Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Superonline


Pleasurefinder

Recommended Posts

[quote name='N@POLEON' post='3491066' date='Sep 3 2008, 23:18 ']Понятно.А ваще,кто использует, бронза 128 советуете,или не будет сильно отличаться от дайлапа=)?[/quote]
Чуть-чуть отличается :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 870
  • Created
  • Last Reply

[quote name='N@POLEON' post='3491066' date='Sep 3 2008, 23:18 ']Понятно.А ваще,кто использует, бронза 128 советуете,или не будет [b]сильно отличаться от дайлапа[/b]=)?[/quote]

То что вы указали, небо и земля в пользу бронзы 128. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

у меня бронза 128, уже полгода. или около того. первые месяцы скорость ночью на закачке доходила до 200 кбайт. потом видимо поняли что я качатель))) урезали). но мне хватает. ночью поднимается до 80 кбайт. в обычное время - 20 кбайт на закачке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Land' post='3494558' date='Sep 4 2008, 14:50 ']Пользуюсь 5-6 месяцев Бронз 128, вполне доволен, правда [b]при закачке скорость падает до 2кб.[/b][/quote]
вот этого то я и опасаюсь..даже ниже дайлапа).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N@POLEON' post='3497099' date='Sep 4 2008, 22:21 ']вот этого то я и опасаюсь..даже ниже дайлапа).[/quote]
если ты качальщик то расчитывай на 30-50% урезание скорости при каче днем.
вообще советую все нужные закачки оставлять на ночь, а днем не загружать сильно канал.
т.о. и днем будешь получать реальные 128к при серфинге, и ночью скорость будет подниматься.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже первые 2 месяца ночью скорость поднималась до 200 кб/с, сейчас редкость даже до 60 поднимается(((( Сегодня за ноч скачал всего 1 гб!( Раньше качал по 4-4,5. писал жалобы на сапорт маил, 1 раз получил ответ - хотите стабильную скорость покупайте соответсвуюющий тариф! 2 дня назад опять жалобу написал ответа так и не получил, ну чтож видимо придется идти к ним в центр или звонить( Я не могу с такой порезанной скоростью сидет, ведь брал сол только ради 2 мб/с ночью.

Link to comment
Share on other sites

имеет смысл брать бронзу если сильно download -ить не будут, зато upload -ть будут? и закачки -будут картинки, музыка иногда. по воскресеньям с утра)))) да и еще - скайп и мсн. с видеотрансляциями. бронза - выдержит или брать смысла нет?

Link to comment
Share on other sites

этот Супернонлайн - г.... конкретное! Вчера опять отключили связь! Пытался зайти в течение часа. Дозвониться до них в таких случаях невозможно! вот это "сервис"!!!! Нет, с 1-го числа отключаюсь и перехожу к конкурентам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='3528068' date='Sep 10 2008, 20:50 ']этот Супернонлайн - г.... конкретное! Вчера опять отключили связь! Пытался зайти в течение часа. Дозвониться до них в таких случаях невозможно! вот это "сервис"!!!! Нет, с 1-го числа отключаюсь и перехожу к конкурентам.[/quote]
Думаю, что кроме бакинтернета все г-но, так как бакинтернет не нацелен на прибыль.

Link to comment
Share on other sites

да уж! наслышан об этом провайдере. многие мои друзья погнавшись за дешевизной к СОЛ подключались, но максимум на месяц-два
потом отказывались. постоянные урезание скорости, имели место и обрывы, суппорт ужасный и неадекватный (когда проблемы - к ним ваще фиг дозвонишься).
одного знакомого вообще сняли с услуги, объяснив это какой-то глупостью типа "у вас кабель новый проложили, а по этому типу кабеля мы не можешь предоставлять интернет" - самое интересное другой провайдер почему-то смог оказать услугу. но конкретно по этому поводу видимо не только мой знакомый обломался (прочтя все посты в этой ветви увидел еще парочку пострадавших).
а еще работающие с ними неоднократно замечали что им выдавались ip-адреса других провайдеров. чаще всего палился бакинтернетовский ip. это наводит на мысль - а не скрытое ли это подразделение бакинтернета? или они просто используют прокси, установив его на канале от бакинтернета (об этом говорит, что один и тот же ip, одновременно выдавался двум знакомым)
честно говоря, отзывы людей более менее разбирающихся в интернете, отбили у меня всю охоту подключаться к ним в свое время и я подключился к другому провайдеру - да согласен, что и у его не все безоблачно, но не так как у СОЛ.

