Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

Приветствую джан-джигяр ! :rroza::conf_icon.php: )))) Мучить тебя не буду , если скажешь :

1) А почему Баку слезам верит , а Москва нет?

2) Можно ли без зазрения совести проедать Нобелевскую(читай динамитно-нефтяную) премию ?



П.С. : звякну завтра , если не буду на вызове !)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Капелька' post='2867484' date='May 9 2008, 19:22 ']:loveyouu: Привет, Айа! Как делишки? Как малышка поживает?

Как ты думаешь, почему некоторые из кожи вон лезут чтоб понравится окружающим? Разве этим самым их не проигнорируют еще больше?
Почему власть, пусть даже самая маленькая, меняет человека в худшую сторону? (Чаще всего!)
Что получает человек, "работающий на публику"?

Спасибо, зай :urey:[/quote]

Привет!!! :loveyouu: Делишки седня тоже норма... Надеюсь и у Тебя тоже, дорогая!!! :) Айза вроде ничего. Каждую ночь просыпается и просить на ноги подушку поставить, уляжется и колыбельную заказывает (их три, перепеваю сонная все)... :)

оййй.. вот вопрос-так вопрос!!! Сказать честно, Капелька, я даже не понимаю таких людей. Есть хорошая поговорка: Йа олдугун кими герюн, йа да герюндюйюн кими ол (или будь такой, какая ты есть или такой, какой Ты кажешься). Я следую строго этому принципу. :rolleyes: Ненавижу фальш и вот такие комплексы... Ну, больные люди даа.. что уж поделаешь?! :morqqqq:

Власть, пусть даже и маленькая, ЧЕЛОВЕКа не меняет!!! Если поменялся, значит особь женского или мужского пола... Но не Человек. Всегда нужно оставаться людьми и не меняться ни при каких обстоятельствах! :buba:

Человек, работающий на публику, рано или поздно получает по шапке! Еще как получает! Клоун дааа... что поделаешь?! :looool:

Спасибо и Тебе, милая Капелька!!! Будь! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2868400' date='May 9 2008, 23:56 ']Приветствую джан-джигяр ! :rroza::conf_icon.php: )))) Мучить тебя не буду , если скажешь :

1) А почему Баку слезам верит , а Москва нет?

2) Можно ли без зазрения совести проедать Нобелевскую(читай динамитно-нефтяную) премию ?
П.С. : звякну завтра , если не буду на вызове !)))))[/quote]

Здравствуй. Не люблю, когда меня "джигяр" называют :sluxii:
Ишь какие мы сегодня!!! :morqqqq:

1) Баку слезам верит, потому что большинство представителей нашей гордой нации любят аглашма. Вот смотри на рейтинги турецких сериалов, которые по различным каналам идут (они ведь все агламалинские - кто-то умирает, кто-то уходит от кого-то... короче, с банным полотенцем нужно слезы вытирать), у всех рейтинги - оф.геть!!! :sluxii: Это с одной стороны!

А с другой стороны Баку верит слезам, потому что Баку не жесток, как Москва, где через упавшего могут просто перейти и зашагать дальше. А у нас есть благородство, большое сердце, Человечность и воспитание в конце концов. За это и люблю Баку!

ПС: Уже звякнул! Удачи Тебе, Старший Брат!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Ясу, Айтенуля :loveyouu: ! Как живем?

Возможно, ли абсолютно во всём достичь совершенства?
Как ты думаешь, Греция выиграет чемпионат по футболу? :morqqqq:

Береги себя! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Салам Айтян ханум. Няттярсиз?
Бу гюн базардыр, истирахят еляйирик. :) (Надеюсь Вы тоже) Бахын, бу гюнки гунунузу неджя адландыра билярсиниз?
[b]П.С.[/b] Тябрик еляйин мяни, дюнян хяйатымы гермюшям, сехбятляшмишик. Эля севинирям.:) Йягин билдиниз Кими дейирям. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2870894' date='May 10 2008, 18:09 ']А на второй вопрос про Альфред бека не ответишь ? musulman:.............. Я так не играю !!! bawl:[/quote]

Привет :) Отвечу. Извини, что-то от взгляда моего твой второй вопрос спрятался :rolleyes:

[quote name='Platon-1961' post='2868400' date='May 9 2008, 23:56 ']Можно ли без зазрения совести проедать Нобелевскую(читай динамитно-нефтяную) премию ?[/quote]

Ну что ответить, даже не знаю... дай подумать... :rolleyes:
Если кто-то заслужил эти кровные полтора миллиона (по-мойму столько...) - то почему бы и нет?! Такой вот ответ пришел в голову... Можно чо-нить полегШе спросить?! Котелок плохо варит :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2871350' date='May 10 2008, 21:07 ']Ясу, Айтенуля :loveyouu: ! Как живем?

