Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Etibarsiz bank


Recommended Posts

Может все таки не будем писать просто имена банков, давайте и обосновывать. Я тоже в силах написать просто так несколбко банков.

Link to comment
Share on other sites

etiabrsiz yox riskli bank texnikabank hesab edirem

unibankin mushtari xidmatleri hec xoshuma galmir

dunen de maragli bir shey olub dostum beynalxalq bankin nerimanov filialinda komunal odenish edirmish, 5 manatliqin kenari biraz (sonra mana da gostardi) ciriq idi emeliyyatci deyir ki hec cure goture bilmaram sorushuruq niya deyir sonra galir boynumda, gulmalidir dogurdan orda hecne yoxdu idi
bu da xidmat :)

Link to comment
Share on other sites

Bele asanliqla demek cetindir ki, etibarsiz bank hansidir, eslinde indi hec neye etibar yoxdur.Sadece musteri xidmetlerinin keyfiyyetine gore bezi qenaetlere gelmek olar. Mes, Bank Standard-dan onlarin Ipotekasini almisam, her seyden raziyam, birce hemin erefede onlarin konkret firmanin menim evimin qiymetlendirilmesini istemeklerinden naraziyam ve bir de muqavilenin mehz deyilen yerde ve deyilen "sexs" vasitesile baglamagimi istemeklerinden... Her iki halda onlarin bir-birileri ile elaqeli olmalarini basa dusdum, sadece munasibetleri pozmaq istemedim. BURA AZERBAYCAN MEMLEKETIDIR. Narazi olmagima gelince ise Bank of Baku: bu gun dediklerini bir neche gunden sonra inkar etdiler :looool: P.S. Unibank hemise ozundern RAZI bank olaraq taninir. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

сейча рисков нет. появятся когда рынок устаканится. а пока всякие гейдирмя банки могут работь за счёт 3-4 своих клиентов-они-же-акционеров, говорить о рисках сложно.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд самые надежные:

1) [b][color="#008000"]Yapi Kredi Bank [/color][/b]- это часть огромного международного финансового холдинга и если даже цена на нефть упадет ниже 1 доллара за баррель родители смогут без проблем "вытащить" банк. Один из совладельцев холдинга - крупнейший итальянский банк UniCredit. Его одного хватает - этот банк входит в число 10 крупнейших в Европе по рыночной капитализации и имеет 2-е место на банковских рынках Германии (!) и Италии.
2) [b][color="#008000"]Банк микрофинансирования[/color] [/b]- характер кредитования с малыми суммами на небольшие сроки снижает риски и позволяет оперативно реагировать на изменение коньюктуры, включая платежеспособность заемщиков. Плюс мощные иностранные инвесторы, имеющие достаточно ресурсов для поддержки банка в случае кризиса - инвесторы банка не зависят от коньюктуры экономики Азербайджана. Но, конечно, это не Yapi Kredi Bank.
3) [b][color="#008000"]Межбанк[/color][/b] - согласно Гражданскому Кодексу государство несет ответственность за него как за банк с долей государства свыше 50%. Фактически - суверенная гарантия.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ненадежным Парабанк. И именно из-за названия. У меня приставка "пара-" вызывает ассоциации с "паралитик", "паралимпийские" игры. Неудачное название.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Может все таки не будем писать просто имена банков, давайте и обосновывать. Я тоже в силах написать просто так несколбко банков.

Сообщение отредактировал QASSAB - Вчера, 09:26[/quote]

разумно, факты, а не эмоции...


[quote]Мне кажется ненадежным Парабанк. И именно из-за названия. У меня приставка "пара-" вызывает ассоциации с "паралитик", "паралимпийские" игры. [b]Неудачное название[/b].[/quote]

:) правда, у меня не такие ассосации, но с тем, что неудачно назвали, согласна, хотя, было время, когда у нас функционировали такие банки как ГазанБанк, Борчалы Банк, Рузи Банк...щас этот вот Евробанк- йох бир, евроремонт...

могу по фактам сказать что мне не нравится НВС БАНК, тоже мне -название -национализированный HSBC...так как банк обслуживает в основном ,сугубо клиентов "своего же производства" Нургун груп, руководство банка там сидит исключительно для птички, то есть, галочки, продукты и пиар в целом не чувствуется,баннеры вульгарные, хотя, с таким потенциалом, как Нургун Моторс так можно было б раскрутится...

Link to comment
Share on other sites

я бы все банки поделил на совсем карманные и не совсем карманные. вторая категория еще как-то пытается работать и зарабатывать деньги не только с акционеров и связанных сторон но и с народа. а первая группа - они конечно же более рискованные особенно если привлекают деньги от депозитчиков под 18% и выше а сами строят новостройки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='2272372' date='Dec 26 2007, 12:42 ']разумно, факты, а не эмоции...
:) правда, у меня не такие ассосации, но с тем, что неудачно назвали, согласна, хотя, было время, когда у нас функционировали такие банки как ГазанБанк, Борчалы Банк, Рузи Банк...щас этот вот Евробанк- йох бир, евроремонт...

