Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оформление Автомобиля В Dyp (Вся Полная Инф-Я В Первом Посту) - Часть 7


Recommended Posts

Добрые люди помогите:

У меня есть письмо с банка о том что автомобиль уже вышел из под залога банка. в центре ASAN отказались оформить на моё имя доверенность на авто, мол сначала подойдите в гаи чтобы они учли это письмо.

 

Теперь вопрос:

1. Смена техпаспорта - сколько стоит?

2. Что еще нужно для того чтобы снять авто из под залога в гаи? В этом году еще не прошли техосмотр.

3. Куда обращаться там, к кому подойти??? у них есть контактные номера?

напишите в личку.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

А если хозяин машины по документам сидит,рядом может ли водитель управлять автомобилем без доверенности?или даже в этом случае нужно писать доверенность?

может при наличии прав соответсвующей категории
Link to comment
Share on other sites

Добрые люди помогите:

У меня есть письмо с банка о том что автомобиль уже вышел из под залога банка. в центре ASAN отказались оформить на моё имя доверенность на авто, мол сначала подойдите в гаи чтобы они учли это письмо.

Теперь вопрос:

1. Смена техпаспорта - сколько стоит?

2. Что еще нужно для того чтобы снять авто из под залога в гаи? В этом году еще не прошли техосмотр.

3. Куда обращаться там, к кому подойти??? у них есть контактные номера?

напишите в личку.

спасибо

наберите в поиске оформление автомобилей в гат..там все подробно расписано...юзерами..очень легкая процедура не требующая взяток...
Link to comment
Share on other sites

Добрые люди помогите:

У меня есть письмо с банка о том что автомобиль уже вышел из под залога банка. в центре ASAN отказались оформить на моё имя доверенность на авто, мол сначала подойдите в гаи чтобы они учли это письмо.

Теперь вопрос:

1. Смена техпаспорта - сколько стоит?
2. Что еще нужно для того чтобы снять авто из под залога в гаи? В этом году еще не прошли техосмотр.
3. Куда обращаться там, к кому подойти??? у них есть контактные номера?

напишите в личку.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане ,кто нибудь знает что нужно сделать,а точнее к кому обращаться,и какие справки нужны для того чтобы перекрасить машину в другой цвет??? и во сколько мне эта вся документация обойдётся ? 

По ходу на счёт перекраски ни кто не чего не знает ...

Link to comment
Share on other sites

Добрые люди помогите:

У меня есть письмо с банка о том что автомобиль уже вышел из под залога банка. в центре ASAN отказались оформить на моё имя доверенность на авто, мол сначала подойдите в гаи чтобы они учли это письмо.

Теперь вопрос:

1. Смена техпаспорта - сколько стоит?

2. Что еще нужно для того чтобы снять авто из под залога в гаи? В этом году еще не прошли техосмотр.

3. Куда обращаться там, к кому подойти??? у них есть контактные номера?

напишите в личку.

спасибо

 

 

 

 

 

возьмите письмо и едите в ГАИ. сразу оплачиваете в кассе 17 АЗН за новый техпаспорт, если машина на ваше имя, т.е. если кредит, не лизинг, то тогда все номер можете оставить, если лизинг или номер меняется то 22 АЗН за номер. итого 17 и 22 АЗН. письмо им и все. и не кому не надо предлагать деньги. если выйдут насаз на машине то прочтите им V пункт 27 статьи Закона о Дорожном Движении.

 

Удачи

Link to comment
Share on other sites

машина была в кредите..с банком расплатился, взял справку..в гаи переоформление сколько будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, 
Еду делать переоформление и также собираюсь проходить ТехОсмотр.

Оформление в Хырдалане, а техосмотр можно там же пройти? Просто я тут читаю что ТехОсмотр надо Забрат-Маштага ехать...

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, 

Еду делать переоформление и также собираюсь проходить ТехОсмотр.

Оформление в Хырдалане, а техосмотр можно там же пройти? Просто я тут читаю что ТехОсмотр надо Забрат-Маштага ехать...

 

 

можете и в Хырдалане сделать ТО, но там если у вас выйдут неисправности в машине то вам споют 300-400 АЗН для переоформлении. а так вы сначала едите в Забрат и проходите ТО, потом уже в Хырдалан можно ехать для переоформления.

 

желательно до проверки ТО исправьте машину, фары, тормоза, ручник, выхлоп и потом в ТО.

цена 20 АЗН 40 копеек для ТО.