Возможно, ли абсолютно во всём достичь совершенства?
Как ты думаешь, Греция выиграет чемпионат по футболу? :morqqqq:

Береги себя! :rroza:[/quote]

Ясу, глика! :loveyouu: Пока дышим-мышим... :morqqqq: Надеюсь, у Тебя тоже все оки :)
Я в каком-то журнале вычитала такую фразу: "Совершенству предпочту манящую недосказанность и очаровательную недоразвитость". Думаю, что во всем достичь совершенства - из области фантастики. Этого достиг только Всевышний. Я так думаю...

Ты знаешь, на предпоследнем Чемпионате я очень и очень болела за Грецию и даже у нас тут тотализатор был, Я была единственным Человеком, который прогнозировал, что греки станут чемпионами (хотя сама в это не верила, но по ходу их игр я понимала, что, черт возьми, по-мойму, я права!). И Отто Рехагель - классный тренер smoke: Сейчас даже не знаю кто у них тренер...

Сказать по правде, сейчас мне немного и безразлично - выиграют они или нет, но очень хотела бы, чтобы это произошло... Я считаю, что сборная Греции дойдет до 1/8 и продует... :nettt:
Но все-равно мне нравятся греческие футболистя - Загоракис, Харистеас, Басинас, седой Никополидис :) Удачи!

Ты тоже береги себя!!! Целую! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2874044' date='May 11 2008, 14:24 ']Салам Айтян ханум. Няттярсиз?
Бу гюн базардыр, истирахят еляйирик. :) (Надеюсь Вы тоже) Бахын, бу гюнки гунунузу неджя адландыра билярсиниз?
[b]П.С.[/b] Тябрик еляйин мяни, дюнян хяйатымы гермюшям, сехбятляшмишик. Эля севинирям.:) Йягин билдиниз Кими дейирям. )))[/quote]

Салам, Вэйсель джан!!! :) Спасибо, Вашими молитвами! :morqqqq:
Да... сегодня воскресенье... точно... и выходной. Но не для меня! У нас очень много работы, вот потому я здесь... уйду часиков в 22... не раньше... :sluxii: Ой.. как бы я назвала б сегодняшний день?! Рабочий выходной, наверное! :)

Вау! Поздравляю! Как она? Располнела или нормально? А малышку видел?! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[i]Я пишел!!! :loveyouu:

Соскучилась!!!

Айок, часто ли носите цветные линзы? Какие цвета пробовали и какой по вашему мнению подходит больше всего вам?

Целюлю многа многа, балашку тожа :urey: .[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2874807' date='May 11 2008, 18:39 ']Салам, Вэйсель джан!!! :) Спасибо, Вашими молитвами! :morqqqq:
Да... сегодня воскресенье... точно... и выходной. Но не для меня! У нас очень много работы, вот потому я здесь... уйду часиков в 22... не раньше... :sluxii: Ой.. как бы я назвала б сегодняшний день?! Рабочий выходной, наверное! :)[/quote]
Джаааан Айока, джаан. :loveyouu: Мян хямишя дейирям Сизя, тяки иш ОЛсун, гюдж ОЛсун. Эля дейилми?!
О ки, галды мяним хяйатыма, хяяя, бир аз кекялиб, (Езу дя билир) амма инанын, эля бил ки, даха да гезялляшибеее. :loveyouu: Йахынларда хамыны (ону севян тамашачыларыны) севиндиряджяк! :agilversin: Сез вэрди!
Айока, бир суалым да вареее Сизя. :rolleyes: Гисас алансыныз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2875098' date='May 11 2008, 20:23 '][i]Я пишел!!! :loveyouu:

Соскучилась!!!

