Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 4


Recommended Posts

Да Фидан, некоторые женщины как и мужчины безответственные, неужели предохраняться сложно, тем более если в семье проблемы были, если есть неуверенность в мужчине, если хоть капля сомнений есть в совместном будущем(

я, как ребенок, который рос без отца, видя весь жизненный путь мамы, не решилась бы рожать. Хотя мама мне дала всё и даже больше чем папы могут дать.

ну здесь уже писали, что у женщины посл надежда, что муж исправится, но не бывает такого((((все мы хотим, чтобы дети росли с обоими родителями, но к сожалению не всегда всё получается по нашему желанию(((

Link to comment
Share on other sites

Это из той же серии, когда за чертой бедности рожают 3 и больше детей, говоря что Бог даст рузи. Так не бывает! Дети всю жизнь смотрят на других, благополучных, растут с комплексами , а родители пашут как лошади, один день просыпаясь что жизнь прошла!

Link to comment
Share on other sites

Это из той же серии, когда за чертой бедности рожают 3 и больше детей, говоря что Бог даст рузи. Так не бывает! Дети всю жизнь смотрят на других, благополучных, растут с комплексами , а родители пашут как лошади, один день просыпаясь что жизнь прош

Это вообще не из серии.. Жизнь проходит у меня с ним... Пашу я с 16 лет и буду дальше пахать, мой муж не обеспечил мне условия чтоб я не пахала и сидела как  ханум дома смотрела сериалы и пила чашечку чая со всякими помошницами и няньками, так что мне пахать не привыкать) Дай бог мне только здоровья чтоб я смогла работать, а поднять детей я подниму так -что завидно будет тем кто в полной семье не смог поднять своих.... с детьми я не запрещу общаться чтоб не травмировать их психику, если он сам этого захочет) все понимаю, всех высказывания оценила, как говорится сколько людей столько и мнений.. опять таки повторюсь с презиком ни с презиком, я рожаю для себя и для своей дочери, хочет он не хочет мне честно говоря наплевать уже.... 

Link to comment
Share on other sites

Это вообще не из серии.. Жизнь проходит у меня с ним... Пашу я с 16 лет и буду дальше пахать, мой муж не обеспечил мне условия чтоб я не пахала и сидела как  ханум дома смотрела сериалы и пила чашечку чая со всякими помошницами и няньками, так что мне пахать не привыкать) Дай бог мне только здоровья чтоб я смогла работать, а поднять детей я подниму так -что завидно будет тем кто в полной семье не смог поднять своих.... с детьми я не запрещу общаться чтоб не травмировать их психику, если он сам этого захочет) все понимаю, всех высказывания оценила, как говорится сколько людей столько и мнений.. опять таки повторюсь с презиком ни с презиком, я рожаю для себя и для своей дочери, хочет он не хочет мне честно говоря наплевать уже.... 

ну и правильно, у Вас все получится!!!

Link to comment
Share on other sites

Это вообще не из серии.. Жизнь проходит у меня с ним... Пашу я с 16 лет и буду дальше пахать, мой муж не обеспечил мне условия чтоб я не пахала и сидела как ханум дома смотрела сериалы и пила чашечку чая со всякими помошницами и няньками, так что мне пахать не привыкать) Дай бог мне только здоровья чтоб я смогла работать, а поднять детей я подниму так -что завидно будет тем кто в полной семье не смог поднять своих.... с детьми я не запрещу общаться чтоб не травмировать их психику, если он сам этого захочет) все понимаю, всех высказывания оценила, как говорится сколько людей столько и мнений.. опять таки повторюсь с презиком ни с презиком, я рожаю для себя и для своей дочери, хочет он не хочет мне честно говоря наплевать уже....

Я Вам желаю удачи и сил!
Link to comment
Share on other sites

Это вообще не из серии.. Жизнь проходит у меня с ним... Пашу я с 16 лет и буду дальше пахать, мой муж не обеспечил мне условия чтоб я не пахала и сидела как  ханум дома смотрела сериалы и пила чашечку чая со всякими помошницами и няньками, так что мне пахать не привыкать) Дай бог мне только здоровья чтоб я смогла работать, а поднять детей я подниму так -что завидно будет тем кто в полной семье не смог поднять своих.... с детьми я не запрещу общаться чтоб не травмировать их психику, если он сам этого захочет) все понимаю, всех высказывания оценила, как говорится сколько людей столько и мнений.. опять таки повторюсь с презиком ни с презиком, я рожаю для себя и для своей дочери, хочет он не хочет мне честно говоря наплевать уже.... 

