Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 4


Recommended Posts

Отнюдь, я никак не оправдываю отца, я имею в виду  именно стадию планирования. Когда семья планирует ребенка и узнает что у них будет двойня это дар Божий, это одно, это значит что семья готова принять и полюбить ребенка. Но есть люди которые попросту не хотят детей, не считают себя готовыми стать родителями, такие чаще всего еще до свадьбы обо всем предупреждают жену или мужа, а есть люди, которые, после рождения первого ребенка, приняв участие в воспитании, проанализировав свои чувства приходят к выводу, что других детей они не хотят. Я к тому, что решение обязательно должно приниматься вместе, потому что в противном случае несогласная сторона может со временем полюбить и принять ребенка, а может и наоборот, еще больше озлобиться, а страдать при этом будет ребенок, что недопустимо. Это немного эгоистично, не считаться с чувствами мужа/жены в таком важном вопросе.

Я уже писала здесь, что не видела женщину ,которая забеременела без участия мужчины.Если мужчина убежден, что ему не нужен ребенок,то пусть позаботится чтоб его не было.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое выражение, женщина должна иметь столько детей, сколько она могла бы выростить их одна. В данном случае женщина самостоятельна финансово, мужчина также как и женщина знает как и когда делают детей, и если он не хотел бы мог об этом позаботиться своевременно, а женщина всегда рожала для себя,всегда! если ждать пока у мужчины появиться желание так и до 50 не далеко, мужчина может и в 70 иметь детей, но увы срок у женщина ограничен, и если хочет и может одна, то пусть рожает.

п.с жизнь показывает, что к старости почему то все мужики начинают искать своих детей, и сожалеть

Я согласна с Вами, что не все мужчины хотят детей и много, но в таком случае желая забеременеть для себя и зная, что это возможно обернется разводом- не стоит говорить, что мужчина- животное, нечеловек, не мужчина вовсе, т к не хочет видеть или общаться со своими детьми. Мы учитываем тот факт, что он может не захочет иметь до 50 лет, но не всегда признаем, что мужчина так устроен, что готов общаться с родившимися детьми. Я не имею в виду кого-то конкретно в этой теме и не пытаюсь защищать мужчин. Просто смотрю на ситуацию двояко. Edited by *Деми Мур*
Link to comment
Share on other sites

Я уже писала здесь, что не видела женщину ,которая забеременела без участия мужчины.Если мужчина убежден, что ему не нужен ребенок,то пусть позаботится чтоб его не было.

Это Вы точно подметили. Но не стоит забывать о хитрости женщин. Если женщина чего-то захочет, мужчина должен быть наголову выше...

Единственное, хочу пожелать всем девушкам в сложной ситуации терпения,. По ходу жизни понимаю, что это самое главное. Все наладится

Edited by *Деми Мур*
Link to comment
Share on other sites

Это Вы точно подметили. Но не стоит забывать о хитрости женщин. Если женщина чего-то захочет, мужчина должен быть наголову выше...

Единственное, хочу пожелать всем девушкам в сложной ситуации терпения,. По ходу жизни понимаю, что это самое главное. Все наладится

Но тем более...Если женщина в таком деле идет на хитрость,это ж как ей хочется ребенка.В таких ситуациях уж точно грешно ей запрещать родить ребеночка.

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина не хочет ребенка ,то он не должен вступать с женщиной в пол. связь вообще. Делая это ,он уже берет на себя эту ответственность. Или предохраняться так,чтобы этого на 100% не случилось. .А таких методов контрацепции не сущ-т. Аборт это не зуб удалить. Она же его не изнасиловала.Спрашивается почему женщина должна наносить вред своему здоровья и по указке его идти на аборт. Не вар не вар ки я не хотел.В таком случае его нужно насильно стерилизовать.

Рана, первый раз на форуме мне жаль, что не могу поставить миллион плюсов. просто золотые слова!!!