Айок, часто ли носите цветные линзы? Какие цвета пробовали и какой по вашему мнению подходит больше всего вам?

Целюлю многа многа, балашку тожа :urey: .[/i][/quote]

Ой, Кудряшечка! Какая подпись у Тебя хорошая... Все будет хорошо... и будет прекрасный день... Будет этот прекрасный день-два!!! :urey: Спасибо! Настроение дала... :)

Что касаеццо Твоего вопроса... Я не часто ношу линзы, но ношу. Серо-зеленые. Всйо. Даже на свадебных фотках, что на Пенелопе, я тоже была в линзах. Те, кто меня не знает, думают, что это - мои настоящие глаза... :rolleyes: Просто не понимаю, как можно быть со светлыми волосами и черными (темно-карими) глазами и черными бровями... Во млин ужос! :morqqqq:

Почелую балашку! Много-много!!!!!!!! И Тебя! :) Будь, милая!!! И еще раз за подпись спасибки!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2875181' date='May 11 2008, 20:48 ']Джаааан Айока, джаан. :loveyouu: Мян хямишя дейирям Сизя, тяки иш ОЛсун, гюдж ОЛсун. Эля дейилми?!
О ки, галды мяним хяйатыма, хяяя, бир аз кекялиб, (Езу дя билир) амма инанын, эля бил ки, даха да гезялляшибеее. :loveyouu: Йахынларда хамыны (ону севян тамашачыларыны) севиндиряджяк! :agilversin: Сез вэрди!
Айока, бир суалым да вареее Сизя. :rolleyes: Гисас алансыныз?[/quote]

:rolleyes:
Спасибо Тебе!!! :) Вообще спасибо. Честно! Позитивный Ты парнишка! :loveyouu:
И Ты, знаешь, полнота ее (о ком мы говорим) совсем не портит. Она даже слаще!!! И мордашка у нее хорошая!!! :sluxii: Я рада, что все у нее хорошо!!! :rroza: И не понимаю людей, оценивающих кого-либо по внешности - параметрам, одежде... Главное в человеке - душа, глаза, слова... Если он Тебе родной, близкий по духу, то плевать я хотела на все остальное... Лично Я! B)
А что касается вопроса... Нет, Вэйсель, я не мстительная! Если кто-то по отношению ко мне совершил что-то худое, я ЗНАЮ, что Всевышний даст этому человеку по шапке рано или поздно. А если я что-то не то натворила, то держусь за свою голову, потому что ОН и мне как хрясьнет по башке... Потому стараюсь поступать так, чтобы Всевышнего в лишний раз не потревожить (а то у Него столько дел - беспорядки в Ираке, глобальное потепление, насилие в мире, птичий грипп, Джордж Буш и Бин Ладен в конце концов, а тут, представляешь, Я со своими проблемками, проблемЧиками... :nettt: )

Спасибо Тебе! Береги себя!

ПС: На теме, что в ЛС-ке указал, отпишусь... Пока просто не знаю что и сказать, т.к. многих вообще и в глаза не видала! :)

Link to comment
Share on other sites

Солнышка, родная приветик :loveyouu: Соскучилась по тебе :rolleyes:

Как у тебя здесь холосо, вокруг тебя столько приятных людей (тьфу тьфу гоз деймесин gizildish ), так и должно быть, ты наше золотце. С большим интересом читаю как вопросы так и ответы :morqqqq: Чувствую себя здесь как у себя дома :sluxii:

Айкаааааааа вот скоро лето, вот что мне интересно как ты любишь отдыхать.Любишь море? а загорать :) или лежать на песочке...Напиши мне Интересно :rolleyes:

:urey: Люблю, люблю и еще раз люблю тебя. :urey:

Link to comment
Share on other sites

Привет, оморфи! Как ты дорогая? :loveyouu:

[i]Что может заставить тебя пересилить свой страх?
Часто ли Ты идешь на компромиссы?
Как часто тебе приходит мысль о другой жизни?
[/i]
Целую и обнимаю! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[i]Ай дили дили ай дили :) Пиветик :rroza:

Джан, вот такой вот вопросик вам задам:

На какой концерт из наших Азербайджанских звезд не обдумывая купили бы билет и пошли с удовольствием на концерт?

