Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочно! 1 Доллар Равен 1,05 Маната – Официально


Recommended Posts

Еще как могут. Вот курс Визы например: http://visaeurope.com/making-payments/exchange-rates

Все верно. Есть визовый курс. Даже когда рефанд на карту делают то делают именно по визовому курсу а не по курсу банка
Link to comment
Share on other sites

Может мне кто нибудь разъяснить??? На карте было 140 фунтов! Курс фунта сегодня-1,66 манат! По определенной причине пришлось отовариться в маркете на сумму 121 манат. С карты сняли 135 фунтов! По курсу 1 манат=0,89 фунтов :wow1: ????

В смысле -курс в банке 1,66 ман, а на карте 0,89 ман???

attachicon.gif Screenshot_2015-02-22-00-02-04.png

после фокуса,ваши фунты в их системе стали $,обратитесь в банк.
Link to comment
Share on other sites

Так, минуточку, если вы отоварились на 121 манат при условии что на карточке у вас было 145 фунтов и что курс 1 фунт - 1.66 манат и сняли с карточки 135 фунтов, а по условию задачи должны были снять 75 фунтов. Вам не кажется что вы хорошо переплатили?

или чтобы было более понятнее 135 фунтов при курсе 1 ф - 1.66 м составляют 224 маната.
Link to comment
Share on other sites

По прихоти ее преосвещенства каждую неделю целый парк цветов сажают по улице короглу Рахимова к президенсткому дворцу,на хрена спрашивается всю эту бутафорию делать,чтоб ШАС я для них затягивал пояс и терпел,жду не дождусь когда будут расковыривать могилы.

Как раз сегодня утром на ул. Юсиф Сафарова (напротив Больницы Шихлинской) , где пару недель назад новые фонтаны сдали, человек 50 сажали маленькие нежные цветочки под пронизывающим ветром и морозом. Думаю понятно что с этими цветочками будет через несколько дней такой погоды. Про нецелесообразность, десятикратную стоимость этих цветочков на бумаге для бюджета и невозможность уже через два дня проверить сколько же было посажено их на самом деле, 200 или 20000 как записано в смете, комментарии излишни...

В то время как весь народ следил за курсом маната, там сажали цветочки на морозе, пытаясь выдавить и потратить максимальное количество бюджетных денег, пока им эту кормушку не перекрыли...

Мелочь , а обидно...

Link to comment
Share on other sites

Понедельник спустят цену 2 геп на йумурта и все будет гладко как было всегда. :facepalm:

Эсас йумурталарымыз галхмасын,все остальное поправимое

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

А что будет в понедельник? Все пишут ждите понедельник...

 

Существует надежда, что дедушка мороз выйдет на работу и, проявив сострадание, вернет прежний курс. 

Link to comment
Share on other sites

А что будет в понедельник? Все пишут ждите понедельник...

если Президент не вмешается в этот беспредел , то в понедельник курс маната станет 1 usd = 3 azn /// вот все и  ждут понедельник

Link to comment
Share on other sites

я так смотрю,только доллар идет в наваре,остальные валюты терпят крах.Где предсказатели обвала доллара и те,кто называл его необеспеченным фантиком???

я не эксперт,но не верю ,что такая ,,шоковая терапия" была неожиданной для всех. Тем более для банковского сектора-ладно,по потребителям ездят и похлеще,но банки ,совершающие трансакции ежедневно-ничего не знают???Ну согласитесь,что дело нечистое,да и тем более в выходные ,когда народ не особо следит за курсами-так сказать проворачивается операция.Ясно же,что прямая спекуляция -в России прокатило,когда доллар за 80 скаканул-у нас тоже руководствуются принципом спекулятивных методов и играх на нервах

Да вск намного проще, нами управляют не гении. В выходные лишь потому что они были уверены что люди свободно станут покупать доллары и они проиграют поэтому подняли резко чтобы убить ажиотаж

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь что завтра войдя в маркет не столкнусь с тем чем на сайте иршада столкнулась...

ведь старая же партия,зачем так поступать то?

Как зачем чтобы потом новую завести он же в долларах покупать ее будет а их со старой партии собрать и надо

Link to comment
Share on other sites

По вашему банкрот с завышенным ЭГО, неизмеримым долгом и ядерной бомбой должен быть супер-державой???)))

