Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Киноманов


shaig85

Recommended Posts

1.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,Dejavu,UK, kowka - 12 голосов
2.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,sadachek,Mrs Aliyeva,Еdelveys,Mr-x,Evol,Вольная - 10 голосов
3.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman, estrellasophie, Мессина - 5 голосов

4.фильмы 60-80 -ых годов - lunay
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Она будет проверят мужчин а я фимели онли)))дюз яздым?))

 

Близняшка-няшка  :rolleyes: Он не может быть не прав! Дай дневник! :)

 

 

 

так и хочется тебе минус поставить за это) плюсы кончались, а минусы нееет  :devil:

 

 

А я знаю, какой знак зодиака самый справедливый  :loveyouu:

 

А я из принципа никому минус не ставлю, а плюсы только рыжикам гурбан эдирям ))

Edited by cherryeyes
Link to comment
Share on other sites

отдаю свой голос Шаигу, ты в праве за меня голосовать на этот раз)) 

demokratik prinsipleri pozmaq olmaz.biz her bir secicinin sesine hormetle yanasiriq.:)

Link to comment
Share on other sites

Как говорится ....БЛАГОДАРСТВУЮ!  Аватар свой! Постов мало, по тому как работаю сурьёзно! На всё остальное, пока не жалуюсь! Живу и процветаю! )))

 

Бурда нитгим кясилди-Бурдя сёзум гуртарды! )))

:) мы шутим конечно-добро пожаловать

ваш выбор отличный так как его я сам предлогал.ну за этот вариант никто не проголосовал поетому я перешел на советское кино

Link to comment
Share on other sites

Цитировать

Близняшка-няшка :rolleyes: Он не может быть не прав! Дай дневник! :)

А я знаю, какой знак зодиака самый справедливый :loveyouu:

А я из принципа никому минус не ставлю, а плюсы только рыжикам гурбан эдирям ))

:) плюсики заработали

понаставлю щас там где хотела :romashka:

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Ребята пока есть время до 19 -го апреля.давайте все вместе поинтересумься .может где то в баку есть мини синема где поместиться максимум много людей,или же есть возможност арендовать место побольше

мы кстати вчера говорили с ребятами в машине что может в Флейм Towers можно договориться об арненде,я пока что знаю только кинотеатр Ватан там место на 50-60 человек,

я на днях пойду еще раз в Friends -посмотрет сколько людей поместиться в ихний самый большой зал

если и у вас будет какая та информацию-может что то услышыте от знакомых или в интернете увидите то скажите

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

из далека чувствоваеться истенная киноманка :)

да почему ж можно и сблизи))))))))

всё видно...кино люблю ...советское вообще

Любовь и голуби кстати хороший фильм)

Link to comment
Share on other sites

да почему ж можно и сблизи))))))))

всё видно...кино люблю ...советское вообще

Любовь и голуби кстати хороший фильм)

отлично

было бы еще лучше если бы еще одного человека могла бы к нам заманить:)

Link to comment
Share on other sites

отлично

было бы еще лучше если бы еще одного человека могла бы к нам заманить :)

)))))))))) эт уже агитация

считаю что на своем мнении надо стоять не пробиваемо)))))))))) 

 

а вот как раз-таки мы можем на свою сторону переманить еще неголосовавших)))

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

Только после нотариуса )) так вот взять и отдать голос этот нарушения ООН по правам людей которые смотрят фильм))

а если я только из-за людей которые смотрят фильм хочу прийти? Вот лично Вас увидеть)) 

 

demokratik prinsipleri pozmaq olmaz.biz her bir secicinin sesine hormetle yanasiriq. :)

acharam sandigi aaa))

Link to comment
Share on other sites

Значит так :) отписавшимся в пункте 3 посвящается! :)

Товарищи! Давайте объединяться! Те, кто за советскую кинокомедию со смыслом, с подковырками, с язвочками и душой в конце концов, всех милости прошу в номер 2! :devil:

Ни одна американская или европейская комедия не сравнится с такими фильмами как "Гараж", "Джентлемены Удачи", "Человек с бульвара Капуцинов", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Девчата", "Берегись автомобиля!" и многие другие.

