Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

[quote name='NIQULA' post='2810420' date='Apr 28 2008, 13:24 ']Приветик родная, как ты? соскуууууууууучилась по тебе, как балашка Айзушка :P

Айтен у меня созрел к тебе вот такой вот вопросик :morqqqq:

Как ты относишься к золотым украшениям?
На каждый день что предпочитаешь носить бижутерию или золото :rolleyes:
А еще знаю что любишь носить ободочки и много их у тебя в коллекции, и вообще что любишь коллекционировать :loveyouu:

Люблю тебя очень очень [url="http://smiles.33b.ru/smile.93335.html"][img]http://s9.rimg.info/61cfca774becb99b15bf1eed7451022a.gif[/img][/url][/quote]

Привет. Я нормалек по-моему... Даже не знаю.. Ужасное настроение..такое ощущение ужасное и непередаваемое... :(
Но на вопросы такой халосей девочки как Ты отвечу обязательно и с удовольствием:

1.К золотым украшениям отношусь равнодушно. Я раньше обажала золото, а сейчас почему-то резко переключилась на серебро. Да и разницы нет - если вещь красивая, то золото да можнаду :morqqqq:

2.На каждый день я предпочитаю носить красивую и оригинальную бижутерию. Ту, что дополняет мою одежду, макияж+ОБЯЗАТЕЛЬНО подчеркивает женственность! :rolleyes:

3.Молодец! Тоже верно приметила! Ободки обажаю, у меня дома их около 30 штук. Разного фасона, цвета и т.д. Но последнее время голова часто болит, потому стараюсь сейчас меньше акссесуаров на нее напяливать! :nettt:

Я тебя тоже очень люблю! И всегда рада, что на моем интервью появляются хорошие, честные девушки!!!! Будь, Нигулечка!!!! Целую и крепко обнимаю! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[i]Ну усе буду как к себе домой заходить :) Пливет! :loveyouu:

[url="http://imageshack.us"][img]http://img80.imageshack.us/img80/3892/1192917439heart14ha5.gif[/img][/url]


Айтянчик, а летом у Вас отпуск бывает? Диирям нам мини собирунчик нужен, для Вас, меня, Капи, Иф онли :)[/i]

[b]плиз, уменьшите количество смайликов, читать невозможно[/b]

Link to comment
Share on other sites

И Тебе привет, Кудряшка! :)
Если будешь ко мне на интервью заходить как к себе домой, то тогда почаще бывай дома! :rolleyes:
Спасибо за сердечко. Классное!!! :)
Отпуск у меня бывает, просто я не знаю этим летом он будет или нет. а встретиться - всегда пожалуйста. Но просто проблемка огромная со временем - я оч поздно с работы выхожу.. С удовольствием встретилась бы с вами, да еще и Динишку, Баянистку и ДеЛаМорку позвали бы с нами!!! Очень всех люблю!!!!! :)

Целую!!! Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Саламико!Как ты Айка?Надеюсь все оки!Аот решила еще пару вопросов задать.
НачнемС))
[b]1.Любимый сказочный персонаж и почему?
2.Айтян -карьеристка или домохозяйка!
[/b]
Заранее пасиб)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2815264' date='Apr 29 2008, 19:05 '][b]плиз, уменьшите количество смайликов, читать невозможно[/b][/quote]

[i]Oldu reis :)[/i]


[i][b]Айтянчик[/b], ну раз уж дома попросили быть чаще то мян бурда! :morqqqq:
А вот было ли у Вас так что чего то ждали очень очень, а как только уже то чего Вы ждали должно осуществиться, становилось страшно да и уже вообще ничего не хотелось? :unsure::unsure::unsure:
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2816370' date='Apr 29 2008, 15:27 ']Саламико!Как ты Айка?Надеюсь все оки!Аот решила еще пару вопросов задать.
НачнемС))
[b]1.Любимый сказочный персонаж и почему?
2.Айтян -карьеристка или домохозяйка!
[/b]
Заранее пасиб)[/quote]

Алейкума-саламики, милая Айка!!! Я - Айка, вроде нормалек... Стараюсь оклеймаЦЦа после вчерашних событий :unsure:
Хорошо сделала!!! Задавай любые вопросы и обещаю никакой из них не оставлять без внимания!!! :)

1.Очень нравится Буратино (меня даже в школе так звали), Синдбада с детства обажаю с папиных сказок, Принца из фильма "Три орешка для Золушки", Оля и Яло из "Королевства кривых зеркал", маленький волшебник из фильма "Золушка"... Первыми только эти пришли на ум... :rolleyes:

