Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 29


Synteco

Recommended Posts

какую советуешь?) 

 

 

  а заправка какая?

Где попало. В основном Гюняш Петрол, Аз петрол, Лукойл.

Где советуешь заправиться?

 

А четр знает.   

заметил одну вещь.  На лукойловском бензине машина едет хорошо но по километражу мало. 

На Сокаровском- километраж хороший, но машина ни хрена не тянет.

Link to comment
Share on other sites

А четр знает.   

заметил одну вещь.  На лукойловском бензине машина едет хорошо но по километражу мало. 

На Сокаровском- километраж хороший, но машина ни хрена не тянет.

 

понятно. потестируем :) 

Link to comment
Share on other sites

А четр знает.   

заметил одну вещь.  На лукойловском бензине машина едет хорошо но по километражу мало. 

На Сокаровском- километраж хороший, но машина ни хрена не тянет.

Орхан, на счет лукойла по поводу км с тобой согласен полностью.

Тоже это наблюдал.

 

Но вот, в городе постоянно заправляюсь на ИСТ_Петрол на украинском кругу,

едет нормально, да и пробег нормальный.

А когда в район еду то на Сокаровской, которая стоит на развилке между Сумгаитской трассой и объездной.

Тоже всю дорогу туда обратно полет нормальный. 

 

Честно говоря не наблюдал нареканий.

Link to comment
Share on other sites

А четр знает.   

заметил одну вещь.  На лукойловском бензине машина едет хорошо но по километражу мало. 

На Сокаровском- километраж хороший, но машина ни хрена не тянет.

 

Это я тоже заметил, что на сокар километрах хороший.

Link to comment
Share on other sites

помню одно,почти года 2 назад.

заправил брата тачку на Лукойле возле метро ахмедлы.

Залил 95,  60 литров.

На следующий день  блин машина не то что не ехала, а просто ползла.

Думал что то не то с машиной.

Поехал в сервиз.

Оставил машину.

Перезвонили через 2 часа, сказали машина готова.

Приехал забирать, спрашиваю в чем дело было.

Так они мне бочку с бензином показали и сказали больше такое г..но не заливай.

Я был в шоке  :wow1:

 

Они слили весь бак и залили другой бензин :facepalm: .

 

Это был мой последний  заход на лукойловскую заправку.

 

Вот такие вот дела.

Link to comment
Share on other sites

Но вот, в городе постоянно заправляюсь на ИСТ_Петрол на украинском кругу,

едет нормально, да и пробег нормальный.

 

А я на Ист больше ни ногой.

Я одно время заправлялся только там. Еще во времена когда 95-ый стоил 60 гяпик.  Ну так вот как-то поехал я чистить топливные датчики , и когда мне откачивали бенз из бака он оказался красного цвета. они мне по цене 95-го заливали 92-ой бензин. Харамлары олсун.  

Link to comment
Share on other sites

так что нам заливать?)) 

на Сокаровском не тянет, на Лукойлсвком плохой бензин, на Ист харамчылыг делают... а как на счет АзПетрола?)) 

Эмиль что посоветовать не могу сказать.

Я сказал где заправляюсь.

Это такое что каждый по своему решает.

Link to comment
Share on other sites

так что нам заливать?)) 

на Сокаровском не тянет, на Лукойлсвком плохой бензин, на Ист харамчылыг делают... а как на счет АзПетрола?)) 

это лотерея.    

никогда не знаешь что тебе зальют в бак.  бензин или мочу

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошего мастера по коробкам.

Орхан, у кого ты был?

Фуад. Специалист. Работает на проспекте Нобеля чуток не доезжая до Нахичеванского училища. 055 211 95 15
Link to comment
Share on other sites

Фуад. Специалист. Работает на проспекте Нобеля чуток не доезжая до Нахичеванского училища. 055 211 95 15

я как раз у него был

мне понравилось. не грузил и нормально все объяснил

Link to comment
Share on other sites

Катушки есть если что? Какой фирмы?

Самир это не от катушек. 

у тебя ведь не перебой!!! движок ведь ламбаду не танцует. Правильно? 

вот когда он у тебя будет выпригивать из под капота тогда да. А пока поищи причину в другом месте. 

я тоже думал у меня вибрация из-за мотора, Помыл форсы, сменил катушки и ни хрена. 

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, из-за коробки может машина тянуть ужасно?

Машина у меня 4 года, никогда не было что заводилась со второго раза.

Свечи новые

Форсунки неделю назад промыл

Мундштуки новые

Компрессор подключается во время

Катализаторы вырезаны

Моторное масло менял недавно.

Масло коробки после замены проехал 25-30 тыс.

Диагностика не показывает никаких ошибок.