Шпасиба заранее за ответ!

Ну пологающиеся чмоки как всегда ёз ериндя!!!

ПыСы, на сцет моей подписи мне она тоже нра! Если она вас на что то настроила, то я рада

:loveyouu: [/i]

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu:

Айа джан, скажи мне плиз, как ты смотришь на то, что некоторые ведут себя как дети, пытаются говорить как ребенок выговаривая буквы не так как пишется или например взрослый человек, а надувает губы как ребенок и типа обиженное лицо делает, а некоторые топают ножкой или кулачком стучат? =)))
Как ты думаешь, как человек взрослеет?

Спасибо, родная :urey:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2878216' date='May 12 2008, 11:59 ']Заметил жалобы на модератора на твоем интервью. Как ты думаешь, с чем это связано? :unsure:[/quote]

Натиг, салам. Ты о чем? Единственное что - Иф Онли сказала, что Ты не разраешаешь писать по-гречески. И в этом вопросе Я тебя полностью поддерживаю, да и Иф Оунли понимает... А больше ничего! :loveyouu: Ты же знаешь как мы к Тебе относимся, правда ведь?! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2879006' date='May 12 2008, 13:48 ']Солнышка, родная приветик :loveyouu: Соскучилась по тебе :rolleyes:

Как у тебя здесь холосо, вокруг тебя столько приятных людей (тьфу тьфу гоз деймесин gizildish ), так и должно быть, ты наше золотце. С большим интересом читаю как вопросы так и ответы :morqqqq: Чувствую себя здесь как у себя дома :sluxii:

Айкаааааааа вот скоро лето, вот что мне интересно как ты любишь отдыхать.Любишь море? а загорать :) или лежать на песочке...Напиши мне Интересно :rolleyes:

:urey: Люблю, люблю и еще раз люблю тебя. :urey:[/quote]

Нигулька, нужели енто Ты?! :wow1: Гой айягынын алтына дямирдян-дашдан атым... Солнышко, сян хардасан??? :huh:
Тяки сян гялясян!!! Сян дя ол бу евин сахиби!!! Бирдже дене Лессинин дя кенлюню ала бильсяйдим, урейим даха рахатлашарды... :(

Ой... отдых... прям свистеть захотелось... B) Ты знаешь, Я люблю море. Обажаю просто... Загорать - не очень, потому что у меня по природе кожа такая, что летом чуть первое солнышко начинает греть, и я как будто с солярия вышла только что... Так что загорать мне особо не приходится стараться. :) На песочке лежать тоже не очень-то люблю... Только на лежанке... Мне так нравится... И еще обажаю ракушки собирать... Моя слабость!!! Разные разноцветные камушки... :)

Спасибо, что перед напряженным рабочим днем заставила меня цуть-цуть раслабиццо!!!
Я Тебя тоже люблю и челую!!!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2881122' date='May 12 2008, 17:04 ']Привет, оморфи! Как ты дорогая? :loveyouu:

[i]Что может заставить тебя пересилить свой страх?
Часто ли Ты идешь на компромиссы?
Как часто тебе приходит мысль о другой жизни?
[/i]
Целую и обнимаю! :urey:[/quote]

Здарова! :loveyouu: Я после бурного рабочего дня прекрасно ся чувствую по-мойму! Надеюсь, у Тебя тоже все хоккей! :) Чемоданы собрала?! :sluxii:

Пересилить мой страх меня может заставить только угрза жизни кому-нибудь из моих близких и родных! И, кстати, я и сейчас стараюсь пересилить кое-какой страх... Но думаю, что к концу лета все образумиЦЦо, дай Бог! :agilversin:

На компромиссы иду часто. НО! Смотря в каких случаях. Если есть место для компромисса...

О другой жизни я думаю каждый день... как ни странно. :morqqqq:

Я Тебя тоже крепко целую и обнимаю!!! Буду скучать!!! Заходи почаще на форум!!! Береги себя!!! :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2882225' date='May 12 2008, 21:23 '][i][b]Ай дили дили ай дили[/b] :) Пиветик :rroza:

Джан, вот такой вот вопросик вам задам:

На какой концерт из наших Азербайджанских звезд не обдумывая купили бы билет и пошли с удовольствием на концерт?

