Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lindsey' post='4180893' date='Jan 16 2009, 19:54 ']Добрый вечер, Айтен.
как думаешь, не загрызут за это? ведь не будь спроса, не было бы и предложений.[/quote]

Здравствуй, уважаемая Линдси.
Да неее, не загрызут. У большинства пятой точки не хватит - боятся.

[quote name='Lindsey' post='4180893' date='Jan 16 2009, 19:54 ']мне кажется, что никакие штрафы нам не помогут. этим должны заниматься родители, а далее учителя. если не заложить какие-то жизненные ценности и элементарные правила поведения в обществе ребенку в детстве, никакими штрафами их не возьмешь.[/quote]

Да. Это верно. Но Вы знаете, пока вырастит то поколение, о котором Вы говорите, пройдет лет 15-16. Потому наравне с воспитанностью, нужно и некультурных представителей взрослого поколения "надрессировать" (простите, по-другому и не назовешь тех гадов, которые мусорят и гадят в городе).

[quote name='Lindsey' post='4180893' date='Jan 16 2009, 19:54 ']как думаешь, кто играет главную роль в формировании характера человека? родители или общество?[/quote]

Фундамент закладывается родителями, милая Линдси, а общество формирует и оттачивает. Но инсанын оз габында да няся олмалыдыр. :sluxii:

[quote name='Lindsey' post='4180893' date='Jan 16 2009, 19:54 ']а что ты обычно делаешь с плохими воспоминаниями? ты злопамятна?
спасибо, девушка, во взгляде которой не прослеживается гниль.[/quote]

Нет, Линдси джан, Я не злопамятная. В этом-то и вся моя беда, но в то же время и счастье. От того, и гнили во мне нет!

Спасибо Тебе! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4180997' date='Jan 16 2009, 20:18 ']ДобрУй, вечер :rolleyes:

Айока, кто умнее и преданнее хозяину - кошка или собака?
Какую живность ты держала (или держишь) дома?[/quote]

Здарова, Безешка! :loveyouu:
Умней и преданней, конечно же, собачка. Хитрей и корыстней кошка.
У нас была овчарка немецкая Джек. Папа отдал ее другу, когда переезжали в Азербайджан. Я впервые видела как собака плачет... :unsure:

Был у нас в России и кот Мурзик, которую привел в дом мой маленький брат Араз (сначала Я брезговала, но потом привыкла). Ее загрызла собака в тот же день, когда утонул в реке мой Араска, в этот же день погиб под колесами автобуса его близкий друг по садику Руслан... Мистика и боль, горе в один день... :(

Потом в Баку Я в подъезде увидела маленького котенка, у которого лапка была сломана. Она пищала и мне стало просто не по себе. Я ее приютила и назвала Киса. Она стала путаться с уличными котами, каждый вечер когда Я приходила домой, во дворе звала Кису, а он прибегал. Потом пропал. :(

А так всегда дома держали чаще всего рыб в аквариуме - неописуемая красота, которая прекрасно дополняет интерьер. И попугаи были - единственные "злые" пернатые, которые умудряются нагадить даже через клетку. Благо, за ними всегда папа ухаживал. В моем доме был только Киса. В ближайшем будущем собираюсь рыбок снова завести Иншаллах.
В прЫнципе усйо. :rolleyes:

Мадлопт! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

привет! :)

как ты думаешь, почему деньги портят людей?

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=23130&pid=4192842&st=40&#entry4192842"][b]Правила[/b][/url]

[color="#FF0000"][b]Второе предупреждение:[/b] Нельзя задавать одинаковые вопросы всем форумчанам.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4189570' date='Jan 18 2009, 17:06 ']привет! :)

как ты думаешь, почему деньги портят людей?