переоформления: техпаспорт 17 АЗН, алгы-сатгы если делаете то 10 АЗН, если номер меняете 22 АЗН если не меняете то 17 и 10 АЗН. все в кассу.

 

Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые. Собираюсь выплатить оставшуюся сумму кредита за авто и соответственно сразу переоформить его, но на другого человека. читал на АЗПДД как переоформить, но инфо как при этом сразу оформить на другого человека, не нашел. Люди добрые, помогите советом. Не хочется давать взятку уважаемому ГАИ)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые. Собираюсь выплатить оставшуюся сумму кредита за авто и соответственно сразу переоформить его, но на другого человека. читал на АЗПДД как переоформить, но инфо как при этом сразу оформить на другого человека, не нашел. Люди добрые, помогите советом. Не хочется давать взятку уважаемому ГАИ)

ТП меняете на свою имя, там же, "не отходя от кассы", переоформляете на другого человека.

Link to comment
Share on other sites

ТП меняете на свою имя, там же, "не отходя от кассы", переоформляете на другого человека.

 

 

То есть, два раза поменять ТП, правильно?

 

 

Да.

 

 

Понял, спасибо

Сравнял наш рейтинг )

 

 

Не нужно менять 2 раза ТП можете сразу оформить на другого человека если кредит выплачен и в системе гаи сидит ваше письмо с Банка.

 

Процедура такая же как и с простым оформлением.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно менять 2 раза ТП можете сразу оформить на другого человека если кредит выплачен и в системе гаи сидит ваше письмо с Банка.

 

Процедура такая же как и с простым оформлением.

Спасибо. Не знал.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно менять 2 раза ТП можете сразу оформить на другого человека если кредит выплачен и в системе гаи сидит ваше письмо с Банка.

 

Процедура такая же как и с простым оформлением.

Cпасибо

Link to comment
Share on other sites

Ребят, еще такой вопрос созрел: если я кредит выплатил за машину, которая была оформлена на другого человека, соответственно у меня на руках есть мюлки доверенность, могу ли я сней без хозяина ехать в ГАИ и снимать с гирова машину и переоформлять на свое имя?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, еще такой вопрос созрел: если я кредит выплатил за машину, которая была оформлена на другого человека, соответственно у меня на руках есть мюлки доверенность, могу ли я сней без хозяина ехать в ГАИ и снимать с гирова машину и переоформлять на свое имя?

 

 

так же как с ген доверенностью, даёте 2 мулки доверенности и оформляете потом на себя. главное вывести ваше имя с доверенности.

Link to comment
Share on other sites

так же как с ген доверенностью, даёте 2 мулки доверенности и оформляете потом на себя. главное вывести ваше имя с доверенности.

Не совсем процесс. Не могли бы на пальцах объяснить чайнику?

Link to comment
Share on other sites

Не совсем процесс. Не могли бы на пальцах объяснить чайнику?

 

 

Едете к любому Нотариусу. Берет скажем отца и брата. Вы даете мулки доверенность на отца,  в доверенности написано , что кто дал доверенность вашему отцу, и так им образом не получается оформление на ваше имя. Потому ваш отец даёт еще мулки доверенность вашему брату. и уваля последний кто давал доверенность ваш отец. Ваше имя больше не присутствует в доках.

 

а что делать дальше написано в 1м посту этой темы.

Link to comment
Share on other sites

можете и в Хырдалане сделать ТО, но там если у вас выйдут неисправности в машине то вам споют 300-400 АЗН для переоформлении. а так вы сначала едите в Забрат и проходите ТО, потом уже в Хырдалан можно ехать для переоформления.

 

желательно до проверки ТО исправьте машину, фары, тормоза, ручник, выхлоп и потом в ТО.

цена 20 АЗН 40 копеек для ТО.

переоформления: техпаспорт 17 АЗН, алгы-сатгы если делаете то 10 АЗН, если номер меняете 22 АЗН если не меняете то 17 и 10 АЗН. все в кассу.

 

Удачи!!!

Мы прошли ТО, поехали в Хыпдалан после окончания кредита, нас погнали внутрь с машиной на проверку снова, придрались к стеклам, внутрь ни в один кабинет никого не пускают, всех на ТО снова гонят, как быть?

Link to comment
Share on other sites

Мы прошли ТО, поехали в Хыпдалан после окончания кредита, нас погнали внутрь с машиной на проверку снова, придрались к стеклам, внутрь ни в один кабинет никого не пускают, всех на ТО снова гонят, как быть?

