Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2602219' date='Mar 10 2008, 12:41 ']ем на завтрак маленьких детей!!!!!!!!!!! :P[/quote]

раз разговор зашел о еде - ты пробовала экзотических животных?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2602125' date='Mar 10 2008, 12:07 ']Нигуля, как ты?! Спасибо тебе за поздравление. Твой подарок, кстати, если не против, я отдам на Новруз :rolleyes: Думаю, ты не будешь против! :loveyouu:

Спасибо за внимание, которое ты всегда мне оказываешь!

ПС: Пора встретиться! Пиши в ЛС.[/quote]
Привет. спасибо у меня все ок :rolleyes:

Айтен я тебе написала в ЛС-ку. жду не дождусь встречи :morqqqq:
Поздравляю с новым мобильником :loveyouu: Hamisa xos xabarlar esidasan :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Айтен ханум расскажи о тех 17-ти мгновениях весны, поделись немного с нами, что ты тогда почувствовала и еще наверное у тебя было много предложений от различных каналов?
п.с.телефонун мубарек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2602219' date='Mar 10 2008, 12:41 ']:D

я страшный,страшный Б а р м а л е й...ем на завтрак маленьких детей!!!!!!!!!!! :P[/quote]
испужался,испужался! :wow1:

а еси чесссна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2602241' date='Mar 10 2008, 12:49 ']раз разговор зашел о еде - ты пробовала экзотических животных?[/quote]

Ела соленых сушеных кузнечиков, суп из акульих плавников, мидии, осьминоги, кальмары... Но ЖИВОТНЫХ экзотических - неа!

Могу съесть шашлык из бобра daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2602643' date='Mar 10 2008, 15:09 ']да как вам сказать...дэйазовский юзер со своими бзыками,наверно. :roga:
smoke:[/quote]что вы скажете о людях,копирующих чужие ответы на ваши также скопированные вопросы?

и вообще,о творческом плагиате?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2602678' date='Mar 10 2008, 15:21 ']что вы скажете о людях,копирующих чужие ответы на ваши также скопированные вопросы?[/quote]

мне остаётся ответить,что у них замечательный вкус)))


[quote name='лапша' post='2602678' date='Mar 10 2008, 15:21 ']и вообще,о творческом плагиате?[/quote]

Да здравствует творчество! Если есть плагиат, значит Творчество - настоящее! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2602276' date='Mar 10 2008, 13:04 ']Привет. спасибо у меня все ок :rolleyes:

Айтен я тебе написала в ЛС-ку. жду не дождусь встречи :morqqqq:
Поздравляю с новым мобильником :loveyouu: Hamisa xos xabarlar esidasan :morqqqq:[/quote]

Уже ответила ))

Спасибо за поздравление, Нигулька. А то я столько дорогих потеряла телефонов (один, помню, в азиатский туалет в районе провалился ИЗ КАРМАНА :agilversin: ). Наказана была - ходила с телефоном-гозсындыраном. Около полутора лет. Теперь вот побаловали снова. Купили новый мобильник.. Классно. сШастлива! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2602487' date='Mar 10 2008, 14:21 ']Айтен ханум расскажи о тех 17-ти мгновениях весны, поделись немного с нами, что ты тогда почувствовала и еще наверное у тебя было много предложений от различных каналов?
п.с.телефонун мубарек[/quote]

Аллах о гюню бир де гайтармасын... Я была в отпуске по уходу за ребенком. Помню, Айзушку спать укладывала. Балгызка позвонила гайнане, а она в свою очередь быстро мне позвонила, мол, дейирляр АНС-ин йайымыны бир саатдан сонра баглаяджаглар. Телешура указ дала. Меня как током ударило. Я в домашних штанишках, коричневой домашней кофте и в куртке (со сломанным замком) как пуля вылетела из дома. Впервые в жизни из Зыха в АНС примчалась за 25 минут! Приехала, остановила машину на стоянке. Вижу, Аида садится в свою машину. А я спрашиваю: "Аида, это - правда"? Она грустная головой положительно кивает. Я ее обняла (впервые в жизни) и побежала в ньюсрум. Столько полиции было во дворе АНС, как будто мы на митинг собираемся или какое-то преступление совершили... Примчалась в Ньюсрум... Смотрю, ребята все столпились перед телевизором. Начался "Хабарчи". Афят быстро начала читать сообщение и вдруг помехи, исчезает картинка, появляется указ. "АЙ АЛЛАХ! АЙ АЛЛАХ"! Это было все, что я могла выкрикнуть в ту минуту... Прислонилась к стене, опустила голову.. Впервые в жизни в голове такая пустота была. Такая обида. Представьте, что баланызы боюдюрсюнюз, бирдян кимся гялиб ону елинизден алыр... Простояла так сколько-то... Потом пришел Вахид мяллим, сказал, что "чалышын. Еввелки кими, хеберлер топлайын, ишинизи герюн. Мян дя бурадайам. И всйоо!" От грусти и обиды слезы хнули... Через час-полтора ушла я... Бродила по бульвару.. одна как дура...... Каждый день молила. А если бы вы знали, что у меня на душе творилось, когда АНС открылся! Приехала.. простояла на стоянке и уехала обратно домой. Потому что быть рядом в трудные моменты нужно больше!!!! АНС - моя семья. Тут почти то же самое. Я выросла тут. С 19 лет работаю, учусь (по сей день)..чорейим де дизим устде дейил...

