Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2530733' date='Feb 21 2008, 21:59 ']Привет, Нигуленька!!! Кто-то обещал позвонить!!!! Не знаешь, кто это?! :sluxii:
Кстати, знаю только одного Талеха (последнее время называю его "КОВРОЛИТ ТАЛЕХ"), и знаю одного Гисмета, которые поет. Ни одному не верю :looool: А алын язысы... верю. Мяним дя кармам (алын язым) вар. :)[/quote]
Приветик родной :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Знаю кто это :rolleyes: , просто Намика никак не могу поймать чтобы взять у него номер, efir beladi da :unsure: Иншаллах позваню :loveyouu:

Расмешили меня сегодня с утра своим ответом :looool:
следующий вопрос: Какой стиль одежды вам нравиться?
Когда еще раз с вами увидемся, и еще ürayimda qaldi хочу заствить АЗЕРИ-Н вечером что-нибудь поесть :looool: как это так НЕСПРВЕДЛИВО :looool:

Целую вас, это вам [url="http://smiles.33b.ru/smile.20949.html"][img]http://s2.rimg.info/33baeab1e310982a0dfe24793bf6e03a.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Айтен ханум, вот тебя наверное часто узнают на улице, подходят задают вопросы, говорят пожелания, был ли какой-нибудь интересный случай на эту тему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2532452' date='Feb 22 2008, 11:02 ']Какой стиль одежды вам нравиться?
Когда еще раз с вами увидемся, и еще ürayimda qaldi хочу заствить АЗЕРИ-Н вечером что-нибудь поесть :looool: как это так НЕСПРВЕДЛИВО :looool:

Целую вас, это вам [url="http://smiles.33b.ru/smile.20949.html"][img]http://s2.rimg.info/33baeab1e310982a0dfe24793bf6e03a.gif[/img][/url][/quote]

Здравствуй, милая! :loveyouu:
Стиль одежды люблю любой! Но чтобы мне подходил. Не люблю броские цвета, слишком открытые, слишком короткие. И обязательно должны быть аксессуары, подчеркивающие женственность! :rolleyes:

Соберемся, ИншаАллах! Просто острейшая нехватка времени! :agilversin:
Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2534933' date='Feb 22 2008, 18:04 ']Айтен ханум, вот тебя наверное часто узнают на улице, подходят задают вопросы, говорят пожелания, был ли какой-нибудь интересный случай на эту тему?[/quote]

Да. Узнают. Причем очень часто! Однажды подходит один парнишка и спрашивает: "Багышлайын, сиз АНС-дяки гыз дейилсиниз? Мяня бир фАтограф верин дее". Я не врубилась. А потом дошло... :morqqqq: Часто просят фоткаться... Прям себя чувствую Мэрилин Монро :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2537318' date='Feb 23 2008, 13:38 ']Айтен, просвети пожалуйста. Я так поняла - ты на радио?
А почему не на телевидении? Спасибо.
В комнате все привет передают[/quote]

На радио - Айтен. Но не Фейзуллаева, а ЗЕЙНАЛОВА. :) Спасибо за привет. В комнате спроси где я работаю и кем daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2537261' date='Feb 23 2008, 13:18 ']Нет. Просто, есть вещи поважней! :rolleyes:[/quote]

Ясно, но очень жаль. После того как вывесила фотку, я тебя вспомнил в эфире.

Какие профессиональные планы на будущее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2532356' date='Feb 22 2008, 10:44 ']Меня нет в эфире... :rolleyes:[/quote]

почему Вахид Нахыш не поднимет зарплату АНС- овцам ?????????? smoke:

обидно , таких кадров теряете каждый год, что даже боюсь за будущее АНС ....... bawl:

АНС-у и ВАМ большой Респект !!!!!!!!! :rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2537998' date='Feb 23 2008, 17:55 ']Ясно, но очень жаль. После того как вывесила фотку, я тебя вспомнил в эфире.

