Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Алекпер, лейкемия


Bazooka

Recommended Posts

[quote name='Bazooka' post='3705802' date='Oct 17 2008, 13:16 ']У нас снова кризис. Нужны средства на лекарства и кровь 1+. Не проходите мимо. Снова раковые бласты..[/quote]
Соберем Аллах гойса

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bazooka' post='3705802' date='Oct 17 2008, 13:16 ']У нас снова кризис. Нужны средства на лекарства и кровь 1+. Не проходите мимо. Снова раковые бласты..[/quote]


Базу, на "крови" тоже напиши.

Ребята, давайте поможем кто чем может!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='3705822' date='Oct 17 2008, 13:19 ']Базу, на "крови" тоже напиши.

Ребята, давайте поможем кто чем может!!![/quote]
Он опять ложится в больницу. Азиза ханум звонила, плакала. У него очень много бластов, аж 49 . Это плохо. Это очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3705802' date='Oct 17 2008, 13:16 ']У нас снова кризис. Нужны средства на лекарства и кровь 1+. Не проходите мимо. Снова раковые бласты..[/quote]


Где он лежит? Куда кровь нужно сдавать?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, завтра будет бригада крови, должны быть много крови, пусть мама Алекпера подойде к главврачу банка и скажет, что Наиля х сказала, чтобы вы дали нам тоже кровь! Базука, у Вас есть мой тел, если что позвоните! И всю следующую неделю будут бригады крови, которая должна хватить на всех! Сколько денег не хватает на очередное лечение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='оптимистка' post='3707341' date='Oct 17 2008, 17:24 ']Девочки, завтра будет бригада крови, должны быть много крови, пусть мама Алекпера подойде к главврачу банка и скажет, что Наиля х сказала, чтобы вы дали нам тоже кровь! Базука, у Вас есть мой тел, если что позвоните! И всю следующую неделю будут бригады крови, которая должна хватить на всех! Сколько денег не хватает на очередное лечение?[/quote]
Азиза ханум была в таком состоянии, что трудно было что-то спросить. Она сказала что снова пойдёт лечение и лекарства, но точную сумму кажется, она сама не знает. По поводу крови я ей скажу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3707241' date='Oct 17 2008, 17:08 ']Институт гематологии, у Насиминского базара[/quote]


Надо подойти и сказать, что кровь для Алекпера? И еще это надо на голодный желудок сдавать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xad&Am' post='3708370' date='Oct 17 2008, 22:06 ']Надо подойти и сказать, что кровь для Алекпера? И еще это надо на голодный желудок сдавать?[/quote]
Нет, не надо на голодный желудок, вам там всё равно дадут шоколадку или что-нибудь такое поесть . Да, кровь для Алекпера, можно связаться предварительно с его мамой, 547 73 31 (Азерсель)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='3727001' date='Oct 22 2008, 09:00 ']девочки, у меня 20 манат есть. кому передать? просто я щас по уши в работе, могу пересечься в городе с кем-нибудь :)[/quote]
Деми я скоро поеду в город и раздам оставшиеся у меня деньги так что позвани и у тебя возьму и передам :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может состыковаться с Инкогнито? У него тоже денюшка на Алекпера. Чтоб по частям не давали, а сразу. Мишуль, а может ты сразу Азизе ханум в руки передашь, если в город едешь? Чтоб не ждать пока я с ней состыкуюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3727129' date='Oct 22 2008, 09:25 ']Кто-нибудь может состыковаться с Инкогнито? У него тоже денюшка на Алекпера. Чтоб по частям не давали, а сразу. Мишуль, а может ты сразу Азизе ханум в руки передашь, если в город едешь? Чтоб не ждать пока я с ней состыкуюсь[/quote]
Да Базука я встречусь и все передам без проблем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='3727167' date='Oct 22 2008, 10:33 ']Да Базука я встречусь и все передам без проблем[/quote]
Тогда супер, отлично, спасибо большое, чтоб не тянуть просто со временем. Её номер 050 547 73 31. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xad&Am' post='3727473' date='Oct 22 2008, 11:15 ']А сколько в целом собралось на Алекпера? Хватает ему?[/quote]
У них уходит много, Азиза ханум сказала, что в общей сложности за последний кризисный период у неё около 3-х тысяч ушло. Сейчас по сравнению с этим набралось не много, но мы помогаем, чем можем.

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"][b]ДЕНЬГИ С ТЕМЫ ЛЕРЫ!!![/b][/color]

[b]50 манат - Xad&Am (12 октября 2008г.) - передала на Аликпера.
50 манат - Марина (соседка Мишули) (13 октября 20087.) - передала на Аликпер.
50 манат - Дмитрий Зверев - LOMONOSOV(14 октября 2008г.) - передал на Аликпера.
75 манат - Эмилия(14 октября 2008г.) - передала на Аликпера.
50 манат - Gestiya77 (17 октября 2008г.) - передала на Аликпера.

ИТОГО: 275 манат!!!