Предложения были с двух телеканалов, а также из одного нового министерства (зарплата 1200 манат), двух госкомитетов. Не смогла... и не смогу, наверное...

ПС: Спасибо, Нармин ханум! Вы - прелесть! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2602953' date='Mar 10 2008, 16:47 ']Уже ответила ))

Спасибо за поздравление, Нигулька. А то я столько дорогих потеряла телефонов (один, помню, в азиатский туалет в районе провалился ИЗ КАРМАНА :agilversin: ). Наказана была - ходила с телефоном-гозсындыраном. Около полутора лет. Теперь вот побаловали снова. Купили новый мобильник.. Классно. сШастлива! :rolleyes:[/quote]
Айтенчик, привет еще раз. :loveyouu: А лс-ка до меня не дошла bawl: Жду-жду а ее нет :(

Еще раз поздравляю. :loveyouu: а какой у вас мобильник, если не секрет :morqqqq:


Айтенка, а какой косметикой вы пользуетесь? :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2604989' date='Mar 11 2008, 10:29 ']Доброе утро=))

Расскажи, как провела 8 марта?
Какие подарки получила?
:loveyouu:[/quote]

Добрый день! :rroza:

Если скажу, что "не помню", честное слово - не поверите. Но помню, что приехали в гайнанашке. Маму оставили в салоне, супруг с дочкой сидел у гайнанаши, а я поехала на работу. Вечером все уехали домой обратно. Все... :(

Получила букет шикарных алых роз (на работу послали, но до сих пор не знаю ОТ КОГО :blink: )
Букет красивых калл, поздравительные открытки (не по имэйлу) от разных людей различных чинов, мобильный телефон, классную косметику "Буржуа", набор кремов - для рук, ног, тела, лица, суперскую заколку для волос (просто чудо), духи Эсти Лаудер, Диор "Пур пойзон" (подруга "глаз положила", пришлось отдать исволош), букет тюльпанов (которого тоже успели "сцапать"). И все вроде... Ахх да еще лак "Ланком" ужасно коричневого цвета (тоже подарила коллеге по работе).. И освежитель для машины (хотя У НАС НЕ КУРЯТ)... Потому "сплавила" брату. И всЙо... :)

Деламорчик, с прошедшими и наступающими Вас!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2605269' date='Mar 11 2008, 11:39 ']кухня какого народа тебе больше по душе?[/quote]

Очень люблю японскую, украинскую и грузинскую кухни. Просто обажаю. Любила корейский суп с лапшой, но оказывается от лапшы несварение желудка и еще зубы можно сломать... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2606039' date='Mar 11 2008, 14:00 ']Айтенчик, привет еще раз. :loveyouu: А лс-ка до меня не дошла bawl: Жду-жду а ее нет :(

Еще раз поздравляю. :loveyouu: а какой у вас мобильник, если не секрет :morqqqq:
Айтенка, а какой косметикой вы пользуетесь? :rroza::rroza::rroza:[/quote]

Привет еще раз и еще много-много раз! :loveyouu:
Не дошла ЛС-ка?! Ща пошлем еще раз. gizildish

Пользуюсь в основном "Живанши", иногда "Пупа" или "Ланком"... :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2606123' date='Mar 11 2008, 14:18 ']почему вы плохо учились в школе?

кого сами боялись в детстве?

почему вы любите прикалываться над стареющими гангстерами?[/quote]

Действительно, училась плохо первые три класса. Никак не могла выучить наизусть гимн Советского Союза. На втором куплете первый забывала... :( Но то, что Михалкова с Чуковским перепутала... :rolleyes: Ну с кем не бывает?! Это как в КВН:

- ОфиСантка, салфетка принэси.
- Я не официантка, а стюардесса.
- Какая разнисссса э, самалйот даааа...