Артист, я через это уже проходила. Мне и похлеще тут слова говорили. Два лагеря было, одни на моей стороне были, а другие на его стороне. Те, кто как он в жизни обманывают, ставят себя выше, унижая других, были на его стороне.  Спустя два года, он показал себя. Как-то в моей теме про развод, одна юзерша говорила, что правду не доказывают, тогда смысл слов не доходил. Сейчас понимаю, что она была права. Зря я нервничала. Время расставило все на свои места.  

Поберегите нервы, они Вам еще пригодятся. Это форум, каждый имеет право высказывать свое мнение. Слушайте, но не принимайте близко к сердцу. Завистников очень много :)

Link to comment
Share on other sites

Это вообще не из серии.. Жизнь проходит у меня с ним... Пашу я с 16 лет и буду дальше пахать, мой муж не обеспечил мне условия чтоб я не пахала и сидела как  ханум дома смотрела сериалы и пила чашечку чая со всякими помошницами и няньками, так что мне пахать не привыкать) Дай бог мне только здоровья чтоб я смогла работать, а поднять детей я подниму так -что завидно будет тем кто в полной семье не смог поднять своих.... с детьми я не запрещу общаться чтоб не травмировать их психику, если он сам этого захочет) все понимаю, всех высказывания оценила, как говорится сколько людей столько и мнений.. опять таки повторюсь с презиком ни с презиком, я рожаю для себя и для своей дочери, хочет он не хочет мне честно говоря наплевать уже.... 

Cупер ответ.Всем чертям назло...Если у женщины с детьми и без мужа нет надежды на достойную старость,то что говорить на женщин с мужьями но без детей.Если сын предает мать ,то что говорить о мужчинах...Так что рожайте не думая.Мужчин много,а ребенок тот который щас ,один.Здесь могут много говорить о том что мужчина сволочь не обеспечивает ,но неизвестно как поведут себя их мужья когда у них появится лишний рот.Вполне возможно что те мужья которые содержали более или менее своих жен,с появлением ребенка поведут себя еще похлеще вашего.Тем более что вы писали что это происки вашей свекрови.Я когда родила третью,моя золовка как взбесилась.Моей дочи 12 и 12 лет она успокоиться не может.Она бедная вся извелась пытаясь нас развести.Своих подруг чуть ли не подкладывает под брата.А мне честно по----г.У меня растет доченька -красавица

Link to comment
Share on other sites

Это из той же серии, когда за чертой бедности рожают 3 и больше детей, говоря что Бог даст рузи. Так не бывает! Дети всю жизнь смотрят на других, благополучных, растут с комплексами , а родители пашут как лошади, один день просыпаясь что жизнь прошла!

простите, а что родители тех кого вы зовете благополучными не пашут целыми днями? Благополучие для каждого имеет разное значение. Согласна не по 4-5 детей на хлебе и воде родить, но если человек уверен ,что сможет одеть ,накормить и дать воспитание и образование -этого достаточно
Link to comment
Share on other sites

Cупер ответ.Всем чертям назло...Если у женщины с детьми и без мужа нет надежды на достойную старость,то что говорить на женщин с мужьями но без детей.Если сын предает мать ,то что говорить о мужчинах...Так что рожайте не думая.Мужчин много,а ребенок тот который щас ,один.Здесь могут много говорить о том что мужчина сволочь не обеспечивает ,но неизвестно как поведут себя их мужья когда у них появится лишний рот.Вполне возможно что те мужья которые содержали более или менее своих жен,с появлением ребенка поведут себя еще похлеще вашего.Тем более что вы писали что это происки вашей свекрови.Я когда родила третью,моя золовка как взбесилась.Моей дочи 12 и 12 лет она успокоиться не может.Она бедная вся извелась пытаясь нас развести.Своих подруг чуть ли не подкладывает под брата.А мне честно по----г.У меня растет доченька -красавица

и для чего они это делали? В чем смысл? Чем мешал Им Ваш третий ребенок?
Link to comment
Share on other sites

и для чего они это делали? В чем смысл? Чем мешал Им Ваш третий ребенок?