Link to comment
Share on other sites

Артист сама была на грани развода меня муж оставил на 10й неделе беременности ... поставил перед выбором или я или ребёнок ну я конечно же выбрала ребёнка . У меня первый мальчик ему скоро 5 а до сына у меня внутри утробно умерла 9 мес доченька и мне как будто сказали что и это будет девочка. Я все 9 месяцев была одна родители помогали но всё равно было очеееень тяжело но я держалась . Потому что я бы не пережила бы если бы и с этой дочкой что либо случилось. Не башыны аградым когда малышке было 10 месяцев он пришёл и очень долго молил о прощении . Я не хотела но видя слёзы сына я не смогла и простила но в душе всё равно обида и боль . Обида за проведённые месяцы одной без помощи. Когда сын просил купить арбуз и я таская бир гуджагымда арбуз тяжелый о бирисиндя сына а в животе дочурку просто просила Бога чтобы всё прошло хорошо. Шюкюр всё хорошо . Мой вам совет не сдавайтесь . Дай Аллах саг саламат выносить и родить . Мы сильные и у нас всё получиться. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь,не знаю куда написать,но мне нужна помощь юриста,который может ответить на вопрос,касающийся развода(расторжение брака). В л.с. пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Артист сама была на грани развода меня муж оставил на 10й неделе беременности ... поставил перед выбором или я или ребёнок ну я конечно же выбрала ребёнка . У меня первый мальчик ему скоро 5 а до сына у меня внутри утробно умерла 9 мес доченька и мне как будто сказали что и это будет девочка. Я все 9 месяцев была одна родители помогали но всё равно было очеееень тяжело но я держалась . Потому что я бы не пережила бы если бы и с этой дочкой что либо случилось. Не башыны аградым когда малышке было 10 месяцев он пришёл и очень долго молил о прощении . Я не хотела но видя слёзы сына я не смогла и простила но в душе всё равно обида и боль . Обида за проведённые месяцы одной без помощи. Когда сын просил купить арбуз и я таская бир гуджагымда арбуз тяжелый о бирисиндя сына а в животе дочурку просто просила Бога чтобы всё прошло хорошо. Шюкюр всё хорошо . Мой вам совет не сдавайтесь . Дай Аллах саг саламат выносить и родить . Мы сильные и у нас всё получиться. Удачи вам.

Наверное в душе все равно есть обида и чувства уже не те... он когда уходил сказал чтоб ты сдохла при родах((стараюсь не вспоминать эти слова, а как вспомню глаза наворачиваются((( я даже самому злейшему врагу такого не пожелала бы(
Link to comment
Share on other sites

Наверное в душе все равно есть обида и чувства уже не те... он когда уходил сказал чтоб ты сдохла при родах((стараюсь не вспоминать эти слова, а как вспомню глаза наворачиваются((( я даже самому злейшему врагу такого не пожелала бы(

Не переживайте, в жизни все возвращается! Он еще приползет, будте уверены! Только нужен ли он будет вам потом- вот в чем вопрос!
Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь,не знаю куда написать,но мне нужна помощь юриста,который может ответить на вопрос,касающийся развода(расторжение брака). В л.с. пожалуйста.

 

Обращайтесь - помогу!

Link to comment
Share on other sites

Наверное в душе все равно есть обида и чувства уже не те... он когда уходил сказал чтоб ты сдохла при родах((стараюсь не вспоминать эти слова, а как вспомню глаза наворачиваются((( я даже самому злейшему врагу такого не пожелала бы(

Дили гурусун :( мой ещё не то ляпал . А сейчас сохнет по дочери . Он очень пожалеет а потом будет поздно....

Link to comment
Share on other sites

Наверное в душе все равно есть обида и чувства уже не те... он когда уходил сказал чтоб ты сдохла при родах((стараюсь не вспоминать эти слова, а как вспомню глаза наворачиваются((( я даже самому злейшему врагу такого не пожелала бы(

Забудьте..

Вообще не вспоминайте..

Он даже не подозревает,как высока будет плата за такие слова !!!

Я от всего сердца желаю Вам счастья !! И родить здорового ребеночка !

Берегите себя и своих малышей..

Важнее вас троих нет ничего !!!

Link to comment
Share on other sites

Наверное в душе все равно есть обида и чувства уже не те... он когда уходил сказал чтоб ты сдохла при родах((стараюсь не вспоминать эти слова, а как вспомню глаза наворачиваются((( я даже самому злейшему врагу такого не пожелала бы(

Вы попробуйте простить его, ради вашего ребенка и будущего малыша, Бог ему судья за его слова,все в жизни в равновесии. Не держите и не копите обиду,обида разрушает,а вы сейчас драгоценный сосуд и носите вашего малыша, и еще одно маленькое чудо нуждается в вас! Вы молодец, не слушайте никого, постарайтесь найти внутри себя ваше счастье и пусть ваша беременность протекает легко и спокойно! Это такое счастье когда есть дети, вы никогда не сможете быть одна, ваша семья это вы и ваши детки! Не ищите причину его поступков, чужая душа потемки,пусть он в своих потемках сам разбирается! Мы все с вами и все у вас будет отлично!
Link to comment
Share on other sites

Девчонки,

 

такая непростая ситуация приключилась с моими близкими друзьями

 

расскажу в кратце

 

 

они женаты 11 лет, 2 детей...