И сюда можно тятбиг сделать это выражение -- а разнисссцаааа ээ?! Главное - вы поняли :loveyouu:

В детстве боялась соседа - дядь Валеру... Он лося убил. А еще закрывала глаза и говорила: "Умрите. Глаза не открою. Останетесь в темноте"... Меня тоже боялись daldandanishan

А я не прикалываюсь. От гангстера можно и пулю в лоб получить. А жить я еще хочу... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

правда ли,что Живанши-это старинный азербайджанский модельер Джаваншир?

можете в прямом эфире помахать мне рукой и сказать что-то типа "Лапша,не переключай канал"?

почему вы дразнитесь?

вы очень любили того лося?

Link to comment
Share on other sites

Приветик, родная :loveyouu:

Ая, вопросы тебя не утомляют?
Долго думаешь прежде чем ответить или у тебя все на одном дыхании? :)
Что на данный момент тебя не устраивает в твоей жизни?

Спасибо, прелесть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2607634' date='Mar 11 2008, 19:10 ']правда ли,что Живанши-это старинный азербайджанский модельер Джаваншир?

можете в прямом эфире помахать мне рукой и сказать что-то типа "Лапша,не переключай канал"?

почему вы дразнитесь?

вы очень любили того лося?[/quote]


[img]http://s9.rimg.info/c696b7b325458a0ba87d17dcac1e9646.gif[/img]

Нет, лапша, неправда. После ваших слов Джаваншир в гробу перевернулся несколько раз... [img]http://s6.rimg.info/d0cf3507afd3f272f705ed19196fc44a.gif[/img]
Знала я того Джаваншира, которого Вы имеете ввиду... Эль арасында она Джаник дейирдиляр, а по паспорту он был всего лишь каким-то неизвестным ДЖАНИ Версаче. Его прихлопнули... [img]http://s12.rimg.info/e0f4143695fd8a64d4a0b1e165f17ba0.gif[/img]

К сожалению, пока не могу в эфире Вам помахать и сказать что-то типа "лапша, не переключай канал"...

Дразнюсь? Я?! Што Вы?! Што Вы?! [img]http://s.rimg.info/338fb344a54c5c09a83598bdac55a913.gif[/img]

Нет. Лось меня любил (в десятом классе с нами учился Расим Алиев. Его в школе все ЛОСЬ называли. Он ко мне неровно дышал). А я его тогда дразнила и прикалывалась (брюки он сам гладил, и стрелки вечно неправильные были. УжОс) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2608535' date='Mar 11 2008, 23:47 ']съела бы суп из мозгов обезьяны? :devil:[/quote]

Натиг :nettt:
Ну что за вопрос?! Фииии!!! [img]http://s9.rimg.info/409ac1ed7f5a25b434865ba8b200704c.gif[/img]Мян людоед-задам бяйям?! [img]http://s.rimg.info/0f25b011738d7c7924ad84903221bb71.gif[/img]

ПС: Это угандийское блюдо?! :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2612036' date='Mar 12 2008, 17:54 ']Приветик, родная :loveyouu:

Ая, вопросы тебя не утомляют?
Долго думаешь прежде чем ответить или у тебя все на одном дыхании? :)
Что на данный момент тебя не устраивает в твоей жизни?

Спасибо, прелесть :)[/quote]

Привет, Капелька :)
Вопросы не утомляют. Наоборот. :rolleyes: Разряжают...

Наверное, я один из тех юзеров, у которых очень много ошибок в окончаниях, предложении и т.д. Я знаю одну девушку, она позавчера сидит, думает, вычеркивает что-то, просит помочь с какой-нить пословицей, поговоркой или умной фразой на худой конец... Думала, наверное, письмецо любимому пишет, сочиняет какой-нибудь рассказ и еле еще какое-то там тыры-пыры, а она оказываеМся думает над тем, как написать "гениально" на форуме... У меня, конечно, от удивления шиза зашкалила... Это я так, просто пример привела. На самом деле я пишу все, что первым приходит в голову... Не люблю перечитывать... и не понимаю таких людей... :nettt:

Моя полнота. Но с этим, думаю, до лета (медленно, но правильно) справлюсь!

Спасибо и тебе, милая Капелька!!!!
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет родная Айока :loveyouu::loveyouu:

Откуда ты находишь такие смешные смайлики, особенно мне понравился людоед :looool:

Айтен, у меня вот такой вопрос.Обычно девушки перед свадьбой предъявляют женихам список требований, что они хотят и чего нехотят. например мая подружка после обручения вручила жениху вот такой вот список.

1 Буду работать
2 Минимум в неделю раз буду с подружками встречаться и тд.