На панели приборов ничего не горит.

диагностику чем делали? Не мульти сканером? У меня не работал датчик распредвала машина заводилась со второго раза. Стар у Наримана показывал а мультисканер у наших друзей не показывал
Link to comment
Share on other sites

диагностику чем делали? Не мульти сканером? У меня не работал датчик распредвала машина заводилась со второго раза. Стар у Наримана показывал а мультисканер у наших друзей не показывал

а вот это дельное замечание... 

Link to comment
Share on other sites

кончено не просто, но делали же люди, я слышал, читал. значит это возможно сделать правильно. 

как отметили выше это работа не из легких, в Грузии вам не откажут - сделают, но как сделают это уже другой вопрос, вот тут нужно уже настеречься, Грузия это не Баку что бы при  неполадках вернуться к мастеру и  доделать начатую работу, я бы даже тут не рискнул бы взяться за такую работу...  

Link to comment
Share on other sites

диагностику чем делали? Не мульти сканером? У меня не работал датчик распредвала машина заводилась со второго раза. Стар у Наримана показывал а мультисканер у наших друзей не показывал

 

Я делал диагностику и у Наримана и еще в нескольких местах. Нариман даже проверял лямбды. Показал отлично. Все говорят одно и тоже. Нет никаких проблем, а расход 16 литров и машина лещ.

А так самую точную диагностику моей машины делали в Мотул сервисе за 5 АЗН когда была компания. Там даже выдает ошибки неисправности датчиков топлива. И то никаких особых ошибок не выдал.

Поэтому остается только коробка.

Link to comment
Share on other sites

как отметили выше это работа не из легких, в Грузии вам не откажут - сделают, но как сделают это уже другой вопрос, вот тут нужно уже настеречься, Грузия это не Баку что бы при  неполадках вернуться к мастеру и  доделать начатую работу, я бы даже тут не рискнул бы взяться за такую работу...  

 

нет, это я здесь сделать планирую...

Link to comment
Share on other sites

Я делал диагностику и у Наримана и еще в нескольких местах. Нариман даже проверял лямбды. Показал отлично. Все говорят одно и тоже. Нет никаких проблем, а расход 16 литров и машина лещ.

А так самую точную диагностику моей машины делали в Мотул сервисе за 5 АЗН когда была компания. Там даже выдает ошибки неисправности датчиков топлива. И то никаких особых ошибок не выдал.

Поэтому остается только коробка.

я поэтому и сказал у наших друзей. Не показал ихний аппарат мой нерабочий распредвал. Я оттуда сразу к Нариману поехал. Стар показал что ошибка есть. Кстати после замены машина заводится с полоборота.
Link to comment
Share on other sites

друзья не подскажите обозначения букв на панели коробки w , s  это winter . standart. на каком режиме когда ездить , и какой расход топлива из этих 2 -х режимов меньше. заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я делал диагностику и у Наримана и еще в нескольких местах. Нариман даже проверял лямбды. Показал отлично. Все говорят одно и тоже. Нет никаких проблем, а расход 16 литров и машина лещ.

А так самую точную диагностику моей машины делали в Мотул сервисе за 5 АЗН когда была компания. Там даже выдает ошибки неисправности датчиков топлива. И то никаких особых ошибок не выдал.

Поэтому остается только коробка.

Проверь навсякий случай микрофильтр и бензиновый фильтр,бензиносос. А еще датчик педали газа. У меня тоже на диагностике первый раз не показал ошибку. Сделай еще раз диагностику и досканально все провер.

Link to comment
Share on other sites

А сколько он берет за проверку? Или он тоже как Али на Z&Z говорит "pulun elə çoxdursa ver")

у меня ничего не взял

Link to comment
Share on other sites

насчет гидромуфты выкинул ее нафиг и поставил эл вентиль ) и голова не болит ) мощи не теряю ) так что советую всем ) 

 

вентиляторы на 1.8 2.0. и 2.8 одинаковы? или же есть различия? 

Link to comment
Share on other sites

друзья не подскажите обозначения букв на панели коробки w , s это winter . standart. на каком режиме когда ездить , и какой расход топлива из этих 2 -х режимов меньше. заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

насчет гидромуфты выкинул ее нафиг и поставил эл вентиль ) и голова не болит ) мощи не теряю ) так что советую всем ) 

а зачем от нее голова должна болеть???

 

я на своей за 4 года использования всего один раз поменял когда машину купил и все,

больше о ней и не вспоминал.

Link to comment
Share on other sites

а зачем от нее голова должна болеть???

 

я на своей за 4 года использования всего один раз поменял когда машину купил и все,

больше о ней и не вспоминал.

а где брали? и сейчас цена какая, не интересовались?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...