Это где вам это вдалбливают? Меньше смотрите РосТв. Там лож достигла невероятных масштабов.
Link to comment
Share on other sites

если Президент не вмешается в этот беспредел , то в понедельник курс маната станет 1 usd = 3 azn /// вот все и  ждут понедельник

Вы думаете что Царь не уведомлен об последних событиях и Эльман Рустамов по собственному нраву вот так просто решил взять и обвалить манат??

такие дела не  решаются без добра выше командующих

Эльман всего лишь пешка в этой большой,поганой игре...

Link to comment
Share on other sites

Мое сочуствие людям потерявшим свои сбережения. Но вы в Азербайджане и еще как-то могли на прошлой неделе обменять деньги, закрыть депозитные манатные счета и т.д. Мы забугорники, оставившие деньги в Азербайджане, не смогли сделать ничего. Я планировала вылететь в Баку во вторник, а в субботу все рухнуло и я потеряла более 20 тыс. долларов от продажи квартиры. я бесконечно ругаю себя за глупость, что не открыла доларовый счет, а поверила таким убедительным словам сотрудников Международного банка. хотела сегодня на сайте Нац.банка написать что спасибо за горький, но хороший урок не верить азербайджанским банкам и никогда не оставлять деньги в Азербайджaне , а нАЦ.БАНК трусливо отключил функцию отправки сообщений на своем сайте.

Edited by VESENNIJdenek
Link to comment
Share on other sites

Сиявуш Новрузов: «Государство не виновато, манат обвалили спекулянты»

21 Февраля 2015, 14:06

«У Азербайджана имеются достаточные резервы, и нет никаких поводов для беспокойства и паники», - сказал haqqin.az заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», депутат Сиявуш Новрузов.

По его словам, представители Центробанка должны доходчиво объяснить народу причины резкого падения курса маната.

«Народу надо доходчиво объяснить, почему подорожал доллар. А то эксперты начинают говорить о девальвации, макроэкономической ситуации, инфляции и т.д. Надо говорить с народом на доступном языке», - сказал Новрузов.

По словам депутата, простой народ ничего не потеряет от роста курса доллара.

«Народ неправильно понимает все происходящее. Надо ему объяснить. Нет никаких поводов для беспокойства. За нашим манатом стоит сильная экономика и большие золотовалютные резервы. Не стоит создавать ажиотаж», - считает депутат.

Сиявуш Новрузов также отметил, что различные спекулянты используют падение курса маната и обманывают простых людей.

«Когда появились первые слухи о скором падении курса маната, люди в деревнях обменивали свои сбережения по курсу один манат к одному доллару. Произошедшее не является результатом политики государства, а является последствием действий спекулянтов», - сказал он.

http://haqqin.az/news/39944

до меня не доходит-есть представители ЦБ на Диспуте?А то я официальный сайт пойду штурмовать,как ,,Аврора" Зимний)

ЦБ-это спекулянты???????Напомню,ЦБ установил курс- тут спекулянты тоже должны очухаться успеть ,если на то пошло

и кто виноват,если ,,рафик неуиновный" опять?

Link to comment
Share on other sites

ну этот отрезок земного шара как раз-таки объясняет всю первую часть вашего поста.

обратите внимание на расположение Азербайджана:

middleeast.jpg

з.ы. это тот самый йер кюряси, который "фырланмыр".

Я бы добавил в глубокой черной жопе, остается надеятся что не педика

Link to comment
Share on other sites

Mənə də o maraqlıdır ki necə olur ki Prezidentin verdiyi söz yalan çıxır. çox maraqlıdır. bəs şəxsi məsləhətçilər, bəs digər orqanlar buna necə icazə verirlər. belə siuasiya görəsən kimin maraqlarına xidmət edir. artıq hər bir kiçik adamın beynində böyül suallar dolaşır.

Allaha inanmag lazimdir prezidente yox

Link to comment
Share on other sites

ППКС. Искусственный и резкий сброс курса был необходим. Мы потеряли 3 миллиарда долларов всего лишь за последние 3 месяца на поддержке дорогого маната.

