Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='aspirin' post='3251014' date='Jul 20 2008, 20:53 ']Надеюсь,не оказали медвежью услугу... :unsure:

А Ваше настроение научились угадывать по подписи :morqqqq: Будем следить за изменениями[/quote]

Ну что вы. Все супер! Настроение супер!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zloy22' post='2273934' date='Dec 26 2007, 17:24 ']почему доводите до белого каления?[/quote]
здорово заводит))
[quote name='Zloy22' post='2273950' date='Dec 26 2007, 17:27 ']если был бы выбор стукнуть, куда стукнули бы? ))))[/quote]
в пах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3265394' date='Jul 23 2008, 16:22 ']вы расстались с парнем... плохо расстались... какова вероятность установления дружеских отношений?[/quote]
никакой

что было-то прошло

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3265394' date='Jul 23 2008, 16:22 ']вы расстались с парнем... плохо расстались... какова вероятность установления дружеских отношений?[/quote]
10 к 90,10 % на восстановление дружеских отношений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3265394' date='Jul 23 2008, 16:22 ']вы расстались с парнем... плохо расстались... какова вероятность установления дружеских отношений?[/quote]

Зависит от того, чья была инициатива расстаться. Если ее, то вряд ли. Если его, то варианты есть, только она если любит. Сначала будет просто пытаться быть рядом, даже под видом дружбы. А потом чувства пройдут, а дружба останется :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3265394' date='Jul 23 2008, 16:22 ']вы расстались с парнем... плохо расстались... какова вероятность установления дружеских отношений?[/quote]
один раз так со мной расстались потом через пол годя опять сошлись а потом еще хуже расстались =))) в обоих случаях моя вина .. признаю =) думаю на етом история закончится =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3265394' date='Jul 23 2008, 16:22 ']вы расстались с парнем... плохо расстались... какова вероятность установления дружеских отношений?[/quote]
всякое бывает...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='3265665' date='Jul 23 2008, 16:01 ']Зависит от того, чья была инициатива расстаться. Если ее, то вряд ли. Если его, то варианты есть, только она если любит. Сначала будет просто пытаться быть рядом, даже под видом дружбы. А потом чувства пройдут, а дружба останется :morqqqq:[/quote]



А мне кажется наоборот, если парень был инициатором разрыва и расстались они не очень хорошо, то задетое самолюбие девушки не даст построить какие-либо дружеские отношения…. Хотя каждый случай индивидуален.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3265394' date='Jul 23 2008, 15:22 ']вы расстались с парнем... плохо расстались... какова вероятность установления дружеских отношений?[/quote]

мне кажется такая вероятность оочень мала...по крайней мере у меня не получилось...может у вас получится) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Если вы любите человека, почему из-за какой-то мелочи раздуваете муху?
Почему делаете больно тому кого любите?
Почему не пытаетесь сесть и поговорить под душам, когда что-то не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3313898' date='Aug 1 2008, 15:06 ']Если вы любите человека, почему из-за какой-то мелочи раздуваете муху?
Почему делаете больно тому кого любите?
[b]Почему не пытаетесь сесть и поговорить под душам, когда что-то не так?[/b][/quote]
А что мы делаем-бросаем трубку? Обрываем,грубим? И в догонку пишем полные гнева СМС-ки?

Возможно,отношения стали в тягость,а не в радость...Возможно,вы создаете напряжение,которое накапливается изо дня в день и и перед встречей с вами мы уже думаем-"Сейчас опять зацепится за что нибудь и начнется..." А разве мы не правы? Вашей ревности нет предела

:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3313898' date='Aug 1 2008, 14:06 ']Если вы любите человека, почему из-за какой-то мелочи раздуваете муху?
Почему делаете больно тому кого любите?
Почему не пытаетесь сесть и поговорить под душам, когда что-то не так?[/quote]

может проствсе слишком хорошо и не хватает эмоций....поверьте и такое бывает...
ненаю ответа к сожалению.....
иногда бывает что по просто сама ненаешь почему все идет нетак....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3314666' date='Aug 1 2008, 16:49 ']А что мы делаем-бросаем трубку? Обрываем,грубим? И в догонку пишем полные гнева СМС-ки?

Возможно,отношения стали в тягость,а не в радость...Возможно,вы создаете напряжение,которое накапливается изо дня в день и и перед встречей с вами мы уже думаем-"Сейчас опять зацепится за что нибудь и начнется..." А разве мы не правы? Вашей ревности нет предела

:devil:[/quote]

Спасибо. Задумался.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если вы любите человека, почему из-за какой-то мелочи раздуваете муху?[/quote]

Просто потому что у нас не сложился день, и хочется понимания, а не разных придирок...

