Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Ужасное Событие Ремонт !!!!! Часть- 16


Recommended Posts

Шерг Базары магазин АРТ и Синтра  1 рулон 25-27 манат  шарина 1.06 см  . 25 кв м огромный выбор по дизайну

арт не покупайте очень часто брак бывает

Синтра - нормально

Link to comment
Share on other sites

Вы никому неинтересны, потому никто их и не пилит.

П. С. Если кому-то очень приспичит, спилят ваши петли и среди бела дня.

П. П. С. Прежде, чем характеризовать чей-то пост как глупость, хорошенько подумайте.

скрытые тоже спилить можно

За просто

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,хочу на кухню стеклянный фартук,но как и многих цена коленного стекла ( 180 азн кВм ) меня не много не устраивает.Прочитала ваши сообщения,что и из простого можно сделать.вопрос вот в чем,где мне найти мастера который при сверлит его к стене? И может ли мастер вырезать в нем место под розетки? Спасибо

Сверлят как раз обычное стекло, а потом уже закаливают его. Отверстия просверлят в том же цеху, где купите стекло. И, вообще, там же и договоритесь про установку.

ПС. Категорически не рекомендую крепить к стене обычное стекло. Потом сто раз пожалеете. Даже толстое стекло легко поломается.

Link to comment
Share on other sites

скрытые тоже спилить можно

За просто

надо уже останавливать эту любительскую тему про петли

ни один вор НИКОГДА не занимается петлями

всегда только сам замок

вскрывают

а если сложный-насквозь высверливают цилиндр

на фиг кому нужны петли

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста.Недавно расковырял старую деревянную дверь,залил пустоты между стеной и коробкой пеной,теперь нужно это всё чем то замазать,учитывая что коробка двери стоит в очень тонкой стене из гипса при хлопке дверью до этого всегда в этих местах были трещины,а недавно и вовсе кусок цемента над дверью отвалился.В общем нужен раствор который будет хорошо держаться на пене,дереве,закрывать образовавшиеся ямы и при этом не трескаться и не сыпаться как цемент.Вот думаю может всё это дело покрыть армирующей лентой и по верху плиточным клеем(матой) пройтись или гипсом размешанным со шпаклёвкой?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите  пожалуйста по поводу камеры видеонаблюдения квартиры. Для этого обязательно нужно постоянное подключение к интернету и брать с АТС IP ?

Link to comment
Share on other sites

Друзья помогите с мастером!

Отвалилась дверь душ кабины, и навесной шкаф на кухне сошел с петли. Дома дети( надо срочно починить, душ кабина в приоритете, конечно.

Есть у кого то знакомые мастера? Помогите!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите  пожалуйста по поводу камеры видеонаблюдения квартиры. Для этого обязательно нужно постоянное подключение к интернету и брать с АТС IP ?

для онлайн-да!

я например записывал а вечером смотрел на большой скорости

Link to comment
Share on other sites

Неужели не кто не смог ответить на мой вопрос ?

В черный можно цемента меньше класть-тупо не так заметно(Шутка)

Вообще мастерам нравится больше речной-черный песок,объясняют

по разному,но по сути штукатурить можно любым песком-цемент просто

нужно добавлять согласно норме указанной на мешке с цементом!)))

Link to comment
Share on other sites

Друзья помогите с мастером!

Отвалилась дверь душ кабины, и навесной шкаф на кухне сошел с петли. Дома дети( надо срочно починить, душ кабина в приоритете, конечно.

Есть у кого то знакомые мастера? Помогите!

Выставьте фото проблем душевой кабины и двери.Так может вам даже форумчане смогут помочь,если ничего серьёзного.
Link to comment
Share on other sites

надо уже останавливать эту любительскую тему про петли

ни один вор НИКОГДА не занимается петлями

всегда только сам замок

вскрывают

а если сложный-насквозь высверливают цилиндр

на фиг кому нужны петли

У меня на памяти,как одному коллеге по работе дверь тупо выдавили обычным машинным 

домкратом-дверь и коробка после этого восстановлению не подлежали!

