Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если вы получили отказ от девушки,продолжите ли вы добиваться её?


Recommended Posts

[quote name='Bazooka' post='2212276' date='Dec 12 2007, 09:42 ']мм...вас послушать , так нет женщин, которые не дают , есть мужчины, которые плохо просят©. А если в самом деле - нет? Если она отказывает не для того, чтоб раззадорить, а для того, чтоб дать понять, что она не хочет?
А есть и другой вариант - она не разобралась ещё, чего хочет.
А есть третий. Она хочет , но боится.
До меня никогда не доходили мужчины, которые действуют по принципу " не хочешь? как хочешь". Тогда девушка только ещё больше понимает, что правильно и сделала, что отказала. Он этого не стоил и так далее. Это сейчас наступило время, когда девушек и просить то не надо, сами вешаются. А раньше нужно было идти на ухищрения, на поступки, чтоб показать, доказать, что тебе это действительно надо не для того, чтоб поматросить и бросить и не для того, чтоб кому-то что то доказать. А на самом деле...Это в наше время редкость , увы.[/quote]

А что делать когда незнаешь с какой стороны подвалить? Ну вот например знаешь девушку, и она мне нравится. Но мы не пересекаемся, и таких отношений для подваливания нету. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

[quote]А что делать когда незнаешь с какой стороны подвалить?[/quote]
вот это как раз таки неправильное отношение ))) имхо ессно. тактично, где то напористо, где-то с паузой, ну по обстоятельствам )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212322' date='Dec 12 2007, 06:55 ']А что делать когда незнаешь с какой стороны подвалить? Ну вот например знаешь девушку, и она мне нравится. Но мы не пересекаемся, и таких отношений для подваливания нету. Что делать?[/quote]
Мы с Вами кажись говорили об этом недавно))))Чтобы сделать что-то для начала надо начать))) Начните разговор с чего-нибудь отвлечённого, не обязательно сразу как обухом по голове- ты мне нравишься, давай встречаться. Рим тоже не сразу строился, всё приходит со временем , постепенно. Другое, если вам своего времени жалко на эту девушку, времени и сил, тогда я думаю вообще не стоит браться за это дело . Мне кажется, если человеку девушка действительно нравится, он будет её ждать, искать, и добиваться годами. ( в худшем случае). Но сейчас уже мужчины на жизнь по другому смотрят, живут среди изобилия женщин, не так, как другая...Отсюда и ветер дует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212276' date='Dec 12 2007, 09:42 ']мм...вас послушать , так нет женщин, которые не дают , есть мужчины, которые плохо просят©. А если в самом деле - нет? Если она отказывает не для того, чтоб раззадорить, а для того, чтоб дать понять, что она не хочет?
А есть и другой вариант - она не разобралась ещё, чего хочет.
А есть третий. Она хочет , но боится.
До меня никогда не доходили мужчины, которые действуют по принципу " не хочешь? как хочешь". Тогда девушка только ещё больше понимает, что правильно и сделала, что отказала. Он этого не стоил и так далее. Это сейчас наступило время, когда девушек и просить то не надо, сами вешаются. А раньше нужно было идти на ухищрения, на поступки, чтоб показать, доказать, что тебе это действительно надо не для того, чтоб поматросить и бросить и не для того, чтоб кому-то что то доказать. А на самом деле...Это в наше время редкость , увы.[/quote]