Вот честно ,не знаю.Помешал он только золовке.Наверное она не может поделить брата с семьей.Ведь с появлением дочки,хоть у нас и было уже двое детей,в третьей отец буквально души не чаял.Он целыми днями только о ней и говорил.Носился с ней и за маму и за папу.Вообщем, по-ходу, тупо, ревность покоя не дает 

Link to comment
Share on other sites

Вот честно ,не знаю.Помешал он только золовке.Наверное она не может поделить брата с семьей.Ведь с появлением дочки,хоть у нас и было уже двое детей,в третьей отец буквально души не чаял.Он целыми днями только о ней и говорил.Носился с ней и за маму и за папу.Вообщем, по-ходу, тупо, ревность покоя не дает

наверно для меня на всю жизнь останется тайной как сестра может ревновать брата к жене или детям. По мне так это психическая паталогия
Link to comment
Share on other sites

наверно для меня на всю жизнь останется тайной как сестра может ревновать брата к жене или детям. По мне так это психическая паталогия

Да . Вы правы.Только теперь психические отклонения модно называть даром божьим,то бишь аллах вергиси.В тот момент ,когда у нее крыша поехала и она начала нести всякий бред,люди почему то решили что она пророчит,а не чокнулась.И уже много лет к ней шастают люди без бога в голове.Кто мужа преворожить ,кто чужого увести и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Да . Вы правы.Только теперь психические отклонения модно называть даром божьим,то бишь аллах вергиси.В тот момент ,когда у нее крыша поехала и она начала нести всякий бред,люди почему то решили что она пророчит,а не чокнулась.И уже много лет к ней шастают люди без бога в голове.Кто мужа преворожить ,кто чужого увести и т.д. и т.п.

да.. Правильно делаете что держитесь от нее подальше. Чем таких родственников иметь - лучше вообще без них быть
Link to comment
Share on other sites

да.. Правильно делаете что держитесь от нее подальше. Чем таких родственников иметь - лучше вообще без них быть

Да.Единственное ,жалею что не получилось это сделать сразу

Link to comment
Share on other sites

Артист, вы молодец! Вот мой тоже самое, категорически был против второго, учитывая то, что в материальном плане все было более, чем хорошо. Я никак не могла понять и до сих пор не понимаю, как можно от любимого человека не хотеть детей?? Учитывая то, что маленькую разницу я и сама не хотела, плюс я же ему не пятого предлогала родить, только второго, и в принципе в ближайшем будущем планировала остановится на этом. Но он был категоричен. И честно говоря, несмотря на развод жалею, что не смогла родить второго, безумно счастлива, что есть хотя бы один, который позволяет продолжать радоваться жизни в такой переломный момент. Ведь неизвестно, смогу я дальше построить свою жизнь и захочу ли, а детишек уже было бы двое, я бы уже считала свою детородную миссию выполненной ) Так что, надо рожать! Тем более если условия позволяют. Дети - это цветы жизни!

Link to comment
Share on other sites

Артист, вы молодец! Вот мой тоже самое, категорически был против второго, учитывая то, что в материальном плане все было более, чем хорошо. Я никак не могла понять и до сих пор не понимаю, как можно от любимого человека не хотеть детей?? Учитывая то, что маленькую разницу я и сама не хотела, плюс я же ему не пятого предлогала родить, только второго, и в принципе в ближайшем будущем планировала остановится на этом. Но он был категоричен. И честно говоря, несмотря на развод жалею, что не смогла родить второго, безумно счастлива, что есть хотя бы один, который позволяет продолжать радоваться жизни в такой переломный момент. Ведь неизвестно, смогу я дальше построить свою жизнь и захочу ли, а детишек уже было бы двое, я бы уже считала свою детородную миссию выполненной ) Так что, надо рожать! Тем более если условия позволяют. Дети - это цветы жизни!

