Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2317824' date='Jan 7 2008, 23:19 ']Интересно она поехала в Турцию или нет?[color="#FF00FF"] Кстати ее ни в одну передачу больше не приглашают[/color]. Новогодние концерты тоже прошли без них..[/quote]
Ещё как приглашают. daldandanishan
Телефону разрывались. musulman:
Были приглашения и с АНС и с АТВ и со Спайса и с Лидера.
И не на одну, а сразу на несколько новогодних передач.
На кое-какие еле-еле без настрика и опозданием всё таки пошла, на многие - нет. :sluxii:
Просто почему-то у неё не эфирное настроение :)
Разве не заметно что и на магазин передачи она стала реже выходить.
Не хочет давать интервью ни на Тв, ни газетам и т.п. и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='2323153' date='Jan 9 2008, 00:39 ']Просто почему-то у неё не эфирное настроение :)
Разве не заметно что и на магазин передачи она стала реже выходить.
Не хочет давать интервью ни на Тв, ни газетам и т.п. и т.д.[/quote]
Симптомы ясны. Итак диагноз: Нужен хороший, креативный, интелектуальный [u]музыкальный[/u] продюсер! Добро прпадает :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2323686' date='Jan 9 2008, 04:05 ']Симптомы ясны. Итак диагноз: Нужен хороший, креативный, интелектуальный [u]музыкальный[/u] продюсер! Добро прпадает :unsure:[/quote]
Согласен + Рое нужен не только хороший, креативный, интелектуальный [u]музыкальный[/u] продюсер,но и хорошая,креативная,интелектуальная команда :)

[b]Роя на свадьбе у Мананы[/b] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2323686' date='Jan 9 2008, 03:05 ']Симптомы ясны. Итак диагноз: Нужен хороший, креативный, интелектуальный [u]музыкальный[/u] продюсер! Добро прпадает :unsure:[/quote]
Да ни кто и ни что не проподает,
просто Малышка влюбилась :)
и хочет уделять любимому больше времени :)
А мы все знаем что любовь и карьера не совместимы :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boris M' post='2323095' date='Jan 9 2008, 00:16 ']2 [b]Alovlu[/b]. Здравствуйте. Читал Ваши предыдущие сообщения в этой теме. А Вы правда с Роей работаете? :)[/quote]
А зачем мне врать? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='2326791' date='Jan 9 2008, 16:57 ']А зачем мне врать? :)[/quote] Извините, Вы меня просто, наверное, неправильно поняли. Расскажу немного о себе. Дело в том, что я прошедшей осенью впервые был в Азербайджане и случайно купил там диск - сборник популярной музыки. К сожалению, никого из исполнителей, чьи песни вошли на этот диск, мне ранее вообще слышать не приходилось. И вот - я, просто читая названия песен с именами исполнителей, отметил для себя такую певицу - Роя. Немного поискал информацию о ней в Сети - и вот даже сюда добрался. Вообще, конечно просто нет слов! Я в восторге от её песен! :aappll: Cейчас слушаю её диск - сборник The best - хотя и не понятно ничего, но это не важно даже.

Короче. Если так, то передавайте, пожалуйста, Рое привет из Москвы! Она - супер!

PS читал тут чуть выше про всякие, там, ссоры итд, итп - само собой, я просто не в курсе этого, честно скажу. И потом это же шоу бизнес, а у него - свои жёствие законы, как говорится... Но меня просто поразила, так сказать, сила искусства, её талант.... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='2325341' date='Jan 9 2008, 14:05 ']Подскажите где( в каком из клубов, ресторанов), в ближайшие пару дней, можно послушать Ройю? В Лидо ее нет.[/quote]
13-ого она будет давать мини концерт в "Алтун".

