Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Девушка' post='2281265' date='Dec 28 2007, 01:29 ']ну все правильно)
[b]потом чешут попку[/b], чтоб не сглазить :rolleyes:[/quote]

Вы эт как себе представляете вообще такое?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Yapon.az' post='2281209' date='Dec 28 2007, 01:15 ']а что Солейл девушка? :blink:[/quote]

В 99 лет вообще-то "дедушка" больше подходит :morqqqq: Буквица на клавиатуре = не третья слева, а третья справа :rolleyes:

[quote name='Bagir' post='2281218' date='Dec 28 2007, 01:18 ']А вы как думаете? gizildish[/quote]

:summer: - Вам отдельно открою тему: "Кошки-мышки", кстати уже она появилась, если нравиться - прошу милости... gizildish

[quote name='nukleuz' post='2281221' date='Dec 28 2007, 01:19 ']Вот и настал момент истины.[/quote]

через 3 дня здесь Мои косточки будут промывать... :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2281281' date='Dec 28 2007, 01:32 ']это уже совсем другая [s]история[/s] тема :morqqqq:[/quote]

Переходим в другую тему :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2281242' date='Dec 28 2007, 01:24 ']Делайте ставки !!!! Щас на геймбукерсе организуем латарью )))))))))))))))0[/quote]

ставлю свою девственность на ничью...)

[quote name='Девушка' post='2281260' date='Dec 28 2007, 01:27 ']ху из Женя? gizildish[/quote]

ху?? Женяя??
ху ноуз! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='2281292' date='Dec 28 2007, 01:34 ']ставлю свою девственность на ничью...)
ху?? Женяя??
ху ноуз! gizildish[/quote]

Хватит, ты давно её уже просадил ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2281287' date='Dec 28 2007, 01:33 ']через 3 дня здесь Мои косточки будут промывать... :agilversin:[/quote]


же мэкскьюз мсье солей, мэ через 3 дня здесь на этой теме будут валяться забаненные ники и сиротливо разбросанные посты gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2281372' date='Dec 28 2007, 01:56 '][size=2][font="Verdana"]она у вас что = многоразовая? :looool: [/font][/size][/quote]

Вам не понять этот мужицкий вопрос :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrymosa' post='2281383' date='Dec 28 2007, 01:01 ']но всеравно не понял))[/quote]
еее.... etimtekuldu
Потом скажу. Как в анекдоте, чесслово:" Как идти? - Направо, направо, налево, прямо, налево, прямо, направо, прямо, направо, направо, налево.. - о_О - Не понял? Еееее.... "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2281372' date='Dec 28 2007, 01:56 '][size=2][font="Verdana"]она у вас что = многоразовая? :looool: [/font][/size][/quote]

нее...последняя осталась...
просто 345 предложил ставку и я, как азартный человек, пошел ва-банк :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как идти? - Направо, направо, налево, прямо, налево, прямо, направо, прямо, направо, направо, налево.. - о_О - Не понял? Еееее...[/quote]
ну ладно))
сделаю вид что понял
сейчас модно претворятся))
я пойду лучше по середине))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2281382' date='Dec 28 2007, 02:00 ']Вам не понять этот мужицкий вопрос :lol:[/quote]

[size=2][font="Verdana"]поэтому и спросила gizildish [/font][/size]

[quote name='Yapon.az' post='2281398' date='Dec 28 2007, 02:07 ']нее...последняя осталась...
просто 345 предложил ставку и я, как азартный человек, пошел ва-банк :)[/quote]

[size=2][font="Verdana"]шампанского захотелось? ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrymosa' post='2281400' date='Dec 28 2007, 02:07 ']ну ладно))
сделаю вид что понял
[b]сейчас модно претворятся))[/b]
я пойду лучше по середине))[/quote]

[size=2][font="Verdana"]я бы даже сказала, глядя на окружающую среду = стыдно = не уметь :looool: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2281409' date='Dec 28 2007, 02:11 '][size=2][font="Verdana"]поэтому и спросила gizildish [/font][/size]
[size=2][font="Verdana"]шампанского захотелось? ;)[/font][/size][/quote]

Сами задали вопрос, сами же ответили))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2281409' date='Dec 28 2007, 02:11 '][size=2][font="Verdana"]шампанского захотелось? ;)[/font][/size][/quote]

Вы когда-нить играли покер?
Часто игроки, ставят на кон то, чего у них нет, т.е. блефуют :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2281411' date='Dec 28 2007, 02:13 ']Сами задали вопрос, сами же ответили))))))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]видите как хорошо = практически разговор с самой собой :looool:

[i][b]Lacrymosa[/b][/i], запомните, запомните = глядишь где и блеснуть удастся ;)
[/font][/size]

[quote name='Yapon.az' post='2281426' date='Dec 28 2007, 02:16 ']Вы когда-нить играли покер?
Часто игроки, ставят на кон то, чего у них нет, т.е. блефуют :P[/quote]
[size=2][font="Verdana"]не, не играла. я больше по части домино, лото :)

ну так и я об том же = самая ассоциация: блеф = риск = шампанское :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2281443' date='Dec 28 2007, 02:23 '][size=2][font="Verdana"]видите как хорошо = практически разговор с самой собой :looool:

[i][b]Lacrymosa[/b][/i], запомните, запомните = глядишь где и блеснуть удастся ;)
[/font][/size]
[size=2][font="Verdana"]не, не играла. я больше по части домино, лото :)

ну так и я об том же = самая ассоциация: блеф = риск = шампанское :)[/font][/size][/quote]


Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2281465' date='Dec 28 2007, 02:34 ']Кто не рискует, тот не пьёт шампанское![/quote]
Кто не рискует,тот вообще не пьет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2281476' date='Dec 28 2007, 02:37 ']Не факт![/quote]
А мне плевать кто пьет, кто не пьет.Это единственное,на что мне плевать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' post='2281482' date='Dec 28 2007, 02:39 ']А мне плевать кто пьет, кто не пьет.Это единственное,на что мне плевать[/quote]

ноу комментс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2281122' date='Dec 28 2007, 00:56 ']Ихтиандр - человек-амфибия.
[b]Правда не знала, что он обитает в унитазе.[/b]
А темка- то мяналы!!![/quote]
Теперь уже знаешь. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2281465' date='Dec 28 2007, 02:34 ']Кто не рискует, тот не пьёт шампанское![/quote]

[size=2][font="Verdana"]и, кто из вас двоих, будет его пить? ;)

[i][b]sushi23[/b][/i] = не надо!!!
а то = он блин, потом весь год = так плеваться может ...
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2281508' date='Dec 28 2007, 02:52 '][size=2][font="Verdana"]и, кто из вас двоих, будет его пить? ;)

[i][b]sushi23[/b][/i] = не надо!!!
а то = он блин, потом весь год = так плеваться может ...
[/font][/size][/quote]

Существует риск оправданный, и не оправданный. Если риск оценён правильно, а у меня получается именно так, то я его пью :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2281514' date='Dec 28 2007, 02:55 ']Существует риск оправданный, и не оправданный. Если риск оценён правильно, а у меня получается именно так, то я его пью :)[/quote]
А как вы понимаете,что риск правильный,это понять можно сразу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' post='2281517' date='Dec 28 2007, 02:58 ']А как вы понимаете,что риск правильный,это понять можно сразу[/quote]

Надо реально оценивать собственные возможности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' post='2281526' date='Dec 28 2007, 03:03 ']А ели ты все продумал,взвесил все за и против,а вышло по другому,то тогда как,не все же от нас зависит[/quote]

Значит неправильно оценил ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...