В случае, если победит триллер, обещаю сбежать к вам )) кстати, если победит жанр комедия, можно посмотреть именно советскую.

Как сказал Шаиг, фильм не главное!

Так что стоим на нашем жанре )))))

ПС Честно сказать я любой из этих жанров посмотрю с такими приятными людьми, так что победа любого жанра наша общая победа!

Мистер Лукас считает иначе )

хитро и неправильно. на чистоту

Лично я вообще боюсь триллеров или ужасов. Предлагаете мне не приходить?) Edited by ЭкзeмпЛЯрчик
Link to comment
Share on other sites

Любовь и голуби хочу посмотреть :blush: классный фильм.

Никогда не мог переключить если по телеку на него натыкался)) Фильм шедевр!

 

Предлагаешь сидеть 4 часа? Там же 2 серии  :thinking:

А я тебе говорю, что мне другого уже жалко, и думаю, там причина еще веская   :)

Не дезинформируй народ Черри, он гораздо меньше и односерийный!)

ПС Вы как Штирлиц с центром, шифром переговариваетесь с Санни!!)

 

Она будет проверят мужчин а я фимели онли)))дюз яздым?))

Проверять фемели они или нет?!)

ПС Вечно ты на однолюбских местах!)

Edited by Vad&m
Link to comment
Share on other sites

Лично я вообще боюсь триллеров или ужасов. Предлагаете мне не приходить?)

Триллер это не всегда ужас. Это может быть и боевик с напряжённым сюжетом и даже комедия!)

Link to comment
Share on other sites

Триллеры это конечно нормально)))) но я дергаюсь когда смотрю и вообще прячусь за подушку)))))) особенно там где выкалывают глаза или еще что))

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

из далека чувствоваеться истенная киноманка :)

Из далека начал к переманиванию...

еще одного человека могла бы к нам заманить :)

Ай яяяй!))) 

"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта! (с) Edited by Vad&m
Link to comment
Share on other sites

Никогда не мог переключить если по телеку на него натыкался)) Фильм шедевр!

 

Не дезинформируй народ Черри, он гораздо меньше и односерийный!)

ПС Вы как Штирлиц с центром, шифром переговариваетесь с Санни!!)

 

А тебе-то что?! Мы никогда вкусами не попадаем :( 

Главное, не могу вспомнить, с каким фильмом спутала   :thinking: Но я вспомню! :))

 

ЗЫ, Тебе удалось вычислить нас )) 

Link to comment
Share on other sites

Такс))))))))))) Кому кино советское, интересное дружелюбное))))))))))

 Душевное кино, а триллер это так на один раз :devil:

я люблю жанр триллер)но если речь идет про советское кино но без варианта)Эти фильмы на все времена,их можно всегда смотреть.Недавно смотрел по телику "Москва слезам не верит" 50 раз))блин зная весь сюжет от начало до конца но у меня ощущение было что я первый раз смотрю))вот великий фильм!)

 

Никогда не мог переключить если по телеку на него натыкался)) Фильм шедевр!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Триллеры это конечно нормально)))) но я дергаюсь когда смотрю и вообще прячусь за подушку)))))) особенно там где выкалывают глаза или еще что))

 

Давайте остановимся только на глазах!)

 

К тому же, в компании всегда можно найти того, к кому можно прижаться в качестве подушки!))

Edited by UnitedKingdom
Link to comment
Share on other sites

А тебе-то что?! Мы никогда вкусами не попадаем :(

Главное, не могу вспомнить, с каким фильмом спутала   :thinking: Но я вспомню! :))

 

ЗЫ, Тебе удалось вычислить нас )) 

Ага!!! это поэтому на последнем собируне до меня шоколад не доходил?!))