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Певица Ройа: «Я каждый день по 20 раз слушаю песни в исполнении Флоры Керимовой»[/b]
Популярная певица Ройа работает над новой песней под названием «Heç gəlməzdin» на музыку Наили Мирмамедли.
Как передает Day.Az, композитор посвятил эту песню недавно покинувшему этот мир супругу – Хикмету Мирмамедли.
«Песня мне чрезвычайно понравилась. Я хочу спеть ее в стиле Флоры Керимовой, исполнить так же задушевно и проникновенно, как она. Поэтому я каждый день по 20 раз слушаю записи песен в исполнении Флоры Керимовой», - поделилась певица.
Яшар
Day.Az
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/103829.html"]http://www.day.az/news/showbiz/103829.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy' post='2327626' date='Jan 9 2008, 22:09 ']Это правда, что ее избранник женат?[/quote]
был женат и развёлся ещё до Рои.

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Продюсер Ройи: «Предстоящий концерт пока еще на уровне общей идеи»[/b]
Ульвия Аловлу решила умерить ажиотаж, вызванный сообщением об ожидаемом концерте популярной певицы
Новость о том, что Ройа собирается выступить с сольным концертом, в обществе да и в СМИ вызвала настолько большой ажиотаж, что пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу обратилась с просьбой объявить следующее:
«Говорить нечто конкретное о предстоящем концерте пока мы не можем, поскольку данный проект пока на уровне общей идеи и во что она выльется, сейчас нам очень сложно сказать. Когда концерт состоится, где пройдет, а тем более, сколько будут стоить билеты, мы сейчас сказать не можем.
Вы не можете представить, сколько нам звонят работники Государственной филармонии. Удивленные, они говорят: по слухам, Ройа ханум собирается выступить с концертом в нашем зале, но ведь мы с вами еще ничего не обговорили! Я уже не говорю об армии фанатов, близких и знакомых, которые то и дело спрашивают, когда поступят в продажу билеты.
Раньше времени не стоит поднимать ненужный ажиотаж, а как только мы точно будем знать что-то конкретное о дате и тем более - о ценах на билеты, мы обязательно сообщим обо всем в прессе и притом заблаговременно».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Концертом с Самиром я довольна не на тысячу, а на миллиард процентов – азербайджанская певица Ройя Айхан[/b]
Вчера в одном из бакинских ресторанов состоялся очередной концерт звезды современной азербайджанской эстрады Ройи Айхан и ее незаменимого партнера Самира Джавадзаде. Сдержав свое обещание, исполнители в ресторане «Алтун» подарили зрителям незабываемый вечер. На этот раз пара разделила сцену с солистом группы «Дейирман» - ABD Маликом и рэппером Эльшадом Хосе. Шоу «Старый новый год», которое вела ведущая Хаяля, запомнилось интересными моментами. Отметим, что Эльшад Хосе пожаловал на вечер как почетный гость. Мы представим вам интервью с Эльшадом позже, а пока перейдем к концерту.
Певица Ройя была в прекрасном настроении. Она тепло общалась со зрителями, и этому не могли помешать даже ее телохранители. Певица исполнила все свои хиты и пробыла на сцене более двух часов. Самир Джавадзаде тоже был в ударе. Под песни Ройи и Самира, ABD Малика и Эльшада Хосе танцевали все присутствующие в этот вечер посетители ресторана.
В беседе с корреспондентом певица Ройя поделилась своими впечатлениями: «Я вспомнила слова Агабалы из фильма «Бахтияр», сказанные им сестрам Гусейновым: «Разве можно давать актерам деньги вперед?». Но я изначально получила гонорар и сама отдала его Самиру, Эльшаду и Малику. Сумма немаленькая. Как говорят, спасибо Господу Богу за этот день. Я осталась довольна очередным концертом с Самиром не на тысячу, а на миллиард процентов. И пусть наши поклонники ждут, мы их еще порадуем».
Напоследок хотим отметить, что за «Старый новый год» Ройи зрители отвалили, как минимум, 100 манатов каждый.
Также отметим, что прибывшие на концерт гости отметили Новый год по старому календарю за богато накрытым праздничным столом.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='2384950' date='Jan 21 2008, 19:30 ']Песни ее почти все удачные, только выходит новая можно быть уверенными, что станет хитом ...[/quote] хорошо сказано! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='2462835' date='Feb 6 2008, 01:54 ']Ее новая песня Ден Гел ну просто суперррррр слов нет[/quote]
Обычная песьня, ничего необычного. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как уже сообщили отечественные СМИ, ссылаясь на заявления известного продюсера Толика, популярная азербайджанская певица Роя Наджафова собирается выступить с сольным концертом в Спортивно-концертном комплексе имени Г.Алиева.