[quote]Почему делаете больно тому кого любите?[/quote]

Это обратный рефлекс, не хочется, чтобы человек, которого мы любим, причинил нам боль... Мы атакуем сразу... А иногда это происходит независимо от нас...

[quote]Почему не пытаетесь сесть и поговорить по душам, когда что-то не так?[/quote]

Боимся потерять человека, боимся этого разговора, боимся, что разговор изменит отношения и без того не самые лучшие...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3313898' date='Aug 1 2008, 15:06 ']Почему не пытаетесь сесть и поговорить под душам, когда что-то не так?[/quote]
Для женщин, чтобы испортить отношения, иногда достаточно просто их выяснить. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если вы любите человека, почему из-за какой-то мелочи раздуваете муху?[/quote]

Женщинам свойственно обращать внимание на мелочи, и акцентирвать то, что вы мужчины даже не берете во внимание.


[quote]Почему делаете больно тому кого любите?[/quote]

Лично мне иногда это приносит удовольствие, и точно также в момент когда мне причиняют моральную боль, я в такие моменты еще больше понимаю что я люблю этого человека.

[quote]Почему не пытаетесь сесть и поговорить под душам, когда что-то не так?[/quote]

Отвечаю за себя: Может не сеюже минуту, но молчать не могу и если что то я не допоняла, обезательно высказываю, спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3313898' date='Aug 1 2008, 15:06 ']Если вы любите человека, почему из-за какой-то мелочи раздуваете муху?
Почему делаете больно тому кого любите?
Почему не пытаетесь сесть и поговорить под душам, когда что-то не так?[/quote]


Проста так. Интересно смотреть как вы пережиаете)))

Просто так. Приятно смотреть как вам больно.)))

А если третий вариант, тогда значит вы нам надоели.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3313898' date='Aug 1 2008, 15:06 ']Если вы любите человека, почему из-за какой-то мелочи раздуваете муху?
Почему делаете больно тому кого любите?
Почему не пытаетесь сесть и поговорить под душам, когда что-то не так?[/quote]
чем сильнее чувства, тем больше муха.))
себе делаем еще больнее, поверь...
боимся наговорить лишнего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3313898' date='Aug 1 2008, 15:06 ']Если вы любите человека, почему из-за какой-то мелочи раздуваете муху?
Почему делаете больно тому кого любите?
Почему не пытаетесь сесть и поговорить под душам, когда что-то не так?[/quote]

ОТвечу и я )))
Муха -это только намек на слона, значит есть что-то что волнует нас
Больно? Если любим, то не хотя, просто слон велик
Поговрить??? А вы нас слушаете когда мы пытамся спокойно объяснить?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Спасибо всем за ответы. Очень познавательно было. Многое понял, многое переосмыслил[/quote]

так, подитожим:

если мы не были бы созданы такими глупенькими, мы б не за что на свете не смогли бы вас любить((((

Link to comment
Share on other sites

Девушки, женщины, милые, что же это такое, женская жестокость или что приченять боль просто так, мучить, зачем?
ваша жестокость жесточнее потому что она обдуманна и намерена! Разве та можно, понял многие моменты из своей жизни, если до сих пор были угрызения совести то сейчас они улетучились!

Спасибо за ответы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3332258' date='Aug 5 2008, 18:34 ']Девушки, женщины, милые, что же это такое, женская жестокость или что приченять боль просто так, мучить, зачем?
ваша жестокость жесточнее потому что она обдуманна и намерена! Разве та можно, понял многие моменты из своей жизни, если до сих пор были угрызения совести то сейчас они улетучились!

Спасибо за ответы[/quote]

Парни, Мужчины, дорогие, женская жестокость на самом деле такая добрата или что приченяя боль просто так, мучить затем, чтобы это сделать.

Моя жестокость жесточнее от того, что обуманна, но не намерена. Разве та нужно, чтобы понимая многие моменты из жизни мужчин, потому что до сих пор улетучились советные угрызения если до сих пор....