Edited by vigour
Link to comment
Share on other sites

Мое сочуствие людям потерявшим свои сбережения. Но вы в Азербайджане и еще как-то могли на прошлой неделе обменять деньги, закрыть депозитные манатные счета и т.д. Мы забугорники, оставившие деньги в Азербайджане, не смогли сделать ничего. Я планировала вылететь в Баку во вторник, а в субботу все рухнуло и я потеряла более 20 тыс. долларов от продажи квартиры. я бесконечно ругаю себя за глупость, что не открыла доларовый счет, а поверила таким убедительным словам сотрудников Международного банка. хотела сегодня на сайте Нац.банка написать что спасибо за горький, но хороший урок не верить азербайджанским банкам и никогда не оставлять деньги в Азербайджaне , а нАЦ.БАНК трусливо отключил функцию отправки сообщений на своем сайте.

Может еще как то придет в чувство наш манат. Мы тоже заграницей и ничего не смогли сделать. У нас депозит в банке в манатах. Тоже в потерях... Теперь все пишут про понедельник, подождем... Сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

не знаю, почему не спится- то ли из- за завывающей вьюги, то ли из- за обвала маната..

одноклассник, владелец обменника, потерял кучу денег..

знакомые потеряли 10 тысяч по манатному вкладу

другие должны выплатить остаток кредита на 35% больше, чем должны были вчера.

каждый из нас обеднел на 35%, то есть зарплату надо уменьшить на 35%, на каждые 100 манат минус 26... это очень много..

Link to comment
Share on other sites

Меня понемногу охватывает паника, ну, предположим, что сейчас немного потеряли (я надеюсь, что немного), а что дальше? Малоимущие слои населения ведь вконец обнищают. :( Мне даже в самом худшем сне не мог присниться такой сценарий. Нет, я знала, что рано или поздно манат упадет, но не на 35% за день! Я надеюсь, что хоть недвига в цене упадет, наши знакомые остались с крупной суммой манатов с продажи квартиры, собирались купить новую, там 3 деток... У других кредит в долларах, а ипотечные кредиты... Бедный народ...

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

Подпись лжеца на национальной валюте худшее в этой истории. То что при таких ценах на нефть манат не мог оставаться на кону было ясно.

Link to comment
Share on other sites

Подпись лжеца на национальной валюте худшее в этой истории. То что при таких ценах на нефть манат не мог оставаться на кону было ясно.

Можно ведь перепечатать. Подумаешь...
Link to comment
Share on other sites

Меня понемногу охватывает паника, ну, предположим, что сейчас немного потеряли (я надеюсь, что немного), а что дальше? Малоимущие слои населения ведь вконец обнищают. :( Мне даже в самом худшем сне не мог присниться такой сценарий. Нет, я знала, что рано или поздно манат упадет, но не на 35% за день! Я надеюсь, что хоть недвига в цене упадет, наши знакомые остались с крупной суммой манатов с продажи квартиры, собирались купить новую, там 3 деток... У других кредит в долларах, а ипотечные кредиты... Бедный народ...

если кредит в долларах, люди выигрывают

. Tələbə görə, borc

dollarda ifadə olunsa da,

ödəniş manat ilə

aparılmalıdır. Qısası,

yaranmış vəziyyət borcu

dollarda götürənlərin

çoxlarının xeyrinədir. Tutaq

ki, indiyədək banka aylıq 100

dollar kredit borcu olan şəxs

kassaya 79 manat

ödəyirdisə, bu gün 105

manat deyil, yenə 79 manat

(83 dollar- Marja) ödəyərək

aylıq borcunu bağlaya bilər.

отсюда

http://marja.az/financial/news/bank/item/179157-kredit-borcu-hansı-məzənnə-ilə-qaytarılmalıdır?-h%C3%BCquq%C5%9F%C3%BCnas-m%C3%BCnasib%C9%99ti.html

Link to comment
Share on other sites

если кредит в долларах, люди выигрывают

. Tələbə görə, borc

dollarda ifadə olunsa da,

ödəniş manat ilə

aparılmalıdır. Qısası,

yaranmış vəziyyət borcu

dollarda götürənlərin

çoxlarının xeyrinədir. Tutaq

ki, indiyədək banka aylıq 100

dollar kredit borcu olan şəxs

kassaya 79 manat

ödəyirdisə, bu gün 105

manat deyil, yenə 79 manat

(83 dollar- Marja) ödəyərək

aylıq borcunu bağlaya bilər.