Какие профессиональные планы на будущее?[/quote]

Пока с текучкой нужно разобраться. А потом и планы строить :rolleyes: АЛЛАХ комяк олсун!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2538231' date='Feb 23 2008, 19:54 ']1.почему Вахид Нахыш не поднимет зарплату АНС- овцам ?????????? smoke:

2. обидно , таких кадров теряете каждый год, что даже боюсь за будущее АНС ....... bawl:

3.АНС-у и ВАМ большой Респект !!!!!!!!! :rroza::aappll:[/quote]

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1.Это - интервью с пользователем *А*Й*О*К*А, а не с Вахидом Мустафаевым. Потому на этот вопрос я никаку не могу ответить. И к тому же, чем Вас (!) наша(!) зарплата не устраивает?! :rolleyes:

2.Простите, а КАКИХ именно ТАКИХ? (Нужно поступать так, чтобы не теряться :morqqqq: )

3.Спасибо огромное!!! :rroza:

С уважением :)

Link to comment
Share on other sites

Приветик , джан :loveyouu:

Айтен, как тебя называют близкие? А как тебе больше всего нравится?
Любишь уменьшительно ласкательные слова или предпочитаешь как есть?
Что ты больше всего ценишь в людях?

:rroza::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2544088' date='Feb 25 2008, 13:40 ']Приветик , джан :loveyouu:

Айтен, как тебя называют близкие? А как тебе больше всего нравится?
Любишь уменьшительно ласкательные слова или предпочитаешь как есть?
Что ты больше всего ценишь в людях?

:rroza::urey:[/quote]

Здравствуй, Капелька :loveyouu:
Меня близкие называют Айока, Айя, Айкош, Кода, Айтонга (даже это имя было написано большими красными буквами при въезде на Ахсуинский перевал - на стенде, где было написано ЙАХШЫ ЙОЛ и перечеркнутое слово Шамахы. Мы поспорили с одним другом и он это сделал :sluxii: ). А я его имя написала при въезде в Гобустан. Представляю, когда закрашивали, бютюн едждадларымы гордан чыхартмышдылар ЖЭК ишчиляри или как там они называюЦЦа-то?!... daldandanishan
Дочка называет АНА!!! И это самое лучшее, что я могла услышать в жизни!!! ттт :urey:

Смотря кто и как называет кого, насколько уменьшительно и насколько ласкательно :) Не люблю, когда друг-другу говорят слова "джигяр", "джанджигяр" и все такое в этом роде. На работе, конечно, по имени люблю, а "после работы даже на работе" можно и Айока, Айтонга и т.д. :)

В людях ценю искренность, чувство сострадания, принципиальность, дисциплину, подвешеный язык, остроумие и кругозор! Не люблю, когда говоря "пурген" кто-то с умным видом отвечает: "Хяя, мян таныйырам. Пурген - известный русский поэт" и что-то в этом роде. Люблю быть умной среди умных, но никак не умной среди дураков! gizildish

Спасибо, что не обходишь нас стороной!!!! Тебя всегда приятно видеть и слышать (позвони, поболтаем :) )!!!
:rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Приветик :loveyouu: Соскучалась по тебе!

Говорят "не в деньгах счастье", тогда в чем же по твоему?
Что из косметики ты обязательно употребляешь?
Любишь слушать сборник или конкретного исполнителя?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2556452' date='Feb 27 2008, 22:32 ']Два года, один месяц, четыре дня. Расскажи нам об этом знаменательном событии :rroza:[/quote]

Извините, что долго не появлялась. Времени позарез не было. Только сегодня нашла окошко. Отвечу на Ваш вопрос.