в первое время они жили с его родителями, потом ушли на квартиру и так и жили на квартире столько лет,

у него работа не постоянная, подработки..она работает учительницей зарабатывает нормально..

в общем, до этого времени как то тянули лямку..он построил половину дома, то есть первый этаж, пока нет возможности 2 этаж поднять

жили раньше душа в душу, но что то произошло.. ее подруги стали удивляться как ты так работаешь семью содержишь, а он только может за квартиру платить..почему он тебе за день не звонит, почему он тебя не отвозит на работу, не привозит (машина есть)

в общем думаю стали ее накручивать..а она девочка симпатичная, может нравится..решила что без него у нее все наладится

в общем, сейчас каждый живет у себя..он в этом недостроенном доме, она на квартире..

вчера она сказала что хочет подать на развод, что ей все надоело и она остыла..

про него могу сказать, что ему тяжело, он не видит выхода из ситуации..но он ее любит

я очень не хочу чтоб они разводились, у них была прекрасная семья, все мы завидовали их любви и трепетному отношению друг к другу..

как помочь им тоже ума не приложу, ее накручивают однозначно, а может кто то появился у нее, просто мне не говорит..

детишек жалко, они замечательные, и жалко годы, 11 лет прожить вместе и потом вот так разойтись

Link to comment
Share on other sites

Девчонки,

 

такая непростая ситуация приключилась с моими близкими друзьями

 

расскажу в кратце

 

 

они женаты 11 лет, 2 детей...

в первое время они жили с его родителями, потом ушли на квартиру и так и жили на квартире столько лет,

у него работа не постоянная, подработки..она работает учительницей зарабатывает нормально..

в общем, до этого времени как то тянули лямку..он построил половину дома, то есть первый этаж, пока нет возможности 2 этаж поднять

жили раньше душа в душу, но что то произошло.. ее подруги стали удивляться как ты так работаешь семью содержишь, а он только может за квартиру платить..почему он тебе за день не звонит, почему он тебя не отвозит на работу, не привозит (машина есть)

в общем думаю стали ее накручивать..а она девочка симпатичная, может нравится..решила что без него у нее все наладится

в общем, сейчас каждый живет у себя..он в этом недостроенном доме, она на квартире..

вчера она сказала что хочет подать на развод, что ей все надоело и она остыла..

про него могу сказать, что ему тяжело, он не видит выхода из ситуации..но он ее любит

я очень не хочу чтоб они разводились, у них была прекрасная семья, все мы завидовали их любви и трепетному отношению друг к другу..

как помочь им тоже ума не приложу, ее накручивают однозначно, а может кто то появился у нее, просто мне не говорит..

детишек жалко, они замечательные, и жалко годы, 11 лет прожить вместе и потом вот так разойтись

podruqa yixan evi felek de yixmaz!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А почему он не отвозит и не привозит, раз время есть и машина есть?

 

Она тянет семью и финансово, и за детьми и мужем ухаживает, и дома убирает-готовит? Или муж, раз заработать нормально не может, взял все хозяйство на себя?

 

Может, она просто устала и, пожив отдельно, увидела, что устает намного меньше? Мужик с возу - кобыле легче?

 

Строить дом - это было их совместное решение?

Link to comment
Share on other sites

А почему он не отвозит и не привозит, раз время есть и машина есть?

 

Она тянет семью и финансово, и за детьми и мужем ухаживает, и дома убирает-готовит? Или муж, раз заработать нормально не может, взял все хозяйство на себя?

 

Может, она просто устала и, пожив отдельно, увидела, что устает намного меньше? Мужик с возу - кобыле легче?

 

Строить дом - это было их совместное решение?

 

1. из его слов, я поняла, что денег на бензин не всегда бывает, кататься туда обратно для него роскошь

2. за детьми и дома убирает ее мама, она живет с ними на квартире, своей квартиры нет, финансово она тянет - да

3. да скорее всего устала, но это произошло в течении 2-3 месяцев

4. сначала это было совместное решение, сейчас она хочет квартиру, а на квартиру денег нет

3.

