически не существует )))))[/quote]

Вы тему внимательно читали? Хотя бы пост 95 прочтите. Или зайдите на онлайн брейнринг. Там есть блондинки, которые рулят:)))

[quote]Смех без причины признак дурачины! Нет если всетаки есть над чем посмеяться то скажите вместе посмеемся![/quote]

Да, ладно? Я пока никого не оскорбляла. Посмеяться есть над чем, но Вам не понять

[quote]Но почему вы не соглашаетесь с тем,что мало красивых блондинок?[/quote]

Потому что это нонсенс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take Away' post='2132222' date='Nov 23 2007, 19:06 ']Женщины не ругайтесь, я всех вас люблю. Цвет не важен, главное чтоб волос не вонял немытый 3-4 дня[/quote]

:looll::rofl:

Link to comment
Share on other sites

Кстати вслед блондинкам оборачиваются (зло скрежеща зубами от зависти ) не только мужчины , но и брюнетки. Проверенно. :looool: Так что девушки -блондинки оставьте эту тему им на съедение друг-друга.Пусть выпустят пар :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='2132282' date='Nov 23 2007, 12:13 ']Кстати вслед блондинкам оборачиваются (зло скрежеща зубами от зависти ) не только мужчины , но и брюнетки. Проверенно. :looool: Так что девушки -блондинки оставьте эту тему им на съедение друг-друга.Пусть выпустят пар :morqqqq:[/quote]
Зачем брюнеткам скрежетать зубами вслед блондинкам?:) Разве это проблема - перекраситься? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NOELANI' post='2132317' date='Nov 23 2007, 12:19 '][quote name='LASKA' post='2132282' date='Nov 23 2007, 12:13 ']Кстати вслед блондинкам оборачиваются (зло скрежеща зубами от зависти ) не только мужчины , но и брюнетки. Проверенно. :looool: Так что девушки -блондинки оставьте эту тему им на съедение друг-друга.Пусть выпустят пар :morqqqq:[/quote]
Зачем брюнеткам скрежетать зубами вслед блондинкам?:) Разве это проблема - перекраситься? :looool:
[/quote]

Так тут же о натуральных говорят ..:) , а перекрашенную за версту и так видно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2129082' date='Nov 22 2007, 13:44 ']обожаю блондинок! нет, страшно обожаю! просто фантастически!

[b]не знаю почему мне они кажутся добрее, нежнее,[/b] чесслово, я даже о сексапильности не говорю.. а всякие анекдоты насчет блондинок это всего лишь анекдоты..
ни одна из блондинок, которые мне нравились не были хотя бы чуточку хуже брюнеток, зато лучше были ВСЕ!!! :P[/quote]

Это даже заметно по постам на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2132151' date='Nov 23 2007, 08:55 ']\
И я с вами смеюсь. Если блондинка, то уже красива :)[/quote]

Не совсем так. Среди блондов тоже дурнушки встречаются как и среди брюнеток. Хотя блондинки сами по себе нежные очень. А на форуме я знаю есть такая сногсшибательная блондинка, что ослепнуть можно.

Link to comment
Share on other sites

Блондинки - не нравятся вообще... даже если будет супер-пупер девушкой.
Бруне и Шатен с примесью смуглянки - хорошо, даже отлично.

А как блондинки влияют на мужчин - думаю, никак. Каждая истинная блондинка может стать брюнеткой или шатенкой - и даже никто не узнает...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как насчет блондинок,но у нас предостаточно брюнеток и шатенок,рядом с которыми не просто тупеешь,но в конец отупеваешь и еще впадаешь в ступор...может у наших мужчин с ними иначе? ^_^

Link to comment
Share on other sites

ум, уровень женственности и мужикальности от цвета волос не зависят. я вообще людей люблю приятных и нежных, а агрессивных истериков хватает и среди блондинок/ов, и среди брюнеток/ов )

наши перекрашенные девочки с чёрными корнями и бровями мне не нра. часто наблюдаю ещё "красоту", когда осветляют волосы, при этом не покрывают их краской. а учитывая, что волосы становятся жёсткими (как бы там их чем не мазали) от такого осветления, то это мочало наблюдать... жесть.

среди знаменитостей есть только одна явно крашенная блондинка, вызывающая чувство восторга - Гвен Стефани.

а сама я блондинов люблю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NOELANI' post='2132268' date='Nov 23 2007, 12:10 ']Натуральных блондинок, по-моему, только в Скандинавии можно отыскать.[/quote]
Скандинавия родина блондинов. :loveyouu::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что самая лучшая расса - это светлая расса, блондины, :rolleyes: хотя брюнеты и блондины относятся к одной рассе. Считаю самой большой глупостью мысль о глупости блондинок. :agilversin:etimtekuldu Сама брюнетка, но думаю, среди блондинов (ок) красивых людей больше, :rolleyes: чем среди темноволосых.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сама брюнетка, но думаю, среди блондинов (ок) красивых людей больше, чем среди темноволосых.[/quote]это потому что ты думаешь только о блондинАХ ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2136080' date='Nov 24 2007, 03:30 '][quote]Сама брюнетка, но думаю, среди блондинов (ок) красивых людей больше, чем среди темноволосых.[/quote]это потому что ты думаешь только о блондинАХ ))
[/quote]
Хочешь сказать это не так? :unsure: А ты не думаешь о блондинах? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хочешь сказать это не так? А ты не думаешь о блондинах?[/quote]ещё как думаю :) просто те. кто о них не думает, считают, что среди брюнетов красафчегов больше. неудачнеги )))

Link to comment
Share on other sites

[b]Брюнетки сожгли портрет Собчак[/b]
В пятницу в центре города прошел необычный митинг девушек.