Вы спрашиваете про Айзушку :loveyouu:
У меня мечта была - чтобы в первый же день рождения моей ляльки пошел снег (будь лето, осень, зима или весна. Да да!)
Короче, родилась Бубунька в 12.30 с помощью кесарева сечения. Лежу значит в реанимации, уже вечер, 23 Января. Рядом еще одна девушка Зарина, у которой мальчик родился :) Очнулась от наркоза. И вдруг подходит медсестра и спрашивает: "Девочки, вы видели что за окошком творится"? Мы смотрим на нее как этот смайлик - :blink:
Она открывает окошко, а там...... снег огромными хлопьями садится на подоконик, деревья... :rolleyes: Ощущение - супппппер!
А еще лежу, значит, в реанимации. Вдруг вижу - дверь открывается и заходит мой супруг. Ну, я глаза, конечно закрыла, думала - ГАЛЛЮЦИНАЦИИ начались. Докатилась после наркоза. Но чувствую, что он становится ближе. Думаю, ГАРА МЯНИ БАСЫНДЖА, МЯН ГАРАНЫ БАСЫМ (тюркюн мясяли), открываю глаза, а он говорит: "Слушай, а на входе никого не было. Я долго думал - зайти или нет, а потом решился. На, я тебе воду принес". А я его дергаю за пальто и обомленным взглядом.. Потом врубилась, что он действительно "прошел незаметно"! Ради меня - любимой!!! Одним словом, этот день я запомню навсегда!!!!!!!

Спасибо, что спросил, Натиг!!! Удачи тебе!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2564193' date='Feb 29 2008, 13:53 ']Приветик :loveyouu: Соскучалась по тебе!

Говорят "не в деньгах счастье", тогда в чем же по твоему?
Что из косметики ты обязательно употребляешь?
Любишь слушать сборник или конкретного исполнителя?

:rroza:[/quote]
Привет, лапусик! :rroza:

Счастье и в деньгах, и в крепком здоровье, любви, хорошем настроении и благополучной семье и работе! :)
Обязательно употребляю тушь для ресниц :morqqqq:
Люблю больше сборники, т.к. конкретные исполнители не всегда поют хорошие песни! daldandanishan

Спасибо!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Салам АЙОКА, даже и не знала что вы это вы,:) после того как увидела фотку узнала. Хотя не живу в Баку и не смотрю АНС, но помню вас очень хорошо с эфира. Прямь какая та доброта веет от вас.:rolleyes:

Как ваша малышка больше не болеет? вы девочку хотели или мальчика, второго иншАллах когда планируете?

спасибо и удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет родная :loveyouu: Ужасно соскучилась по тебе, веришь я сразу почувствовала что тебе что-то нет на форуме,yerin gorunurdu :rolleyes: Не покидай нас больше :loveyouu:

Айтанчик, чтобы ты хотела поменять на телевидении, каких передач ты бы хотела чтобы было побольше? :morqqqq:

Как ты относишься к сериалам, смотришь ли сама?

С большим уважением и симпатией Нигуля[url="http://smiles.33b.ru/smile.110071.html"][img]http://s12.rimg.info/551fe3cba0144e12cc07db4afd8ba7d2.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2579215' date='Mar 4 2008, 12:31 ']Как провела последние три дня вдали от форума? gizildish[/quote]

Привет ещЧо раз :)
ОказываеМся у меня бан был! Честное слово - не знала. Ушла головой в работу и не было времени заходить сюда. Только сегодня утром зашла... :rolleyes: Работы уйма. Еле-еле успеваю :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='2579221' date='Mar 4 2008, 12:32 ']Салам АЙОКА, даже и не знала что вы это вы,:) после того как увидела фотку узнала. Хотя не живу в Баку и не смотрю АНС, но помню вас очень хорошо с эфира. Прямь какая та доброта веет от вас.:rolleyes:

Как ваша малышка больше не болеет? вы девочку хотели или мальчика, второго иншАллах когда планируете?

