Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые азербайджанские фильмы


Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' date='25 December 2009 - 23:06' timestamp='1261768006' post='5952720']
По книге там эротика должна быть. Интересно снимут? :)
[/quote]
да какая там эротика.. ) мыслите по-советски :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Abbasov J.' date='16 October 2009 - 18:53' timestamp='1255697622' post='5568027']
Пока не успел. :) Планирую посмотреть завтра - в выходные.
[/quote]

Выложите плиз, а то в сетм нигде нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Hormetli forum uzuvleri,

Arxada Qalmış Gələcək (2005) ilde chekilmish olan bedii filmi axtariram. Eger kimde bu film varsa, zehmet olmasa bu filmi interneta yukleye bilersiz?

Film haqqinda melumat: http://az.wikipedia.org/wiki/Arxada_Qalm%C4%B1%C5%9F_G%C9%99l%C9%99c%C9%99k_%282005%29

Qabagcil cox sag olun.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В столице Канады – Оттаве состоялась премьера азербайджанского фильма «Гала», организованное посольством Азербайджана в Канаде при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана.
Выступивший на мероприятии посол Фарид Шафиев рассказал об истории национального кинематографа, отметил, что первый азербайджанский фильм был снят в 1898 году.
Режиссер фильма Шамиль Наджафзаде подчеркнул, что главная идея фильма «Гала» состоит в слиянии искусства и реальной жизни. Он отметил, что азербайджанские земли все еще находятся под армянской оккупацией и события, отраженные в фильме, произошли в недавней истории Азербайджана.
В канадской газете «The Ottava citizen» опубликована статья о фильме «Гала» известного канадского киноведа Джея Стона, в которой автор отмечает счастливую возможность зрителей страны познакомиться с интересным произведением азербайджанских кинематографистов.
Отметим, что сборы от премьеры фильма «Гала» направлены в помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения, произошедшего в январе этого года на Гаити.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[center][size="3"]
[b][u]
19 го июня в 22.00 ро АНС - "Судьба государя" 2009 год[/u][/b][/size][b][u]


[/u][/b]

[/center] [size="3"]Режиссер [/size] [size="3"][b]Рамиз Фаталиев, Дильшат Фатхулин[/b][/size] [size="3"] Актеры [/size] [size="3"][b]Фахраддин Манафов, Рафик Алиев, Гюняш Aлиeва, Айсу Эфендиева, Али Джафаров, Мамед Сафа, Кямран Юнус, Видади Гасанов, Юрий Бариев, Мехрибан Заки, Санубар Искендерли, Манаф Дадашов, Мухтар Ибадов, Александр Галибин, Даниил Спиваковский, Илья Шакунов[/b][/size] [size="3"] Сценарий [/size] [size="3"][b]Эльчин[/b][/size] [size="3"] Оператор [/size] [size="3"][b]Дильшат Файтхуллин[/b][/size] [size="3"] Композитор [/size] [size="3"][b]Полад Бюль-бюль оглы[/b][/size] [size="3"] Продюсеры [/size] [size="3"][b]Вагиф Асадуллаев[/b][/size] [size="3"] Карабахский правитель конца XVIII — начала XIX века Ибрагим хан, чтобы объединить свое ослабленное экономически от войн и страдающее от феодальной разобщенности владение и защитить его от экспансии со стороны Ирана, принимает мудрое, самоотверженное и трагическое решение. Оно еще раз доказывает, что, к сожалению, "не все могут короли" и что судьба любого правителя — заложница страны, которой данный правитель владеет. Ибрагим хан, дабы сохранить независимость Карабаха для будущих поколений, соглашается на предложение правителя Ирана Фатали шаха урегулировать вопрос династическим браком. И выдает за него замуж свою дочь, Агабейим ага. Та, будучи влюбленной в Садай бека, карабахского визиря, тем не менее понимает, что и она не вольна в своем выборе и должна принести свое счастье в жертву Отчизне, ее будущему. И подчиняется воле отца и голосу патриотизма.[/size] [size="3"][b]
[/b][/size]

Link to comment
Share on other sites

За последнее время посмотрел несколько новых азербайджанских фильмов.