Как поняла из выше-написаного, Ира встретится с Азизой ханум и передаст ей всю эту сумму.[/b]

[b]Полная инфа о деньгах с темы на БЛАГОФЛУДЕ (пост 327)!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3728578' date='Oct 22 2008, 12:35 ']Супер, спасибо большое ребята. [b]Чеки можно будет забрать у Азизы ханум[/b][/quote]
Базу, мне кажется будет правильнее, если ты сама будешь контролировать этот вопрос. Как ты на это смотришь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3728624' date='Oct 22 2008, 13:41 ']Базу, мне кажется будет правильнее, если ты сама будешь контролировать этот вопрос. Как ты на это смотришь?[/quote]
Я сама стараюсь контролировать, я даже выставляла чеки на теме. Просто если они у меня не все могут их видеть, плюс эти чеки очень маленькие и краска с них со временем стирается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3728665' date='Oct 22 2008, 12:48 ']Я сама стараюсь контролировать, я даже выставляла чеки на теме. Просто если они у меня не все могут их видеть, плюс эти чеки очень маленькие и краска с них со временем стирается.[/quote]
На мой взгляд, достаточно того, что ты их сама смотришь и контролируешь, тебе доверяют и думаю сомнения ни у кого не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3728691' date='Oct 22 2008, 13:51 ']На мой взгляд, достаточно того, что ты их сама смотришь и контролируешь, тебе доверяют и думаю сомнения ни у кого не будет.[/quote]
В тени последних событий я уже ничему не удивляюсь. Но за доверие спасибо. Я действительно не нуждаюсь в деньгах больного человека.

Link to comment
Share on other sites

Базука я отвезла Азизе ханум 450 манатов,за что она была очень презнательна и сказала спасибо 1000 раз,я просто не читала тему ,но я просто преклоняюсь перед такой матерью дай Бог что все у них наладилось musulman:
Демичка передала 25 манат
275 с темы Леры
150 дал Инкогнито
Липтон завтра передаст

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='3730212' date='Oct 22 2008, 17:22 ']Базука я отвезла Азизе ханум 450 манатов,за что она была очень презнательна и сказала спасибо 1000 раз,я просто не читала тему ,но я просто преклоняюсь перед такой матерью дай Бог что все у них наладилось musulman:
Демичка передала 25 манат
275 с темы Леры
150 дал Инкогнито
Липтон завтра передаст[/quote]
Спасибо большое. Азиза ханум звонила и очень сильно благодарила. Спасибо всем , ребят

Link to comment
Share on other sites

Спросила у Марины ханум ,она сказала кому сейчас нужнее тому и передать 100долларов,я считаю что нужнее Алекперу завтра отвезу Азизе ханум

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня не смогла передать Базуке денюжку. Может завтра мушуля у меня заберет или я постараюсь куда нибудь привезти. все равно в Азизе ханым поедите ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='3731251' date='Oct 22 2008, 20:18 ']Я сегодня не смогла передать Базуке денюжку. Может завтра мушуля у меня заберет или я постараюсь куда нибудь привезти. все равно в Азизе ханым поедите ?[/quote]
Белочка напишите в Лс куда подехать я без проблем передам

Link to comment
Share on other sites

Какие новости? Как он? Сколько еще дособирать осталось или на этот курс лечения уже хватило? Базу, ты знаешь , что все тебе доверяем , но ради Бога, положи эти чеки куда-нибудь в отдельное место , пусть на всякий случай все будет точно как часы. Сама понимаешь, зачем я это пишу :morqqqq: Ты молодец, спасибо тебе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='3731638' date='Oct 22 2008, 22:52 ']Какие новости? Как он? Сколько еще дособирать осталось или на этот курс лечения уже хватило? Базу, ты знаешь , что все тебе доверяем , но ради Бога, положи эти чеки куда-нибудь в отдельное место , пусть на всякий случай все будет точно как часы. Сама понимаешь, зачем я это пишу :morqqqq: Ты молодец, спасибо тебе :rolleyes:[/quote]
Он чуть лучше, но в больнице. У него 49 раковых бластов вышло. Это плохо. Видимо,снова надо костный мозг убивать. Я буду собирать чеки, на всякий случай. Я всё понимаю) Я очень хочу, чтоб он поправился, так как на операцию он не потянет, остаётся только надеяться на чудо , что он выздоровеет так...

Link to comment
Share on other sites

Базука вчера мне Азиза ханум хотела передать чеки ,но я не взяла сказала чтоб лучше тебе передала,но сегодня я могу их взять и привести тебе,если хочешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='3732612' date='Oct 23 2008, 08:20 ']Базука вчера мне Азиза ханум хотела передать чеки ,но я не взяла сказала чтоб лучше тебе передала,но сегодня я могу их взять и привести тебе,если хочешь.[/quote]
Чеки она мне передаст. Я у всё равно должна с ней увидеться , чтоб передать деньги Липтон. Так что наверное, сама заберу. Спасибо ,родная :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Какие вы молодцы! я сказала Азизе ханум, чтоб то, что ей пока не будет нужно она откладывала на курс, если вдруг лишнее останется. спасибо вам большое, Мишуль ты золото

Link to comment
Share on other sites

Сегодня впервые поговорила с Азизой ханум по телефону, позвонила ей чтобы сказать что в банке крови есть кровь, и что она может спокойно там ее брать! Господи, какая хороша женщина! Так было приятно с ней поговорить! Аллах она комек етсин! Иншаллах Алекпер справиться! Я в это очень верю!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У Алика снова кризис. Кто может материально помочь, пожалуйста, передавайте деньги на руки Азизе ханум, её номер телефона 050 547 73 31. Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...