ПС.Визуальный вид дверей был ужасным,но весь фокус в том,что квартира была не

жилая и брать там собственно было не чего!Так грабители разозлившись переломали ему 

всю сантехнику и разбили стекла!)))

Link to comment
Share on other sites

Выставьте фото проблем душевой кабины и двери.Так может вам даже форумчане смогут помочь,если ничего серьёзного.

Дверь отвалилась уже(( сошла с шурупов

Вечером Сфоткаю

Link to comment
Share on other sites

Мастера ау, спасите пожалуйста

Шкаф встроенный н кухне отвалился, еще немного и упадет на голову.

Подскажите контакты кто придет и закрепит его

Link to comment
Share on other sites

Такой вот вопрос друзья.У нас в новостройке проводят газ.У меня на балконе в шкафу Аристон,на 100 литров весит(новый)Хочу купить комби.Вопрос-взять одноконтурный и использовать для отопления,а Аристон для ванны или двухконтурный чтобы и для воды и для отопления,а Аристон снять(продать,на дачу).Как правильнее поступить?Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Такой вот вопрос друзья.У нас в новостройке проводят газ.У меня на балконе в шкафу Аристон,на 100 литров весит(новый)Хочу купить комби.Вопрос-взять одноконтурный и использовать для отопления,а Аристон для ванны или двухконтурный чтобы и для воды и для отопления,а Аристон снять(продать,на дачу).Как правильнее поступить?Заранее спасибо

Правильнее оставить аристон вместо бойлера и поставить двухконтурный комби.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет!

Срочно нужен мастер по полам+плинтусам, не дороже 5 ман за кв.

Наш горе-мастер сделал одну комнату, отшлифовал, положил бамбук(это готовые доски с лаком) и исчеззз  :angry:

На звонки не отвечает, смс-ки игнорит(( а нам нужно доделать другую часть комнаты и коридора, если у кого-то есть хорошие мастера, напишите, будем признательны  :agilversin: ...........................

Цену назвал сам, работу сделал качественно, но с приветом в башке видимо  :blink:

Нужен профи, работы максимум на 2 дня, первый день шлифовка, потом укладка бамбука, осталось работы ровно в 20 кв +5 Азн = 100 Азн

Link to comment
Share on other sites

Айболит спасибо за ответ.Как я понял мне нужен комби без бойлера,так как есть Аристон.Я прав?

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

Всем привет

 

Кто посоветует где можно купить двери с рамой для комнат но очень простые, квартиру будем сдавать в аренду, поэтому не нужны очень дорогие

 

примерно такого дизайна, что бы бОльшую часть занимала стекло

 

Может кто знает где есть цех которые занимается этим, нужно 3-4 двери

 

Заранее всем благодарен

Edited by Dinar
Link to comment
Share on other sites

Всем привет

Кто посоветует где можно купить двери с рамой для комнат но очень простые, квартиру будем сдавать в аренду, поэтому не нужны очень дорогие

примерно такого дизайна, что бы бОльшую часть занимала стекло

Может кто знает где есть цех которые занимается этим, нужно 3-4 двери

Заранее всем благодарен

Купите в гилане за 160, плюс установка 20.
Link to comment
Share on other sites

Всем привет

 

Кто посоветует где можно купить двери с рамой для комнат но очень простые, квартиру будем сдавать в аренду, поэтому не нужны очень дорогие

 

примерно такого дизайна, что бы бОльшую часть занимала стекло

 

Может кто знает где есть цех которые занимается этим, нужно 3-4 двери

 

Заранее всем благодарен

А где вы сфоткали этих дверей?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет

 

Кто посоветует где можно купить двери с рамой для комнат но очень простые, квартиру будем сдавать в аренду, поэтому не нужны очень дорогие

 

примерно такого дизайна, что бы бОльшую часть занимала стекло

 

Может кто знает где есть цех которые занимается этим, нужно 3-4 двери

 

Заранее всем благодарен

Напротив.. Элит   Дарнагюль .. магазин ..Флорелла.. 

