Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 4


Recommended Posts

Я хочу выразить всем Вам свою благодарность. Спасибо Вам за то что делитесь своим опытом, за советы и поддержку, которую Вы оказываете друг другу. Это бесценно.

И Я ТАМ БЫЛА... Нет ничего хуже предательства, предательства любимого человека.  

Мне очень жаль наблюдать такое поверхностное и легкомысленное отношение к браку в наши дни как со стороны мужчин так и со стороны женщин...

Link to comment
Share on other sites

в сложившейся ситуации хочу пожелать вам терпения. Вы знаете, чего хотите, это очень важно.

Спасибо Дени помню как вы радовались когда мы помирились, но честно уже нет сил терпеть, а ребенка я очень хотела и хочу- послушав его не было бы и первого ребенка, и положив руку на сердце , эта кроха просто ему на руку ( Повод) чтоб еще больше унижать меня, но он думал что из-за второго малыша я не решусь на развод, т.к придется еще больше возложить мне дел на себя, но как правило нет ничего невозможного в этом мире  и я уверена что справлюсь, обида конечно порой нахлестывает, но стараюсь переключаться и не думать об этой всей ситуации...)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Дени помню как вы радовались когда мы помирились, но честно уже нет сил терпеть, а ребенка я очень хотела и хочу- послушав его не было бы и первого ребенка, и положив руку на сердце , эта кроха просто ему на руку ( Повод) чтоб еще больше унижать меня, но он думал что из-за второго малыша я не решусь на развод, т.к придется еще больше возложить мне дел на себя, но как правило нет ничего невозможного в этом мире и я уверена что справлюсь, обида конечно порой нахлестывает, но стараюсь переключаться и не думать об этой всей ситуации...)

Артист, вы не хотите завтра с нами на собирун?
Link to comment
Share on other sites

ай да опоздала( 

девочки когда следующий?

 

vi mnogo poteryali))) oxx kak mi xorosho posideli poboltali o gorkoy jenskoy dole/ k nam daje odna yuzersha iz evropi po skype' podkluchilas ))) veselo bilo/ vi zaglanite v temu Sobirun dla temi razvod- tam zapishites zaraneye/ potom Via dobavit vas v sekretnuyu gruppu :)))) 

 

sorry za latinicu-russkoy raskladki net/

Link to comment
Share on other sites

vi mnogo poteryali))) oxx kak mi xorosho posideli poboltali o gorkoy jenskoy dole/ k nam daje odna yuzersha iz evropi po skype' podkluchilas ))) veselo bilo/ vi zaglanite v temu Sobirun dla temi razvod- tam zapishites zaraneye/ potom Via dobavit vas v sekretnuyu gruppu :)))) 

 

sorry za latinicu-russkoy raskladki net/

рада за вас девочки) хоть как то оторвались) ок сейчас поищу)

Link to comment
Share on other sites

Да Фидан, некоторые женщины как и мужчины безответственные, неужели предохраняться сложно, тем более если в семье проблемы были, если есть неуверенность в мужчине, если хоть капля сомнений есть в совместном будущем(

я, как ребенок, который рос без отца, видя весь жизненный путь мамы, не решилась бы рожать. Хотя мама мне дала всё и даже больше чем папы могут дать.

Я как и Вы,т.е.ребенок,который вырос без отца,мои родители развелись,при этом он никак нам не помогал,при этом я сама уже почти год как в разводе и у меня есть один ребенок,могу Вам сказать,что очень жалею только об одном,что не успела родить второго ребенка.Я считаю,что дети это дар и бог обязательно поможет.А вам уважаемая Артист я желаю только одного,легких родов.Не обращайте на сверовь и мужа никакого внимания.Они этого не стоят

Link to comment
Share on other sites

По ходу он много чего не может.

 

 

И все таки я была права в своих подозрениях, у нее появился другой..

знаете, можно найти 1000 причин, чтобы обвинить кого то во всех грехах и оправдать себя в своих поступках

Link to comment
Share on other sites

Islet, там уже нет любви и мне кажется не нужно никого обвинять. Он не соответствовал её запросам, зачем ей терпеть?

 

согласна, терпеть никого не стоит..

но...

мое личное мнение, если у тебя кто то появился, то лучше честно сказать об этом, зачем обвинять в чем то?

Link to comment
Share on other sites

согласна, терпеть никого не стоит..

но...

мое личное мнение, если у тебя кто то появился, то лучше честно сказать об этом, зачем обвинять в чем то?

