Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lukino' post='2629506' date='Mar 17 2008, 12:33 ']Айтен, на каком языке ты читала Коран, если был перевод то чей?
:loveyouu:[/quote]

Самир, я и сейчас иногда читаю - перевод Зии Буниятова (читаю и иногда не понимаю, приходится перечитывать по несколько раз). Считаю, чтолучший перевод сделала Порохова. Когда она была в Баку мне подарила Коран со своим переводом. Только неделю как начала читать, прихожу с работу вечером, ищу Книгу, а мама ее своей подруге отадала :angry: ) И уже 5 лет как я жду... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2630945' date='Mar 17 2008, 16:35 ']Тебе сняться кошмары?[/quote]

Мне два кошмара с детства (наверное с того дня, как я глаза на этот свет открыла) снятся... Периодически... Один - земля, море, все горит вокрут, а я стою на горячем песке.. Вдруг поднимаю глаза в небо, а там ковчег "висит" и трое мужчин (в древних одеждах) кидают какие-то ящики в огонь... Приглядываюсь, а в ящиках люди.. Вдруг спрашиваю: "Интересно, а кто эти люди"? И слышу голос за спиной...(не буду дальше писать, мурашки по коже)...

И еще вижу периодически, что на головы людей сыпятся камни - с неба, с гор, домов.. везде. Мать бросает своего ребенка, люди бегут в крови, кричат... Вообщем, действительно УЖАС..

ПС: Если и ты приснишься, то тогда мне точно крышка! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2633921' date='Mar 18 2008, 11:58 ']Айока, сколько сердец ты разбила?[/quote]

Два азербайджанских daldandanishan , одно русское :rolleyes: , одно казахское gizildish , одно еврейское :morqqqq: и ОДНО БОЛЬШОЕ ГРЕЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ (медленно, в течение двух с половиной лет :( ) :urey: ... А мне еще никто не разбивал :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2637627' date='Mar 19 2008, 01:10 ']Да! Верю, Натик![/quote]

расскажи сон, какой у тебя сбылся :rolleyes:

Где и как проведешь праздники?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2637648' date='Mar 19 2008, 01:22 ']расскажи сон, какой у тебя сбылся :rolleyes:

Где и как проведешь праздники?[/quote]

Мне было годика 3 (мы тогда в Азербайджане оставались), я впервые в своей жизни во сне увидела снег. Утром проснулась часиков в шесть наверное, бегу к маме и говорю: "Мама, а ты знаешь я во сне столько пенистого молока видела...Все было белое, а с неба маленькими кусочками творог падал"! Она посмеялась... Выхожу значит после этого на балкон и как закричу... Мама прибежала из спальни, мол, что случилось, а я говорю: "Мама, вот такое я видеа во сне"... За окном был снег... :) И еще много всего видела, но не припомню в деталях :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2639312' date='Mar 19 2008, 13:43 ']Айтен ханум, можешь огласить список подарков, на день варенья :rolleyes: , пусть даже не весь... :sluxii:[/quote]

Ммммм... ну как сказать, вроде мАогу :rolleyes:

От супруга - шикарный вечер (правда, 17-го числа)+поход в кинотеатр+духи, от гайнанашки - красивое золотое колечко, от начальства - прекрасный букет моих любимых розовых роз (просто загляденье), от Бестолковой Дамы - набор кремов "Ланком", от брата - машинное масло (нужно масло машины менять, уже вторую неделю мешкаю) и еще всякая всячина приятная :)daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2641110' date='Mar 19 2008, 18:29 ']Как и где проведешь праздники?[/quote]

Салам, Натик! С праздниками Вас и Вашу семью :) Нече беле иллере чыхасыныз!
Я провепла праздник в кругу семьи. Во дворе папа разжег костер, прыгали все... Было так весело, что сначала у ворот было столпотворение, соседи с детьми наблюдали, но потом через какое-то время наш костер горел для всех, во дворе столько народу было и веселуха классная!!!