1. На первом месте [b]"Нийят" [/b]Самир Керимоглу

2. [b]"Божественное животное"[/b] Явар Рзаев

3. [b]"40 гапы" [/b]Эльчин Мусаоглу



Не понравились - "Судьба государя","Джавад-хан", "Стамбульский рейс","Куклы", "Треугольник - Ehram Tv" Аяза Салаева.

На подходе - "Кябус" Рустама Ибрагимбекова,"Актриса","Адвокатские истории" Ульвии Кёнуль.


Также на 2011 год планируются съёмки нескольких проектов. Можно выделить сценарии Исмаила Сафарали «Я возвращаюсь домой» и Ильхама Рагимова "Восточный ковер" по одноименной книге.







Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Dasa Bukina' date='01 April 2010 - 14:53' timestamp='1270119228' post='6450144']
В канадской газете «The Ottava citizen» опубликована статья о фильме «Гала» известного канадского киноведа Джея Стона, в которой автор отмечает счастливую возможность зрителей страны познакомиться с интересным произведением азербайджанских кинематографистов.
[/quote]

Где это публикация? Её искали в сети и не нашли и более того даже Араз Мамедов искал и его поиски так же не выдали результата

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Азербайджанский фильм награжден за
вклад в развитие мусульманского
кинематографа Азербайджанский фильм "Нийат" получит специальный приз VI Международного фестиваля мусульманского кино "Золотой минбар" в номинации "За выдающийся вклад в развитие мусульманского
кинематографа". Об этом говорится в письме, адресованном режиссеру фильма Самиру Керимоглу от генерального директора фестиваля Зауди Мамиргова. "Дирекция Международного фестиваля мусульманского кино "Золотой минбар" рада вам сообщить, что ваш фильм "Нийат" прошел в основной конкурс фестиваля. Благодарим вас за этот прекрасный фильм, желаем вам дальнейших творческих
свершений, на благо всего мирового сообщества. Ваш фильм является ярким примером отражения концепции фестиваля
"Золотой минбар". Уверены, что фильм будет удостоен приза на фестивале - это будет решать международное жюри, на решение которого мы не можем влиять, но со своей стороны Дирекция фестиваля уже вынесла решение
о вручении вам специального приза - статуэтки "Золотой минбар" с формулировкой: "За выдающийся вклад в развитие мусульманского кинематографа". Также сообщаем вам, что мы хотели бы, чтобы показ на нашем кинофестивале стал
премьерой, во всяком случае, в России", - говорится в письме. Фестиваль "Золотой Минбар" откроется в конце сентября в Казани. "Я рад и счастлив не только самой награде, а особенно тому, как эмоционально и заранее мне сообщили о призе, за что особо благодарю оргкомитет фестиваля", - сказал Trend Life С.Керимоглу. Автор сценария фильма - Явер Рзаев, художественный руководитель - Рустам Ибрагимбеков. В главных ролях заняты актеры Фуад Ахундов, Ровшан Мамедов, Минавар Алиева, Наида Алиева. http://www.lent.az/news.php?id=36781 “Niyyət” filmi “Qızıl minbər”də ilk mükafatını qazandı Rejissor Samir Kərimoğlunun Mədəniyyət və Turizm Nazirliyinin sifarişi ilə lentə aldığı “Niyyət” filmi “Qızıl minbər” VI Beynəlxalq müsəlman kinofestivalının müsabiqə
bölməsində Azərbaycanı təmsil edəcək. Lent.az-a verilən məlumata görə, seçim turunu uğurla keçən film sentyabr ayında keçiriləcək festivalın tammetrajlı filmlər bölməsində
mübarizə aparacaq. Ən maraqlı məqam isə “Qızıl minbər” tarixində ilk dəfə olaraq filmin festivaldan öncə xüsusi mükafata layiq görülməsidir. Belə ki, festivalın təşkilat komitəsi “Niyyət” filmini “Müsəlman kinematoqrafiyasının inkişafına verdiyi töhfəyə görə” nominasiyasında xüsusi mükafatla təltif edib. 2010-cu ildə premyerası gerçəkləşən filmdə baş rolları Fuad Axundov, Rövşən Məmmədov, Münəvvər Əliyeva və Naidə Əliyeva oynayır. Xatırladaq ki, ekran əsəri 2010-cu ildə Qazaxıstanda keçirilən “Şaken ulduzları”
festivalında iştirak edib, “İlin filmi” nominasiyasında Mədəniyyət və Turizm Nazirliyinin təsis etdiyi “Zirvə” mükafatına layiq görülüb. Xəyalə Muradlı Favor gonna kill you