Link to comment
Share on other sites

А почему он не отвозит и не привозит, раз время есть и машина есть?

Она тянет семью и финансово, и за детьми и мужем ухаживает, и дома убирает-готовит? Или муж, раз заработать нормально не может, взял все хозяйство на себя?

Может, она просто устала и, пожив отдельно, увидела, что устает намного меньше? Мужик с возу - кобыле легче?

Строить дом - это было их совместное решение?

К сожалению некоторые мужчины сами того не замечая,сильно привыкают когда супруга зарабатывает больше и тянет на себе все, им становится удобно очень, а женщине это в один прекрасный день так надоедает, что уже ничего не в состоянии её вернуть
Link to comment
Share on other sites

А почему он не отвозит и не привозит, раз время есть и машина есть?

Она тянет семью и финансово, и за детьми и мужем ухаживает, и дома убирает-готовит? Или муж, раз заработать нормально не может, взял все хозяйство на себя?

Может, она просто устала и, пожив отдельно, увидела, что устает намного меньше? Мужик с возу - кобыле легче?

Строить дом - это было их совместное решение?

Вот такие и рушат семьи.

Если человек не может много зарабатывать то надо сразу развестись? Другое дело если мужчина грубит, бьет или не уважает, гуляет слева справа. в данном случае любовь есть, только временные недопонимания. Сразу надо развод? А дети? Они же сейчас все понимают.заработают травму. Я вообще не понимаю таких женщин. Я сама зарабатываю в 2 раза больше мужа, он не отвозит не привозит меня, не занимается неполадками дома, пока его заставишь поднятся с места и забить 1 гвоздь 10 лет пройдет, я тоже устаю иногда и хочу отдельно жить, но такая мысль ко мне приходит на 1 минуту. Ну и что что, зарабатывает меньше, за то за детьми так посмотрит лучше меня, погуляет с ними чтобы я поспала лищний час, накормит, мне массаж сделает если у меня болит плечи или ноги. Есть минусы есть и куча плюсов. моя мама тоже сама работала содерживала семью в то время как отец не работал, но потом он устроился на хорошую работу и сам все делал маме стало легче. Нельзя знать что будет завтра.

Link to comment
Share on other sites

Вы попробуйте простить его, ради вашего ребенка и будущего малыша, Бог ему судья за его слова,все в жизни в равновесии. Не держите и не копите обиду,обида разрушает,а вы сейчас драгоценный сосуд и носите вашего малыша, и еще одно маленькое чудо нуждается в вас! Вы молодец, не слушайте никого, постарайтесь найти внутри себя ваше счастье и пусть ваша беременность протекает легко и спокойно! Это такое счастье когда есть дети, вы никогда не сможете быть одна, ваша семья это вы и ваши детки! Не ищите причину его поступков, чужая душа потемки,пусть он в своих потемках сам разбирается! Мы все с вами и все у вас будет отлично!

Спасибо большое за теплые слова, и на самом деле когда вижу свою дочь то понимаю что дороже моих детей нет в мире никого....

Link to comment
Share on other sites

Вот такие и рушат семьи.

Если человек не может много зарабатывать то надо сразу развестись? Другое дело если мужчина грубит, бьет или не уважает, гуляет слева справа. в данном случае любовь есть, только временные недопонимания. Сразу надо развод? А дети? Они же сейчас все понимают.заработают травму. Я вообще не понимаю таких женщин. Я сама зарабатываю в 2 раза больше мужа, он не отвозит не привозит меня, не занимается неполадками дома, пока его заставишь поднятся с места и забить 1 гвоздь 10 лет пройдет, я тоже устаю иногда и хочу отдельно жить, но такая мысль ко мне приходит на 1 минуту. Ну и что что, зарабатывает меньше, за то за детьми так посмотрит лучше меня, погуляет с ними чтобы я поспала лищний час, накормит, мне массаж сделает если у меня болит плечи или ноги. Есть минусы есть и куча плюсов. моя мама тоже сама работала содерживала семью в то время как отец не работал, но потом он устроился на хорошую работу и сам все делал маме стало легче. Нельзя знать что будет завтра.