2. :nettt: Айтен - непонятное чудо-юдо... Если бы была карьеристкой, давно уже "где-то там" была бы... Я просто очень люблю свою работу и стараюсь совмещать ее с семьей. И наоборот - я очень люблю свою семью и стараюсь совмещать ее с работой... :sluxii:

Спасибо за интересные вопросы!!! :rroza: Удачи Тебе, Лесси!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2817160' date='Apr 29 2008, 17:59 '][i]Oldu reis :)[/i]
[i][b]Айтянчик[/b], ну раз уж дома попросили быть чаще то мян бурда! :morqqqq:
А вот было ли у Вас так что чего то ждали очень очень, а как только уже то чего Вы ждали должно осуществиться, становилось страшно да и уже вообще ничего не хотелось? :unsure::unsure::unsure:
[/i][/quote]

Профитроль гага не дремлет... musulman:
Кудряшка, евя хош пришла, красависка!!! Хямишя евдя-ешикдя.. :loveyouu:
Ты моя хорошая... как-будто мысли мои, душу читаешь... Я такое переживаю со вчерашнего дня... Нен сыпь мне соль на рану... :(

Спасибо Тебе! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2817207' date='Apr 30 2008, 01:16 ']Профитроль гага не дремлет... musulman:
Кудряшка, евя хош пришла, красависка!!! Хямишя евдя-ешикдя.. :loveyouu:
Ты моя хорошая... как-будто мысли мои, душу читаешь... Я такое переживаю со вчерашнего дня... Нен сыпь мне соль на рану... :(

Спасибо Тебе! :rroza:[/quote]

[i]Онда мянядя сора диярсюз, а то я че то тоже хандрю :)

А как с этим бороться? Оставите как все само пойдет или что то придпримите?
[/i]

Link to comment
Share on other sites

Приветики :loveyouu:. Можно к Вам в гости??? Как Вы поживаете? Как настроение? Надеюсь все у вас хорошо :loveyouu:.

Какие мысли в последнее время не дают Вам покоя?
Часто ли ты материшься? ;)

Береги Себя doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2817189' date='Apr 29 2008, 19:10 '][b]Я - Айка, вроде нормалек... Стараюсь оклеймаЦЦа после вчерашних событий[/b][/quote]

Еще раз привет!Пасиб за искренние ответы!Раз ты обещала отвечать на все мои вопросы,то давай!)))Мой следующий вопрос ты спровоцировала сама же,итак

Что же случилось у тебя вчера? :unsure:

Еще загляну :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Салам Айтен или же тот кого нам всегда приятно видет её по телевизору или же добрая юзер нашего форума :loveyouu:
Есть такой вопрос к тебе :)
Когда вы слышите имя на что обращаете внимание : как красиво звучит или что означает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2817223' date='Apr 29 2008, 18:20 '][i]Онда мянядя сора диярсюз, а то я че то тоже хандрю :)

А как с этим бороться? Оставите как все само пойдет или что то придпримите?
[/i][/quote]

Привет... не хандри пожалуйста... Это очень плохо... :(
С этим бороЦЦа... Ты знаешь, женский ум такой бесшабашный, такой непредсказуемый... По себе сужу... Лучше уйти в себя, чем совершить поступок, о котором потом всю жизнь жалеть... Но и для этого нужно очень стараться, нужно отвлечь себя чем-то... Хотя знаю насколько это трудно.... :unsure: Как говорил Соломон: "Все пройдет"... :agilversin:

Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2818273' date='Apr 29 2008, 22:31 ']Приветики :loveyouu:. Можно к Вам в гости??? Как Вы поживаете? Как настроение? Надеюсь все у вас хорошо :loveyouu:.