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

[quote name='for_MEN' timestamp='1301303605' post='8671597']
все упирается на ваш вкус и за последнее время,это когда?
[/quote]

За последние 2-3 года.

Мне дали посмотреть несколько азфильмов.Благо есть хорошие знакомые. :rolleyes: Спасибо им.
По другому эти фильмы же не найти - ни на торрентах, ни в кинотеатре.

Осилила парочку на выходных. Что могу сказать... здесь надо по порядку:

Фильм Эльдара Кулиева "Стамбульский рейс","Прощай,южный город" Ибрагимбекова,"Джавад хан" очень расстроили меня. [b]Просто позор!!![/b] "Рейс" посмотрела ну максимум минут 40. Больше не смогла!
Даже не буду аргументировать. По этим фильмам уже на форуме прошлись по полной...
Зачем трачу время на то чего нет? (аз.кино) Обещала сестре,которая живет в Америке послать подборку последних фильмов. Она там просто читает статьи о том,какие деньги выделяет Президент на возрождение нашего кинематографа,вот и реакция :rolleyes:

Чуть ранее посмотрела "Участок". На 3 имхо. "Участок" слизан с фильма Торнаторе, о чем и отписалась на соответствующей теме. И оказалась не одинока в своём мнение. Обрадовало, что наш юный актер получил за роль награду.Его и можно ,думаю, отметить.

Обещали и хвалили мне 2 фильма - "Намерение" и "40 дверь". "40 дверь" , говорят получил кучу наград.
Кто-нибудь видел?
Посмотрю и отпишусь daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1301383257' post='8679903']
"40 дверь"- неплохой фильм...просто особо ничего и не снято...
[/quote]


Посмотрела "40 дверь". Понравилась музыка и парочка сцен. Но ничего сверх я не наблюдала. Но радует , что фильм получил много наград.
Сегодня буду смотреть Нийят. Очень много хорошего прочла про этот фильм.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Нийят. Держала на десерт и не ошиблась. Супер фильм. Реально! После всей муры, которую я посмотрела этот фильм меня потряс. Просто браво.
мой коммент [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=141158&st=280&gopid=8695317&#entry8695317"]My link[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Megi Aliyeva' timestamp='1301408134' post='8684643']
Посмотрела "40 дверь". Понравилась музыка и парочка сцен. Но ничего сверх я не наблюдала. Но радует , что фильм получил много наград.
Сегодня буду смотреть Нийят. Очень много хорошего прочла про этот фильм.
[/quote]
рада.. :rroza:
в принципе,этого и следовало ожидать...Нийят сильный фильм... но их так мало,что порой удивляюсь...более того,монополию кинематографа сейчас захватило министерство,что кто-то со стороны или спонсоры не могут сунуть нос...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Megi Aliyeva' timestamp='1301501821' post='8695343']
Посмотрела Нийят. Держала на десерт и не ошиблась. Супер фильм. Реально! После всей муры, которую я посмотрела этот фильм меня потряс. Просто браво.
мой коммент [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=141158&st=280&gopid=8695317&#entry8695317"]My link[/url]
[/quote]


Полностью с Вами согласен. Фильм "Нийят(Намерение)" первый азербайджанский фильм за многие годы, который спокойно можно посоветовать к просмотру.
Жаль,что он всё ещё недоступен (по вине Минкульта) широкой публике... Почему люди должны копировать фильм и давать его "типо по блату" друзьям и знакомым? С премьеры прошел год...

