Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Видеорегистратор для автомобиля


Recommended Posts

Заказал недавно с ибея регистратор, 60 баксов с доставкой.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330562392950&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Заявлен как HD720, но качество до настоящего 720р не дотягивает, скорее всего программная интерполяция.
Учитывая цену, вполне ожидаемый результат. Меня в принципе устраивает, дорожную обстановку видно нормально.
Ролик в две минуты около 180 МБ, мжду роликами 3-4 секунды на медленной СД карте теряются.
В планах прикупить еще настоящий 720р регистратор, подороже, а этот поставить назад, снимать дорожную обстановку сзади и немного слева.
Тогда можно будет использовать эти данные при спорах типа "уступил-не уступил".
Проблема в том что на ибее нельзя проверить, настоящий это 720р или опять интерполяция.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Doktor 9' timestamp='1309175044' post='9443343']
Сколько стоит не дорогой регистратор с установкой?
[/quote]
Какой установкой? Надо его просто прилепить на стекло с помощью кронштейна-присоски и вставить кабель зарядки в прикуриватель. Все дела. А мастер понадобится в том случае, если захотите "спрятать" кабель зарядки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1309168146' post='9442589']
Заказал недавно с ибея регистратор, 60 баксов с доставкой.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330562392950&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Заявлен как HD720, но качество до настоящего 720р не дотягивает, скорее всего программная интерполяция.
Учитывая цену, вполне ожидаемый результат. Меня в принципе устраивает, дорожную обстановку видно нормально.
Ролик в две минуты около 180 МБ, мжду роликами 3-4 секунды на медленной СД карте теряются.
В планах прикупить еще настоящий 720р регистратор, подороже, а этот поставить назад, снимать дорожную обстановку сзади и немного слева.
Тогда можно будет использовать эти данные при спорах типа "уступил-не уступил".
Проблема в том что на ибее нельзя проверить, настоящий это 720р или опять интерполяция.
[/quote]
Ничего себе, на оригинале в максимальном разрешении HD 2-х минутный ролик весит почти 100 Мб. Да, действительно, на ибае полно подделок, у которых качество видео плохое (мягко говоря), а ночью - никакое )

Link to comment
Share on other sites

Форумчане!

В соседней теме про Плёнки прочитал про то, как судья на судебном заседании отказался смотреть запись, сделанную видеорегистратором, как гаишник сдирает пленку со стекол.

Может, кто-нибудь столкнулся с фактом прикрепления записи видеорегистратора к делу в пользу автолюбителя?

Поделитесь, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

А регистратор отдельно включается(т.е. я так понял,что он постоянно подключён к прикуривателю) а возможно ли его отключить на пару секунд и потом продолжить съёмку с того же момента?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Montinskiy_Paren' timestamp='1309515771' post='9476397']
А регистратор отдельно включается(т.е. я так понял,что он постоянно подключён к прикуривателю) а возможно ли его отключить на пару секунд и потом продолжить съёмку с того же момента?
[/quote]
Регистратор пишет ролики, продолжительность которых устанавливаете вы. Отключить можно, когда включите, начнет писать новый ролик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Montinskiy_Paren' timestamp='1309515771' post='9476397']
А регистратор отдельно включается(т.е. я так понял,что он постоянно подключён к прикуривателю) а возможно ли его отключить на пару секунд и потом продолжить съёмку с того же момента?
[/quote]

за пару секунд отключения питания от прикуривателя - регистратор выключиться не успеет! )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='lonerider' timestamp='1309168146' post='9442589']
Заказал недавно с ибея регистратор, 60 баксов с доставкой.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330562392950&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Заявлен как HD720, но качество до настоящего 720р не дотягивает, скорее всего программная интерполяция.
Учитывая цену, вполне ожидаемый результат. Меня в принципе устраивает, дорожную обстановку видно нормально.
Ролик в две минуты около 180 МБ, мжду роликами 3-4 секунды на медленной СД карте теряются.
В планах прикупить еще настоящий 720р регистратор, подороже, а этот поставить назад, снимать дорожную обстановку сзади и немного слева.
Тогда можно будет использовать эти данные при спорах типа "уступил-не уступил".
Проблема в том что на ибее нельзя проверить, настоящий это 720р или опять интерполяция.
[/quote]
у меня тоже такой, хотел бы спросить, на вашем перемотка ролика есть, и еще детектор движения, на ебай на всех написано что есть но я тут с одним пообщался, он сказал что функция есть но она не на одном регистраторе не работает, а про перемотку я просто ему не смог объяснить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drago_2' timestamp='1310886172' post='9590161']
у меня тоже такой, хотел бы спросить, на вашем перемотка ролика есть, и еще детектор движения, на ебай на всех написано что есть но я тут с одним пообщался, он сказал что функция есть но она не на одном регистраторе не работает, а про перемотку я просто ему не смог объяснить
[/quote]
На оригиналах всё прекрасно работает! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drago_2' timestamp='1310886172' post='9590161']
у меня тоже такой, хотел бы спросить, на вашем перемотка ролика есть, и еще детектор движения, на ебай на всех написано что есть но я тут с одним пообщался, он сказал что функция есть но она не на одном регистраторе не работает, а про перемотку я просто ему не смог объяснить
[/quote]

Честно говоря, не проверял даже. Попробую и отпишусь на днях.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно все довольны качеством видеорегистраторов, и качеством видео, кто купил регистраторы у меня B)
Продаю всего одну модель, теперь, с новой прошивкой и укороченным кронштейном. Посмотрите видео в моей теме (в подписи), все номера видны. Хочу обрадовать покупателей и сообщить о летних скидках. Все подробности в моей теме.
Обратите внимание, таким должно быть меню на оригинале!