Чтобы узнать подробности, корр. *** связался с пресс-секретарем певицы Ульвией Аловлу.

«Да, Роя планирует выступить с сольным концертом, известна и дата его проведения – 28 марта, и человек. который поможет ей организовать выступление – ее бывший продюсер Толик. Но Толику доверена лишь организация этого концерта, а я и помощник Рои ханым – Кянан, как работали с ней, так и продолжаем работать», – отметила Ульвия.


Добавим, что пресс-секретарь певицы уверена, что концерт будет полностью соответствовать своему названию – «Мен сизе гестеререм!» (Я вам покажу!), так как там будут использованы многочисленные пиротехнические и аудиовизуальные средства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2467056' date='Feb 6 2008, 21:47 ']Обычная песьня, ничего необычного. :rolleyes:[/quote]
Ну кому как,мне сильно понравилось,когда скачала в душе было тоже самое,поэтому меня и зацепила эта песня

Link to comment
Share on other sites

[b]Продюсер Толик: «Только на анонсы концерта Ройи потрачено 10 000 евро»[/b]


На концерт популярной певицы Ройи, запланированный на конец марта, потрачена огромная сумма.

Об этом в беседе с Day.Az сказал организатор ее концерта и бывший ее продюсер Толик.

«Только на анонсы концерта Ройи потрачено 10 000 евро. Они готовятся в Германии. Такого еще в Азербайджане не было, обо всех подробностях мы расскажем в ближайшие дни, когда все даты и цифры будут окончательно уточнены».

Напоминаем, что Ройа планирует провести свой концерт в Спортивно- концертном комплексе имени Гейдара Алиева.

Link to comment
Share on other sites

[b]Ройа планирует создать собственную web-страницу[/b]


[b]А также готовит альбом, сольный концерт и новую передачу [/b]

Как несложно заметить, новостные сайты у нас все чаще и чаще пестрят сообщениями о предстоящих проектах самой эпатажной звезды последних лет Ройи. Если в прошлом году все усилия певицы были направлены на съемки новых клипов (к концу года их набралось около десяти), то в этом году певица решила переключиться на более масштабные проекты.

К примеру, в настоящее время ее команда, куда в качестве организатора приглашен и бывший продюсер Ройи Толик, активно занимается подготовкой предстоящего сольного концерта певицы. Как сообщила ее пресс-секретарь Ульвия Аловлу, это будет не просто сольный концерт, а грандиозная шоу-программа.

Новая концертная программа певицы под названием «Mən sizə göstərəm» («Я вам покажу») запланирована на 28 марта и пройдет она в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева. Примечательно, что на предстоящем концерте зрителям будет предоставлена полная свобода – молодежная концепция шоу подсказала организаторам идею отвести специальное танцевальное поле для тех из зрителей, которые захотят танцевать под звучащую в зале музыку. Да и самой певице не придется стоять на месте – предусмотрено, что она будет танцевать на сцене в сопровождении шоу-балета. Певица хочет, чтобы все пришедшие на концерт зрители «оторвались» от души. Изменится в некотором роде и репертуар: в программу включены как новые, так и старые песни, но все они предстанут в новой аранжировке.

Проект, которым певица собирается обрадовать своих поклонников в ближайшее будущее, - не единственный. Лала Мамедова, автор «Evlisən» - одного из последних хитов в исполнении Ройи, планирует выпустить диск, состоящий исключительно из песен певицы. Лала ханум решила отличиться тем, что этот альбом будет самым дорогим в истории азербайджанского шоу-бизнеса диском, поскольку его обложку украсят камни Swarovski. Пока не известно, во сколько обойдется слушателям такое удовольствие.