А кому она призналась,что появился? Вам?
Link to comment
Share on other sites

Вам она призналась, или Вы от кого то, что то услышали. и потом каждый живет один раз, о отдавать себя в жертву кому то не стоит.  муж наверное привык к ней, не было трепетного отношения к жене, а она работала и все тянула на себе, человеку захотелось заботы и любви, имеет право. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Девочки здравствуйте. Не поможете советом... я собираюсь разводиться. Муж работает в Азерсел. Хочу подать на алименты. Ребенку 3 г. Мне сказали что я должна с его работы принести справку о зарплате в суд. Так вот. Если я обращусь в их главный офис могу ли я потребовать чтоб мне как жене и матери его ребенка выдали такую справку ?

Link to comment
Share on other sites

А кому она призналась,что появился? Вам?

 

нет, ее уже можно сказать бывший муж прочитал сам ее переписку

Link to comment
Share on other sites

девушки, позволю себе высказаться.

как вы знаете, немаловажным условием крепости семьи является сэкс. если тут есть проблемы, то другие поводы будут использоваться в качестве катализаторов.

поэтому большее внимание надо уделить этому моменту.

 

другие качества/условия, укрепляющие брак: 

 

1) жизнь в отдельной от родителей квартире,

2) уделение внимания внешнему виду мужа и жены дома - иногда ходят дома в засаленной, помятой одежде с мыслью - ээээ, уже жена да, никуда не денется, все перетерпит, буду ходить в порванном свитере, в засаленных разодранных финках, ничего не будет; это касается и жены,

3) четкое понимание того, когда надо идти на уступку  и когда надо стоять на своем насмерть.

бывают случаи, когда можно и нужно идти на уступки, а бывают случаи когда идешь на уступку а человек от этого борзеет и еще больше неаглеет,

4) не допущение НИ ЕДИНОГО грубого слова в адрес друг друга. я с большим трудом отвык от этой привычки говорить мелкие грубые слова, подкалывать и делать мелкие издевки, считая это шуткой. а ведь от шутки человек должен смеяться, а не злиться,

5) необходимо говорить в адрес друг друга приятные слова, чтобы быть постоянно приятным друг для друга. если партнер сделал что-то хорошее - обязательно похвалить.

почаще использовать волшебные слова "пожалуйста", "спасибо" - их я произношу дома раз 50 в день.

если провинился, сразу и искренне извиниться - не оставлять человека недовольным, чтобы человек не успел скопить обиду. затаенная обида - бомба замедленного действия.

6) найти общий интерес и заниматься этим, почаще выезжать на природу - мы это дело любим, сделали бутербродов, по пути купили пирожков и гутабов, взяли термос с чаем - и айда на берег моря! и дешево, и приятно!

7) каждый раз обещаю наутро на выходные сделать жене сюрприз и приготовить кутабы, только никак руки не дотягиваются, сильно устаю за неделю. но на эти выходные обязательно сделаю.

8) мужчина должен работать, временное отсутствие работы не в счет - это со всеми бывает. мужчина не должен забывать, что он лидер, он тянет за собой семью, определяет внешнюю политику. Помогать, помогать, помогать, помогать - не сидеть без работы когда дома есть что сделать. жена занята ребенком? помой посуду, развесь белье, завари чай, поставь греться еду, поменяй памперс малыша, помой ему попку, переодень, накорми и т.д.   

9) никому не позволять вмешиваться в личную жизнь.

 

список можно продолжать - основной смысл  успешного сосуществования  после любви это желание помогать друг другу, уважать, стараться делать все возможное, все что в твоих силах. 

у меня есть любимая игра, я сажусь за нее только и только тогда, когда ничего не осталось сделать по дому.

Link to comment
Share on other sites

девушки, позволю себе высказаться.

как вы знаете, немаловажным условием крепости семьи является сэкс. если тут есть проблемы, то другие поводы будут использоваться в качестве катализаторов.

поэтому большее внимание надо уделить этому моменту.

 

другие качества/условия, укрепляющие брак: 

 

1) жизнь в отдельной от родителей квартире,

2) уделение внимания внешнему виду мужа и жены дома - иногда ходят дома в засаленной, помятой одежде с мыслью - ээээ, уже жена да, никуда не денется, все перетерпит, буду ходить в порванном свитере, в засаленных разодранных финках, ничего не будет; это касается и жены,

3) четкое понимание того, когда надо идти на уступку  и когда надо стоять на своем насмерть.