Самое обидное что в вматериальном плане мы тоже не нуждались..Дай Бог вам встретить человека и родить еще малыша...  вы даже не поверите прихожу домой и понимаю что кроме моего дитя меня так никто не любит, моя дочь для меня все.. она мой воздух.. и свои 4 годика все понимает и рассуждает, единственное ни как не забудет как он меня ударил при ней, она так испугалась тогда, что каждый раз мне говорит: " Я тебе скязяля много кушай чтоб папе сдачи могла дать')) надеюсь со временем забудет если только не отложилось в ее детской памяти( но стараюсь сразу переводить тему...так вот она так ждет малыша... что даже освободила свой любимый шкаф и положила его вещички туда)  

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное что в вматериальном плане мы тоже не нуждались..Дай Бог вам встретить человека и родить еще малыша... вы даже не поверите прихожу домой и понимаю что кроме моего дитя меня так никто не любит, моя дочь для меня все.. она мой воздух.. и свои 4 годика все понимает и рассуждает, единственное ни как не забудет как он меня ударил при ней, она так испугалась тогда, что каждый раз мне говорит: " Я тебе скязяля много кушай чтоб папе сдачи могла дать')) надеюсь со временем забудет если только не отложилось в ее детской памяти( но стараюсь сразу переводить тему...так вот она так ждет малыша... что даже освободила свой любимый шкаф и положила его вещички туда)

Супер! Я так рада, что у вас такая доченька, да еще второй, когда на детишек смотришь, все невсгоды превращаются в нечто настолько несущественное, что пропади все пропадом кроме них)) И вообще, ко всему надо подходить с позитивной стороны. Да это ужасно, что ребенок стал свидетелем такого, но ведь это уже произошло, зато она на своем опыте поняла четко что такое хорошо , а что плохо, что делать можно, а что нельзя, что неприемлемо. И лучше в людях разбираться будет, я надеюсь))
Link to comment
Share on other sites

 Я тебе скязяля много кушай чтоб папе сдачи могла дать')) 

 

Ооох, аж сердце заныло. Джан, маленькая, надеюсь скоро, забудет все это как страшный сон. Эээх, взрослые, взрослые...

Link to comment
Share on other sites

А я прочла и не могла придти в себя.. Потом заснула и во сне увидела малышку которая ревела что папа обижает маму... Ой как плохо было на душе... (((

Желаю по скорее забыть ей этот ужасный случай :(

Link to comment
Share on other sites

вот и я неоткрыла , а на следующий день когда пришла с работы он на мне сорвался и ударил меня беременую на третьем месяце так что я удетела в другой угол комнаты...а рожу я для себя..а не для него..пусть катится к своим друзьям...

И после этого вы продолжали с ним жить? Или это стало последней каплей?

Link to comment
Share on other sites

" Я тебе скязяля много кушай чтоб папе сдачи могла дать'

аж дышать стало трудно :(

Вы молодец! И я уверена, все у Вас и ваших детишек будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Пока наши женщины другу другу ставят палки в колеса, в нашей стране ни о каких женских правах и речи быть не может. Какие ужасы вы тут пишите, девочки. Мы ведь все женщины, матери. Зачем терпеть, зачем мириться, если жизнь нам дана всего один раз. А ребенку лучше будет расти без отца, чем с отцом-подонком. И правильно написали выше, как можно НЕ хотеть ребенка от любимого человека? И еще хуже, как можно послать жену на аборт, когда она так сильно желает этого ребенка. По рассказу, ясно что муж не семьянин. А такой человек не сможет быть примером для своих детей. Лучше одной, лучше тяжело, лучше одиноко, чем ненавидеть каждый прожитый день.

 

Артист1982, вы и ваши малыши самые лучшие! Удачи Вам!

Edited by Bellatris
Link to comment
Share on other sites

если женщине есть куда  и к кому идти (квартира своя, или квартира родителей, или съемная), если ее поддерживают родные и близкие, если у нее есть заработок (работа) - то она может прекрасно жить самостоятельно, без тирана или безответственного мужа - сама поднимет детей, поставит на ноги. И перед глазами у детей будет пример самостоятельной счастливой мамы, а не забитой и униженной....

 

поверьте, лучше жить на макаронах (скромно), но самостоятельно,  чем в страхе и побоях..... Тем более дети видят всё

Link to comment
Share on other sites

Просто я не понимаю,как можно толкать незнакомого человека на аборт,незная ситации....я бы даже самому близкому человеку не стала бы говорить такое.никто не в праве решать за женщину,кроме самой неё.