Ульвия ханум также отметила, что в настоящее время ведется работа над интернет-страницей певицы. Уже готов третий выпуск и новый номер журнала «Röya», в котором дана более подробная информация о победителях финального отбора «Евровидение – 2008» Самире Джавадзаде и Эльнуре Гусейнове, с которыми Ройа дружит не один год.

Так же начинается новая передача на Лидер тв "Ёзумуз билярик" которую будет вести Роя.

Как видим, Ройа не сидит без дела, по-прежнему стараясь блистать и отличаться от своих коллег.

Link to comment
Share on other sites

Вчера по атв магазин показали Рою, она рассказала о своих планах, концертах.
Видно было, что она серьёзно настроена. Молодец.
Мне понравилось то, с каким желанием она всё рассказывала.
Вот бы всё выполнить ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Азербайджанская певица Ройя вновь перенесла свой концерт[/b]
Певица Ройя Айхан, планировавшая выступить в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева с концертной программой «Биз сизе гестярярик» («Мы вам покажем»), вновь перенесла свой концерт. В беседе с корреспондентом певица объяснила причины этого шага: «Мои близкие знают, что я очень верю в Бога. По совету друзей, я приняла решение перенести свой сольный проект с 28 февраля на 28 марта. Я решила реализовать свой концерт после завершения месяца Махаррама. Уверена, что это решение окончательное. Пока говорить о репертуаре я не хочу, думаю, что накануне концерта дам пресс-конференцию и отвечу на все вопросы».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Певица Ройа: «Молчать о наших женских проблемах, с которыми мы сталкиваемся чуть ли не каждый день, нельзя»[/b]
Интервью Day.Az с популярной певицей Ройей.
Имея успешную карьеру певицы, Ройа, помимо этого, совсем скоро примерит на себя образ телеведущей на канале «Lider». О передаче «Озюмюз билярик» («Нам виднее») и состоялся наш разговор.
[b]- Ройа ханым, про Вас говорят…[/b]
- Знаю-знаю, что про меня уже говорят: надо же, мол, ведущей стала, а была раскрашенной куклой или взбалмошной девочкой, а теперь она будет давать нам ценные советы и учить жизни. Просто дело в том, что прежде чем выйти на эту программу, я была обычным зрителем других шоу. И, как зритель, поняла, чего нет на нашем телевидении, и в чем сегодня нуждается общество.
[b]- И в чем, по-вашему, оно нуждается?[/b]
- Не бросая камни в огород коллег, должна отметить, что в подавляющем большинстве нынешних наших ток-шоу присутствует бесконечное общественное мнение. И еще – желание поучить друг друга жить, не имея на то ни малейших оснований. Несмотря на свой молодой возраст, я сама прошла по жизни через многие испытания и в какой-то момент поняла, что молчать о наших женских проблемах, с которыми мы сталкиваемся чуть ли не каждый день, нельзя! Надо о них говорить. Причем говорить громко! И прислушиваться ко мнению профессионалов.
Поэтому в студии моей программы будут сидеть профессиональные психологи, психотерапевты, психиатры – специалисты по усталым и больным душам. Среди них обязательно будут настоящие светила. И я все время буду призывать зрителей: если вы не понимаете, что с вами происходит, спросите вот у этих людей – они помогут вам разобраться в себе.
[b]- Как Вы ощущаете себя в новом амплуа?[/b]
- Конечно же, в добавок ко всему, самой хотелось попробовать себя в новом качестве. И когда я получила от продюсеров предложение вести такое ток-шоу, то долго не раздумывала. Мне понравился профессиональный подход к подготовке передачи, к организации съемок и т.д. Впервые в Азербайджане над передачей работает не один или два редактора, как мы все привыкли к этому, а целая авторская группа, которая готовит передачу от А до Я.
Я уже не говорю о визуальной части этого проекта, которую с полным профессионализмом и ответственностью создает режиссер Ульвия Кенуль. Я надеюсь, что через две недели «мы Вам покажем»!
Яшар
Day.Az
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/107943.html"]http://www.day.az/news/showbiz/107943.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