отсюда

http://marja.az/financial/news/bank/item/179157-kredit-borcu-hansı-məzənnə-ilə-qaytarılmalıdır?-h%C3%BCquq%C5%9F%C3%BCnas-m%C3%BCnasib%C9%99ti.html

Спасибо за информацию. Чуть позже позвоню и порадую хоть кого-то...
Link to comment
Share on other sites

Очередное подстрекательство.

По какой цене вы покупали золото в последнее время и сколько оно стоит сейчас?

Я на этой неделе купила по 32 маната то, что за 2-3 недели до этого не хотели и по 44 продавать, знакомый все судорожно распродавал, сказал, что больше не будет заниматься этим, ибо цены будут запредельные, а покупательская способность и так снизилась за последнее время.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, выкладывали это здесь или нет.

Dollar/manat məzənnəsi

ilə maraqlı iddia ortaya

atılıb.

"Marja" xəbər verir ki,

iqtisadi mövzular üzrə

jurnalist Vasif Cəfərovun

şəxsi qənaətinə görə,

Mərkəzi Bank 1 dollar = 90

qəpik hədəfinə yuxarıdan

aşağıya doğru yaxınlaşmaq

qərarı verib.

“Gözlənilirdi ki, Mərkəzi

Bank Dollar/Manat

məzənnəsini 0,7844-dən

0,90-na çatdırmaq istəyir. Bu

məqsədlə hər gün orta

hesabla Manatı 0,0003

ucuzlaşdırırdı. Mərkəzi Bank

gördü ki, 0,0003 ucuzlaşma

elə bir ajiotaj yaradıb ki,

hamı manatın daim

ucuzlaşacağını düşünür. Ona

görə də əhali böyük

tələskənliklə dollar almağa

başladı. Bu vəziyyət Mərkəzi

Bankın valyuta ehtiyatlarını

sürətlə əridirdi. Belə

olduqda Mərkəzi Bank 0,90

məzənnəsinə aşağıdan yox,

yuxarıdan yaxınlaşmaq

qərarı verdi. İndi Dollar 1,05

manatdır. Bir neçə gün

ərzində dollar 1,04 manata,

daha bir neçə gündən və ya

həftədən sonra 1,03-ə və s.

davamlı düşəcək. Bu dəfə

manatın ucuzlaşmasından

yox, dolların

ucuzlaşmasından

danışılacaq. Əgər bu 0,0003

kimi davamlı dəyişsə artıq

heç kimi və ya böyük

əksəriyyət dollar almayacaq.

Dollara sahib olanlar isə

gözləyəcək. Ən azından

dollarlaşmadakı kəskin artım

dayanacaq. Beləliklə,

manatın möhkəmlənməsi

müşahidə ediləcək və

Mərkəzi Bank dolları

qorumaq üçün manat satıb

dollar alacaq ki, bu da onun

ehtiyatlarını artıracaq.

Nəhayət , yenə də dollar

manat məzənnəsi 0,9, bir

avro isə 1-1,05 manat

olacaq, amma bu, əvvəl

deyildiyi kimi manatın

ucuzlaşması hesabına deyil,

bahalaşması hesabına baş

verəcək”.

marja.az/financial/news/money/item/179197-“90-qəpik-məzənnəsinə-yuxarıdan-aşağı-yaxınlaşılacaq”.html

Link to comment
Share on other sites

За правду всегда минусуют,как-то привычно уже.Эту бы энергию против виноватых направить,вот где был бы толк.

 

Да очень несправедливо. Но я обратила внимание, что еще неделю назад, всех кто прославлял наше мудрое правительство и писал Азярбайджана гузу кясим такое огромное количество плюсов ставили.

 

А вот сегодня ура-патриоты, почему то баранов не режут. Может потому, что они увидели истинное лицо Азербайджана и тех, кто им управляет?