Шпасиба заранее за ответ!

Ну пологающиеся чмоки как всегда ёз ериндя!!!

ПыСы, на сцет моей подписи мне она тоже нра! Если она вас на что то настроила, то я рада

:loveyouu: [/i][/quote]

[b]Ай дили дили ай дили[/b] мне мама в детстве эту песенку часто пела... :)
дравствуй, Кудряшка бажы!! Как э Ты там?! daldandanishan
Давай, джан, отвечаю на Твои вопросы!

С удовольствием пошла бы на концерт (не обдумывая), Зульфии Ханбабаевой. Больше никого... Ах да.. еще и Азер Зейналов. :)

ПЖалста всегда!!! И Тебе спасибо за вопросы!!! :)
Ой... обожгла щечку своим поцелуем... но мне таааак приятно!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i]Хе хе, кстати гёзрдюз бизя уженни 3 отаг вердиляр :morqqqq:

Так если я не ошибаюсь у вас есть брат. Он страше или младше? Приходилось ли когда нибудь заступаться за брата?
[/i]
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2882458' date='May 12 2008, 22:06 ']:loveyouu:

Айа джан, скажи мне плиз, как ты смотришь на то, что некоторые ведут себя как дети, пытаются говорить как ребенок выговаривая буквы не так как пишется или например взрослый человек, а надувает губы как ребенок и типа обиженное лицо делает, а некоторые топают ножкой или кулачком стучат? =)))
Как ты думаешь, как человек взрослеет?

Спасибо, родная :urey:[/quote]

Добрый вечер, милая Капелька! :loveyouu:
Смотря какой человек это где делает? Ты знаешь, лично я уже привыкла говорить вместо "хорошо" - ХАЛОСО. :rolleyes:
И в личной жизни люблю немного посюсюкать... Особенно когда что-то не то натворила... и взгляд соответствующий... и насупицца не помешает... :morqqqq: ооооо!!! Знаешь как срабатывает?! :roga:
Все это говорит о том, что все мы в душе дети... И, думаю, что никто просто так не начнет сюсюкаться как малыш... Значит тому есть причина... и значит если кто-то так делает около Вас, значит Вы - его близкий человек... А топать ножками.. хмммм... даже не знаю... А может в это время в туалет кто-то хотел?! :blink:

Спасибо Тебе!!! :) Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2883675' date='May 13 2008, 04:54 ']Салам Айока !!!))) :rroza: Тебе часто встречаются люди с манией величия ???))[/quote]

Алейкум салам!!! :) Спасибо за розочку... :rolleyes:
Ты знаешь, как ни странно, человек с манией величия, разговаривая со мной отбрасывает по ходу пьесы этот комплекс. И это радует... Хммм... Даже сама не знаю почему.... daldandanishan

А так - в Азербайджане навалом таких людей... Да и во всем мире... Комплексы дааа... Что поделать?! А почему спросил?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2888891' date='May 13 2008, 20:18 '][i]Хе хе, кстати гёзрдюз бизя уженни 3 отаг вердиляр :morqqqq:

Так если я не ошибаюсь у вас есть брат. Он страше или младше? Приходилось ли когда нибудь заступаться за брата?
[/i]
:loveyouu:[/quote]


3 отаг хяля харасыдыр? Вилла тикмяк лазымдыр бизя, бажы, вилла!!! :sluxii:

Да. У меня есть брат один. Он младше на год. Могу и имя назвать - Тарлан :loveyouu: Самый высокий член нашей семьи - 188 см. Даже папа иногда разговаривая с ним нервничает и говорит: "Ну-ка давай, быстро сядь"! :looool: Женился тоже на высокой девушке... Я его семью - баскетбольной командой называю! :roga:

Заступаться... Ганешна!!! Столько раз было!!! Он был немного слабоватым... Однажды пришел заплаканный. А я спрашиваю, мол, что случилось?! А он говорит, что гол в свои ворота забил, ребята его выкинули из команды... Он стал спорить и ему пинком под з... хряснули! Ну я напялила на себя кофту и вышла во двор :angry: Смотрю - нет. Не справиться мне с ними... Ну решила план какой-нибудь чиркнуть... И..пошла к маме того мальчика, который брата пнул... Прихожу и говорю: "А Вы знаете, что Ваш Андрей курит с Сашей Трущагиным (самый бродяжный мальчик в школе) и нехорошие фотографии смотрит"?! Мама мне, как отличнице и примеру школы, фото которой всегда висело на доске почета, конечно же, НЕСОМНЕННО, поверила, но ничего не ответила... А вот под вечер... Весь двор дружно слушал, как мама Андрея орала, а он выл каждый раз, как его ремнем по заднице били... И говорили об этом еще долго.. После этого Андрей Филинков стал самым близким другом моего брата между прочим... :)

Зато сейчас мой брат кого хочешь втрое свернет и в морозилку положит! Боксом занимался столько лет. Нос разбили, руку, нога треснула... Все не унимается... Да еще и в футбол играет лучше... smoke:

Спасибо Тебе! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2889010' date='May 14 2008, 03:38 ']3 отаг хяля харасыдыр? Вилла тикмяк лазымдыр бизя, бажы, вилла!!! :sluxii:

Да. У меня есть брат один. Он младше на год. Могу и имя назвать - Тарлан :loveyouu:[/quote]

[i]Вилла нет э, свой городок уже нам надо )))) Кстати моего брата тоже Тарлан зовут :looool:

Собственно мян яли бош гялмямишям :morqqqq:

Блюдо без которого не проходит ни одно торжество?
[/i]

Link to comment
Share on other sites

Саламикос :loveyouu: ! Все чемоданы собрала :morqqqq: .

Ты всегда соблюдаете обычаи?
Ты любишь размышлять о непонятном?
Ты всегда доводите начатые дела до конца? И стоит ли вообще доводить дело до конца, если понял, что шедевра не вышло?

Как можно сильно обнимаю, целую тебя и твою дочурку :loveyouu: ! Я буду скучать по тебе, так как уже буду вдали отсюда bawl: . Но без внимания тебя не оставлю :morqqqq: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2889036' date='May 13 2008, 20:43 '][i]Вилла нет э, свой городок уже нам надо )))) Кстати моего брата тоже Тарлан зовут :looool:

Собственно мян яли бош гялмямишям :morqqqq:

Блюдо без которого не проходит ни одно торжество?
[/i][/quote]

Привет, Стокгольмчанка! :loveyouu: Давай-ка построим городок с виллами. Как предложение?! :sluxii:
Ой... Мдааа... эти Тарланы... Думаю, Твой брат такой же непоседа, как и мой :) Привет от нас! B)

Блюда... Я думаю, что ни одно застолье, торжество не обходится без моих любимых салатов... :)

Спасибки Тебе! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2889438' date='May 13 2008, 22:10 ']Саламикос :loveyouu: ! Все чемоданы собрала :morqqqq: .

Ты всегда соблюдаете обычаи?
Ты любишь размышлять о непонятном?
Ты всегда доводите начатые дела до конца? И стоит ли вообще доводить дело до конца, если понял, что шедевра не вышло?

Как можно сильно обнимаю, целую тебя и твою дочурку :loveyouu: ! Я буду скучать по тебе, так как уже буду вдали отсюда bawl: . Но без внимания тебя не оставлю :morqqqq: .[/quote]

Алейкумос-саламикос :) Ты сейчас уже в самолете... А может даже и далеко... Но я отвечаю на Твой вопросик, глика! :loveyouu:

Нет! Я не всегда, точнее ПОЧТИ ВСЕГДА стараюсь их нарушать... Потому что большинство из них давным-давно устарело и не приемлимо для 21-го века... :nettt: Но уважать - уважаю! :)

Иногда бывает... Наводит мысль на что-то непонятное, неосознанное... Но это не так часто бывает... :huh:
Люблю любое дело доводить до конца, если это дело мне интересно... А если просто обуза, то стараюсь любыми методами от этого отделаться... :hmmm:

Эфхаристо, Мишка :) Береги себя там! :rroza: Буду скучать!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamb' post='2890301' date='May 14 2008, 01:53 ']*А*Й*О*К*А .приветствую...)
Есть ли у тебя мечта..?? На данный момент, вот когда ты читаешь вопрос!![/quote]