бывают случаи, когда можно и нужно идти на уступки, а бывают случаи когда идешь на уступку а человек от этого борзеет и еще больше неаглеет,

4) не допущение НИ ЕДИНОГО грубого слова в адрес друг друга. я с большим трудом отвык от этой привычки говорить мелкие грубые слова, подкалывать и делать мелкие издевки, считая это шуткой. а ведь от шутки человек должен смеяться, а не злиться,

5) необходимо говорить в адрес друг друга приятные слова, чтобы быть постоянно приятным друг для друга. если партнер сделал что-то хорошее - обязательно похвалить.

почаще использовать волшебные слова "пожалуйста", "спасибо" - их я произношу дома раз 50 в день.

если провинился, сразу и искренне извиниться - не оставлять человека недовольным, чтобы человек не успел скопить обиду. затаенная обида - бомба замедленного действия.

6) найти общий интерес и заниматься этим, почаще выезжать на природу - мы это дело любим, сделали бутербродов, по пути купили пирожков и гутабов, взяли термос с чаем - и айда на берег моря! и дешево, и приятно!

7) каждый раз обещаю наутро на выходные сделать жене сюрприз и приготовить кутабы, только никак руки не дотягиваются, сильно устаю за неделю. но на эти выходные обязательно сделаю.

8) мужчина должен работать, временное отсутствие работы не в счет - это со всеми бывает. мужчина не должен забывать, что он лидер, он тянет за собой семью, определяет внешнюю политику. Помогать, помогать, помогать, помогать - не сидеть без работы когда дома есть что сделать. жена занята ребенком? помой посуду, развесь белье, завари чай, поставь греться еду, поменяй памперс малыша, помой ему попку, переодень, накорми и т.д.   

9) никому не позволять вмешиваться в личную жизнь.

 

список можно продолжать - основной смысл  успешного сосуществования  после любви это желание помогать друг другу, уважать, стараться делать все возможное, все что в твоих силах. 

у меня есть любимая игра, я сажусь за нее только и только тогда, когда ничего не осталось сделать по дому.

где же такого как вы отыскать?  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

девушки, позволю себе высказаться.

как вы знаете, немаловажным условием крепости семьи является сэкс. если тут есть проблемы, то другие поводы будут использоваться в качестве катализаторов.

поэтому большее внимание надо уделить этому моменту.

 

другие качества/условия, укрепляющие брак: 

 

1) жизнь в отдельной от родителей квартире,

2) уделение внимания внешнему виду мужа и жены дома - иногда ходят дома в засаленной, помятой одежде с мыслью - ээээ, уже жена да, никуда не денется, все перетерпит, буду ходить в порванном свитере, в засаленных разодранных финках, ничего не будет; это касается и жены,

3) четкое понимание того, когда надо идти на уступку  и когда надо стоять на своем насмерть.

бывают случаи, когда можно и нужно идти на уступки, а бывают случаи когда идешь на уступку а человек от этого борзеет и еще больше неаглеет,

4) не допущение НИ ЕДИНОГО грубого слова в адрес друг друга. я с большим трудом отвык от этой привычки говорить мелкие грубые слова, подкалывать и делать мелкие издевки, считая это шуткой. а ведь от шутки человек должен смеяться, а не злиться,

5) необходимо говорить в адрес друг друга приятные слова, чтобы быть постоянно приятным друг для друга. если партнер сделал что-то хорошее - обязательно похвалить.

почаще использовать волшебные слова "пожалуйста", "спасибо" - их я произношу дома раз 50 в день.

если провинился, сразу и искренне извиниться - не оставлять человека недовольным, чтобы человек не успел скопить обиду. затаенная обида - бомба замедленного действия.

6) найти общий интерес и заниматься этим, почаще выезжать на природу - мы это дело любим, сделали бутербродов, по пути купили пирожков и гутабов, взяли термос с чаем - и айда на берег моря! и дешево, и приятно!

7) каждый раз обещаю наутро на выходные сделать жене сюрприз и приготовить кутабы, только никак руки не дотягиваются, сильно устаю за неделю. но на эти выходные обязательно сделаю.

8) мужчина должен работать, временное отсутствие работы не в счет - это со всеми бывает. мужчина не должен забывать, что он лидер, он тянет за собой семью, определяет внешнюю политику. Помогать, помогать, помогать, помогать - не сидеть без работы когда дома есть что сделать. жена занята ребенком? помой посуду, развесь белье, завари чай, поставь греться еду, поменяй памперс малыша, помой ему попку, переодень, накорми и т.д.   