я с Вами согласна, когда муж если финансово не обеспечивает, но по дому, с детьми помогает. а есть мужчины, которые кроме того как валяться на диване и жаловаться, что нет работы ничего не делают, зачем этого мужчину тянуть? каждый случай индивидуален, и женщина сама должна решить, что ей нужно

Link to comment
Share on other sites

К сожалению некоторые мужчины сами того не замечая,сильно привыкают когда супруга зарабатывает больше и тянет на себе все, им становится удобно очень, а женщине это в один прекрасный день так надоедает, что уже ничего не в состоянии её вернуть

 

я ее очень хорошо понимаю, очень тяжело,

но проблема в том что теперь она будет это все тянуть одна

Link to comment
Share on other sites

1. из его слов, я поняла, что денег на бензин не всегда бывает, кататься туда обратно для него роскошь

2. за детьми и дома убирает ее мама, она живет с ними на квартире, своей квартиры нет, финансово она тянет - да

3. да скорее всего устала, но это произошло в течении 2-3 месяцев

4. сначала это было совместное решение, сейчас она хочет квартиру, а на квартиру денег нет

3.

 

Если Вы ситуацию знаете со слов мужа, то вполне возможно, что суть претензий жены состоит в том, что дом далеко от города, и если даже сейчас он не может ее отвозить на работу из-за дороговизны бензина, как она будет добираться до работы из загородного дома и насколько сильно она будет уставать? И кроме того, раз зарабатывает в основном она, то значит и строительство тоже она оплачивала? Работала в две смены (ставка + ученики), а результата нет? И неизвестно, сколько еще пахать...

 

Видимо, муж переоценил свои силы, когда обещал, что "скоро будет дом и мы вместе в нем заживем", а она тоже переоценила свои силы, когда думала, что сможет жить за городом.

 

Нельзя ли остановиться на одном этаже и заселиться в то, что есть, либо продать недостроенный дом?

Link to comment
Share on other sites

у меня такая ситуация Муж меня довел, что я ушла к маме (без участия его мамы конечно не обошлось)....... И сейчас мои все родственники заставляют вернуться обратно, Хотя он живет только для себя...и сейчас он резко стал другим человеком совсем другим и чужим...Я не хочу возвращаться, но меня все заставляют и получаеться мне больше ничего не остаеться как вернуться и терпеть этот ад...  Я как чувствую мы ему не нужны с ребенком и поэтому хочу развестись с ним. меня никто не поддерживает((( не знаю что делать

он должен как минимум за вами прийти. сами не возвращайтесь. А вообще брак это сложно. Постарайтесь больше говорить и озвучивать что вам не нравиться. мужчины часто вообще не понимают в чем дело

Link to comment
Share on other sites

Если Вы ситуацию знаете со слов мужа, то вполне возможно, что суть претензий жены состоит в том, что дом далеко от города, и если даже сейчас он не может ее отвозить на работу из-за дороговизны бензина, как она будет добираться до работы из загородного дома и насколько сильно она будет уставать? И кроме того, раз зарабатывает в основном она, то значит и строительство тоже она оплачивала? Работала в две смены (ставка + ученики), а результата нет? И неизвестно, сколько еще пахать...

 

Видимо, муж переоценил свои силы, когда обещал, что "скоро будет дом и мы вместе в нем заживем", а она тоже переоценила свои силы, когда думала, что сможет жить за городом.

 

Нельзя ли остановиться на одном этаже и заселиться в то, что есть, либо продать недостроенный дом?

 

Ситуацию я знаю с обоих сторон,

дом не очень далеко от города, минут в 20 езды, мы там были, главная цель жить в своей квартире/доме, то есть не платить за квартиру, а можно и машину ей дать чтобы ездила на уроки..

строительство оплачивал он, остановится то наверное можно на первом этаже, но она не хочет жить в доме, хочет в квартире, а если даже продать этот дом то нужно добавить чтобы купить 1 комнатную квартиру..

как то так

Link to comment
Share on other sites

Ситуацию я знаю с обоих сторон,

дом не очень далеко от города, минут в 20 езды, мы там были, главная цель жить в своей квартире/доме, то есть не платить за квартиру, а можно и машину ей дать чтобы ездила на уроки..

строительство оплачивал он, остановится то наверное можно на первом этаже, но она не хочет жить в доме, хочет в квартире, а если даже продать этот дом то нужно добавить чтобы купить 1 комнатную квартиру..