Link to comment
Share on other sites

можно подумать,что у других провайдеров все так чисто и безоблачно) тут хотя бы траффик не накручивают - аннлим дешевый. а у других воруют, причем по черному и ничего не докажешь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' post='3532822' date='Sep 11 2008, 14:00 ']можно подумать,что у других провайдеров все так чисто и безоблачно) тут хотя бы траффик не накручивают - аннлим дешевый. а у других воруют, причем по черному и ничего не докажешь..[/quote]
я так и написал, что не у всех безоблачно. а на счет того, что анлим дешевый - по мне так ничего хорошего не стоит ждать от дешевизны - как правило это потом выходит боком.
но как грится, на вкус и цвет....

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста советуете ли купить супер онлайн - бронз 128 для домашнего использования? Качаем только музыку, просматриваем странички, ну и мсн, аська .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cruel_world' post='3532915' date='Sep 11 2008, 15:10 ']я так и написал, что не у всех безоблачно. а на счет того, что анлим дешевый - по мне так ничего хорошего не стоит ждать от дешевизны - как правило это потом выходит боком.
но как грится, на вкус и цвет....[/quote]

я побыла клиенткой азевротель -как говорится-больше не хочу)) остальные либо заламывают дикие цены либо - вообще не работают с моей атс)) приходится выбирать из того,что есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' post='3532822' date='Sep 11 2008, 15:00 ']можно подумать,что у других провайдеров все так чисто и безоблачно) тут хотя бы траффик не накручивают - аннлим дешевый. а у других воруют, причем по черному и ничего не докажешь..[/quote]
Чтоб что-то своровать, надо иметь возможность обналичить то что своровал.
Так что отделы не имеющие к финансам дело отпадают (хотя без них накрутка не возможна).
Остается только высшее руководство компании.
Не думаю что хоть один из руководителей будет этим заниматься, а всем остальным это не подсилу (хотя если это ашарашкина контора тогда да)

Link to comment
Share on other sites

тогда то,ч топроизошло со мной в азевротеле следует считать мистикой) интеренетом я не попользовалась,а он куда то улетел) причем комп был не в сети) при этом)) и у меня есть знакомые -клиенты этого самого -азевротель - происходят приколы - долги исчезают,появляются деньги на балансе) и наоборот) я потеряла время,силы,нервы и веру провайдеров) поэтому- хоть я буду платить 27 манат в месяц - инет -хоть какой тто будет) но мне уже никто не накрутит трафик..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='In`Love' post='3533414' date='Sep 11 2008, 15:11 ']Скажите пожалуйста советуете ли купить супер онлайн - бронз 128 для домашнего использования? Качаем только музыку, просматриваем странички, ну и мсн, аська.[/quote]

вам решать - по мне так пакет бронз128 ну очень стремный


[quote]Желаем подключения без приключений и быстрого Интернета![/quote]
это я прочел на их сайте. - желать-то-желают, но почему-то не часто реализуют свои обещания
пакет бронз128 - это точно приключение на голову тех кто попытается что-то скачать.

тут, многие требовали от представителей СОЛ конкретных формул по урезанию скорости при скачивание, но эти формулы так и не были озвучены всенародно.
да и вообще на многие вопросы не были даны ответы - правильно ли это?!