Link to comment
Share on other sites

Свое дитя настоящая мать уже в утробе должна защищать. Я уже не говорю о том, когда он родится.

Пусть Аллах пошлет Вам терпения и сил,а самое главное здоровое дитя Артист.

Link to comment
Share on other sites

Женщина рожает в первую очередь для себя. Дети это счастье! Как не стыдно писать об аборте, вы же женщины в конце концов..

Артист я вам желаю сил, терпения и огромного счастья! И малышке вашей желаю поскорее забыть обо всем. Пусть ее детство будет радостным и сказочным, вы сможете ей это дать, я уверена!

Link to comment
Share on other sites

Что то мне подсказывает,что та которая заинтересована в разводе артистки тоже здесь пишет и прям настраивает ее на развод.Почти кричит-отпусти его ,он мой

))))))))))поживет месяц и сбежит пулей от него))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку , она реально мне помогает морально! Знаю что будет трудно, но это первое время, а потом уверена что все наладится и на этот развод я буду смотреть с улыбкой, главное чтоб все мои близкие были здоровы! Ну и вам девочки желаю здоровья, будет здоровье - будет счастье вам и нашим деткам!

Link to comment
Share on other sites

Отношение к любимой женщине, к любимому мужу и отношение к детям это разные вещи. Можно любить человека и не хотеть заводить детей, либо считать что одного вполне достаточно, это нормально. Утверждение, что если любит меня то обязательно должен любить и желать общих детей в корне неправильное. Такие решения принимаются только совместно, и если один в семье не хочет надо прежде всего выяснить причину  попытаться переубедить, а не ставить перед фактом. Я не о ситуации юзера Артист, потому как она писала что он вначале даже обрадовался,  я написала к постам что не хотеть ребенка невозможно. Все люди разные и у всех разные желания и цели,сама знаю такие семьи когда жены рожают думая что муж никуда не денется, а потом удивляются а почему муж не любит ребенка или плохо к нему относится.

Вам, Артист, желаю только терпения и сил, дай Бог у вас родится здоровый чудесный малыш. И дочку постарайтесь отвлечь, чтобы подобные воспоминания стерлись с ее памяти.

Link to comment
Share on other sites

Отношение к любимой женщине, к любимому мужу и отношение к детям это разные вещи. Можно любить человека и не хотеть заводить детей, либо считать что одного вполне достаточно, это нормально. Утверждение, что если любит меня то обязательно должен любить и желать общих детей в корне неправильное. Такие решения принимаются только совместно, и если один в семье не хочет надо прежде всего выяснить причину  попытаться переубедить, а не ставить перед фактом. Я не о ситуации юзера Артист, потому как она писала что он вначале даже обрадовался,  я написала к постам что не хотеть ребенка невозможно. Все люди разные и у всех разные желания и цели,сама знаю такие семьи когда жены рожают думая что муж никуда не денется, а потом удивляются а почему муж не любит ребенка или плохо к нему относится.

Вам, Артист, желаю только терпения и сил, дай Бог у вас родится здоровый чудесный малыш. И дочку постарайтесь отвлечь, чтобы подобные воспоминания стерлись с ее памяти.

Вы щас пытаетесь оправдать плохое отношение отца к ребенку.Это не возможно оправдать.По вашему если отец хотел одного ребенка ,а родилась двойня то он вправе плохо относиться к второму-лишнему

Link to comment
Share on other sites

Вы щас пытаетесь оправдать плохое отношение отца к ребенку.Это не возможно оправдать.По вашему если отец хотел одного ребенка ,а родилась двойня то он вправе плохо относиться к второму-лишнему

Отнюдь, я никак не оправдываю отца, я имею в виду  именно стадию планирования. Когда семья планирует ребенка и узнает что у них будет двойня это дар Божий, это одно, это значит что семья готова принять и полюбить ребенка. Но есть люди которые попросту не хотят детей, не считают себя готовыми стать родителями, такие чаще всего еще до свадьбы обо всем предупреждают жену или мужа, а есть люди, которые, после рождения первого ребенка, приняв участие в воспитании, проанализировав свои чувства приходят к выводу, что других детей они не хотят. Я к тому, что решение обязательно должно приниматься вместе, потому что в противном случае несогласная сторона может со временем полюбить и принять ребенка, а может и наоборот, еще больше озлобиться, а страдать при этом будет ребенок, что недопустимо. Это немного эгоистично, не считаться с чувствами мужа/жены в таком важном вопросе.