как то так

Вы знаете,самое глупое с его стороны было позволить женщине уйти, в браке всегда приходится искать компромисс, но это не повод жить отдельно-тем более с такими подружками как у нее. Во-первых у нее скорее всего кто-то появился, или есть поклонники и ей теперь кажется что жить одной это классно,но это до поры до времени. Нормальные подруги никогда не посоветуют разводится,если конечно дома нет насилия ни морального ни физического, так что они либо не замужем,либо ведут такой образ жизни при котором муж не предполагается. К мужу она вряд ли вернется, и вы особо не вмешивайтесь, а то будете крайней.
Link to comment
Share on other sites

 Во-первых у нее скорее всего кто-то появился, или есть поклонники и ей теперь кажется что жить одной это классно,но это до поры до времени.

 

вот я именно это ей говорю..

через какое то время она может одуматься, но уже будет поздно..

а она торопиться с разводом, хочет развестись в ближайшее время, как будто это будет решение всех проблем..

как она жила на квартире, так и будет жить, но еще и без мужа, а ухожоры ведь такие непостоянные бывают, могут поматросить и бросить

Link to comment
Share on other sites

вот я именно это ей говорю..

через какое то время она может одуматься, но уже будет поздно..

а она торопиться с разводом, хочет развестись в ближайшее время, как будто это будет решение всех проблем..

как она жила на квартире, так и будет жить, но еще и без мужа, а ухожоры ведь такие непостоянные бывают, могут поматросить и бросить

qizin bashini podruqalari yeyibler...goresen qiz tek qalanda,uxojorlar da istifade edib atanda o podruqalari yene yaninda olacaqlar?yox!!!!heresi oz kefinde oz erlerinin yaninda,bu qiz ise ushaqlarla tek..

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете,самое глупое с его стороны было позволить женщине уйти, в браке всегда приходится искать компромисс, но это не повод жить отдельно-тем более с такими подружками как у нее. Во-первых у нее скорее всего кто-то появился, или есть поклонники и ей теперь кажется что жить одной это классно,но это до поры до времени. Нормальные подруги никогда не посоветуют разводится,если конечно дома нет насилия ни морального ни физического, так что они либо не замужем,либо ведут такой образ жизни при котором муж не предполагается. К мужу она вряд ли вернется, и вы особо не вмешивайтесь, а то будете крайней.

tam raziyam sizinle

Link to comment
Share on other sites

Вот такие и рушат семьи.

Если человек не может много зарабатывать то надо сразу развестись? Другое дело если мужчина грубит, бьет или не уважает, гуляет слева справа. в данном случае любовь есть, только временные недопонимания. Сразу надо развод? А дети? Они же сейчас все понимают.заработают травму. Я вообще не понимаю таких женщин. Я сама зарабатываю в 2 раза больше мужа, он не отвозит не привозит меня, не занимается неполадками дома, пока его заставишь поднятся с места и забить 1 гвоздь 10 лет пройдет, я тоже устаю иногда и хочу отдельно жить, но такая мысль ко мне приходит на 1 минуту. Ну и что что, зарабатывает меньше, за то за детьми так посмотрит лучше меня, погуляет с ними чтобы я поспала лищний час, накормит, мне массаж сделает если у меня болит плечи или ноги. Есть минусы есть и куча плюсов. моя мама тоже сама работала содерживала семью в то время как отец не работал, но потом он устроился на хорошую работу и сам все делал маме стало легче. Нельзя знать что будет завтра.

cox tessuf ki sizin kimi dushunen qizlar azdi((((Allah ailenize sevgi sagliq ve bol ruzi versin))))

Link to comment
Share on other sites

Вот такие и рушат семьи.

Если человек не может много зарабатывать то надо сразу развестись? Другое дело если мужчина грубит, бьет или не уважает, гуляет слева справа. в данном случае любовь есть, только временные недопонимания. Сразу надо развод? А дети? Они же сейчас все понимают.заработают травму. Я вообще не понимаю таких женщин. Я сама зарабатываю в 2 раза больше мужа, он не отвозит не привозит меня, не занимается неполадками дома, пока его заставишь поднятся с места и забить 1 гвоздь 10 лет пройдет, я тоже устаю иногда и хочу отдельно жить, но такая мысль ко мне приходит на 1 минуту. Ну и что что, зарабатывает меньше, за то за детьми так посмотрит лучше меня, погуляет с ними чтобы я поспала лищний час, накормит, мне массаж сделает если у меня болит плечи или ноги. Есть минусы есть и куча плюсов. моя мама тоже сама работала содерживала семью в то время как отец не работал, но потом он устроился на хорошую работу и сам все делал маме стало легче. Нельзя знать что будет завтра.