могу по фактам сказать что мне не нравится НВС БАНК, тоже мне -название -национализированный HSBC...так как банк обслуживает в основном ,сугубо клиентов "своего же производства" Нургун груп, руководство банка там сидит исключительно для птички, то есть, галочки, продукты и пиар в целом не чувствуется,баннеры вульгарные, хотя, с таким потенциалом, как Нургун Моторс так можно было б раскрутится...[/quote]

Согласень с вами. (ну по своему опыту скажу что HSBC здесь не причём. НБС - это Нургун Банк Компани.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='2266344' date='Dec 25 2007, 09:19 ']Замин банк[/quote]

не считаю вашу точку зрения правельной.

Ps я всегда там размениваю $-> манаты, а манаты на $
том exchange лучше, чем у других

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='2277580' date='Dec 27 2007, 11:54 ']не считаю вашу точку зрения правельной.

Ps я всегда там размениваю $-> манаты, а манаты на $
том exchange лучше, чем у других[/quote]

мне очень понравился это пост. клиент доволен - он обменивает деньги по чуть ли не лучшему курсу в городе и это происходит с завидным постоянством.

просто мы еще обсуждаем эту тему с точки зрения других клиентов например депозитчиков у которых не получается отдать и взять свои деньги в течении 1 минуты как при обменной операции...

Link to comment
Share on other sites

По теме - могу сказать следующее -

Мне легче назвать того кому я доверяю нежели те кому не доверяю - их большое кол-во и не имеет значения даже степень недоверия.

Доверяю - банкам из 1-ой десятки. Если взять хотя бы данные по Консалтингу и Бизнесу, но кроме Техникабанка.

Так что недоверяю 35 банкам в Аз-не....

Link to comment
Share on other sites

Замин и амрах специализируются на обменниках. объём операций конвертации валюты амраха какое то время одно время составлял половину всех операций вообще по рынку.

Link to comment
Share on other sites

Который предлагает самые высокие проценты вот тот же банк самый рискованный банк.

А люди сразу бежат на эти проценты. Если банк предлагает высокие проценты на ваши деньги то значит он продает вам высокий риск.

С одной стороны клиент может получить потенциально гораздо больший доход, но естественно он может и потерять деньги.

Это простое соотношение риска и доходности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='2282039' date='Dec 28 2007, 10:29 ']Который предлагает самые высокие проценты вот тот же банк самый рискованный банк.

А люди сразу бежат на эти проценты. Если банк предлагает высокие проценты на ваши деньги то значит он продает вам высокий риск.

С одной стороны клиент может получить потенциально гораздо больший доход, но естественно он может и потерять деньги.

Это простое соотношение риска и доходности.[/quote]

Если так, то эт ПараБанк - однозначно

Link to comment
Share on other sites

Даваете тода обобщим наминации. Прошу вас отвечаете попунктам, указывая имя банка

1. Самый рикованный банк (ненадежный)
2. Самая плохая обслуживание клиентов
3. Самые плохые условие кредитование
4. Самое плохое условие для корпоротивных клиентов (т.е. юридические лицы)
5. Самые плохые условие для привлечени депозитов от население

Link to comment
Share on other sites

Могу добавить еще пункты

1. Самый рискованный банк (ненадежный)
2. Самая плохая обслуживание клиентов
3. Самые плохие условие кредитование
4. Самое плохое условие для корпоротивных клиентов (т.е. юридические лицы)
5. Самые плохые условие для привлечени депозитов от население
6. Самая плохая обслуживание по пластиковым карточкам
7. Самый дешевый интерьйер дизайн банка (внутри)


ЗЫ: Если я тут напишу имена банков , то это будет не справедливо с моей стороны. Как ни как коллэг тут полно :) , неравильно поймут, скажут антирекламу делаю. Так что оставим ответы на совесть самим клиентам.

Link to comment
Share on other sites

нправильно мы подходим к этому вопросу. чтобы вынести справедливую оценку надо знать и понимать как отдельнвй банк управляет своими рисками и в первую очередь своим кредитным портфелем. если есть залог, если удельный вес связанки низкий, если имеет место диверсификация, то проблем нет. а если наоборот, то давайте называть имена.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Bolshevik' post='2282441' date='Dec 28 2007, 11:51 ']Могу добавить еще пункты

1. Самый рискованный банк (ненадежный)
2. Самая плохая обслуживание клиентов
3. Самые плохие условие кредитование
4. Самое плохое условие для корпоротивных клиентов (т.е. юридические лицы)
5. Самые плохые условие для привлечени депозитов от население
6. Самая плохая обслуживание по пластиковым карточкам
7. Самый дешевый интерьйер дизайн банка (внутри)
ЗЫ: Если я тут напишу имена банков , то это будет не справедливо с моей стороны. Как ни как коллэг тут полно :) , неравильно поймут, скажут антирекламу делаю. Так что оставим ответы на совесть самим клиентам.[/quote]



1.NBC
2. Банк Микрофинансирования\
3. банк стандард
4.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Tolik' post='2324830' date='Jan 9 2008, 12:32 ']1.NBC
2. Банк Микрофинансирования\
3. банк стандард
4.[/quote]