А что делать когда незнаешь с какой стороны подвалить? Ну вот например знаешь девушку, и она мне нравится. Но мы не пересекаемся, и таких отношений для подваливания нету. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212276' date='Dec 12 2007, 09:42 ']мм...вас послушать , так нет женщин, которые не дают , есть мужчины, которые плохо просят©. А если в самом деле - нет? Если она отказывает не для того, чтоб раззадорить, а для того, чтоб дать понять, что она не хочет?
А есть и другой вариант - она не разобралась ещё, чего хочет.
А есть третий. Она хочет , но боится.
До меня никогда не доходили мужчины, которые действуют по принципу " не хочешь? как хочешь". Тогда девушка только ещё больше понимает, что правильно и сделала, что отказала. Он этого не стоил и так далее. Это сейчас наступило время, когда девушек и просить то не надо, сами вешаются. А раньше нужно было идти на ухищрения, на поступки, чтоб показать, доказать, что тебе это действительно надо не для того, чтоб поматросить и бросить и не для того, чтоб кому-то что то доказать. А на самом деле...Это в наше время редкость , увы.[/quote]
всю жизнь приходилось бороться с женским "нет" по началу. просто надо уловить как она говорит нет. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2212389' date='Dec 12 2007, 07:11 ']всю жизнь приходилось бороться с женским "нет" по началу. просто надо уловить как она говорит нет. ИМХО.[/quote]
плюс, надо иметь терпение, желание и умение добиваться..Имхо

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с Базукой,в этом вопросе....Нельзя же после пару раз общения сказать девушке нравишься ты мне,давай встречаться или т.д....Очень не многие готовы терпеливо ждать пока ОНА разберется в себе да и в вас и даст ответ...Вы поймите дорогие парни,вот вы считаете,ешши,ломается,не хочет не хочет да...и отходите,а у этой девушки таких поклонников как вы...не 1 и не 2,для нее почти все равны,всмысле изначально шансы добиться ЕЕ равны,вы отступите,продолжит другой...И потом,если девушка отказывается...вы сразу сдаетесь,мол че возомнила о себе,подумаешь___А если сразу соглашается на отношения,вы в глубине души думаете наверно,хех,какая ж она доступная...Иди теперь,вас пойми...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212419' date='Dec 12 2007, 10:16 ']плюс, надо иметь терпение, желание и умение добиваться..Имхо[/quote]
думаю, желание должно быть на первом месте. вместе с ним будет и терпение.

[quote]А что делать когда незнаешь с какой стороны подвалить? Ну вот например знаешь девушку, и она мне нравится. Но мы не пересекаемся, и таких отношений для подваливания нету. Что делать?[/quote]
а как поступали мужики 2000 лет? придумывали эти причины для пересечений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212369' date='Dec 12 2007, 10:06 ']А что делать когда незнаешь с какой стороны подвалить? Ну вот например знаешь девушку, и она мне нравится. [b]Но мы не пересекаемся, и таких отношений для подваливания нету[/b]. Что делать?[/quote]

Надо создать такие условия и отношения чтобы можно было [s]подвалить[/s] перейти в фазу ухаживания :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212516' date='Dec 12 2007, 10:37 ']А всё ни от кого не зависит. )) Для этого существует мозГ)) Креатифф)) :dedmoroz:[/quote]

Типа "Ой привет! Как дела? Я тут случайно проходил мимо и решил зайти, просто так" :) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212539' date='Dec 12 2007, 07:41 ']Типа "Ой привет! Как дела? Я тут случайно проходил мимо и решил зайти, просто так" :) ?[/quote]
Куда зайти?))) Да что вы в самом деле повода с девушкой поговорить найти не можете что ли? Придите в себя))))Включите фантазию))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212539' date='Dec 12 2007, 10:41 ']Типа "Ой привет! Как дела? Я тут случайно проходил мимо и решил зайти, просто так" :) ?[/quote]
придумай повод, всё равно она поймёт, что ты из-за неё пришёл. или же окажись там, когда она будет выходить с работы. совершенно случайно пройди мимо, при этом маскируясь, что забыл, что она здесь работает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212561' date='Dec 12 2007, 10:45 ']Куда зайти?))) Да что вы в самом деле повода с девушкой поговорить найти не можете что ли? Придите в себя))))Включите фантазию))[/quote]

Повод то найти всегда можно, но вот как сделать так чтобы этот повод воплотить?