Link to comment
Share on other sites

http://news.day.az/culture/261153.html

Вот такое наверняка придет по вкусу. Прочел коммент на теме - " doktor_kaktus 22:41, 8 Апреля, 2011

В Азербайджане снимается новый мистический фильм "Омлет"
Фильм повествует о падении цен на яйца"


"Телеведущий-юморист [b]Фаридбек Керимов[/b] решил стать режиссером и снимает мистический фильм "Амулет". В фильме состоялся актерский дебют журналиста [b]Эльшада Умида[/b], освещающего события в мире шоу-бизнеса. "У фильма очень интересный сюжет. Хотя до завершения съемок осталось еще много, я уверен, что зрители встретят фильм на "ура". А моя роль хотя и маленькая, но сложная. Кстати, фильм начинается с моего появления. Я играю индейца, этакого Чингачгука. В самом начале фильма я краду у шамана племени амулет, чтобы с помощью магии претворить в жизнь свои замыслы. Но меня быстро ловят и сжигают на костре. Когда меня привязали к бревну и держали над костром, я очень сожалел, что согласился на эту роль, так как было ужасно больно. Как говорится, искусство требует жертв", - сказал Trend Life Эльшад Умид. Напомним, что несколько месяцев назад Умид испытал себя и в качестве модели."

Link to comment
Share on other sites

[b][url="http://www.1news.az/culture/20110407101016101.html"]My link[/url]

БАКУ, 7 апр – 1NEWS.AZ[/b] [b]Рустам Ибрагимбеков и Тофик Шахведиев стали обладателями премии «Ника».[/b]

Как сообщает [b]1news.az[/b], известный кинодраматург Рустам Ибрагимбеков удостоен премии «Ника» за фильм «Глазами призрака» в номинации «Лучший фильм стран СНГ и Балтии».

Другой азербайджанский деятель кино, режиссер Тофик Шахведиев с картиной «Мой друг доктор Лиза» стал обладателем «Ники» в номинации «Лучший неигровой фильм».

7 апреля в Государственном академическом театре московской оперетты состоялась XXIV торжественная церемония объявления лауреатов Национальной кинематографической премии «Ника» за 2010 год.

Национальная кинематографическая премия «Ника» учреждена в 1987 г. секретариатом Союза кинематографистов СССР как аналог американского "Оскара".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

"Niyyət" filmini tapa bilmirəm internetdə, yəqin yerləşdirilməyib. Yaxud da mən tapa bilmirəm.

"Kuklalar" filmini izlədim. 80-90-cı illərin mühitini yaxşı yarada bilmişdilər. O cəhət çox xoşuma gəldi. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Charme' timestamp='1302086551' post='8756382']
Не могу смотреть наши новые фильмы, просто в стресс попадаю. :angry:
[/quote]

Вам просто не доводилось иметь дело с чиновниками из мира кино. Вот где источник стресса. К счастью мое общение с ними было не таким длительным, хотя и этого вполне хватило. Пока в стране кино управляют те, кто им управляют - никакого прорыва не ожидайте. Полная профанация на фоне безбожной коррупции, когда от выделенного бюджета половина съедается на откатах. Таковы реалии нашего кино, так что не стреляйте в пианиста

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[url="http://news.day.az/culture/282530.html"]http://news.day.az/culture/282530.html[/url]

Уже некоторое время кинотеатр "Низами" закрыт на ремонт. Кинотеатр начнет действовать в ноябре с показа фильма, снятого Министерством культуры и туризма. По словам заведующего отделом кино Министерства культуры и туризма [b]Джахангира Мамедова, [/b]в течение 5 лет ими снято 15 фильмов, которые будут продемонстрированы после возобновления деятельности кинотеатра "Низами". "В стране снимаются прекрасные фильмы, однако в их показе возникают проблемы. Мы решили продемонстрировать все азербайджанские фильмы в кинотеатре "Низами". Мы не можем представить эти картины миру, однако можем показать азербайджанскому зрителю. В конце года в кинотеатре пройдёт грандиозный кинофестиваль с участием многих стран, в том числе Франции. Переговоры в этом направлении идут. Хочу отметить, что подобные фестивали часто организуются в нашей стране. В госпрограмму включён вопрос ремонта и реконструкции в этом году киностудии "Азербайджанфильм". К ремонту приступят в ближайшее время", - сказал он.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 2 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 399 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...