Link to comment
Share on other sites

Такой вот вопрос друзья.У нас в новостройке проводят газ.У меня на балконе в шкафу Аристон,на 100 литров весит(новый)Хочу купить комби.Вопрос-взять одноконтурный и использовать для отопления,а Аристон для ванны или двухконтурный чтобы и для воды и для отопления,а Аристон снять(продать,на дачу).Как правильнее поступить?Заранее спасибо

Правильнее поставить 2-х контурный комби а аристон убрать или оставить не форс мажор

Link to comment
Share on other sites

надо уже останавливать эту любительскую тему про петли

ни один вор НИКОГДА не занимается петлями

всегда только сам замок

вскрывают

а если сложный-насквозь высверливают цилиндр

на фиг кому нужны петли

 Наружные петли нужны  для МЧС  :buba:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет!

Срочно нужен мастер по полам+плинтусам, не дороже 5 ман за кв.

Наш горе-мастер сделал одну комнату, отшлифовал, положил бамбук(это готовые доски с лаком) и исчеззз :angry:

На звонки не отвечает, смс-ки игнорит(( а нам нужно доделать другую часть комнаты и коридора, если у кого-то есть хорошие мастера, напишите, будем признательны :agilversin: ...........................

Цену назвал сам, работу сделал качественно, но с приветом в башке видимо :blink:

Нужен профи, работы максимум на 2 дня, первый день шлифовка, потом укладка бамбука, осталось работы ровно в 20 кв +5 Азн = 100 Азн

А на что вам укладывали бамбук?на 2х-компонентный клей и саморезы?
Link to comment
Share on other sites

 Наружные петли нужны  для МЧС  :buba:

 

МЧС не при чем , наличие наружных петель ,это требование ГОСТа. однако их можно спилить. Чтоб этого избежать , используют противосъемные специальные ригели ( штыри ). Когда дверь закрывается ригели перемещаются в спец отверстия в коробке и намертво фиксируют полотно двери в проеме.Спиливание петель - не приведет к съему двери

Лучше конечно иметь скрытые петли, которые невозможно спилить , в виду их физического отсутствия.

 

И на счет замков, лучше всего иметь 2 замка с разными системами и с от разных производителей(т.к. заводы используют одну и ту же схему в разных замках ,так воришкам будет сложнее вскрыть замок(например сувальдный  и цилиндровый)

 

images?q=tbn:ANd9GcSlXibuXdUkNN40Lbl6fU0

images?q=tbn:ANd9GcRHRnCOAKawpl07sHGiCF9

Edited by Мастер Паркетофф
Link to comment
Share on other sites

А на что вам укладывали бамбук?на 2х-компонентный клей и саморезы?

 

Со старых полов была снята краска(олива) соответственно на отшлифованный пол клали бамбук, его свой клей немецкий, огромный бидон и гвозди.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет

 

Кто посоветует где можно купить двери с рамой для комнат но очень простые, квартиру будем сдавать в аренду, поэтому не нужны очень дорогие

 

примерно такого дизайна, что бы бОльшую часть занимала стекло

 

Может кто знает где есть цех которые занимается этим, нужно 3-4 двери

 

Заранее всем благодарен

в садараке
Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет!

Срочно нужен мастер по полам+плинтусам, не дороже 5 ман за кв.

Наш горе-мастер сделал одну комнату, отшлифовал, положил бамбук(это готовые доски с лаком) и исчеззз  :angry:

На звонки не отвечает, смс-ки игнорит(( а нам нужно доделать другую часть комнаты и коридора, если у кого-то есть хорошие мастера, напишите, будем признательны  :agilversin: ...........................

Цену назвал сам, работу сделал качественно, но с приветом в башке видимо  :blink:

Нужен профи, работы максимум на 2 дня, первый день шлифовка, потом укладка бамбука, осталось работы ровно в 20 кв +5 Азн = 100 Азн

за 100 врядли кто придет

Если еще и шлифовать нужно

Укладка 3-4-5 ман только плинтусы отдельно по пог. Метрам

Link to comment
Share on other sites

за 100 врядли кто придет

Если еще и шлифовать нужно

Укладка 3-4-5 ман только плинтусы отдельно по пог. Метрам

 

Бамбук - готовый пол и цена его укладки не выше 5 ман за кв

Наш мастер сделал нам и шлифовку и пол покрыл с плинтусами , просто у него случилась неприятность((( и он не может работать...