Праздничный стол как и на Новый Год был оформлен в собственном исполнении... Приготовила все сама :) что не может не радовать!
Много гостей было в праздничный вечер, звонки (у телефона зарядка села, сил не хватило, и заправить не могу, т.к. зарядка в сумке, а сумка на работе осталась)...

Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

Салам Айтен ханум :rroza:
1Когда-нибудь плакали от счастья?
2Тяжело совмещать профессию и семью?
3 У кого хотели бы брать интервью?
Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='2655549' date='Mar 24 2008, 14:30 ']Салам Айтен ханум :rroza:
1Когда-нибудь плакали от счастья?
2Тяжело совмещать профессию и семью?
3 У кого хотели бы брать интервью?
Спасибо :)[/quote]

Алейкум ассалам, LenNik! :)

1.От счастья плакала - когда увидела впервые свою малышку. Это я точно помню. От счастья плакала, когда АНС открыли. От счастья плакала, когда в самые тяжелые моменты моей жизни меня сильно поддержали муж и гайнана, отец, мать и брат, когда морально не падать духом помогала моя балгызка! От счастья плакала, когда получила первую халал зарплату...

2.Иногда тяжело. Когда человек предан своей работе, ему как-то легко. Но тяжело осознавать то, что в один прекрасный день не оценят твой труд, и ребенок не поймет, почему мама не уделяла ей нужного внимания...

3.Интервью хотела бы взять у Мехрибан Алиевой :)

Спасибо Вам. Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Калиспера, Айтен Ханум :)

У меня к Вам вопрос:
Ваша любимая песня в исполнении Mihalisа Hatzigiannisа?

Большое спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

очень интересно мне знать,97-летняя тележурналистка не думает о том,что пора на пенсию,а ещё лучше-к Создателю? :agilversin:

и что в этом деле ей по-любому может помочь гангстер,который моложе неё на 18 лет? :P

или это просто такое милое кокетство про возраст??? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2657116' date='Mar 24 2008, 23:22 ']Калиспера, Айтен Ханум :)

У меня к Вам вопрос:
Ваша любимая песня в исполнении Mihalisа Hatzigiannisа?

Большое спасибо! :)[/quote]

Καλισπερα, Ιφ Ονλι! Τι κανιζ, γλικα?
Я обажаю песню "Μονοστα ονιρα" :) Могу слушать эту песню долго...(пока не надоест daldandanishan )
Но больше всего люблю Антониса Ремоса!!! :loveyouu:

Εφχαριστι! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2657471' date='Mar 25 2008, 01:03 ']очень интересно мне знать,97-летняя тележурналистка не думает о том,что пора на пенсию,а ещё лучше-к Создателю? :agilversin:

и что в этом деле ей по-любому может помочь гангстер,который моложе неё на 18 лет? :P

или это просто такое милое кокетство про возраст??? :devil:[/quote]

думаю, лапша, тележурналистке столько лет,насколько она себя ощущает (исходя из этого Она думает, что пока не время на пенсию, а еще лучше - к Создателю) :roga:

вообще,это очень широкое поле для полёта фантазии-кокетство тележурналистки про возраст! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Αγαπητη η Αιτεναμου :loveyouu: . Πως εισται; Πως ειναι το παιδι;
Χαιρομαι που σας αρεσει [b]Ελλαδα[/b] και οτι εχει σχεση μαζι της.
Σε αυτο το τσατ φορουμ μονο εσεις και η Μηρνα για μενα οι καλυτεροι :loveyouu: .

Ο Αντωνης Ρεμος - πολυ ταλαντουχος τραγουδηστης ,και εγω τον λατρευω. Αμα θελετε Ελλυνικα τραγουδια, ευχαριστος θα μοιραστω με εσας :rroza: .