Приведу пример. Мясялян мне нравится Суши23 (мисалчун) , но её могу увидеть только на Дэй Азовских собирунах (мисалчун). Другого способа увидеть её нету. ЧТо делать если эти собируны бывают слишком редки?

[quote]придумай повод, всё равно она поймёт, что ты из-за неё пришёл. или же окажись там, когда она будет выходить с работы. совершенно случайно пройди мимо, при этом маскируясь, что забыл, что она здесь работает..[/quote]

А если я пока не знаю где она работает ? А время то идёт.

Link to comment
Share on other sites

Нужно подходить с осторожностью. сначала появляться в неожиданных для неё местах, заставить её привыкнуть к вашему появлению то там, то тут, а потом и постоянному присутствию "рядом".

Потом перейти к "контратаке".

Разумеется она (если нормальная, серьёзная) с первого раза откажет. и с каждым новым подходом парень(нормальный и серьёзный тоже) почувствует мягкость отказа. А дальше уже станут как "товарищь-попутчик" потом "друг-поклонник" потом и .... короче пара

Но если парень с первого раза получив резский отказ не догадается о безнадёжности, то дальше подходить будет безсмысленно и унизительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212576' date='Dec 12 2007, 10:49 ']Повод то найти всегда можно, но вот как сделать так чтобы этот повод воплотить?

Приведу пример. Мясялян мне нравится [b]Суши23 (мисалчун[/b]) , но её могу увидеть только на Дэй Азовских собирунах (мисалчун). Другого способа увидеть её нету. ЧТо делать если эти собируны бывают слишком редки?
А если я пока не знаю где она работает ? А время то идёт.[/quote]

А если она на собируны не ходит ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212576' date='Dec 12 2007, 07:49 ']Повод то найти всегда можно, но вот как сделать так чтобы этот повод воплотить?

Приведу пример. Мясялян мне нравится Суши23 (мисалчун) , но её могу увидеть только на Дэй Азовских собирунах (мисалчун). Другого способа увидеть её нету. ЧТо делать если эти собируны бывают слишком редки?[/quote]
Мисалчюн, Суши сидела перед тобой на собируне в Караоке. Вполне можно было бы найти к ней подход, в случае, если она даёт тебе такую хотя бы минимальную возможность. Далее, ты вполне можешь писать ей письма, если она даёт добро на общение по телефону, вполне можно созвониться, далее-встретиться, если нет , то не пропускай встречи на собирунах. Главное в данном случае - желание и время в той же последовательности. Если же она тебе показывает, что вариантов нет, со временем ты это поймёшь , в тупике нет смысла биться головой об стену)

Link to comment
Share on other sites

только женщина может говорить простое слово "нет" и при этом иметь ввиду кучу других вещей :)

хотя если честно ,то мне непонятно зачем отваливать человека,чтоб потом быть с ним рядом? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Куда зайти?))) Да что вы в самом деле повода с девушкой поговорить найти не можете что ли? Придите в себя))))Включите фантазию))[/quote]
импровизация рулит ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2212611' date='Dec 12 2007, 10:55 ']345, если это кто-то с форума, то всё равно она прочитает здешние советы и это будет не в твою пользу...[/quote]

Не всегда. Дело же не всегда в советах. А если я это делаю с целью "дать понять" ? В таком случае что?

Базю, прокомментируйте плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212576' date='Dec 12 2007, 11:49 ']Повод то найти всегда можно, но вот как сделать так чтобы этот повод воплотить?