Какие мысли в последнее время не дают Вам покоя?
Часто ли ты материшься? ;)

Береги Себя doddy3[/quote]

Алейкума-приветики!!! В гости всегда можно к нам (Кудряшка да бу евин узвюдюр, сян дя ол!!!) :loveyouu:
Поживаю?! Пока поживаю, все норма. Настроение тоже норма. Спасибо! :rolleyes:

МЫСЛЬ! ВСЕГО ОДНА МЫСЛЬ мне не дает покоя... Это случилось у очень близкой мне подруги, СЕСТРЫ можно сказать... Она вышла замуж, у нее есть дети.... И вдруг через годы - гром среди ясного неба - человек, которого в течение 5-6 лет она считала Другом, когда-то называла Его "братишка", накануне своей свадьбы пришел, признался в том, что всю жизнь только о Ней думал, она по духу была единственным близким ему человеком, что сейчас женится не по любви (хотя на свадьбе этого не заметно было)... Как можно было вот так плюнуть в душу девушке и уйти??? Зачем нужно было это делать?! Разве это по-мужски???? :unsure: Вот эта мысль нам двоим не дает покоя... Сидим и гадаем... :nettt: Ужос простА...

Упс... МатериЦЦа?! Я не люблю, когда женщины матерятся. Это некрасиво. А вот однажды мы с подружками устроили девичник (накануне моей свадьбы)... Мат там был самым мягким жаргоном... Потом вспоминали и ржали около года... Новые слова придумывали... А так по жизни - не матерюсь! Абсолютно! Матерящаяся женщина то же самое, как и мужчина в лосинах - некрасиво, смешно и даже противно... :roga:

Спасибки! Всегда добро пожаловать!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2818296' date='Apr 29 2008, 22:37 ']Играла когда-нибудь шахматы на крыше?

П.С. Если бы я знал, что мне зададут такой вот вопрос [u]Часто ли ты материшься?[/u], я бы свое интервью не закрыл.[/quote]

Привет, Самиркин! :)
На крыше в шахматы не играла. Есть предложения, Карлсон?! :rolleyes:

Кстати, открой интервью!!!!! Обещаю, что задам Тебе этот вопрос, дорогой Лукино!!! :)
Не пропадай!!! Рада всегда Тебя видеть!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2819985' date='Apr 30 2008, 10:32 ']Еще раз привет!Пасиб за искренние ответы!Раз ты обещала отвечать на все мои вопросы,то давай!)))Мой следующий вопрос ты спровоцировала сама же,итак

Что же случилось у тебя вчера? :unsure:

Еще загляну :loveyouu:[/quote]

Ой, Айка, вот Ты хитрюжка!!!!!!! :rolleyes:
Вчера была "СВАДЬБА МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА"... :agilversin: Шучу... Ничего не случилось... Просто хандра была... Не обращай внимание!!! :loveyouu:

Загладяывай когда хочешь!!!!!! Ты из тех людей, для которых время потратить никогда не жалко, а наоборот даже очень приятно и полезно!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь, красавица!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Как меня назывет Кудряшка-Я ЖуК собственной персоной :morqqqq:
Азда олса хямкарыг,созю гойдя тутурамда)))
Пасиб за ответы! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' post='2820098' date='Apr 30 2008, 10:49 ']Салам Айтен или же тот кого нам всегда приятно видет её по телевизору или же добрая юзер нашего форума :loveyouu:
Есть такой вопрос к тебе :)
Когда вы слышите имя на что обращаете внимание : как красиво звучит или что означает?[/quote]

Салам!!!! Доброго дня и здравия Вам! :loveyouu:
Вы меня вогнали в краску... :rolleyes: Спасибо и низкий поклон Вам и Вашим родителям! :)
Интересный вопрос... Сказать по правде, когла я слышу имя, то обращаю прежде всего внимание на ЧЕЛОВЕКА, который его носит...
Есть такая категория людей, которым им их имена подходят... Считаю, что ИМЯ - важный элемент в судьбе Человека... Оно может означать одно, но в реале Его хозяин может быть совсем противположным... Как бы имя красиво не звучало, какой бы смысл оно не имело, если хозяин - идиот, то имя не поможет! :morqqqq:

Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2820450' date='Apr 30 2008, 11:37 ']Как меня назывет Кудряшка-Я ЖуК собственной персоной :morqqqq:
Азда олса хямкарыг,созю гойдя тутурамда)))
Пасиб за ответы! :)[/quote]

Ну вот, теперья тоже Тебя буду называть Жук :):rolleyes:
Спасибо за вопросы..

кстати, :sluxii: Профитроль гага не дремлет.. :morqqqq: Если ты не задашь вопрос, он твой последний пост посчитает за флуд и поставит рейтинг... Но Он сегодня добрый, сделает только предупреждение... Да, Натиг! :rolleyes:

[b]ну, хорошо, только в последний раз [/b]:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Айтянка,пасиб за предупреждение,к сожалентю я очень редко бываю в теме интервью,и не знала всех правил,а вопрос попросту забыла дописать
Итак,если ты видишь,что человек,твой знакомый хороший,но он не прав в каком-то вопросе,и скажем тякляниб,поддержишь ли его,несмотря на то,что и ты не согласна с его мнением или как?