интересно у тебя было что-то в этом роде :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2618594' date='Mar 14 2008, 11:04 ']Привет родная Айока :loveyouu::loveyouu:

Откуда ты находишь такие смешные смайлики, особенно мне понравился людоед :looool:

Айтен, у меня вот такой вопрос.Обычно девушки перед свадьбой предъявляют женихам список требований, что они хотят и чего нехотят. например мая подружка после обручения вручила жениху вот такой вот список.

1 Буду работать
2 Минимум в неделю раз буду с подружками встречаться и тд.

интересно у тебя было что-то в этом роде :morqqqq:[/quote]

Привет. Нигуся! :loveyouu:
Я не составляла список. А вот устно говорила. По ходу пьесы как только вспоминала. :rolleyes: Как говорилось в одной старой, но очень известной рекламе: "Биз бир-биримизи ишарлярядян баша дюшюрюк"... А отношения наши были построены на взаимном доверии. :) Чего и Тебе от всей души желаю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2620475' date='Mar 14 2008, 17:39 ']грамм золота сейчас сколько стоит?[/quote]

Ну, если хотите вслед за велосипедом украсть 1 (одЫн) грамм золота, то это Вам обойдется перечитыванием молитвы "Отче наш" одЫннадцать раз... Если по денюжГам, то грамм золота стоит 30 серебряников... :P Ну а если официально, то на сегодняшний день на Мировом рынке одна унция золота (то бишь 31 г) составила 1000 долларов. Если это "конвертировать", то в Азербайджане 1 грамм золота стоит 27 манат. Удачи, Вам, золотце! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2623464' date='Mar 15 2008, 15:50 ']вот очень интересно мне знать-

как вяжется с профессионализмом журналиста строить обидки интервьюируемой Личности? :roga:[/quote]

лапша, у меня по жизни принцип - НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ. :rolleyes: А мне, ведь, возить воду сАвсЭм неохота :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2623486' date='Mar 15 2008, 15:56 ']лапша, у меня по жизни принцип - НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ. :rolleyes: А мне, ведь, возить воду сАвсЭм неохота :nettt:[/quote]
а причём тут вы,Айока?я вопрос вроде абстрактный задал :morqqqq:

будьте добры,ответьте,пожалуйста.

и ещё вопрос:если вдруг(не дай Бог,дилим-агзым гурусун musulman: )вы уйдёте из журналистики,хотели бы вы поработать в Госкомитете по статистике?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2623620' date='Mar 15 2008, 16:43 ']а причём тут вы,Айока?я вопрос вроде абстрактный задал :morqqqq:

будьте добры,ответьте,пожалуйста.

и ещё вопрос:если вдруг(не дай Бог,дилим-агзым гурусун musulman: )вы уйдёте из журналистики,хотели бы вы поработать в Госкомитете по статистике?[/quote]


Журналист не должен обижаться! Он должен быть хлоднокровным во всех (ну если не во всех, то почти всех) ситуациях!!! Но с другой стороны, лапша, журналист, бяйям, адам дейил? Он может обидеться просто как человек... :morqqqq:
**
Статистика?! Я похожа на мымру?! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2623518' date='Mar 15 2008, 16:04 ']Для справки: :summer:

согласно статистике, в посте под номером 364 - 72 слова и 36 знаков препинания, а смайликов ВСЕГО (!) 3!
пост№366 содержит 40 слов, 20 знаков препинания и всего (!) 2 (два) каких-то маленьких и совсем безобидных смайлика! :devil:[/quote]
вы скорее на еврейку похожи,когда отвечаете вопросом на вопрос))

в какой ещё области человеческой деятельности могут пригодиться приведённые мной ваши исследования?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2623732' date='Mar 15 2008, 17:29 ']вы скорее на еврейку похожи,когда отвечаете вопросом на вопрос))

в какой ещё области человеческой деятельности могут пригодиться приведённые мной ваши исследования?[/quote]

Просто, говоря "статистика", лапша, в голову почему-то в первую очередь приходит фильм "Служебный роман" :) И мымру я оттуда "взяла"... :)

Link to comment
Share on other sites

Привет моя хорошая :loveyouu:

Какое интересное у тебя интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С большим интересом всё прочитала :)

Вопросов пока нет... Зашла сказать, что ты ЧУДО !!! Ты - прелесть!!!!! Ты - умничка!!!!! Очень милая, добрая, умная, красивая, свойская и компанейская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Тот вечер незабываем :morqqqq: )

Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

[b][color="#FF0000"]если ты прочитала все интервью, то должна была понять что нарушила формат интервью. Для начала предупреждение[/color] [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2629371' date='Mar 17 2008, 12:13 ']У тебя когда нибудь возникало желание поменять свое имя?[/quote]

А у меня итак два имени - одно - Айтен, которое все знают. А другое имя по Корану.... :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 6 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 336 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...