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=23130&pid=4192842&st=40&#entry4192842"][b]Правила[/b][/url]

[color="#FF0000"][b]Второе предупреждение:[/b] Нельзя задавать одинаковые вопросы всем форумчанам.[/color][/quote]

Безешка, ЛЮДЕЙ никакие деньги и слава не испортят. Если портятся, значит черствость уже была заложена внутри, а деньги просто ускорили данный процесс. Знаю таких людей, у которых по две машины, дом, квартира в центре и даже слава - но они ведут себя наравне со всеми, чтобы никто не чувствовал дискомфорт рядом с ними, одеваются на свадьбы несостоятельных людей нормально (не увешаны бриллиантами и отличаются высокими прическами)... Скромность, человечность и самые лучшие качества бывают заложены в каждом из нас от рождения - это как алмазы. Жизнь, общество, семья лишь оттачивают эти камушки, вследствие чего они становятся граненными, следовательно и более дорогими.

А черствость... к сожалению она просачивается во многих независимо от количества шершавых зелененьких и содержания ювел.шкатулки... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='4203403' date='Jan 21 2009, 04:21 ']Мне интересно, почему вы поменяли фото на аватаре?[/quote]

Скажите пожалуйста а какой именно аватар? У меня за эти 3,5 года было около 8 аватаров.

Link to comment
Share on other sites

Айка привет родная :loveyouu: как дела? как балашка джан поживает?надеюсь все у вас хорошо :morqqqq:

мне вот что интересно. когда ты впервые узнала что скоро станешь мамой какие чувства у тебя были в тот момент?у меня почемуто появился страх какойто а потом огромная радость :P а у тебя?

целую крепко-крепко. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Айчик :loveyouu: Люблю я читать твое интеврью, где всегда очень интересные подробные ответы :rroza:

Говорят первый блин комом, у тебя как бывает?
Когда ты первый раз стала готовить и что это за блюдо было? Оно всем понравилось? )
В детстве мама заставляла меня пить молоко, есть то что полезное для детей, что я совсем не любила, а ты Айзушу заставляешь или если не хочет то ненадо?

Соскучалась :rroza::urey:

Link to comment
Share on other sites

АЙОКА,почему тебя так долго нет? :(
Как по твоему,что в конфете главное?)))
По моему, фантик. Без фантика конфета, как голая. Ни тайны, ни гонора, один вкус)))
Какие конфеты тебе нравятся больше-в богатой коробке или простодушно доступные леденцы на палочке, клюква в сахаре, m&ms ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='4205483' date='Jan 21 2009, 13:56 ']Айка привет родная :loveyouu: как дела? как балашка джан поживает?надеюсь все у вас хорошо :morqqqq:

мне вот что интересно. когда ты впервые узнала что скоро станешь мамой какие чувства у тебя были в тот момент?у меня почемуто появился страх какойто а потом огромная радость :P а у тебя?

целую крепко-крепко. :loveyouu:[/quote]

Урра! Тязя гялин!!!Как дела, невеста? Точнее уже супруга... :loveyouu:
Нигуленька, родная, Я еще раз поздравляю Тебя с созданием семьи. Желаю Тебе самого главного -взаимопонимания, взаимного доверия и уважения. Если есть эти три чувства будут в Вашей семье, то Ваш очаг никогда не погаснет. Ну и любви взаимной конечно же желаю, милая!!! :rroza::rroza::rroza:

Ойй... сказать по правде оказывается у меня была беременность, но Я не знала. Выпила таблетки, а через несколько часов буквально распухла с ног до головы. Я даже домашние тапки не могла надеть. Мы с супругом жутко испугались и сразу вызвали скорую. Они нас взяли в больницу Семашко, отделение токсикологии. До утра пролежала там под капельницей, потом жуткие боли.. оказалось, что реакция пошла в организме и выкидыш получился. После этого случая очень боялась. Но все же через пару месяцев проверялась у гинеколога и она мне сообщила, что снова беременна. Я обрадовалась. Даже помню когда вышла из кабинета УЗИ и показала черно-белую фотку с каким-то пятнышком... В тот вечер мы с супругом пошли в ресторан, а ночью караоке устроили. Но все же боязнь у меня была. После 3,5 мес берменности мне резко стало плохо. Давление подскочило и началось самое ужасное... Меня отвезли в больницу и врачи сказали, что Я ни в коем случае не должна двигаться. Лежала днями под капельницей по 8-9 часов, все тело затекало... Но мне силу давало то, что Я должна побороть в себе все страхи и дойти до конца с помощью АЛЛАХа что бы ни случилось. Была кесарка. Даже после того как очнулась, в этом наркозном бреду первое, что спросила - "Татьянн Николаевна (мой врач), а где моя балашка? Как она"? Помню дружный смех в реанимации...