Link to comment
Share on other sites

айока-муаллим, салам алейкум.

я тебя не видел 100 лет, а не слышал еще тысячу.
хотя пытался, честное слово :looool:
ня вар ня йох? как там у тебя с работой?
честное слово, если есть человек 20 позитивных людей с которыми я не уставал бы общаться никогда одна из них ты..

Айока, машинку поменяла, если нет, то на что планируешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2820479' date='Apr 30 2008, 12:41 ']Салам!!!! Доброго дня и здравия Вам! :loveyouu:
Вы меня вогнали в краску... :rolleyes: Спасибо и низкий поклон Вам и Вашим родителям! :)
Интересный вопрос... Сказать по правде, когла я слышу имя, то обращаю прежде всего внимание на ЧЕЛОВЕКА, который его носит...
Есть такая категория людей, которым им их имена подходят... Считаю, что ИМЯ - важный элемент в судьбе Человека... Оно может означать одно, но в реале Его хозяин может быть совсем противположным... Как бы имя красиво не звучало, какой бы смысл оно не имело, если хозяин - идиот, то имя не поможет! :morqqqq:

Спасибо! :rroza:[/quote]

Спасибо :loveyouu: хороший ответ.
Ещё один вопрос 013 случайно не номер вашей машины? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2820665' date='Apr 30 2008, 12:12 ']Айтянка,пасиб за предупреждение,к сожалентю я очень редко бываю в теме интервью,и не знала всех правил,а вопрос попросту забыла дописать
Итак,если ты видишь,что человек,твой знакомый хороший,но он не прав в каком-то вопросе,и скажем тякляниб,поддержишь ли его,несмотря на то,что и ты не согласна с его мнением или как?[/quote]


Прежде всего СПАСИБО уважаемому модератору!!! :loveyouu:
Айечка, сказать по правде, я, конечно, буду на стороне Друга (пусть даже Он и не прав). Но потом после всего отведу его в сторону и скажу пару слов :morqqqq: Просто это сделаю ради того, что это - Друг и он мне ближе, чем все остальные с ним спорящие! :sluxii:

Спасибо еще раз за песни!!! Всегда рада Тебе!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2820671' date='Apr 30 2008, 12:13 ']айока-муаллим, салам алейкум.

я тебя не видел 100 лет, а не слышал еще тысячу.
хотя пытался, честное слово :looool:
ня вар ня йох? как там у тебя с работой?
честное слово, если есть человек 20 позитивных людей с которыми я не уставал бы общаться никогда одна из них ты..

Айока, машинку поменяла, если нет, то на что планируешь?[/quote]

Зия мяллЫм и Вам салам!!! :)
Я уже отписалась в Твоем интервью насчет "видеть" и "слышать" :morqqqq: Хош пришел на мое интервью! :rolleyes:
Все норма у меня, Аллаха шюкюр!!! Надеюсь, что ты тоже в себя приходишь :unsure: С работой тоже, Аллаха шюкюр - норма :) Спасибо, что интересуешься! daldandanishan И благодарна за твою искренность. Я знаю, что эти слова Ты написал от души. Поверь, мне тоже приятно с Тобой общаться и ты сам это прекрасно знаешь! gizildish

Машинку пока не поменяла. Собираюсь в сентябре Иншаллах. Хочу Тииду, но не знаю как получицца. Тяки саламатчылыг олсун. А при выборе ОБЯЗАТЕЛЬНО с Тобой посоветуюсь!!! smoke:

ПС: Верилишя бахдым. Очень смекалистый и сразу на все вопросы ответы находишь!!! Так держать!!!! :hmmm:

ПС2: Не пропадай!!! :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' post='2821425' date='Apr 30 2008, 14:11 ']Спасибо :loveyouu: хороший ответ.
Ещё один вопрос 013 случайно не номер вашей машины? :rolleyes:[/quote]