Перед тем поехать на переоформление, Потрудитесь почитать ст. 27 и ст. 30 ПДД, или же хотя бы последние 2-3 страницы форума. На все вопросы найдете ответа.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Перед тем поехать на переоформление, Потрудитесь почитать ст. 27 и ст. 30 ПДД, или же хотя бы последние 2-3 страницы форума. На все вопросы найдете ответа.

Удачи.

Я все потрудилась почитать и все как положено сделали, все по закону у нас только с нервами выходит. Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Я все потрудилась почитать и все как положено сделали, все по закону у нас только с нервами выходит. Спасибо за ответ

Если так, я беру свои слова обратно. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Всем салам.

Хочу два своих авто переоформить на фирму

Пикап л200 мотор 2.5

Автобус Хундай County 3.8

Сколько будет стоит переоформление?

Link to comment
Share on other sites

Мы прошли ТО, поехали в Хыпдалан после окончания кредита, нас погнали внутрь с машиной на проверку снова, придрались к стеклам, внутрь ни в один кабинет никого не пускают, всех на ТО снова гонят, как быть?

 

 

Перед тем поехать на переоформление, Потрудитесь почитать ст. 27 и ст. 30 ПДД, или же хотя бы последние 2-3 страницы форума. На все вопросы найдете ответа.

Удачи.

 

 

Я все потрудилась почитать и все как положено сделали, все по закону у нас только с нервами выходит. Спасибо за ответ

 

 

а вы можете конкретно сказать , что вы делали?с кредита вытаскивали машину?

 

Что вам сказали?

Link to comment
Share on other sites

а вы можете конкретно сказать , что вы делали?с кредита вытаскивали машину?

 

Что вам сказали?

Кредит оплачен уже, письмо банк послал в гаи, страховка есть, ТО прошли, надо только обновить техпаспорт, приехали туда, сидит с наглым лицом представитель в погонах, ни в один кабинет не пускает, всех отсылает пройти на ТО, якобы проверить номера кузова, а там по полной придираются, отправляют обратно по всяким мелочам, вот и все

Link to comment
Share on other sites

прошу консультацию :

 

идем переоформлять машину друга.машина с номерами на 50(Сумгаит),друг водит по гендоверенности(хозяин чей-то шофер,вечно занят,пойдем без него)

у друга бакинская прописка.

какова будет процедура оформления?при наличии продавца схема ясна,а без него?

как понимаю,упрощенная процедура регистрации районских авто пока не запущена,у кого есть какая информация?

Edited by черно-синий
Link to comment
Share on other sites

Кредит оплачен уже, письмо банк послал в гаи, страховка есть, ТО прошли, надо только обновить техпаспорт, приехали туда, сидит с наглым лицом представитель в погонах, ни в один кабинет не пускает, всех отсылает пройти на ТО, якобы проверить номера кузова, а там по полной придираются, отправляют обратно по всяким мелочам, вот и все

 

 

я так понял вы не прошли смену тех паспорта?

Link to comment
Share on other sites

еще нет . Вы можете помочь?

Помочь то помогу. но максимум консультацией. Но если все сделаете как скажу 99,9 % оформите тех паспорт. На прошлой неделе диспутчанин сумел сменить тех паспорт 17, 40 азн)

Link to comment
Share on other sites

Помочь то помогу. но максимум консультацией. Но если все сделаете как скажу 99,9 % оформите тех паспорт. На прошлой неделе диспутчанин сумел сменить тех паспорт 17, 40 азн)

Буду благодарна вам.

Link to comment
Share on other sites

прошу консультацию :

 

идем переоформлять машину друга.машина с номерами на 50(Сумгаит),друг водит по гендоверенности(хозяин чей-то шофер,вечно занят,пойдем без него)

у друга бакинская прописка.

какова будет процедура оформления?при наличии продавца схема ясна,а без него?

как понимаю,упрощенная процедура регистрации районских авто пока не запущена,у кого есть какая информация?

 

а на мой вопрос так никто и не ответил...

http://www.disput.az/index.php?showtopic=695193&page=1

Пост №1.

Link to comment
Share on other sites

здрасти хочу поменять номер авто.... новый номер который хочу оформить 10-013 физическое лицо. номер не на машине. надо оформить его на мою машину. во сколько это обойдётся?  машина инфинити 2006 го года 4.5 мотор

Link to comment
Share on other sites

Всем салам.

Хочу два своих авто переоформить на фирму

Пикап л200 мотор 2.5

Автобус Хундай County 3.8

Сколько будет стоит переоформление?

 

кому интересно 500 за пикап 700 за автобус )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 52 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...