ПС "Я знаю пароль, я вижу ориентир..."))

Link to comment
Share on other sites

если советское- то грузинское " не горюй"

если триллер- то "Жизнь Дэвида Гэйла" с Кевином Спейси

если комедия и фильм 60-х- то " как украсть миллион" с Одри Хёпберн и Питером Отулом))

если караоке-клуб то со мной ))

Link to comment
Share on other sites

Давайте остановимся только на глазах!)

 

К тому же, в компании всегда можно найти того, к кому можно прижаться в качестве подушки!))

Пойду поищу  :devil:  :looll:

 

Думаю теперь точно никто не перейдет в Советское кино)))))

Link to comment
Share on other sites

я люблю жанр триллер)но если речь идет про советское кино но без варианта)Эти фильмы на все времена,их можно всегда смотреть.Недавно смотрел по телику "Москва слезам не верит" 50 раз))блин зная весь сюжет от начало до конца но у меня ощущение было что я первый раз смотрю))вот великий фильм!)

Эвол позвали бы)))))) Любителей много тем более)

Люблю слова: Если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось))

Или 

Если у меня нет обручального кольца, это еще ни о чем не говорит.

 — Даже если бы вы носили три обручальных кольца, всё равно вы не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.

..-А что незамужние женщины смотрят как-то по особенному?

Конечно.Они смотрят оценивающе, так смотрят милиционеры , руководящие работники и..незамужние женщины)))

Link to comment
Share on other sites

Ага!!! это поэтому на последнем собируне до меня шоколад не доходил?!))

ПС "Я знаю пароль, я вижу ориентир..."))

 

Ты бы еще дальше сел, то до тебя только обертка дошла! Договорись с однолюбом, задобри его, чтоб хотя бы временно уступил место :) 

Link to comment
Share on other sites

а если я только из-за людей которые смотрят фильм хочу прийти? Вот лично Вас увидеть)) 

 

acharam sandigi aaa))

ac sandigi amma nece varsa ele ac:)

Link to comment
Share on other sites

Пойду поищу  :devil:  :looll:

 

Думаю теперь точно никто не перейдет в Советское кино)))))

 

Вы поосторожнее... Такими темпами, в список жанров добавится еще один пункт  :roga:

Link to comment
Share on other sites

присоединюсь, если будет караоке))

кое-кто у нас тут песенку обещал... Если дойдет до исполнения песни дело то сразу все с тобой , да в караоке  ..

 

Уверяю вас ничего интересного)) :blush:

Какие мы скромные !)))

Link to comment
Share on other sites

Вы поосторожнее... Такими темпами, в список жанров добавится еще один пункт  :roga:

Неужели убийство)))))))))

или детектив?)))

Я детективы тоже люблю)

 

И вообще свидетелей много слишком , так что не выйдет)))

Link to comment
Share on other sites

если советское- то грузинское " не горюй" - Почти арт-хауз, согласна :)  

если триллер- то "Жизнь Дэвида Гэйла" с Кевином Спейси - Шикарный фильм, но не весной даа :( 

если комедия и фильм 60-х- то " как украсть миллион" с Одри Хёпберн и Питером Отулом)) - Вот, это мимишный фильм, для весны самое то!  :blush: 

если караоке-клуб то со мной )) Если только с Санни :)

Link to comment
Share on other sites

Оппа, если вы опытная проверяющая, обязательно отметьте в СВ это. 

 

Шаиг, обрати внимание, готовый кадр, будет вместо тебя проверять новичков, хотя бы в начальном этапе ))

 

ЗЫ. Велкам  :conf_icon.php:

 

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

:) мы шутим конечно-добро пожаловать

ваш выбор отличный так как его я сам предлогал.ну за этот вариант никто не проголосовал поетому я перешел на советское кино

 

Так легко сдавать позиции.... ??? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 17 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...