Шлифовку сделать не проблема, каждый имея машинку с барабаном сделает, мне нужен чел профи, кто продолжит дело предыдущего мастера. Спс.

Link to comment
Share on other sites

Бамбук - готовый пол и цена его укладки не выше 5 ман за кв

Наш мастер сделал нам и шлифовку и пол покрыл с плинтусами , просто у него случилась неприятность((( и он не может работать...

Шлифовку сделать не проблема, каждый имея машинку с барабаном сделает, мне нужен чел профи, кто продолжит дело предыдущего мастера. Спс.

за 20 кв м и за   5 манат - за 10 манат никто не придет а если придет то соответственно и выпонит работу на 5 манат

Link to comment
Share on other sites

за 20 кв м и за   5 манат - за 10 манат никто не придет а если придет то соответственно и выпонит работу на 5 манат

 

Если бы видели работу выполненную этим мастером за 5 ман)) вы бы кардинально изменили своё отношение к строительству и к ремонту в частности)) о чём вы??! Я сама лично наблюдала за укладкой этого пола)) легче ничего быть неможет, это же надо. ну и мастера пошли!!! Жаль, что у него чп вышло, в жизни бы другому не доверила. За один день заработать для мастера 100 Азн - это мало??? Я в шоке от вас уважаемый...

Link to comment
Share on other sites

Если бы видели работу выполненную этим мастером за 5 ман)) вы бы кардинально изменили своё отношение к строительству и к ремонту в частности)) о чём вы??! Я сама лично наблюдала за укладкой этого пола)) легче ничего быть неможет, это же надо. ну и мастера пошли!!! Жаль, что у него чп вышло, в жизни бы другому не доверила. За один день заработать для мастера 100 Азн - это мало??? Я в шоке от вас уважаемый...

Девушка,я конечно очень извиняюсь,но ребята правы. 5 ман - это смешная цена,и вам очень и очень повезло что вы нашли профи за такую цену.может имеет смысл подождать этого мастера?
Link to comment
Share on other sites

Девушка,я конечно очень извиняюсь,но ребята правы. 5 ман - это смешная цена,и вам очень и очень повезло что вы нашли профи за такую цену.может имеет смысл подождать этого мастера?

 

Что самое интересное эту цену он сам назвал, ни больше ни меньше, поэтому он на расхват, делает невероятные паркетные узоры...

Сказал, что бамбук - это самый лёгкий вариант после ламината, и сделал всё чисто, аккуратно, но... Мастера тоже люди, и у него какие-то проблемы, он дал неопределённый срок, но у меня нет времени его ждать, вся работа стоит из-за этих полов :( думала найти альтернативного мастера. Кстати, он учился у евреев, у него 15 лет стажа, занимается исключительно полами... Его порекомендовали нам наши знакомые, эх... Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Что самое интересное эту цену он сам назвал, ни больше ни меньше, поэтому он на расхват, делает невероятные паркетные узоры...

Сказал, что бамбук - это самый лёгкий вариант после ламината, и сделал всё чисто, аккуратно, но... Мастера тоже люди, и у него какие-то проблемы, он дал неопределённый срок, но у меня нет времени его ждать, вся работа стоит из-за этих полов :( думала найти альтернативного мастера. Кстати, он учился у евреев, у него 15 лет стажа, занимается исключительно полами... Его порекомендовали нам наши знакомые, эх... Жаль.

Вы полистайте  и просмотрите на какой клей надо ..сажать.. бамбук - у вас  там где то большая бочка  клея стоить  - вы вспомните вашего мастера через год а может и раньше  .

Вот тогда  вы будете в шоке и поймете почему 1 кв м = 5 манат

 

Уджус етин шорбасы хеле уджус олар   :buba:

 

п.с а за сколько он  вам полы шлифонул если не секрет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 309 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...