В это воскресенье в Popstar Alaturka мы увидим певицу Ройю Айхан
15.02.2008 17:01:35


Гостьей музыкального конкурса Popstar Alaturka в это воскресенье будет певица Ройя Айхан. Об этом сообщил TrendLife руководитель «Azer Star production» Кемал Дженк Ичтен, поддерживающий тесные отношения с организаторами конкурса: «17 февраля зрителей телеканала Star ждет интересная встреча. В это воскресенье в Popstar Alaturka выступит азербайджанская звезда №1 Ройя Айхан. Уверен на 100%, что Ройя покорит членов жюри. Выступление Ройи будет своего рода поддержкой участницы конкурса Айгюн Шукюровой. Очень хотелось бы, чтобы Айгюн без всяких препятствий прошла в очередной тур».

Если вы тоже хотите посмотреть выступление Ройи Айхан, не забудьте посмотреть Popstar Alaturka в 22:00 по бакинскому времени. Конечно же, если у вас есть спутниковая антенна.



[size=4][color="#FF00FF"]seqodnya!!![/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

Yazmaq fikrim yox idi, dunen Space TV-de Royanın dediklerini eşitdim ve qerara geldim ki yazım. Öteri A.Kazımova ile münasibetlerinden danışan Royanın bezi şeylerden qiciqlanmasını gördüm. Buna sebeb Aygünün fanatlarının onun üçün yaratdıqları web-saytın ilk defe onlar terefinden yaranması demesi olub. Roya bunu tekzib ederek biz, biz, biz yaratmişiq deyir. Rehmetlik Nesibe xanım Zeynalovanın meşhur ve sevimli personajı Cennet xala demişken "...gel bir sene el çalım, ade, virrreyyy!..." Ne olsun, burada ne var ki, kimin birinci ve ya ikinci yaratması şert deyil ki...
Onun sözlerinden bunu anladım ki Aygünle münasibetleri tam düzelmeyib, hetta A.Kazımovanın onun salamını almadığını, filan söyledi. Müsahibesinde internetde onun eleyhine yazan fanatlardan behs etdi, sohbet A.Kazımovanın fanatlarindan gedirdi. Bu gün forumu bir daha oxudum, amma rastıma Röyanin arxasınca yazan yuzerleri gormedim nedense... Düzdür, arabir bizim UDU yazıb, nese basqalarını görmedim. Royanında ele fanatlarıda var ki qarşı terefin mövzusunda ele aqressiv yazılar verirdi ki, adam heyretlenirdi, ele indinin özündede yazırlar. Mene qeribe gorünen ise Royanın absurd sözleridir. Onun fikrince Aygünün fanatları bu yazilarla onu Royaya reqib edirler, mence bu gülmeli sözdür, bele reqiblik olur? Hem de onu deyim ki bu menasiz fanat döyüşünü mehz Royanın fanatları başlayıb, bunun üçün sadece forumun sehifelerini vereqlemek kifayetdir ki göresen kim terefinden bunlar edilib.
Hem Aygünün, hemde Royanın mahnılarına qulaq asıram, ikisinide beyenirem, amma Aygün menim uçün daha önemlidir, çünki onun sehnede boy atmasını görmüşem ve ona olan haqsız hemleler adamı esebleşdirir. Royada indi tamam başqalaşıb, daha mentiqli olub, bir zamanlar Aygünün böyük kimi tövsiyye etdiyi şeylerden vaz keçib, bu da sevindirici bir haldır. Birde ki Aygün onun haqqinda pis fikirde olmayıb ki indi de nese deyissin.

P.S. Roya müsahibelerinin birinde demişdi ki onun solo konsertinde Aygün Kazımova devetli olaraq ilk qabaq yerde oturacaq, goresen, 28 martda baş tutacaq konserte onu devet edecek?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...