Link to comment
Share on other sites

Достали уже( 1 - игнорируют мои письма. 2 - у мя щас скорость ночью такая же как днем! ( 30 кб/с ). Недавно звонил им в службу подтержки так вот: сначала трубку взяла какая то женьщина толком ничего не знающая)) Попросила подождать типа мы перезвоним, чероез 1-2 часа звонит уже если не ошибаюсь сам техник) Я ему говорю что пользуюсь программой p2p ( качаю с торрентов ), он сначала не вьехал что за прога) Сказал типа у мя вирус и постоянно высокая отдача-я ему обьяснил что торренты требуют отдачи для закачки) Он ответил что если вы урежете скорость отдачи скорость ночью будет нормальной, а вот ФИГ! Сегодня отключил все раздачи! И скорость все равно не больше 30 кб/с, скорее всего придется отказыватся и ждать пока наступят лучшие времена, имхо это очень сильно бесит + техник на эту тему забил!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krustnik' post='3539148' date='Sep 12 2008, 14:36 ']Достали уже( 1 - игнорируют мои письма. 2 - у мя щас скорость ночью такая же как днем! ( 30 кб/с ). Недавно звонил им в службу подтержки так вот: сначала трубку взяла какая то женьщина толком ничего не знающая)) Попросила подождать типа мы перезвоним, чероез 1-2 часа звонит уже если не ошибаюсь сам техник) Я ему говорю что пользуюсь программой p2p ( качаю с торрентов ), он сначала не вьехал что за прога) Сказал типа у мя вирус и постоянно высокая отдача-я ему обьяснил что торренты требуют отдачи для закачки) Он ответил что если вы урежете скорость отдачи скорость ночью будет нормальной, а вот ФИГ! Сегодня отключил все раздачи! И скорость все равно не больше 30 кб/с, скорее всего придется отказыватся и ждать пока наступят лучшие времена, имхо это очень сильно бесит + техник на эту тему забил![/quote]
Если немного перефразировать старое детское стихотворение получится "Я бы в техники пошел, пусть меня научат". Вот ребят и научили как нужно правильно отвечать на звонки, так что бы и волки сыты и овцы целы. А то что нужно уметь проблемы технические решать этому их не научили. А большинство разбираются в компах не лучше моего кота, который целый день на клаве спит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EndThe' post='3539222' date='Sep 12 2008, 14:43 ']Если немного перефразировать старое детское стихотворение получится "Я бы в техники пошел, пусть меня научат". Вот ребят и научили как нужно правильно отвечать на звонки, так что бы и волки сыты и овцы целы. А то что нужно уметь проблемы технические решать этому их не научили. А большинство разбираются в компах не лучше моего кота, который целый день на клаве спит.[/quote]

Тут скорее всего проблемы другого рода. Админы, колдующие над настройками в сети SOL - не горят желанием общаться с клиентами. Если после определенных изменений возникает проблема и они не знают как её решить - скорее всего, чтобы не показать свою некомпетентность, они никого не проинформируют об этом.
Техники, которые общаются непосредственно с клиентами, часто не имеют полной информации о том что реально происходит и поэтому при работе с клиентами отрабатывают стадартные сценарии: вирусы, днс клиент и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krustnik' post='3539148' date='Sep 12 2008, 12:36 ']Достали уже( 1 - игнорируют мои письма. 2 - у мя щас скорость ночью такая же как днем! ( 30 кб/с ). Недавно звонил им в службу подтержки так вот: сначала трубку взяла какая то женьщина толком ничего не знающая)) Попросила подождать типа мы перезвоним, чероез 1-2 часа звонит уже если не ошибаюсь сам техник) Я ему говорю что пользуюсь программой p2p ( качаю с торрентов ), он сначала не вьехал что за прога) Сказал типа у мя вирус и постоянно высокая отдача-я ему обьяснил что торренты требуют отдачи для закачки) Он ответил что если вы урежете скорость отдачи скорость ночью будет нормальной, а вот ФИГ! Сегодня отключил все раздачи! И скорость все равно не больше 30 кб/с, скорее всего придется отказыватся и ждать пока наступят лучшие времена, имхо это очень сильно бесит + техник на эту тему забил![/quote]

