Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azerigazbank


Recommended Posts

Gelin bu movzuda Azerigazbankin Azerbaycandaki fealiyyetini muzakire edek.

Ilk novbede bankin cari (1dekabr 2007-ci il tarixe olan) gostericilerine baxaq:

Mecmu kapital - 18.22mln manat
Aktivleri - 142.8 mln manat
Kredit portfeli - 106.7 mln manat
Temiz gelir - 3.29 mln manat

© [url="http://www.day.az/news/banks/102329.html"]http://www.day.az/news/banks/102329.html[/url]

Bankin menim xoshuma gelen musbet ceheti bankomatlarinin cox celd ve deqiq ishlemesidir :dedmoroz:

Amma Magellan kartini almaq ucun shertler hech de urey acan deyil :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милый_Друг' post='2294671' date='Dec 31 2007, 16:46 ']50azn olmasi[/quote]

Как же это обыденно, всё хотим на халяву получить. Не хотите платить 50 АЗН, то можно сделать так чтобы эти 50 АЗН сняли с вашего счёта. Я когда получал Магелан никаких проблем не было, и я остался вполне доволен.

Только одно мне не нравится, каждый раз когда приходиш положить деньги на счёт приходится ждать пока опериционист оформит бланк. Почему нельзя сразу идти в кассу???

Link to comment
Share on other sites

[quote]Только одно мне не нравится, каждый раз когда приходиш положить деньги на счёт приходится ждать пока опериционист оформит бланк. Почему нельзя сразу идти в кассу???[/quote]

Это во всех банках так!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='2299194' date='Jan 2 2008, 21:39 ']Это во всех банках так!!![/quote]

Должен вас огорчить но не во всех банках. У нас например можно прямиком идти к кассе и оплачивать кредит, класть деньги на счёт, снимать деньги со счёта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='2299194' date='Jan 2 2008, 21:39 ']Это во всех банках так!!![/quote]


В банках в которых согласно внутренним процедурам, разделены должности операциониста и кассира - ДА
Но сейчас пошла тенденция объединять эти должности, что удобно для клиентов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милый_Друг' post='2282824' date='Dec 28 2007, 13:04 ']Gelin bu movzuda Azerigazbankin Azerbaycandaki fealiyyetini muzakire edek.

Ilk novbede bankin cari (1dekabr 2007-ci il tarixe olan) gostericilerine baxaq:

Mecmu kapital - 18.22mln manat
Aktivleri - 142.8 mln manat
Kredit portfeli - 106.7 mln manat
Temiz gelir - 3.29 mln manat

© [url="http://www.day.az/news/banks/102329.html"]http://www.day.az/news/banks/102329.html[/url]

Bankin menim xoshuma gelen musbet ceheti bankomatlarinin cox celd ve deqiq ishlemesidir :dedmoroz:

Amma Magellan kartini almaq ucun shertler hech de urey acan deyil :unsure:[/quote]


Если для тебя гораздо важнее получить по более дешёвой цене карту Magellan, и только по этому признаку оценивать банк, закрыв глаза на все приведённые выше тобой же очень хорошие показатели банка, то - Мenim sene sozum yoxdur!

Azerigazbank - очень достойный банк, предоставляющий клиентам хороший и профессиональный спектр услуг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милый_Друг' post='2282824' date='Dec 28 2007, 13:04 ']Bankin menim xoshuma gelen musbet ceheti bankomatlarinin cox celd ve deqiq ishlemesidir :dedmoroz:[/quote]

Я не понял :huh:
До сих пор не встречал банкомата, который работал бы не "cox celd ve deqiq ishlemesidir".
О чём вы говорите дорогой "Милый Друг"?
Банкоматы или не работают по причине, что не исправны или нет денег. А так все банкоматы одинаково работают, это же ведь не люди, у которых могут быть пробелы в знаниях, которые могут грубить вам, либо просто не профессионализм. Это всего лишь автоматы ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДембелЬ' post='2298732' date='Jan 2 2008, 18:52 ']Как же это обыденно, всё хотим на халяву получить. Не хотите платить 50 АЗН, то можно сделать так чтобы эти 50 АЗН сняли с вашего счёта. Я когда получал Магелан никаких проблем не было, и я остался вполне доволен.[/quote]

Men demedimki magellan pis kartdir, deyiremki bahadir. Meselen Bank Respublikada cemi 10azn kredit xetti ucun odenilir, Unibankda 25azn, ama AGbankda 50azn.

[quote name='Yamamoto' post='2302021' date='Jan 3 2008, 16:12 ']Если для тебя гораздо важнее получить по более дешёвой цене карту Magellan, и только по этому признаку оценивать банк, закрыв глаза на все приведённые выше тобой же очень хорошие показатели банка, то - Мenim sene sozum yoxdur!

Azerigazbank - очень достойный банк, предоставляющий клиентам хороший и профессиональный спектр услуг[/quote]

Men tekce plastik karta gore banki qiymetlendirmedim, umumiyyetle gotursek yaxshi bankdir, KARTIN BAHA OLMASI, BAHA.

PS: Sozun yoxdu yazma, mecburi deyil :dedmoroz:

[quote name='Yamamoto' post='2302050' date='Jan 3 2008, 16:23 ']Я не понял :huh:
До сих пор не встречал банкомата, который работал бы не "cox celd ve deqiq ishlemesidir".
О чём вы говорите дорогой "Милый Друг"?
Банкоматы или не работают по причине, что не исправны или нет денег. А так все банкоматы одинаково работают, это же ведь не люди, у которых могут быть пробелы в знаниях, которые могут грубить вам, либо просто не профессионализм. Это всего лишь автоматы ;)[/quote]

Xeyir :dedmoroz: butun bankomatlar hamsi eyni ishlemir. Ekser banklarin bankomatlari celd ishlemir, gecikmeler olur, cox fikirleshir :morqqqq: Amma AGbankin bankomatlari derhal emeliyyati yerine yetirir.