Всегда рада, моя хорошая!!! Задавай любые вопросы!!!!! :loveyouu:
Мдааа... 013 - НЕслучайно номер моей машины... :rolleyes: Видела меня хде-то?! :morqqqq:
Иншаллах, когда-нить в реале встретимся и покатаемся с хорошими форумчанками...
Удачи!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2822142' date='Apr 30 2008, 16:53 ']Всегда рада, моя хорошая!!! Задавай любые вопросы!!!!! :loveyouu:
Мдааа... 013 - НЕслучайно номер моей машины... :rolleyes: Видела меня хде-то?! :morqqqq:
Иншаллах, когда-нить в реале встретимся и покатаемся с хорошими форумчанками...
Удачи!!! :rroza:[/quote]

У меня болезнь смотрет на номера машин :) Видела :rolleyes:

Иншаллах :loveyouu:

Вопрос: Когда последний раз молилась и за что если не секрет ? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' post='2822207' date='Apr 30 2008, 16:01 ']У меня болезнь смотрет на номера машин :) Видела :rolleyes:

Иншаллах :loveyouu:

Вопрос: Когда последний раз молилась и за что если не секрет ? ;)[/quote]

Молилась последний раз в понедельник, 28 Апреля. Один очень родной мне человек создавал семью в тот день. Молилась, чтобы у этого Человека все было хорошо!!! :unsure:
Спасибо!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

АЙОК привет милая... Чувствую глустишь?..... :unsure::rroza:

Джаным ,это я хотела тебе подарить брошечку)

Вопрос : ум или сердце,разум или страсть?Какое нужно выбрать в любви?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечерок, Айтенуля :loveyouu: . Как твоя Мораки ;) ?

Мне интересно, как ты относишься, когда исправляют твои ошибки публично?

Я еще заскачу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Цохлу-Цохлу саламлар. :D И как пожевает милая Айтен ханум? :loveyouu:
А у меня вопросик :rolleyes: , что хотели бы Вы изменить в своей жизни? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2823603' date='Apr 30 2008, 21:42 ']АЙОК привет милая... Чувствую глустишь?..... :unsure::rroza:

Джаным ,это я хотела тебе подарить брошечку)

Вопрос : ум или сердце,разум или страсть?Какое нужно выбрать в любви?[/quote]

Привет, Энечка. Уже не грущу... "Ваз гечтим" как говорят наши турецкие аркадаши :morqqqq: Бяс Сян неджя?! Можешь?! :sluxii:
Ох и вопросы... В любви нужно выбрать ВСЕ - и ум, и сердце, и разум и страсть!!!!!!!!!! Если любишь по-настоящему.. А моментами и ПОХУЛИГАНИТЬ нужно обязательно!!! :roga:

Спасибо Тебе!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2823647' date='Apr 30 2008, 21:54 ']Добрый вечерок, Айтенуля :loveyouu: . Как твоя Мораки ;) ?

Мне интересно, как ты относишься, когда исправляют твои ошибки публично?

Я еще заскачу :rroza:[/quote]

Добрый денек, уси-муси-пуси Нармишечка! :loveyouu:
Ошибки говоришшшшшььь?! Смотря какие! Если ЛИЧНОЕ - нет, если по РАБОТЕ - да. Потому что когда один раз указывают на ошибки публично, чувствуешь атмосферу в это время среди присутствующих, угнетение и угрезение свое собственное внутри. Это запечатляется в мозгу, во всех клетках организма и впредь совершая какой-то поступок и взявшись за какую-то работу, начинаешь всерьез над этим работать, чтобы не совершать ошибок и не пережить еще раз то, чтобы однажды пришлось пережить... :rolleyes:
И я люблю, чтобы весь этот процесс прошел ЧИСТО, без каких-либо грязных намеков, оскарблений и т.д. gizildish

Спасибо Тебе! И удачи!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2823673' date='Apr 30 2008, 22:01 ']Цохлу-Цохлу саламлар. :D И как пожевает милая Айтен ханум? :loveyouu:
А у меня вопросик :rolleyes: , что хотели бы Вы изменить в своей жизни? :)[/quote]