Приведу пример. [b]Мясялян мне нравится Суши23 (мисалчун)[/b] , но её могу [b]увидеть только на Дэй Азовских собирунах (мисалчун)[/b]. Другого способа увидеть её нету. ЧТо делать если эти собируны бывают слишком редки?
А если я пока не знаю где она работает ? А время то идёт.[/quote]

бу мисалчун беле биртехер сесленир ей :morqqqq:


считай, что ты уже первый шаг сделал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2212619' date='Dec 12 2007, 07:55 ']получив отказ,добиваться не буду как бы сильно небыл влюблён![/quote]
и что?)) чего ты этим добьёшься?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212603' date='Dec 12 2007, 10:53 ']Мисалчюн, Суши сидела перед тобой на собируне в Караоке. Вполне можно было бы найти к ней подход, в случае, если она даёт тебе такую хотя бы минимальную возможность. Далее, ты вполне можешь писать ей письма, если она даёт добро на общение по телефону, вполне можно созвониться, далее-встретиться, если нет , то не пропускай встречи на собирунах. Главное в данном случае - желание и время в той же последовательности. Если же она тебе показывает, что вариантов нет, со временем ты это поймёшь , [b]в тупике нет смысла биться головой об стену[/b])[/quote]
тупиков в этом деле не бывает.
бывает желание женщины создать видимость тупика.
и в такой искусственный тупик попадают мужчины, ограниченные в своих поступках лишь шаблонами.
побольше выдумки и непохожести на других мужчин и перед вами будут рушиться стены :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212603' date='Dec 12 2007, 12:53 ']Мисалчюн, Суши сидела перед тобой на собируне в Караоке. Вполне можно было бы найти к ней подход, в случае, если она даёт тебе такую хотя бы минимальную возможность. Далее, ты вполне можешь писать ей письма, если она даёт добро на общение по телефону, вполне можно созвониться, далее-встретиться, если нет , то не пропускай встречи на собирунах. Главное в данном случае - желание и время в той же последовательности. Если же она тебе показывает, что вариантов нет, со временем ты это поймёшь , в тупике нет смысла биться головой об стену)[/quote]


Мисалчюн,Суши в тот вечер ушла с этого собируна с другим парнем,что делать 345-му? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212656' date='Dec 12 2007, 11:01 ']Не всегда. Дело же не всегда в советах. А если я это делаю с целью "дать понять" ? В таком случае что?[/quote]
ты услышишь в ответ:
"а почему на весь форум рекламировать?". ты начнёшь говорить, что у тебя не было другого выхода и т.д. а ответ будет: "всё равно не надо было, мог бы что-нибудь придумать сам!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='2212666' date='Dec 12 2007, 11:04 ']бу мисалчун беле биртехер сесленир ей :morqqqq:
считай, что ты уже первый шаг сделал.[/quote]

Ящщи, я Суши почти каждый день вижу. Давно знакомы. Поэтому она нейтральна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212656' date='Dec 12 2007, 08:01 ']Не всегда. Дело же не всегда в советах. А если я это делаю с целью "дать понять" ? В таком случае что?

Базю, прокомментируйте плиз.[/quote]
))) Базюкиных советов хотите?))) Хыыы)))

Ну что сказать , если вы это даёте понять Суши, то она это уже поняла, я так думаю, если прочла эту тему)) Если нет, то здесь фишка в ваших действиях. Вы парень видный, не глупый, вполне можете срулить в нужное направление. Главное, не спугните и никогда не бойтесь отказа. Откажет, ничего страшного, зато вы попытались, это лучше чем сидеть и ждать и гадать на ромашке. В следующий раз повезёт больше)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2212678' date='Dec 12 2007, 08:05 ']Мисалчюн,Суши в тот вечер ушла с этого собируна с другим парнем,что делать 345-му? ;)[/quote]
а откуда вы знаете кто тот парень и куда она ушла? Зачем сразу делать непонятные выводы. Каждый понимает в меру своей испорченности))
Да и потом,дело не в суши и не в шашлыке, дело в подходе и стремлении.