Ερωτηση - Εσεις συχνα μαγειρευαιτε ελληνηκα φαγητα; :rolleyes:

με εκτιμηση :rroza:

[b][color="#FF0000"]греческий не понимаем

10%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Ezizim Ayoka :) вопросов к вам нет ..... Просто хочу сказать что Sizsiz ANSin yarashigi yoxdu.... Мы вас очень любим и уважаем !!!!!!!!!!!!!!!

[b][color="#FF0000"]формат интервью нарушен, игнорирование предупреждений

10%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2662899' date='Mar 26 2008, 18:10 ']Αγαπητη η Αιτεναμου :loveyouu: . Πως εισται; Πως ειναι το παιδι;
Χαιρομαι που σας αρεσει [b]Ελλαδα[/b] και οτι εχει σχεση μαζι της.
Σε αυτο το τσατ φορουμ μονο εσεις και η Μηρνα για μενα οι καλυτεροι :loveyouu: .

Ο Αντωνης Ρεμος - πολυ ταλαντουχος τραγουδηστης ,και εγω τον λατρευω. Αμα θελετε Ελλυνικα τραγουδια, ευχαριστος θα μοιραστω με εσας :rroza: .

Ερωτηση - Εσεις συχνα μαγειρευαιτε ελληνηκα φαγητα; :rolleyes:

με εκτιμηση :rroza:

[b][color="#FF0000"]греческий не понимаем

10%[/color][/b][/quote]

Ну все, Иф Онли, вот вы вопрос поставили ребрышком.

Σκαζατ ψηεστνο, υα νε σοωσεμ πονυαλα το, ψητο ναπισανο μοι ζνανιυα ελλινικα οψηεν σκθδνι.. Μοξνο ω ΛΣ περεωοδ πρισλατι??? :loveyouu: Μιρνθ αγαπι μοθ!!! Ωι τοξε ;)


PS: Профитроль, больше никто не будет сюда заходить... :( Жестокий ты какой! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2664849' date='Mar 27 2008, 04:03 ']вы часто путаете желаемое с действительным,ссылаясь на то,что АНС-овцев не проведёшь? :devil:[/quote]

Нет, лапша. Не частно. Но иногда так хочется, чтобы желаемое стало действительным :)

АНС-овцев точно не проведешь! Они всех могут проводить, благодаря своим навыкам, знаниям и всему тому, чему они научились согласно концепции АНС (единственный канал, который имеет свою четко разработанную концепцию, а остальные это только украли)!!!! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2675089' date='Mar 29 2008, 14:36 ']АНС-овцев точно не проведешь! Они всех могут проводить, благодаря своим навыкам, знаниям и всему тому, чему они научились согласно концепции АНС (единственный канал, который имеет свою четко разработанную концепцию, а остальные это только украли)!!!! :sluxii:[/quote]можно ли из этих слов сделать вывод,что плюс ко всем другим несомненным достоинствам анс-овцы ещё и самые скромные и самокритичные люди во Вселенной? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2675256' date='Mar 29 2008, 15:12 ']можно ли из этих слов сделать вывод,что плюс ко всем другим несомненным достоинствам анс-овцы ещё и самые скромные и самокритичные люди во Вселенной? :devil:[/quote]



Дорогой лапша, если человек самокритичен, значит он усердно трудится над собой! А скромность - одно из главных украшений не только АНС-овцев, но и каждого человека вообще! Потому - приплюсовывайте на здоровье!

Критики АНС-овцев вокруг достаточно, так почему же нам самим иногда не говорить и о достоинствах?!

Нас итак мноооогие "любят" (просто я бы назвала это не "любовью", а настоящей завистью, потому что не каждый достоин (!) быть на АНС)! Это тоже приплюсуйте :)

Link to comment
Share on other sites

Приветик ,солнце :loveyouu:

Ая, ты романтик?
Любишь устраивать сюрпризы?
Как ты выбираешь подарки: узнаешь заранее что тот человек хотел бы или на свой вкус полагаешься?
Как ты смотришь на то, что некоторые предпочитают вместо подарка получить деньги?
Любишь танцевать?

:loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2676371' date='Mar 29 2008, 19:12 ']Приветик ,солнце :loveyouu:

Ая, ты романтик?
Любишь устраивать сюрпризы?
Как ты выбираешь подарки: узнаешь заранее что тот человек хотел бы или на свой вкус полагаешься?
Как ты смотришь на то, что некоторые предпочитают вместо подарка получить деньги?
Любишь танцевать?

:loveyouu::rroza:[/quote]

Привет, солнышко! :loveyouu: Давай-ка я Тебя буду называть СОЛНЦЕ doddy3 , а ты меня Луна. Можно?! :rolleyes:

1.*В ответе на этот вопрос романтично будет звучать такие слова, как "любимый", "Он", "Его", "к Нему" и т.д... :) Согласна?!

Да. Иногда бываю романтична. в голову ночью может приспичить заставить любимого ночью поехать куда-нибудь со мной...просто ехать по ночному городу, молча. Выйти, пройтись, посидеть на берегу моря и слушать прибой, могу сама сесть в машину и куда-нибудь махнуть (правда это, скорее, не романтика)... Когда мне очень хорошо или очень плохо могу купить цветы (без обертки) - просто цветы, сесть где-нибудь на скамейке и уйти в себя...

Или вдруг вспомню классные песни советского времени, заставлю Его все бросить и хотя бы на один час просто посидеть со мной, при малом освещении с бокалом хорошего вина... Или посмотреть какой-нибудь хороший фильм...сидя обязательно полу, на мягком коврике :)
Эххх, молодость! bawl:

Была бы возможность, махнула бы на самолете в какой-нибудь город, погуляли бы там с Ним до вечера, а потом снова в аэропорт...и снова на работу...Но чтобы кроме нас двоих об этом никто не знал (ни домашние, ни братья, ни сестры, ни тем более хто-то посторонний... Только между нами - маленький секрет). НО! Это только мечты... И от дочки никакие секреты не утаишь! :looool:
****
2.Я обажаю устраивать сюрпризы (и устраивала)! Могла зайти в какой-нить сувенирный магазин, выбрать классный, а главное прикольный недорогой сувенирчик (которое Ему обязательно поднимет настроение) и отнести отдать охране, чтобы передали, но чтобы не говорили от кого..(пусть мучается в сомнениях, а заодно и проверка: если не позвонит, значит любовниц пока обзванивает :lol: Шучу конечно)... или открытку посылала бы.. И это я делала уже, знаю по жизненнйонному опыту... И притом только Он знал, что это может быть только от меня (обажаю рекламу "Раффаэлло" daldandanishan )
**
3.Когда я заранее знаю, что Он хочет - немного не то... Лучше, чтобы это было от меня....подарок, который оставит самые теплые воспоминания...пусть даже если вдруг (чудом для Него) меня не станет рядом... А когда Он знает, чего я хочу - это классно (а хочу я часики..и всего лишь букет разноцветных гвоздик.......................)
**
4.Никак! Плохо смотрю вообще, когда мне кто-то дает деньги себя должницей чувствую, зависимой. Если я нуждаюсь в них, я могу просто попросить в долг. Но как подарок деньги?! Нет уж, спасибо...
**
5.Обажаю и обажала танцевать. Когда-то на танцы ходила (после "нялбяки" чувствовала себя пьяным котом, которого вырвать тянет, изви уж за откровенность) И вообще танцевать у меня, черт возьми, даже неплохо получается. Поверь мне. :blush: Просто из-за лишнего веса не могу "махнуть" как раньше bawl: (прям АНСовскую дискотеку вспомнила, когда с одним рэппером устроила "шоу".. umoril::looll:

ПС: На все вышеперчисленное времени нэма уже... Все. Кадык мне! bawl: Хочется, но не можется.... Старею... :(