Привет
а какой тариф у Вас если днем 30 кб/с ?
тоже самое и у меня!
ответ можно ЛС или [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krustnik' post='3539148' date='Sep 12 2008, 13:36 ']Достали уже( 1 - игнорируют мои письма. 2 - у мя щас скорость ночью такая же как днем! ( 30 кб/с ). Недавно звонил им в службу подтержки так вот: сначала трубку взяла какая то женьщина толком ничего не знающая)) Попросила подождать типа мы перезвоним, чероез 1-2 часа звонит уже если не ошибаюсь сам техник) Я ему говорю что пользуюсь программой p2p ( качаю с торрентов ), он сначала не вьехал что за прога) Сказал типа у мя вирус и постоянно высокая отдача-я ему обьяснил что торренты требуют отдачи для закачки) Он ответил что если вы урежете скорость отдачи скорость ночью будет нормальной, а вот ФИГ! Сегодня отключил все раздачи! И скорость все равно не больше 30 кб/с, скорее всего придется отказыватся и ждать пока наступят лучшие времена, имхо это очень сильно бесит + техник на эту тему забил![/quote]
у меня уже давно ночью скорость не поднимается даже до мегабита. в течении месяца мучил их техников но толку от этого мало. пришлось уже просто смириться с этим... 3-4 ГБ которые я выкачиваю за день меня вполне устраивают.
кстати еще такой прикол - днем где то в 14-15 часов почему то инет отключается. тоесть соединение как бы активно (модем пишет что содединение есть), но трафик не идет. всё восстанавливается после перезагрузки модема. вот не знаю это такая "фишка" сола (чтоб не качали днем много) или у меня модем глючит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='3570242' date='Sep 18 2008, 12:28 ']у меня уже давно ночью скорость не поднимается даже до мегабита. в течении месяца мучил их техников но толку от этого мало. пришлось уже просто смириться с этим... 3-4 ГБ которые я выкачиваю за день меня вполне устраивают.
кстати еще такой прикол - днем где то в 14-15 часов почему то инет отключается. тоесть соединение как бы активно (модем пишет что содединение есть), но трафик не идет. всё восстанавливается после перезагрузки модема. вот не знаю это такая "фишка" сола (чтоб не качали днем много) или у меня модем глючит.[/quote]
Привет
а какой тариф у Вас если днем 30 кб/с ?
тоже самое и у меня!
ответ можно ЛС или [email protected]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='3570242' date='Sep 18 2008, 12:28 ']у меня уже давно ночью скорость не поднимается даже до мегабита. в течении месяца мучил их техников но толку от этого мало. пришлось уже просто смириться с этим... 3-4 ГБ которые я выкачиваю за день меня вполне устраивают.
кстати еще такой прикол - днем где то в 14-15 часов почему то инет отключается. тоесть соединение как бы активно (модем пишет что содединение есть), но трафик не идет. всё восстанавливается после перезагрузки модема. вот не знаю это такая "фишка" сола (чтоб не качали днем много) или у меня модем глючит.[/quote]
Привет
а какой тариф у Вас? и какая скорость закачки?

ответ можно ЛС или [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shaula' post='3571437' date='Sep 18 2008, 17:17 ']Спасибо за инфу
а как давно пользуешься,
Напиши мне на почту [email protected] дело есть[/quote]
2 месяца
сорри почтой не пользуюсь, пиши в icq (номер в профиле)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='3570242' date='Sep 18 2008, 14:28 ']тесть соединение как бы активно (модем пишет что содединение есть), но трафик не идет. всё восстанавливается после перезагрузки модема. вот не знаю это такая "фишка" сола (чтоб не качали днем много) или у меня модем глючит.[/quote]

скорее всего и то и другое. когда много качаешься у них сеть временно замораживается потом правда восстанавливается сама по себе без перезагрузки компьютера. у меня такое часто бывает когда торентом качаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stretch' post='3573759' date='Sep 19 2008, 00:40 ']скорее всего и то и другое. когда много качаешься у них сеть временно замораживается потом правда восстанавливается сама по себе без перезагрузки компьютера. у меня такое часто бывает когда торентом качаю[/quote]
я как раз тоже торентом качаю. но проблему решил. просто когда связь пропадает модем автоматом ребутится.

Link to comment
Share on other sites

у мя все норм таких проблем не замечал, могу тока дать совет отключайте ДХТ сервер в проге торрента, она убивает пинг. Дак же если пользуетесь бит торрент - он автоматом в панель управления ставит ДНА - нада удалять)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 3 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...