Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.

- А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.

- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.

- Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.

- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.

- Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она.

- Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.

- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.

- Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?

- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.

- Хотите вечером погуляем вместе?

- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.

- У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.

- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга...

- Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.

- Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она...

- Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.

- Такой забавный – прошептала Она...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.

 

 

 

хороший ликбез для пантовой молодёжи

всё равно сарказма не учуют

Link to comment
Share on other sites

Зато таких можешь заметить)

http://www.disput.az/index.php?showtopic=719751&view=getnewpost

Я вообще люблю наблюдать,а потом ассоцить)у нас в универе учились Ричард Гир,Бодров-младший,солист уже не помню какой группы.всех и не вспомнишь)
Link to comment
Share on other sites

Ну че там? Кто куда пойдёт? Кто что подарит? Секретничать будем или всё таки поделимся ценнейшими советами?

Цветы подорожали?

Это для тру стори?)

Сам карты раскрывать не хочешь?

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

Я вообще люблю наблюдать,а потом ассоцить)у нас в универе учились Ричард Гир,Бодров-младший,солист уже не помню какой группы.всех и не вспомнишь)

А со мной в потоке Мистер Бин!

Реально Мистер Бин, ну точь в точь и даже родинка была!

Link to comment
Share on other sites

это конечно же хуже вертолета на пульте, но лучше пены и носков, поэтому благодарю.  :thinking:

 

 

 

 

мне нечего раскрывать :bayan

У тебя еще несколько часов в запасе,успеешь?)
Link to comment
Share on other sites

Я уже начал принимать подарки) Пока ничего интересного, только парфюм. Но и на этом спасибо....

радость моя,а почему у тебя такое маниакальное желание обладать большим количеством разных вкуснопахнущих бутылочек???? Ты обоняшка???

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, тут половина форума друзей подруг, которые только и делают, что перехваливают друг друга и поддерживают в любой дискуссии, надо не надо. сейчас минусы повалятся, но зато я сказала то, что заметила)) честно, без розовых соплей и  сюсенек пусенек))

 

Заметила , что стало скучно на форуме и не интересно !

 

вот может поэтому и скучно, что человек, стоит ему выразить мнение, начинает дискутировать не только со своим оппонентом, но и  со всей  группой поддержки. и начинается .........

Link to comment
Share on other sites

мне не скучно.но уматываю я от сюда.так как почти без причин банят и смысла сидеть тут не вижу. а так вы праавы тут почти как в басни про кукушку и петуха. 

Link to comment
Share on other sites

мне не скучно.но уматываю я от сюда.так как почти без причин банят и смысла сидеть тут не вижу. а так вы праавы тут почти как в басни про кукушку и петуха. 

куда уходите?))

Link to comment
Share on other sites

СкаЗка, а мне так хочется сюсюкать и пусюкать, когда я Вашу авку вижу))))) усь!)))

Заметила, что штаны радости сдулись.

ну раз хочется-смотрите, сюськайтесь и пуськайтесь, не могу же я запретить)).

про штанишки свои могли бы и не уточнять, и так понятно))

Link to comment
Share on other sites

куда уходите?))

Это щас выглядело как из мультфильма " Винни пух".

-" Узе уходите?...нуу, раз вы больше ничего не хотите!" (Голосом кролика....шепелявого)

Заметила, что флудить начинаю ((((

Link to comment
Share on other sites

Это щас выглядело как из мультфильма " Винни пух".

-" Узе уходите?...нуу, раз вы больше ничего не хотите!" (Голосом кролика....шепелявого)

Заметила, что флудить начинаю ((((

 

 

Только попробуй! !!

Заметила, что пятница 13-ое делает свое дело (

 

 

точно)))

Link to comment
Share on other sites

вот и явный пример того, что я написала выше))

 

« Одни и те же лица. Все время одни и те же лица. Как в том тупом фильме, где все собираются поглазеть на трагедию. »
Ирвин Уэлш. Дерьмо
Link to comment
Share on other sites

 

вот и явный пример того, что я написала выше))

 

« Одни и те же лица. Все время одни и те же лица. Как в том тупом фильме, где все собираются поглазеть на трагедию. »
Ирвин Уэлш. Дерьмо

 

Если об друзьях, и ко мне, то ошибаетесь

я вообще тут новичок и меня никто не знает :(

я тоже никого :(

 

замечу,что ты не замечала какой я замечливый ))) :roflll:

хорошо не замечательный))

Link to comment
Share on other sites

Наблюдаю что на форуме что ни новичок то клон

Наблюдаю что мужики любят своих женщин ток по празникам

Наблюдаю что мельчает мужик

ну извините такой темки нет чтоб каждый день писать что сделал для своей женщины))

мельчает это вы про что?)цветы дешевые были и вместо кафе бананы купил ?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...