Простите, Вы не я?))) Один в один описали мою семью)) Правда, мой гвозди забивает и зарабатывает чуть меньше меня. Но муж и отец он замечательный. Я ему говорила, даже если у нас будут чересчур серьёзные проблемы, я не разведусь только из-за детей.
Link to comment
Share on other sites

Наверное в душе все равно есть обида и чувства уже не те... он когда уходил сказал чтоб ты сдохла при родах((стараюсь не вспоминать эти слова, а как вспомню глаза наворачиваются((( я даже самому злейшему врагу такого не пожелала бы(

И такое сказать матери своего ребенка..нелюдь

Link to comment
Share on other sites

Ситуацию я знаю с обоих сторон,

дом не очень далеко от города, минут в 20 езды, мы там были, главная цель жить в своей квартире/доме, то есть не платить за квартиру, а можно и машину ей дать чтобы ездила на уроки..

строительство оплачивал он, остановится то наверное можно на первом этаже, но она не хочет жить в доме, хочет в квартире, а если даже продать этот дом то нужно добавить чтобы купить 1 комнатную квартиру..

как то так

а он не может свою машину отдать ей? 

Link to comment
Share on other sites

ну это квартира наша общая 50/50 но все что там мебель предметы все мое...И возможность есть и квартира другая и отдельная и могу на квартиру выйти...Проблема в том что мне не позволяют, я одна с ребенком грудным ничего не могу сделать а их много.

Прочитала и я в шоке,вы должны вернуться в свою квартиру и выгнать от туда свекровь и мужа с ней,зачем вы должны уходить пусть они уходат,если вы им надоели. У меня самой прблем полно с двумя детьми,но у мой муж по сравнению с вашим меня не пускает уйти и на моей стороне,мы не ладим с его мамой,из за неё много раз хотела уйти из дома

Link to comment
Share on other sites

а он не может свою машину отдать ей? 

По ходу он много чего не может.Он не может семью содержать.Он не может дом достроить.Он не может отвезти-привезти.Он не может машину уступить.Он не может уйти вместе с семьей на квартиру,раз дом не может достроить.Он не может перебороть свою лжегордость и вернуть семью.А я уверенна что если он этого реально захочет,то у него обязательно получится.Ведь когда то много лет назад,он смог молодую перспективную девушку уболтать выйти за него.Так как же щас женщину ,жену с детьми он не может вернуть.И он еще много чего не может,а скорей не хочет.Нынешним мужчинам очень часто свойственно такое поведение.Вот я такой весь несчастный.От меня жена ушла...А жена такая стерва.Терпела,терпела и вдруг иж что надумала...ушла.И все сразу начали додумывать.Может кто то есть.. .Может уверенна что одна не останется...Человек говорит "устала".Так нет же.Никто не поверит.Они ведь так клево жили.А откуда вы знаете как они жили.Вы не допускаете что они просто не считали нужным посвящать кого то в свои проблемы.Или если они не выясняли отношение на публике,значит и проблем не было.И почему вы считаете ненормальным что женщине хочется обыкновенного женского счастья.Да,чтоб звонил,чтоб писал как любит.Чтоб встречал с работы и цветы дарит.И с чего это сразу вынесли вердикт что ухожеры поиграются и бросят,и обречена она на одиночество.И причем пишут женщины,которые, машаллах,сами счастливы во втором браке.Да.Я тоже не хотела бы ,чтоб семьи распадались.Но сохранить семью или нет это только их дело.Не стоит вообще в такое встревать.Если они щас помирятся с помощью посредственников,то их проблемы так и будут их преследовать.Им стоит самим договориться,ну или не договориться и поставить точку.

Link to comment
Share on other sites

Еще есть вариант, женщины которые со временем зарабатывают больше денег, со временем и портятся. Муж им уже с маленькой зарплатой не нравится, подруги с высоких кругов начинают хвалить своих мужчин и у нее глаза открываются, ухажеры появляются и уйма других вариантов. Вот и начало разрушения семьи. Нельзя винить сразу мужчину. Женщины тоже не ангелы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 117 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 13 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Sad
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...