 

Link to comment
Share on other sites

Да очень несправедливо. Но я обратила внимание, что еще неделю назад, всех кто прославлял наше мудрое правительство и писал Азярбайджана гузу кясим такое огромное количество плюсов ставили.

 

А вот сегодня ура-патриоты, почему то баранов не режут. Может потому, что они увидели истинное лицо Азербайджана и тех, кто им управляет?

 

 

причем тут кто управляет нами ? о бойда русу сындырыблар, Путин что смог поделать? 

ну а мы кто на фоне России ? 

ЦБ и президент это как лобовое стекло и мотор машины... оба должны присутствовать и оба играют свою роль, но друг с другом совсем не взаимодействуют.

Винить президента это последняя инстанция.. глупого народа... благо Русские Путина совсем не винят, образование что ли не позволяет. 

Так и мы не должны делать нашего, виновником, более того ждать что бы он вышел и что то нам поведал о падении маната. 

Цены на нефть не мы устанавливаем. НА фоне Украины и России, Азербайджан, год продержался, хотя по факту должен был вместе с ними двигаться в пропасть, это сейчас никто учитывает. 

 

минисуйте не минусуйте, а ЦБ будет действовать по своим планам 

Link to comment
Share on other sites

Может еще как то придет в чувство наш манат. Мы тоже заграницей и ничего не смогли сделать. У нас депозит в банке в манатах. Тоже в потерях... Теперь все пишут про понедельник, подождем... Сочувствую...

Спасибо за понимание. Я в депрессии и все видется в каком-то гадком свете. Муж не знает как меня успокоить и единственное повторяет как мантру - "слава Богу что мы живы и как-нибудь справимся". А моя старенькая мама, чью квартиру мы продали ( я увезла маму к себе), ничего о рухнувшем манате не знает . Если бы узнала то оЧень переживала бы т.к. она с папой эту квартиру заработали горбом и это была единственная ценная вещь в их жизни. Я планировала что эти деньги пойдут на ее здоровье, на наши какие-то расходы на что никогда не хватало денег, на реализацию каких-то наших мечтаний и планов , которые так и оставались много лет мечтами . А бездарные и трусливые чиновники просто решили финансовые проблемы страны поправить за счет населения. Сперва ввели 10% налог, а потом обвалили манат. И даже премьер-министр марионетка не соизволил выступить публично и обяснить происходяшее.

Link to comment
Share on other sites

Слежу за темой. ЖЕЛАЮ ПРОДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ДОЛЛАРОВ, подскажите где реально можно продать за 1-1,04 манат. Эксчейджи принимают?  Ибо они могут просто вывесить курс и работать только на продажу долларов. Кто нибудь уже продал доллар дороже 1 маната?

какой дурак продаст сейчас доллар без крайней необходимости
Link to comment
Share on other sites

Герои дня, по которым виселица плачет. 

 

84185_src.jpg

 

Честно говоря прочитав ваш комментарий, я посмотрела на фотографию и увидела 2 портрета. Только через некоторое время я поняла, что вы имели ввиду людей, которые сидят под этими портретами.

 

Link to comment
Share on other sites

причем тут кто управляет нами ? о бойда русу сындырыблар, Путин что смог поделать?

ну а мы кто на фоне России ?

ЦБ и президент это как лобовое стекло и мотор машины... оба должны присутствовать и оба играют свою роль, но друг с другом совсем не взаимодействуют.

Винить президента это последняя инстанция.. глупого народа... благо Русские Путина совсем не винят, образование что ли не позволяет.

Так и мы не должны делать нашего, виновником, более того ждать что бы он вышел и что то нам поведал о падении маната.

Цены на нефть не мы устанавливаем. НА фоне Украины и России, Азербайджан, год продержался, хотя по факту должен был вместе с ними двигаться в пропасть, это сейчас никто учитывает.

минисуйте не минусуйте, а ЦБ будет действовать по своим планам

а кто тратил деньги на мрамор и показуху?

Кто твердит про инкишаф и твердый манат?

Сказали бы сразу что ж.....

А то они сейчас с баксами а мы сманатами

А все стоит в 1,3 раза дороже

Немогут управлять страной чемодан аэропорт Багамы

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...