Спасибо, Капелька! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2675083' date='Mar 29 2008, 14:34 ']PS: Профитроль, больше никто не будет сюда заходить... :( Жестокий ты какой! :rolleyes:[/quote]

Айтен, почему у тебя на интервью правила нарушаются чаще всего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2676595' date='Mar 29 2008, 19:59 ']Айтен, почему у тебя на интервью правила нарушаются чаще всего?[/quote]

Патамущта я - исклюЦенник из правЫл gizildish
Даже не знаю, Натиг... :rolleyes: Просто сюда заходят только хорошие люди :) А ты их не обижай, а то могу гангстера попросить (правда очень, очень, очень, очень и сто тысяч раз очень нужно постараться) и Тебе будет ооооцень плЁха аднака :roga:

Да. чуть не забыла - еще и потому, чтобы ты "план" сдавал по рейтингам. Видишь, как Тебя любимс... :P

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Айтенчик :loveyouu: . Как ты родная?

У меня к тебе вопрос: Хватает ли у тебя достаточно времени для воспитания своей прекрасной дочери?

С уважением Нармина :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2676802' date='Mar 29 2008, 21:01 ']а то могу гангстера попросить (правда очень, очень, очень, очень и сто тысяч раз очень нужно постараться) и Тебе будет ооооцень плЁха аднака :roga:[/quote]

Гангстер Угандайа гелер? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2676956' date='Mar 29 2008, 21:48 ']Добрый вечер, Айтенчик :loveyouu: . Как ты родная?

У меня к тебе вопрос: Хватает ли у тебя достаточно времени для воспитания своей прекрасной дочери?

С уважением Нармина :rroza: .[/quote]

Добрый вечер.. :loveyouu: Я вроде нормалек..

У меня времени нет не то, что для воспитания Айзуши, но и вообще для дома... С бабушками она целый день находится, потому я совсем не волнуюсь за ее воспитание (да и это еще и наследственно передается) :) Она уже и за собой убирает, сама пытается одеваться... Правда, позволяет себе день вне правил у бабушки Оли, когда дергает кошку Рыжика за хвост, кидает сушки под кровать, разламывает пирожки с мясом и раскидвывает по полу, сует ручки в стакан с компотом, а потом и с хитрющей улыбкой :roga: заявляет бабушке: "Паааайдееем ручки вымоем"... :)

С не меньшим уважением к Вам, Айтонга :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Айтен ханум какой, подготовленный тобою сюжет и интервью с кем тебе особенно запомнились?
ты все-таки реально, что-нибудь предпринимаешь, чтобы возвратится в эфир?
п.с. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2677741' date='Mar 30 2008, 02:00 ']Айтен ханум какой, подготовленный тобою сюжет и интервью с кем тебе особенно запомнились?
ты все-таки реально, что-нибудь предпринимаешь, чтобы возвратится в эфир?
п.с. :rroza:[/quote]

С маленьким мальчиком, который вату кушал. С Алексом Трауном (он был главой ГарадахСемент. Почти месяц никто не мог на него выходить..а я его нашла за 3-4 часа и взяла эксклюзив). Интервью с минобороны РФ Сергеем Ивановым (если бы вы знали как я договоривалась с ним насчет этого экслюзива хыхыы). Интервью с аз.минобороны, когда он начал мне анекдот рассказывать. Особенно еще запомнился Абдулла Гюль, когда я его в Тегеране доконала с другими журналистами, а он от нас в туалет убежал... и еще прикольно было, когда главы исламских гос-в+шейхи в Иране огурцы кушали (хотя, понимаю, что это "там" фруктом считается)..и то, как я в том же Тегеране побежала за Харрази (у меня был перегон и я не успела на его пресс-конференцию) . так вот его орана меня выкинуть хотела, а он увидев это сам подошел и стал разговаривать..