ПС: Ответила так же, как и поняла Ваш вопрос... ;)

Link to comment
Share on other sites

1 Почему подав ужин, на вопрос а ты голодна следует ответ нет, я только что поела, а через час обвинение что я все сожрал и ей ничего не оставил?
2 Почему просмотр интерсного занимательного фильма вами непреемлем вместе, вы уходите в другую комнату, а потом обвиняете что вечер мы вместе не провели?
3 Почему прогулка по городу, каждый раз должна заканчиваться чем то необычным,?
4 Почему когда все идеально, от вас даже на ушко на прощание не услышыш спасибо за вечер, а от нас этого требуете, неужели только мы что то должны, а вы нет?
5 Почему вечер с друзьями за бокалом пива, и смех за соседним столиком по телефону для вас преврашаеться в измену со "шлю--ми"?
6 Почему вы спрашиваете "А ты меня любишь?" после секса, хотя я никогда не говорил что люблю? и Приходиться чтобы не врать промолчать

Link to comment
Share on other sites

[quote]я очень хочу узнать следуещее..
если у девушки есть машина а у парня нет.. и как ее провожать?[/quote]

во-первых - минимум провести вечер с ней в хорошом ресторане.....тогда не будет западло сесть и уехать в такси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3332312' date='Aug 5 2008, 18:49 ']1 Почему подав ужин, на вопрос а ты голодна следует ответ нет, я только что поела, а через час обвинение что я все сожрал и ей ничего не оставил?
2 Почему просмотр интерсного занимательного фильма вами непреемлем вместе, вы уходите в другую комнату, а потом обвиняете что вечер мы вместе не провели?
3 Почему прогулка по городу, каждый раз должна заканчиваться чем то необычным,?
4 Почему когда все идеально, от вас даже на ушко на прощание не услышыш спасибо за вечер, а от нас этого требуете, неужели только мы что то должны, а вы нет?
5 Почему вечер с друзьями за бокалом пива, и смех за соседним столиком по телефону для вас преврашаеться в измену со "шлю--ми"?
6 Почему вы спрашиваете "А ты меня любишь?" после секса, хотя я никогда не говорил что люблю? и Приходиться чтобы не врать промолчать[/quote]
E Class Lee,у вас такой оригинальный круг общения umoril: не обижайтесь,просто смените его :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3332312' date='Aug 5 2008, 18:49 ']1 Почему подав ужин, на вопрос а ты голодна следует ответ нет, я только что поела, а через час обвинение что я все сожрал и ей ничего не оставил?
2 Почему просмотр интерсного занимательного фильма вами непреемлем вместе, вы уходите в другую комнату, а потом обвиняете что вечер мы вместе не провели?
3 Почему прогулка по городу, каждый раз должна заканчиваться чем то необычным,?
4 Почему когда все идеально, от вас даже на ушко на прощание не услышыш спасибо за вечер, а от нас этого требуете, неужели только мы что то должны, а вы нет?
5 Почему вечер с друзьями за бокалом пива, и смех за соседним столиком по телефону для вас преврашаеться в измену со "шлю--ми"?
6 Почему вы спрашиваете "А ты меня любишь?" после секса, хотя я никогда не говорил что люблю? и Приходиться чтобы не врать промолчать[/quote]
1)Потому,что у нас переменчивый аппетит
2)Потому,что у нас ПмС
3)Потому,что нам не хватает романтики.Хронически.Всегда
4)Потому,что мы типа блин гордые :)
5)Потому,что в этот момент вас не хватает
6)Потому,что мы в секс всегда вкладываем душу.Кто сколько.И нам необходимо быть уверенными,что нас тупо не поимели :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3332740' date='Aug 5 2008, 21:24 ']E Class Lee,у вас такой оригинальный круг общения umoril: не обижайтесь,просто смените его :D[/quote]

:aappll: Сменю обязательно как только найду лучше и на всегда ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3333324' date='Aug 6 2008, 00:00 ']Потому,что Вы сволочи :P[/quote]

Отличный ответ, вопрос лично к вам... у вас занимательные ответы :rolleyes: Почему из двух влюбленных одна всегда стерва?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3334396' date='Aug 6 2008, 08:41 ']Отличный ответ, вопрос лично к вам... у вас занимательные ответы :rolleyes: Почему из двух влюбленных одна всегда стерва?[/quote]

простите,что вмешиваюсь,но по-моему ответ очевиден....потому что из двух влюбленных один всегда сволочь)...романтика)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3334512' date='Aug 6 2008, 10:10 ']простите,что вмешиваюсь,но по-моему ответ очевиден....потому что из двух влюбленных один всегда сволочь)...романтика)))[/quote]

Я ожидал прочитать именно этот ответ, вокруг одни стервы и сволочи, супер...

Вопрос для всех, но хочу чтобы больше также ответили замужнии, (навеяно ситуацией в воскресенье у друга)

Почему вы предвзято относитесь к нашей маме, а ваша это идеал, пример, ваша приходит в гости, она может остаться, наша приходит в гости а зачем она остаеться у нее что дома нет своего? и Губки надула весь мир плохой!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...