Махони, я не согласна. Если женщине ну никак не нравится мужчина, чем это не тупик? Если мужчина мне не интересен, пусть хоть убьёцца, я себя не заставлю его полюбить. Насильно мил не будешь)Другое, если всё же есть надежда, если она там...думает, разбирается, анализирует...это уже вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Приведу пример. [b]Мясялян[/b] мне нравится Суши23 ([b]мисалчун[/b]), но её могу увидеть только на Дэй Азовских собирунах (мисалчун). Другого способа увидеть её нету. ЧТо делать если эти собируны бывают слишком редки?[/quote]

Получилась двойная маскировка, читайте между выделенными жирным словами. Мне самому написать ей в ЛС о Вас или сами напишете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212670' date='Dec 12 2007, 13:04 ']и что?)) чего ты этим добьёшься?))[/quote]


было такое дело,опустился ниже плинтуса,но все равно не получил положительного ответа... сделал вывод- НЕ стоит !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212706' date='Dec 12 2007, 11:10 ']))) Базюкиных советов хотите?))) Хыыы)))

Ну что сказать , если вы это даёте понять Суши, то она это уже поняла, я так думаю, если прочла эту тему)) Если нет, то здесь фишка в ваших действиях. Вы парень видный, не глупый, вполне можете срулить в нужное направление. Главное, не спугните и никогда не бойтесь отказа. Откажет, ничего страшного, зато вы попытались, это лучше чем сидеть и ждать и гадать на ромашке. В следующий раз повезёт больше)[/quote]

Дело не в Суши. Она человек нейтральный. И форум приведён как пример. Просто более доступного способа обьяснить ситуацию нету.

ПыСы На собируне Вы у меня спрашивали советы, теперь моя очередь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212725' date='Dec 12 2007, 13:14 '][b]а откуда вы знаете кто тот парень и куда она ушла? Зачем сразу делать непонятные выводы. Каждый понимает в меру своей испорченности))
Да и потом,дело не в суши и не в шашлыке, дело в подходе и стремлении.[/b]

Махони, я не согласна. Если женщине ну никак не нравится мужчина, чем это не тупик? Если мужчина мне не интересен, пусть хоть убьёцца, я себя не заставлю его полюбить. Насильно мил не будешь)Другое, если всё же есть надежда, если она там...думает, разбирается, анализирует...это уже вариант.[/quote]


неужели только один я это заметил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2212758' date='Dec 12 2007, 11:21 ']Дело не в Суши. Она человек нейтральный. И форум приведён как пример. Просто более доступного способа обьяснить ситуацию нету.

ПыСы На собируне Вы у меня спрашивали советы, теперь моя очередь :)[/quote]
налаживай общение, ибо в общении сила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2212674' date='Dec 12 2007, 12:05 ']тупиков в этом деле не бывает.
бывает желание женщины создать видимость тупика.
и в такой искусственный тупик попадают мужчины, ограниченные в своих поступках лишь шаблонами.
[b]побольше выдумки и непохожести на других мужчин и перед вами будут рушиться стены[/b] :)[/quote]

Махони, мне очень нравится ход Ваших мыслей и все Ваши ответы в этой теме. Вы правы, некоторые мужчины забывают включать фантазию, забывают, что за женщиной всё таки нужно ухаживать....красиво ухаживать....

Полностью также согласна с Базукой, молодец :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2212749' date='Dec 12 2007, 11:18 ']было такое дело,опустился ниже плинтуса,но все равно не получил положительного ответа... сделал вывод- НЕ стоит !!!![/quote]
Фуад,ну и логика....хамы 1 деил ки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2212725' date='Dec 12 2007, 11:14 ']Махони, я не согласна. Если женщине ну никак не нравится мужчина, чем это не тупик? Если мужчина мне не интересен, пусть хоть убьёцца, я себя не заставлю его полюбить. Насильно мил не будешь)Другое, если всё же есть надежда, если она там...думает, разбирается, анализирует...это уже вариант.[/quote]
милая Базука, за свою жизнь я был свидетелем нескольких таких отношений, где первоначальный гнев сменился на милость, такое и в моей жизни было :) уж поверь старому солдату любовного фронта :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...