Еще запомнилось интервью с Ющенко. Три часа на морозе стояли, ждали пока он закончит встречу с послами. Когда встреча закончилась, нас не пускали, а если бы вы видели как я оператора 80-килограмового одной рукой почти на воздух подняла и в его кабинет запихнула.. Ой еще много чего.. всего не вспомнишь. Но единственное, что вообще засядет у меня надолго в голове - когда мутафаккировская высотка обрушилась, подхожу к Гаджибала мяллиму и задаю вопрос, а он говорит : биз бу 14 мяртяли евин тикинтисиня иджазя вермямишик...

Уже ничего не предпринимаю.Я больше никогда не вернусь в эфир!

Link to comment
Share on other sites

приветик=)))
Мне очень нравится, как ты отвечаешь на вопросики вот решил еще тебе пару задать=))

Какой декоративной косметикой ты предпочитаешь пользоваться?

Какие диски слушаешь в машине?

Что для тебя самое важное на данный момент в жизни?

Целую :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

очень интересно мне знать,стоит ли мне поучаствовать в каком-нибудь анс-овском ток-шоу,если я знаю,что при монтаже некоторые мои слова вырежут и тем самым поменяют контекс моих выступлений?

и к тому же вряд ли выберут зе бестом???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2681523' date='Mar 30 2008, 23:36 ']приветик=)))
Мне очень нравится, как ты отвечаешь на вопросики вот решил еще тебе пару задать=))

Какой декоративной косметикой ты предпочитаешь пользоваться?

Какие диски слушаешь в машине?

Что для тебя самое важное на данный момент в жизни?

Целую :loveyouu:[/quote]

Приветики, Эмилька. :rroza:

Больше предпочитаю Виши или Фаберлик :)

Я раньше слушала (в другой) машине, а ща нет магниМатона в этой. Потому и не слушаю. В основном слушала Спагетти Мизирлу, Майкла Джексона, Энио Мареконе, Джорджа Бенсона, Виктора Цоя, Земфиру (хошь, Эмилька, (и тут голосом Земфиры) я убью соседей, что мешают спааааааааааать? :roga: ), кое-что из "Имэджинейшн", БиДжиз, Роксетт, очень нравится песня "Отель Калифорния" Иглз, "Винд ов чэйндж" Скорпионз, "Ворд ин спяниш" Джона, "Фридом" от Джорджа Майкла, "Энибади синз май бэйби" Роллинг стоунз, некоторые вещи от "Аэросмит", но вообще у меня больше сборников было, чем диски отдельных исполнителей. Такая привелегия была только у трех "отцов" - Виктора Цоя, Эннио Мареконе ("Профессионал", "Эммануэль", "Однажды в Америке", "Плохой, злой, хороший"... короче шедевры современной классики) и Джексона, который Майкл :)

На данный момент в жизни для меня важно оправдать ожидания, достичь поставленные цели, не терять время даром...

Спасибо Вам! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2685774' date='Mar 31 2008, 18:00 ']очень интересно мне знать,стоит ли мне поучаствовать в каком-нибудь анс-овском ток-шоу,если я знаю,что при монтаже некоторые мои слова вырежут и тем самым поменяют контекс моих выступлений?

и к тому же вряд ли выберут зе бестом???[/quote]

лапша, мы не такой канал, чтобы переделывать слова и искажать мысли собеседников (гостей, участников) передач. Мы передаем все как есть! Не путайте можалуйста АНС с фальсификаторами! :)

А вот вы - будете исклюЦенником! Вы на ток-шоу ничего не говорите, тогда ничего и "не вырежут у вас" (тюркюн мясяли... кста, я скажу про новость ;) ) daldandanishan
или просто поздоровайтесь и скажите "ПИРВЕТ" (слово "привет", которое Вы используете, можно будет вырезать и сделать, точнее смонтировать так: "ветПРрррррррррррррррррррр" (комп заел)... :dedmoroz:

Самое главное - приходите :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 0 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 21 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 429 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...