9) никому не позволять вмешиваться в личную жизнь.

 

список можно продолжать - основной смысл  успешного сосуществования  после любви это желание помогать друг другу, уважать, стараться делать все возможное, все что в твоих силах. 

у меня есть любимая игра, я сажусь за нее только и только тогда, когда ничего не осталось сделать по дому.

нечего добавить))) как буд то мой муж написал этот пост)))

и на счет сэкыса с вами полностью согласна))))

Link to comment
Share on other sites

девушки, позволю себе высказаться.

как вы знаете, немаловажным условием крепости семьи является сэкс. если тут есть проблемы, то другие поводы будут использоваться в качестве катализаторов.

поэтому большее внимание надо уделить этому моменту.

другие качества/условия, укрепляющие брак: .

Tаких как вы 1 из 100)
Link to comment
Share on other sites

Allah hemiwe mexriban elesin. Amin!

Amin cox sag olun))dogurdan da er arvad birincisi dost olmalidilar,sonra sevgili, sonra ise heyat yoldashi, chunki dost kimi oturub derdini deyeceyini,ureyini boshaldacagin az adam var,senin heyat yoldashin anlayishli olanda, seni basha dushende, zarafati, ciddiliyi oldugu kimi qebul edende dogurdanda boyuk sheydi

Link to comment
Share on other sites

Amin cox sag olun))dogurdan da er arvad birincisi dost olmalidilar,sonra sevgili, sonra ise heyat yoldashi, chunki dost kimi oturub derdini deyeceyini,ureyini boshaldacagin az adam var,senin heyat yoldashin anlayishli olanda, seni basha dushende, zarafati, ciddiliyi oldugu kimi qebul edende dogurdanda boyuk sheydi

Sizinle tamamile raziyam. Aile heyati hele qurmamiwam amma menim ucunde onemlidi ki gelecek heyat yoldawim meni ozune en yaxin adam saysin. Mence indiki ailelerde bele deyerler yoxdu. Ona gorede bir birini yola vermeye bacarmirlar.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто в курсе? Подругин муж дал заявление на развод. А она не хочет разводиться. Сколько времени может она тянуть и не давать развод?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто в курсе? Подругин муж дал заявление на развод. А она не хочет разводиться. Сколько времени может она тянуть и не давать развод?

3 ay

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто в курсе? Подругин муж дал заявление на развод. А она не хочет разводиться. Сколько времени может она тянуть и не давать развод?

Пусть она его отпустит и пусть не ходит по судам... 

Link to comment
Share on other sites

А я вот вчера узнала что у мужа есть любовница ..вот так вот..а подруга советует никуда не уходить и жить дальше ради ребенка...может кто нибудь научит где взять силы и жить как ни в чем не бывало? у нас все хорошо было ..сам говорил же что мы такие счастливые...что делать в такой ситуации.. руки опускаются (((

Link to comment
Share on other sites

Из нас плохой советчик,мы же не знаем ровным счётом ничего.....Вы поговорите с мужем начистоту,делать вид что ничего не приозошло навредит только вам,вы вдвоём можете решить ситуацию.Если он всё еще любит и уважает вас,хоть капельку,он будет честен ...Если вы закроете глаза,это будет неуважение прежде всего к себе как к женщине ...Необязательно разводится,поговорите с ним по душам,вы же муж и жена как никак

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а развод это трудно? Больно? Если жена зарабатывает мало, не в состоянии продержать своих детей финансово, какава вероятность того, что детей отберут?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а развод это трудно? Больно? Если жена зарабатывает мало, не в состоянии продержать своих детей финансово, какава вероятность того, что детей отберут?

nikakoy veroyatnosti. ne otberut. no yesli ne mojete soderjat detey to 1000 raz podumayte- a naskolko u vas seryozniye prichni dla razvoda? 

Link to comment
Share on other sites

Пока не знаю, пока только догадки...Но мне не уютно как-то с ним уже, что-то чувствую....

 

Как это не уютно??? мне не уютно я хочу развестись, кошмар. Развод что детские игры чтоли. 90% мужам и женам не уютно жить вместе, но как то находят компромисс и живут, большинство ради детей. Как будто все в любви и в мире живут. 

Link to comment
Share on other sites

Пока не знаю, пока только догадки...Но мне не уютно как-то с ним уже, что-то чувствую....

вы знаете, ведь повернуться и уйти - это самое простое. Гораздо сложнее сохранить.

Если муж не подонок последний, то нужно дать шанс отношениям...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 62 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...