Link to comment
Share on other sites

Boonbu, абсолютно согласна с Вами. я выше писала аналогичный пост, потом удалила, т к боялась, что подобрала неверно слова. Сначала мы требуем ребенка от мужа, причем на грани развода, а потом жалуемся, что мужчина - плохой отец....( как-то односторонне выходит. Мы обязаны уважать мужа и его желание иметь или не иметь ребенка. Ну и что, я - мать, но ведь и он - отец. Мужчина берет на себя огромную ответственность растить ребенка, кормить, содержать. всегда необходимо помнить об этом. Перед детьми родители несут одинаковую ответственность.

Link to comment
Share on other sites

Boonbu, абсолютно согласна с Вами. я выше писала аналогичный пост, потом удалила, т к боялась, что подобрала неверно слова. Сначала мы требуем ребенка от мужа, причем на грани развода, а потом жалуемся, что мужчина - плохой отец....( как-то односторонне выходит. Мы обязаны уважать мужа и его желание иметь или не иметь ребенка. Ну и что, я - мать, но ведь и он - отец. Мужчина берет на себя огромную ответственность растить ребенка, кормить, содержать. всегда необходимо помнить об этом. Перед детьми родители несут одинаковую ответственность.

Деми Мур, правильно пишите, решать рожать ребенка или нет должны отец и мать, а не как посторонние люди. Помню, во время моего развода Вы меня обвиняли в том, что рожаю ребенка зная, что развожусь. И были все ваши посты направлены на то, чтобы я сделала аборт и обвиняли, что зачем я забеременела.  Это дело личное и каждый сам вправе решать рожать или нет.

Link to comment
Share on other sites

Boonbu, абсолютно согласна с Вами. я выше писала аналогичный пост, потом удалила, т к боялась, что подобрала неверно слова. Сначала мы требуем ребенка от мужа, причем на грани развода, а потом жалуемся, что мужчина - плохой отец....( как-то односторонне выходит. Мы обязаны уважать мужа и его желание иметь или не иметь ребенка. Ну и что, я - мать, но ведь и он - отец. Мужчина берет на себя огромную ответственность растить ребенка, кормить, содержать. всегда необходимо помнить об этом. Перед детьми родители несут одинаковую ответственность.

Есть такое выражение, женщина должна иметь столько детей, сколько она могла бы выростить их одна. В данном случае женщина самостоятельна финансово, мужчина также как и женщина знает как и когда делают детей, и если он не хотел бы мог об этом позаботиться своевременно, а женщина всегда рожала для себя,всегда! если ждать пока у мужчины появиться желание так и до 50 не далеко, мужчина может и в 70 иметь детей, но увы срок у женщина ограничен, и если хочет и может одна, то пусть рожает.

п.с жизнь показывает, что к старости почему то все мужики начинают искать своих детей, и сожалеть

Edited by Miracle Happens
Link to comment
Share on other sites

Если мужчина не хочет ребенка ,то он не должен вступать с женщиной в пол. связь вообще. Делая это ,он уже берет на себя эту ответственность. Или предохраняться так,чтобы этого на 100% не случилось. .А таких методов контрацепции не сущ-т. Аборт это не зуб удалить. Она же его не изнасиловала.Спрашивается почему женщина должна наносить вред своему здоровья и по указке его идти на аборт. Не вар не вар ки я не хотел.В таком случае его нужно насильно стерилизовать.

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина не хочет ребенка ,то он не должен вступать с женщиной в пол. связь вообще. Делая это ,он уже берет на себя эту ответственность. Или предохраняться так,чтобы этого на 100% не случилось. .А таких методов контрацепции не сущ-т. Аборт это не зуб удалить. Она же его не изнасиловала.Спрашивается почему женщина должна наносить вред своему здоровья и по указке его идти на аборт. Не вар не вар ки я не хотел.В таком случае его нужно насильно стерилизовать.

+10000. Допустим, девушка тоже не хотела второго, а получилось случайно. В этом случае тоже виновата она?

Насчет стерилизации - точно! В яблочко!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 3 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...