[url=http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/1107/36/064f4fbafd4a.jpg.html] [img]http://i030.radikal.ru/1107/36/064f4fbafd4at.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i317/1107/c2/2737fa804d03.jpg.html][img]http://s011.radikal.ru/i317/1107/c2/2737fa804d03t.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' timestamp='1311022333' post='9601982']
Абсолютно все довольны качеством видеорегистраторов, и качеством видео, кто купил регистраторы у меня B)
Продаю всего одну модель, теперь, с новой прошивкой и укороченным кронштейном. Посмотрите видео в моей теме (в подписи), все номера видны. Хочу обрадовать покупателей и сообщить о летних скидках. Все подробности в моей теме.
Обратите внимание, таким должно быть меню на оригинале!


[/quote]

В чём прикол новой прошивки?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perviy' timestamp='1311058126' post='9603695']
В чём прикол новой прошивки?!
[/quote]
Первое, что бросается в глаза - это качественный правильный перевод в меню. При более детальном рассмотрении, видео более качественное. Качественнее этого аппарата за эти деньги ничего нет. По качеству как портативного видеорегистратора для автомобиля, так и по качеству записи видео он превосходит регистраторы DOD, в которых при пользовании выходит много болячек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perviy' timestamp='1311058126' post='9603695']
В чём прикол новой прошивки?!
[/quote]
Главный "прикол" -появилась возможность регулировки яркости снимаемого изображения!
И у меня тоже есть подпись! )

Link to comment
Share on other sites

Я задумываюсь о приобретении регистратора.

с условиями обоих конкурентов знаком. есть конечно хорошие условия.

перед покупкой, мне бы хотелось протестировать аппарат - установить, чуток поездить, посмотреть качество, не создает ли много лишнего звука от тряски, и т.д.

и конечно меньшая цена сыграет роль, коль уж предлагаемые аппараты одинаковые.

кстати, касательно прошивки.. возможно ли обновлять прошивку, или каждый раз выходит новый аппарат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perviy' timestamp='1311149832' post='9612020']
Я задумываюсь о приобретении регистратора.

с условиями обоих конкурентов знаком. есть конечно хорошие условия.

перед покупкой, мне бы хотелось протестировать аппарат - установить, чуток поездить, посмотреть качество, не создает ли много лишнего звука от тряски, и т.д.

и конечно меньшая цена сыграет роль, коль уж предлагаемые аппараты одинаковые.

кстати, касательно прошивки.. возможно ли обновлять прошивку, или каждый раз выходит новый аппарат?
[/quote]
Без проблем) Регистраторов в наличии много.
Позвоните мне на 055 7200277, я Вам подвезу регистратор.
Окончательная цена 130 AZN.
Прошивку менять пока не могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' timestamp='1311150066' post='9612058']
Без проблем) Регистраторов в наличии много.
Позвоните мне на 055 7200277, я Вам подвезу регистратор.
Окончательная цена 130 AZN.
Прошивку менять пока не могу.
[/quote]

А где-то в интернете бывают прошивки? я полагаю нормальный производитель на своем сайте выставляет обновления для своих продуктов.. как это бывает с microsoft, спутник. ресиверами, телефонами..

Link to comment
Share on other sites

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HD-DVR-DV-Video-Camera-HD720P-Driving-Recorder-2-5-LCD-/130549935573?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AKia|Model%3AOptima|Year%3A2011&hash=item1e6561edd5#ht_7624wt_939

как думаете стоит покупать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' timestamp='1311153196' post='9612684']
Купил VD7000W отсюда: [url="http://www.vision-drive.ru/visiondrive-vd-7000/"]http://www.vision-dr...ndrive-vd-7000/[/url], завтра привезут.
[/quote]

Классная вещь.Поздравляю :aappll:
Доставка есть или знакомый с России везет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1311153842' post='9612803']
Классная вещь.Поздравляю :aappll:
Доставка есть или знакомый с России везет?
[/quote]
Спасибо!

Доставки нет, поэтому 2-3 месяца ждал пока дядя с Питера приедет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' timestamp='1311154669' post='9612969']
Спасибо!

Доставки нет, поэтому 2-3 месяца ждал пока дядя с Питера приедет :)
[/quote]

Анивэй поздравляю. После установки,загрузите видео здесь,чтоб на качество взглянуть.