Мр Толик а как Вы объясните что в Ваш список попали банк микрофинансирования и стандарт? можно поподробнее пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Tolik' post='2324830' date='Jan 9 2008, 12:32 ']1.NBC
2. Банк Микрофинансирования
3. банк стандард
4.[/quote]

Мне вот тоже интересно стало, чем вам не понравилось обслуживание в нашем банке. Скажите плз, примем на заметку и постораемся исправится в будущем. Только если можно подетальнее....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДембелЬ' post='2327352' date='Jan 9 2008, 20:49 ']Мне вот тоже интересно стало, чем вам не понравилось обслуживание в нашем банке. Скажите плз, примем на заметку и постораемся исправится в будущем. Только если можно подетальнее....[/quote]


Да :looool: в прошлом году :looool: ваши некомпетентные сотрудницы филиала Азадлыг и Сабаил в буквальном смысле оттаскали моего шефа(своей тупостью и неграмотностью) bawl: О этом информирован Фуад Ахундов( ваш сотрудник)Можете поинтересоваться у него. Мне очень интересно куда смотрит ваше начальство? то же самое и в головном оффисе 3ef5 наглые, некомпетентные сотрудники :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Tolik' post='2327560' date='Jan 9 2008, 21:55 ']Да :looool: в прошлом году :looool: ваши некомпетентные сотрудницы филиала Азадлыг и Сабаил в буквальном смысле оттаскали моего шефа(своей тупостью и неграмотностью) bawl: О этом информирован Фуад Ахундов( ваш сотрудник)Можете поинтересоваться у него. Мне очень интересно куда смотрит ваше начальство? то же самое и в головном оффисе 3ef5 наглые, некомпетентные сотрудники :wow1:[/quote]

К сожелению тогда меня ещё не было в банке, но ваш пост меня заинтересовал и я поинтересовался у старых работников об этой истории. С Фуадом поговорить не смог - после вашего случая его уволили :) Так что, начальство смотрит.
Незабывайте что Банк Микрофинансирования в начале функционировал только как кредитное учреждение, умение работь с корпоротивными клентами только строилось в то время. А опыт приходит во время работы. Так что вполне согласен что какие-то проблемы моглы быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДембелЬ' post='2333282' date='Jan 11 2008, 00:37 ']К сожелению тогда меня ещё не было в банке, но ваш пост меня заинтересовал и я поинтересовался у старых работников об этой истории. С Фуадом поговорить не смог - после вашего случая его уволили :) Так что, начальство смотрит.
Незабывайте что Банк Микрофинансирования в начале функционировал только как кредитное учреждение, умение работь с корпоротивными клентами только строилось в то время. А опыт приходит во время работы. Так что вполне согласен что какие-то проблемы моглы быть.[/quote]



Вы что серьезно насчет Фуада? Если это правда то очень жаль :unsure: он толковый парень.И если причина его увольнения была вина ваших сотрудниц,то очень глупо было увольнят его.
Я знаю как функционировал ваш банк(у меня так много знакомых), но если уж взялись за дело,надо выполнять как следует, на уровне, чувствовать ответственность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Tolik' post='2338423' date='Jan 12 2008, 01:03 ']Вы что серьезно насчет Фуада? Если это правда то очень жаль :unsure: он толковый парень.И если причина его увольнения была вина ваших сотрудниц,то очень глупо было увольнят его.
Я знаю как функционировал ваш банк(у меня так много знакомых), но если уж взялись за дело,надо выполнять как следует, на уровне, чувствовать ответственность.[/quote]

Ну если уволили его, то значит и выноват был он. Не могу сказать ничего конкретного, ибо не знаком с деталями вашей истории.
А насчёт того как банк выполняет своё дело, то согласитесь что когда начинаеш какое-то дело обязательно бывают проблемы. Главное устранять эти проблемы, а этого мы слава богу добились :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Mr.Tolik' post='2327560' date='Jan 9 2008, 21:55 ']Да :looool: в прошлом году :looool: ваши некомпетентные сотрудницы филиала Азадлыг и Сабаил в буквальном смысле оттаскали моего шефа(своей тупостью и неграмотностью) bawl: О этом информирован Фуад Ахундов( ваш сотрудник)Можете поинтересоваться у него. Мне очень интересно куда смотрит ваше начальство? то же самое и в головном оффисе 3ef5 наглые, некомпетентные сотрудники :wow1:[/quote]

Уважаемый Mr. Tolik, я не думаю, что один случай даёт повод говорить о сервисе всего банка. Кстати интересно стало ....а в чём была проблема ? Почему таскали вашего шефа с Сабаиля в Азадлыг ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='2282039' date='Dec 28 2007, 10:29 ']Который предлагает самые высокие проценты вот тот же банк самый рискованный банк.

А люди сразу бежат на эти проценты. Если банк предлагает высокие проценты на ваши деньги то значит он продает вам высокий риск.

С одной стороны клиент может получить потенциально гораздо больший доход, но естественно он может и потерять деньги.

Это простое соотношение риска и доходности.[/quote]

Уважаемый и при этом не забываем о страховании денег.
Не соглашусь с тем, что чем больше процента, тем больше риска.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...