Желаю и Тебе познать материнское счастье! И всем, кто желает об этом и молит Всевышнего!
А моя балашка Машаллах вся в папу. Но характером больше русская - принципиальная, нежели азербайджанская...

Не пропадай, Нигулька. Я оч рада была увидеть Тебя в моем интервью!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='4207862' date='Jan 21 2009, 18:14 ']Джессика Альба![/quote]

Вы конечно просттите, но если подскажете когда Ваш день рожденья, Я с удовольствием на один день поставлю фото Вупи Голдберг.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4228866' date='Jan 25 2009, 15:05 ']Айтен ханум салам :)
Как ты думаешь как общаться с людьми, которые угнетают?[/quote]

Салам, Нармин ханум :)
Мне кажется с такими закомплексованными людьми вообще не стоит общаться. Найти любые способы, чтобы отдалить таких от себя или просто самой потихоньку удалиться от них...

Благо, наверное мне повезло в этом плане. В моем окружении не было таких. А может просто Я не замечала. Зачем отвлекаться на чушь и ненужных людей?! daldandanishan

Спасибо, что заглянули!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4234029' date='Jan 26 2009, 15:28 '][b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b][/quote]

Баш устде, дорогая! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='4235350' date='Jan 26 2009, 18:06 ']Айчик :loveyouu: Люблю я читать твое интеврью, где всегда очень интересные подробные ответы :rroza:

Говорят первый блин комом, у тебя как бывает?
Когда ты первый раз стала готовить и что это за блюдо было? Оно всем понравилось? )
В детстве мама заставляла меня пить молоко, есть то что полезное для детей, что я совсем не любила, а ты Айзушу заставляешь или если не хочет то ненадо?

Соскучалась :rroza::urey:[/quote]

Салам, Капелька!!! :loveyouu:
Спасибо Тебе за комплимент. Отвечаю искренне и от души - такой, какая Я есть на самом деле.
Хехе.. У меня и второй, и третий и четвертый блин тоже комом - не получаются у меня они такими, как у моей свекрови. Потому чтобы не выглядеть полной дурочкой перед супругом тему блинов в меню избегаю. А готовлю иногда по вечерам для мужа и дочурки оладьи с яблоками, но чаще салатики разные.

Первый раз приготовила яичницу. Мама была в роддоме (родился мой маленький брат Араз). Сидела дома, а есть нечего. Вспомнила, что мама готовила яичницу. Мне было около 5 лет. Взяла сковородку, поставила на огонь, масло, несколько яиц.. подумала, что будет вкусней с зеленью и добавила укроп и еще какую-то зелень, не помню (которая ужачно горчила потом), и еще всыпала гранатовые зерна. Папа с сада прибежал на дым. Пришлось съесть одной полугорелую яичницу. Папа, правда, похвалил, но категорически попросил, чтобы Я больше на кухне не занималась самодеятельностью. Но то, что он похвалил меня вдохновило и я вымыла грязные штанишки своего брата Тарлана, которые впоследствии перемыла покойная бабушка. :rolleyes:

Я Айзушку не заставляю есть то, чего она не хочет. Она любит кефир. От одного вида пенки молока она убегает из кухни и прям под журнальный столик. Супруг мой точно такой же. Приходится использовать данное молоко только для печки чего-либо. Но у нас редко покупается молоко... :sluxii:

Спасибо за вопросы!!!!!
И хватить дааа пропадать, ай Капелька!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4239576' date='Jan 27 2009, 14:37 ']АЙОКА,почему тебя так долго нет? :(
Как по твоему,что в конфете главное?)))
По моему, фантик. Без фантика конфета, как голая. Ни тайны, ни гонора, один вкус)))
Какие конфеты тебе нравятся больше-в богатой коробке или простодушно доступные леденцы на палочке, клюква в сахаре, m&ms ))[/quote]

Привет, Аспиринка!!! :rroza: Занята была ужасно. Времени катастрофичеки не хватает - работа, семья, Айзушкин День варенья, а завтра Иншаллах годовщина нашей свадьбы - 28 Января... :rolleyes:

Ох и вопросы!!! gizildish
В конфете главное то, что внутри обертки! Я так думаю. Потому что для меня предназначена сама конфета, которую Я слямзю - приятные эмоции, вкус на языке, ну и настроение подымается. Да и хорошие конфеты никогда не бывают в плохой коробке и убогой обертке. Всему свое, даже конфетам.

Сама Я просто обожаю черный горький шоколад, лимонные леденцы и "Раффаэлло".
Но еще думаю, что фантик и конфетка это точно так же как поговорка: "По одежке встречают, а по уму провожают". :sluxii: Спасибо Тебе за вопросы!!!! :rroza:

ПС: Помню, в пионерском лагере был конкурс - кто больше фантиков насобирает. Выиграла Я. Нечестно. Я дала подружкам гранат, а они взамен все свои фантики. Приплюсовала их к своим. Утром выиграла. Правда потом 5 бутылок лимонада (приз) по-братски поделила с ними. А то совесть моя словно крыса - если что-то не то сделаю, ужасно грызет. Всегда. А это очень больно и невыносимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]"Татьянн Николаевна (мой врач), а где моя балашка? Как она"? Помню дружный смех в реанимации...[/quote]


А я помню,как Иззет ханум гордилась тем,что ты рожаешь у нас(тогда,у нас)))))

Поздравляю Айзушу с ДР,пусть каждый ее шаг по жизни радует вас,
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы-бриллиантовую свадьбу гересиниз :)

Что думаешь о своем будущем?
Чем приходится жертвовать ради профессии?

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Айока))

Поздравляю со всеми знаменательными событиями сразу) желаю всей твоей семье огромного счастья :rroza:

Айтен, чего тебе больше хочется : огромной семьи - с многочисленными балашками или обычную , с одним или потолок двумя, но которые никогда не останутся без внимания.
и еще, кем ты видишь свою дочь в будущем?

спасибо))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Айокум, ты кудой пропала, лулудаки му? :loveyouu:

1. разве всё-всё в этом мире относительно?
2. что может нарушить тишину, и так, чтобы не вызвало раздражения?

Link to comment
Share on other sites

Ты мой родной :loveyouu:

Айчик, у тебя такое бывает что ты сама собой разговариваешь, строишь планы и тихо говоришь себе под нос? Некоторые считают это болезнью, а ты?
Если предаст близкий человек, каков будет твой ответ?
Что ты думешь о грядущм кризисе?

Соскучилаь я по тебе :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Издравствуйте)
Какие были ощущение,когда в первый раз вы сидели перед камерой?
пы сы(я бы от волнения слова бы не смогла сказать)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 years later...

[quote name='black_forest_in_smoke' timestamp='1331287871' post='11683382']
С каждым днем я все в большем недоумении то этой жизни. Мне кто нибудь пояснит кто такая миссис магду АЙОКА???? О чем речь вообще?
[/quote]
Хороший человек, но на форум больше не заходит..............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' timestamp='1244006319' post='4845954']
АЙОКА,ты где? Тебя очень не хватает [img]http://www0./public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] очень!
[/quote]
Я ей передам.............

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 312 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...