Link to comment
Share on other sites

У меня в машине стоит регистратор, можете посмотреть, потестировать при встрече или при передаче предоплаты! С нашими условиями думаю Вы уже знакомы! Также можете еще раз почитать отзывы тех, кто уже приобретал у нас регистраторы, посмотреть примеры видео. По поводу прошивки - регистраторы уже прошиты самой новой прошивкой. Все недостатки исправлены и по максимуму все настроено. Лучше уже некуда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perviy' timestamp='1311149832' post='9612020']
Я задумываюсь о приобретении регистратора.

с условиями обоих конкурентов знаком. есть конечно хорошие условия.

перед покупкой, мне бы хотелось протестировать аппарат - установить, чуток поездить, посмотреть качество, не создает ли много лишнего звука от тряски, и т.д.

и конечно меньшая цена сыграет роль, коль уж предлагаемые аппараты одинаковые.

кстати, касательно прошивки.. возможно ли обновлять прошивку, или каждый раз выходит новый аппарат?
[/quote]

На счет конкурентов - недавно по одному из наших каналов? кажется АЗТВ шла реклама фирмы, торгующей видеорегистраторы. На сколько я помню, она находится где-то на ул.Ростроповича. Кто нибудь знает подробности?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar950' timestamp='1311153507' post='9612741']
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HD-DVR-DV-Video-Camera-HD720P-Driving-Recorder-2-5-LCD-/130549935573?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AKia|Model%3AOptima|Year%3A2011&hash=item1e6561edd5#ht_7624wt_939

как думаете стоит покупать?
[/quote]
Похоже на подделку. На коробке нарисован ХДМИ порт, но на фотках его нет. И меню не как у оригинала.
Работать будет но реальное HD качество под вопросом.
Спросите у селлера, на выходе файлы .avi или другого формата?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1311159237' post='9613919']
Похоже на подделку. На коробке нарисован ХДМИ порт, но на фотках его нет. И меню не как у оригинала.
Работать будет но реальное HD качество под вопросом.
Спросите у селлера, на выходе файлы .avi или другого формата?
[/quote]
На выходе будут файлы .avi , только интерполяризиванные, т.е. программно масштабированные и угол обзора на таких регистраторах не больше 60 градусов, часто 45 градусов.
Описание составлено неверно!
WXGA:1280X720 Pixels,30fps - этого вы не увидите на этом регистраторе, там будет 1280х960.
Interface: HDMI&USB2.0. HDMI там вообще нет.

Неоправданно дорого за эту модель. Коробка также не соответствует этой модели.

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас подделка китайская, даже от прикуривателя заряжаться отказывается :( Заряжаю каждый раз от компа. Покупал на ибее. Планирую приобрести оригинал.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже с ибая,пользуюсь около 3 месяцев.Записывает без проблем.
Покупать дорогой оригинал не планирую пока.
Будут адекватные цены,приобрету на заднее стекло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1311321387' post='9627902']
У меня тоже с ибая,пользуюсь около 3 месяцев.Записывает без проблем.
Покупать дорогой оригинал не планирую пока.
Будут адекватные цены,приобрету на заднее стекло.
[/quote]

А я наоборот собираюсь сделать, поставлю слабый регистратор на заднее стекло, а вперед поставлю оригинал.
Как только свободные финансы появятся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1311351546' post='9631673']
А я наоборот собираюсь сделать, поставлю слабый регистратор на заднее стекло, а вперед поставлю оригинал.
Как только свободные финансы появятся :)
[/quote]
Большинство делают именно так! Впереди четкая картинка намного важнее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alexaz' timestamp='1311366052' post='9632927']
Большинство делают именно так! Впереди четкая картинка намного важнее!
[/quote]

Как быть,если на заднем стекле пленка? Кто как решил или собирается решить эту проблему?
Из-за пленки видимость и качество записи ухудшается.

Link to comment
Share on other sites

Протестировал свой VD7000W в районе. Выкладываю несколько интересных эпизодов. Днем в городе, со звуком:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZVNwgB7jgWo[/media]

Link to comment
Share on other sites

Вторую камеру еще не подключил. Немного оффроада :) Днем:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pLlXL8bn4GY[/media]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=VtRkDAFlwVM[/media]

Link to comment
Share on other sites

Качество девайса на высоте. Все четко работает. Только качество видео после конвертирования в AVI немного ухудшается. В собственной программе VDAnalyzer качество приемлимое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1308374770' post='9374443']
Ну в принципе, номера видны, не на расстоянии, но вблизи видны отлично. Светофоры тоже видны. Я правда ставил телефон на подставку в положении стоя, поэтому картинка узкая. В положении лёжа должно получиться намного шире дорога.
Единственный минус, это то что снимает по 5 минут. А полная версия платная. Там на 2 месяца 150 рублей, а на 3 месяца 200 кажется. Интернет сжирает жестоко. Но можно и без спутников ездить. Правда тогда скорость не будет показывать.
[/quote]
если у вас андроид то
попробуйте программу daily roads voyager

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Red Heart
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...