Misal gosterim, komputerlerin processorlari Celeron da ola biler Pentium da, netice etibarile her ikisi emeliyyati yerine yetirir, ancaq Pentium daha suretli ishleyir. Bankomatlar da onu kimi, kohne bankomatlarin programi gec ishleyir, teze bankomatlar celd.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДембелЬ' post='2301966' date='Jan 3 2008, 15:52 ']Должен вас огорчить но не во всех банках. [b]У нас [/b]например можно прямиком идти к кассе и оплачивать кредит, класть деньги на счёт, снимать деньги со счёта.[/quote]

У вас, это где????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='2302816' date='Jan 3 2008, 20:48 ']У вас, это где????[/quote]

Банк Микрофинансирования :) Милости просим...

А автору темы хочу сказать что при покупке Магелана вам ещё и AGCard дают. Так что можете ещё и скидки получать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДембелЬ' post='2303796' date='Jan 4 2008, 01:21 ']А автору темы хочу сказать что при покупке Магелана вам ещё и AGCard дают. Так что можете ещё и скидки получать.[/quote]

Guzeshtler barede daha etrafli info var? harda kecir bu guzeshtler?

Link to comment
Share on other sites

Милый_Друг
AGClub.Az saytindan, siz guzeshtlerimizle bagli melumati ala bilersiniz.
Bankimizin saytindan [url="http://www.azerigazbank.com/azr/"]http://www.azerigazbank.com/azr/[/url] da istenilen melumati elde etmek olar.

Kartlarimizin bahaliligindan gileylenen vetendashlar onu da nezere almalidirlar ki, bankimiz bir kart vermekle kifayetlenmir. AGBank oz mushterilerine iki ve daha artiq kart verir - VISA ve Master Card. Yeni butun banklardan ferqli olaraq, AGBank 2 ve daha artiq kartlari olan paketleri teklif edir.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Нужна информация по кредитным линиям:

Кому выдают

На какой срок

Под какие проценты

Каие требуются документы

и т. д.

Всем заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Условия кредитования

Размер платы за пользование кредитами и банковскими гарантиями определяется индивидуально по каждому заемщику в зависимости от суммы, цели и срока кредита в соответствии с процентными ставками, установленными Банком.

Кредиты физическим лицам предоставляются сроком до 24 месецев
Минимальная сумма кредита - не огранечена;
Сумма кредита рассчитывается исходя из цели кредитования, обеспечения и источника дохода;
Источником погашения кредита и процентов по нему служит постоянный и регулярный доход заемщика.
Банк готов к рассмотрению предоставления кредитной карточки с лимитом в размере постоянного заработка под гарантию организации.

Виды обеспечения кредитов и гарантий

В качестве обеспечения возвратности заемных средств Банком принимается в залог имущество, принадлежащее Заемщику (третьим лицам) по праву собственности, в том числе:

Основные средства:
Автотранспорт;
Недвижимость.


Поручительства
Предприятий и организаций;
Физических лиц.
Для рассмотрения вопроса о предоставлении кредита вам необходимо:

Связаться с Кредитным отделом Банка и явиться в Банк для проведения переговоров;
Заполнить заявку на предоставление кредита (гарантии);
Подготовить документы, необходимые для рассмотрения вопроса о выдаче кредита (предоставлении гарантии).
При рассмотрении заявки на предоставление кредита или гарантии Банк отдает предпочтение следующим заемщикам:

Физические лица с предпринимательской деятельностью

Лицу, являющемуся клиентам Банка в течение не менее чем 3-х месяцев;
Безубыточная деятельность предпринимателя за последние 4 квартала;
Отсутствие просроченной задолженности перед бюджетными и внебюджетными обязательными фондами;
Реальные активы предпринимателя превышают стоимость кредитуемого проекта, как правило, не менее чем в два раза;
На момент подачи документов в Банк предприниматель имеет бизнес-план проекта, оформлена проектно-сметная и разрешительная документация и существуют спецификации необходимого оборудования;
Предприниматель, осуществляющий свою деятельность на территории Азербайджанской Республики.
* Банк оставляет за собой право потребовать предоставить дополнительные документы, необходимые для положительного решения о предоставлении кредита.
* Обязательным является наличие в Банке расчетного счета.

Документы, необходимые для рассмотрения вопроса о выдаче кредита (предоставлении гарантии).

Для физических лиц с предпринимательской деятельностью.

Документ, удостоверяющий личность заемщика;
Справка с места жительства;
Свидетельство об учете в Районном Управлении Налогов с указанием ИНН, Свидетельство - дубликат на имя ОАО "АЗЕРИГАЗБАНК" (в валюте кредита);
Свидетельство об учете в Фонде социальной защиты;
Договор с поставщиком, накладные, таможенные декларации и т. д.;
Документ, подтверждающий право собственности на представленное в залог имущество;
Нотариально заверенная копия свидетельства о включении в государственный реестр учетных единиц в органах статистики.
* При заключении кредитного договора необходимо наличие страхового договора на предмет страхования залогового обеспечения на сумму залога и срок кредита.
* Банк оставляет за собой право потребовать предоставить дополнительные документы, необходимые для положительного решения о предоставлении кредита.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PR Manager' post='2476565' date='Feb 8 2008, 16:39 ']Условия кредитования ...[/quote]

Я очень извеняюсь, а шапка скоко будет то ?? наликом берут или в легальной форме ?

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, но меня интересовала [i]конкретная[/i] информация либо от работников банка, либо от клиентов.
Все остальное я могу узнать и сама, на сайте...

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...