Пацка-пацка пеЦенникля Цайы иЦдим, инди дя ДЖалдЫм суалларыныза дзаваб вермага :rolleyes:
Айтен ханум поживает нормалек вроде... :morqqqq: Надеюсь, Вы тоже!!!
Вэйсель, сказать по правде, всегда думаю: "Как я могу вернуть своего младшего братика?! Погладить его по голове, поцеловать, обнять, заставить засиять глаза моей мамы и прекратить всю душевную боль моего отца... Никакому родителю не желаю увидеть смерть ребенка!!!!!!! Господи, упаси!!!!! musulman: Я очень хотела бы вернуться в 7 июля 1989 года. Когда после очереднего просмотра мултика "80 дней вокруг света" крикнув "Паспарту!!!!!!" мой младший братик ушел из дома купаться на речку... :( "вернулся" через неделю...после долгих и утомительных поисков его в воде... Смерть брата, да и другого близкого человека - вечная рана на душе...и прежде всего РОДИТЕЛЕЙ... Моя мама с тех пор тяжело больна, для отца жизнь утратила смысл... И я не помню ни одного дня, когда мои мама и отец не вспоминали бы Аразку... Русская Обь унесла азербайджанский Араз........" :rroza::rroza:

прости... не могу писать больше... :(

Link to comment
Share on other sites

Айка!Во-1х салам!Во-2х ну ка прекрати грустить!!!!!!!!!Укушу за чешку а то!)))))Все в этой жизни гости,просто хороших Бог быстро забирает к себе!И вообще,я не представляю тебя- грустную,тебе же улыбка больше подходит! :loveyouu:
Мой вопрос таков.
Довольна ли ты нравами сегодняшнй молодежи?

Пасиб заранее))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2825736' date='May 1 2008, 12:41 ']Привет, Энечка. Уже не грущу... "Ваз гечтим" как говорят наши турецкие аркадаши :morqqqq: Бяс Сян неджя?! Можешь?! :sluxii:
Ох и вопросы... В любви нужно выбрать ВСЕ - и ум, и сердце, и разум и страсть!!!!!!!!!! Если любишь по-настоящему.. А моментами и ПОХУЛИГАНИТЬ нужно обязательно!!! :roga:

Спасибо Тебе!!! :rroza:[/quote]
Джан АЙОК ишлерим так себе...идут для себя.. :rroza:

Айок, как ты думаешь человек закончавший русский сектор сможет работать ведущей?Этот нюанс сказывается на произношении?
Ты если не ошибаюсь училась на русском?

:rroza: геледжем еня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2826076' date='May 1 2008, 12:42 ']Айка!Во-1х салам!Во-2х ну ка прекрати грустить!!!!!!!!!Укушу за чешку а то!)))))Все в этой жизни гости,просто хороших Бог быстро забирает к себе!И вообще,я не представляю тебя- грустную,тебе же улыбка больше подходит! :loveyouu:
Мой вопрос таков.
Довольна ли ты нравами сегодняшнй молодежи?

Пасиб заранее))[/quote]

Спасибо, Айка, уже не грущу.. :nettt: Сразу вспоминаю, что Ты меня укусишь больнА :loveyouu:
Насчет сегодняшней молодежи... Господи, как же наболело!!!! :angry:
Сказать по большинству - НЕТ. Раньше, в то время когда мы росли, было элементарное увжание ко взрослым, я никогда не видела, чтобы парни садились на передних сиденьях автобусов, всегда они уступали место, не хамили старшим, было воспитание не только родительское, но и воспитание тем временем... Я даже не знаю как описать словами все то, что я думаю... :huh: Сейчас молодежь еще к тому же менее образована, старается равняться на чушкаризм и деградацию (речь не обо всех конечно!!!!!! Но о [b]большинстве[/b]). :(

Спасибо и Тебе, милая!!! Всегда рада!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2826707' date='May 1 2008, 14:19 ']Джан АЙОК ишлерим так себе...идут для себя.. :rroza:

Айок, как ты думаешь человек закончавший русский сектор сможет работать ведущей?Этот нюанс сказывается на произношении?
Ты если не ошибаюсь училась на русском?

:rroza: геледжем еня[/quote]

Ишлярин хемише суретле, йалныз ве йалныз ишыглыга догру гетсин, Энюсик!!!! musulman:
Если это [b]ЧЕЛОВЕК[/b], то он может работать везде, в том числе и на ТВ ведущей!!!!
А что касается того, насколько русский акцент будет сказываться на произношении, дикции - индивидуально. Когда я говорю, что выросла в России, окончила русский сектор, на меня такими удивленными глазами многие смотрят... :wow1: Я просто уважаю свой родной язык.. А русский - мой второй родной! :hmmm: Просто нужно работать над собой постоянно и всЙо! И, между нами, сколько можно лицезреть некоторых ведущих, у которых на лбу написано: "Я - чушка"?! Тошнит ей-Богу! bawl:

Удачи Тебе и исполнения самых сокровенных желаний, дорогая!!! :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 24 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...