Александр КАТЕРУША, Михаил ЯНОВСКИЙ — 26.11.2007

— Убей в себе блондинку! — кричали красавицы у развлекательного комплекса «Планета». Ровно в 16 часов несколько темноволосых девушек собрались в центре города, чтобы провести необычный митинг.

Прохожие останавливались и с удовольствием наблюдали за шоу. Темноволосые бестии держали транспаранты, призывающие к свержению блондинок с пьедестала женской красоты. На плакатах были умелой рукой нарисованы Ксения Собчак, Перис Хилтон, кукольная игрушка Барби и Мэрилин Монро. Эти главные блондинки мира олицетворяли глупость и катастрофу, которая «грозит всей Земле».

— Они уводят наших мужчин! — выкрикивала главная брюнетка в мегафон.

— Долой мир гламура и тупости! — поддерживали подругу девчонки.

Проходящие мимо записывали акцию протеста на мобильники. А один парень принялся звонить своей девушке, которая «ненавидит блондинок», чтобы быстрее рассказать ей о происходящем.

— Долой их! — присоединился он вскоре к митингующим. Все вместе они сожгли портреты «гламурных лошадей», пустив пепел по ветру.

Разбушевавшихся брюнеточек утихомирили лишь охранники развлекательного комплекса, которые затоптали горящие плакаты. Как выяснила «Комсомолка», необычную акцию протеста устроил «Комитет гениальных брюнеток» (сокращенно — «КГБ»).

— Мы выступаем против несправедливой дискриминации по цвету волос и дешевого пиара блондинок, — заявила руководитель «КГБ» Кристина ВЕБЕР.

Свой ответ светловолосые калининградки должны дать сегодня. В 16 часов в «Планете» состоится не менее масштабное мероприятие — «II региональный съезд блондинок». Там же пройдет конкурс-выставка макетов на лучший памятник блондинке. Организаторы планируют установить монумент, макет которого победит в конкурсе, на Балтийском побережье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Volkan' post='2144864' date='Nov 26 2007, 16:55 '][b]Брюнетки сожгли портрет Собчак[/b]
В пятницу в центре города прошел необычный митинг девушек.

Александр КАТЕРУША, Михаил ЯНОВСКИЙ — 26.11.2007

— Убей в себе блондинку! — кричали красавицы у развлекательного комплекса «Планета». Ровно в 16 часов несколько темноволосых девушек собрались в центре города, чтобы провести необычный митинг.

Прохожие останавливались и с удовольствием наблюдали за шоу. Темноволосые бестии держали транспаранты, призывающие к свержению блондинок с пьедестала женской красоты. На плакатах были умелой рукой нарисованы Ксения Собчак, Перис Хилтон, кукольная игрушка Барби и Мэрилин Монро. Эти главные блондинки мира олицетворяли глупость и катастрофу, которая «грозит всей Земле».

— Они уводят наших мужчин! — выкрикивала главная брюнетка в мегафон.

— Долой мир гламура и тупости! — поддерживали подругу девчонки.

Проходящие мимо записывали акцию протеста на мобильники. А один парень принялся звонить своей девушке, которая «ненавидит блондинок», чтобы быстрее рассказать ей о происходящем.

— Долой их! — присоединился он вскоре к митингующим. Все вместе они сожгли портреты «гламурных лошадей», пустив пепел по ветру.

Разбушевавшихся брюнеточек утихомирили лишь охранники развлекательного комплекса, которые затоптали горящие плакаты. Как выяснила «Комсомолка», необычную акцию протеста устроил «Комитет гениальных брюнеток» (сокращенно — «КГБ»).

— Мы выступаем против несправедливой дискриминации по цвету волос и дешевого пиара блондинок, — заявила руководитель «КГБ» Кристина ВЕБЕР.

Свой ответ светловолосые калининградки должны дать сегодня. В 16 часов в «Планете» состоится не менее масштабное мероприятие — «II региональный съезд блондинок». Там же пройдет конкурс-выставка макетов на лучший памятник блондинке. Организаторы планируют установить монумент, макет которого победит в конкурсе, на Балтийском побережье.[/quote]
Завистницы. :devil:

Link to comment
Share on other sites

блондинки, это конечно хорошо. но только не крашенные азиатки... эй, восточные девушки и женщины, верьте мне, вам это совсем не идет... копна жестких и толстых волос неестественного цвета и... густые темные брови на смуглом лице

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...