спасибо и удачи :rroza:[/quote]

Алеуйкум ассалам!!! :loveyouu:
А я про Вас еще в прошлом году слышала очень хорошие отзывы :) Хотя в жизни не знакома :(
Спасибо за теплые слова, милая Арабиан. Доброта от меня веет только для добрых и искренних людей! :morqqqq:
Малышку почти не вижу. Утром ухожу - спит, вечером прихожу - спит. Иногда кашлит, но сразу гаршысыны алырыг!!!
Сказать честно - мы сейчас не думаем о ребенке. Года через 3-4 Иншаллах! А кого Аллах пошлет - тому и будем рады!!! Лишь бы живым, здоровым и счастливым! Чего мы всем детишкам тоже желаем! :loveyouu:

Спасибо и Вам! Удачи!!!!! Заходите почаще! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2579379' date='Mar 4 2008, 12:52 ']Привет родная :loveyouu: Ужасно соскучилась по тебе, веришь я сразу почувствовала что тебе что-то нет на форуме,yerin gorunurdu :rolleyes: Не покидай нас больше :loveyouu:

Айтанчик, чтобы ты хотела поменять на телевидении, каких передач ты бы хотела чтобы было побольше? :morqqqq:

Как ты относишься к сериалам, смотришь ли сама?

С большим уважением и симпатией Нигуля[url="http://smiles.33b.ru/smile.110071.html"][img]http://s12.rimg.info/551fe3cba0144e12cc07db4afd8ba7d2.gif[/img][/url][/quote]

Добрый день, Нигулька!
Надеюсь у тебя все хорошо! Я не покидала форум. Просто головой ушла в работу! Впереди 8 Марта, Новруз, мой День Варенья наконец! :rolleyes: Потому "текучка на хвост наступает" :morqqqq:
Пока не скажу какие передачи я хотела бы в эфире, скоро узнаешь в реале! :sluxii:
Что касается сериалов... Раньше смотрела Санта-Барбара, Рабыня Изаура (лет 10-5 назад) и все такие сериалы в этом роде (кстати, еще и "Яго - темная страсть" - классный сериал). Но последние два года ни один сериал не смотрю. Времени вообще нет!!!! :(

Спасибо, что не забываешь меня!! И спасибо за цветок! :) С наступающими праздниками тебя! (про духи не забыла)

[img]http://s12.rimg.info/4c9c42d7caf34d70e91bf4a87e94e673.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2564193' date='Feb 29 2008, 13:53 ']Говорят "не в деньгах счастье", тогда в чем же по твоему?[/quote]

Кстати, хочу добавить - СЧАСТЬЕ - когда тебя понимают, когда ты видишь счастливые лица людей, когда в твоей стране нет бедняков, попрашаек, бомжей. Счастье это когда под гимн твоей страны встают все!!! Счастье когда нет детских домов (потому что детей не бросают), когда есть работа (а не то, что от безделья люди друг друга обворовывают, грызутся, на собственных детей нападают, вешаются), когда не бросают родителей, одним словом СЧАСТЬЕ - ЭТО ФАНТАСТИКА! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2579755' date='Mar 4 2008, 14:03 ']Привет.

Скажи, а какую кухню ты предпочитаеш?
Есть ли у тебя "фирменне блюдо"?
Что предпочитаеш читать на досуге?[/quote]

Привет :)
Хочу извиниться, что не смогла прийти в прошлый раз на встречу. Надеюсь, Динишка объяснила! :( Тысячу извинений!!! :loveyouu:
Кроме родной кухни очень люблю японскую, украинскую и грузинскую кухни!!! Просто обажаю суши и праун темпура!
"Фирменное блюдо".. кхммм.. musulman: мне даже стыдно отвечать на этот вопрос, т.к. последний раз готовила на НГ. И то традиционные блюда... Так своего фирменного... :unsure:
Читать на досуге (если таковой будет) читаю журнал "Биография". В последнем номере классная статья про Аристотеля Онассиса :morqqqq: А так - времени катастрофически не хватат, ДеЛаМор! :rroza: Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2579877' date='Mar 4 2008, 14:21 ']Как ты расцениваешь то, что "некоторые" всегда очень больно реагируют на твои посты? :D[/quote]

:rofl:
отношусь как к плевку снизу вверх! :roga: Если бы мое мнение было безразлично, то и такой реакции не было бы! Значит ко мне прислушиваются! А правда, как всегда, ГЛАЗА КОЛИТ!!! smoke:

Link to comment
Share on other sites

:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:
[color="#FF00FF"][i]Дорогая наша АЙОКА. От души Поздравляю Вас, вашу маленькую Айзушу и все дам вашей семьи с прекрасным праздником 8 мартом! Желаю всем вам крепкое здоровье, огромного счастья, любви, улыбок, успехов и всего всего...


Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.

Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем. [url="http://smiles.33b.ru/smile.110502.html"][img]http://s12.rimg.info/b1c140630555773617a07176f3ec10ea.gif[/img][/url]
Очень Люблю вас :loveyouu: [/i][/color]
Link to comment
Share on other sites

Приветик, прелесть :loveyouu: С наступающим нашим праздником тебя :rroza:

Айтянчик, твой любимый поэт и писатель?
Любишь вставлять в разговоре цитаты или пословицы?)
Чего больше в твоем гардеробе?

Пасиб, джан :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2593530' date='Mar 7 2008, 11:27 ']:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:
[color="#FF00FF"][i]Дорогая наша АЙОКА. От души Поздравляю Вас, вашу маленькую Айзушу и все дам вашей семьи с прекрасным праздником 8 мартом! Желаю всем вам крепкое здоровье, огромного счастья, любви, улыбок, успехов и всего всего...
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.

Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем. [url="http://smiles.33b.ru/smile.110502.html"][img]http://s12.rimg.info/b1c140630555773617a07176f3ec10ea.gif[/img][/url]
Очень Люблю вас :loveyouu: [/i][/color][/quote]

Нигуля, как ты?! Спасибо тебе за поздравление. Твой подарок, кстати, если не против, я отдам на Новруз :rolleyes: Думаю, ты не будешь против! :loveyouu:

Спасибо за внимание, которое ты всегда мне оказываешь!

ПС: Пора встретиться! Пиши в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2594319' date='Mar 7 2008, 13:58 ']Приветик, прелесть :loveyouu: С наступающим нашим праздником тебя :rroza:

Айтянчик, твой любимый поэт и писатель?
Любишь вставлять в разговоре цитаты или пословицы?)
Чего больше в твоем гардеробе?

Пасиб, джан :rroza:[/quote]

Привет, милая Капелька! :loveyouu: С прошедшими и наступающими праздниками тебя! От всей души желаю тебе самого наилучшего, чего достойны хорошие девушки! :rroza:

Я обажаю(обажала, когда время было) читать Омара Хайяма, Рабиндраната Тагора, Лао Цзы, Франсуа Вийона, Пастернака, Блока, Ахматову, Рэя Брэдбери, Айтматова, Стивена Кинга, помню в школе два раза перечитывала "Голова профессора Доуэля" (Беляев) и с замиранием сердца читала "Человек-Амфибия", также "Анну Каренину" (дуру), "Голубые ангелы", "Спартак" (Джованьоли), "Последний фараон", "Харка-сын вождя" и т.д. Всего не вспомню. Но помню Последнее время абсолютно не читаю книги. Но с удовольствием читаю журнал "Биография", "Караван истории", "EL". Там, поверьте, столько всего интересного!!!! :hmmm:

В разговоры цитаты вставлять люблю. Но если это к месту и если у собеседника есть желание (умение) это выслушать. :)

В моем гардеробе больше кофточек, разноцветных шарфиков. И очень много брошек ;)

Спасибо Тебе!!!! Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2598908' date='Mar 9 2008, 00:40 ']Я тебя обожаю! :rroza:
Скажи, гвоздикалар гелди? :ph34r:[/quote]

Привет, Натиг! :loveyouu:
Спасибоооо... :nemmi: Взаимно!!!! :roga:

Гвоздикалар йох, амма тязя мобил телефон, мои любимые духи Estee Lauder PLEASURE INTENSE гялди! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 6 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 371 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...