Привет... :)
Почему-то шепотом захотелось сказать "даааааа"... Да, Ямб! Да!!! Есть... :urey:
Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Привет родная, это опять я :rolleyes: К вам можна :D

Айка как ты борешься с плохим настроением, вот мне сейчас так грустно почемуто :( Посоветуй мне что нибудь :unsure:

P.S Целую и обнимаю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Салам Айтян ханум... :rroza:
Сизи чохдан таныйырам, ефирдян тябии ки...Анджаг буна бахмайараг суал вермякдя геджикмишям бир аз вя бу сяхвими дюзялдяряк интервьюнуза баш чякдим..

Вя дейим бялкя дя..., йох бялкя дя йох, буну бютюн яминликля дейирям ки, СИЗ ефир мяканында ян сялист, ян дюзгюн данышан апарыджылардансыныз...Сизин тягдыматынынзда хябярляр айры зовгдюр... :)

суалым ися белядир: Бир джумля иля хасиййятинизин "-" вя йа "+" джяхятлярин нязяря алараг озунузу неджя тягдим едярдиниз?

Тшяккурляр :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Салам Айтян!!! :urey:musulman::P Неджясян ?)).................А вопросы такие :

1) А ты могла бы пройтись ,как бульдозер по людям , которые явно ставят палки твоей карьере ?

2) А кто изящнее клеит , мужчина даму или женщина кавалера ?

3) А ты видела последний шедевр , памперс ср свастикой ?....Что это шутка или пропаганда ?







П.С. : после 15:00 звони , если будет время..........пойду покемарю малёхо !))))

Link to comment
Share on other sites

Да простит меня уважаемый модератор Профитроль. Но, Натиг, я хочу поблагодарить юзеров, которые мне сегодня так подняли настроение... :) Пожалуйста! Я не знаю где это сделать...

Я очень и очень благодарна тем, кто не обошел меня вниманием... Я, честно, не ожидала....

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2836786' date='May 3 2008, 14:27 ']5. Самые красивые глаза - АЙОКА[/quote]

[quote name='Enya' post='2836917' date='May 3 2008, 15:12 ']2. Самая очаровательная улыбка - [b]*А*Й*О*К*А*[/b][/quote]

[quote name='Консуэло' post='2836971' date='May 3 2008, 15:34 ']6. Самая сладкая - [b]*А*Й*О*К*А*[/b][/quote]

[quote name='bermuda' post='2838223' date='May 3 2008, 22:34 ']Самые красивые глаза - *А*Й*О*К*А*[/quote]

[quote name='Кудряшка' post='2838382' date='May 3 2008, 23:12 ']5. Самые красивые глаза - [b]*А*Й*О*К*А*[/b][/quote]

[quote name='Mickey_Mouse' post='2838468' date='May 3 2008, 23:30 ']1. Самая красивая -[b] АЙОКА[/b][/quote]

[quote name='Sarmatian' post='2838664' date='May 4 2008, 00:10 ']5. Самые красивые глаза - [b]А*Й*О*К*А* [/b][/quote]

[quote name='Rauf-13' post='2839011' date='May 4 2008, 01:50 ']Самая сладкая - [b]А*Й*О*К*А*[/b][/quote]



СПА-СИ-БО!!! Но комментс!!! Эмоушнз оунли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2839833' date='May 4 2008, 12:53 ']6. Самая сладкая - АЙОКА[/quote]

[quote name='Gift' post='2840779' date='May 4 2008, 19:33 ']5. Самые красивые глаза - АЙОКА[/quote]

[quote name='Platon-1961' post='2842109' date='May 5 2008, 06:08 '].........
.........
10 АЙОКА[/quote]

[quote name='Sevasuper' post='2843329' date='May 5 2008, 11:51 ']9. Самая милая -АЙОКА[/quote]

[quote name='SambaRumba' post='2844015' date='May 5 2008, 13:30 '][b]And the Oscar goes to :) ...[/b]

5. Самые красивые глаза - Айока
10. Самая обаятельная - Айока[/quote]


СПАСИБО ОТ ЧИСТОЙ ДУШИ!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2898083' date='May 15 2008, 10:07 ']Привет родная, это опять я :rolleyes: К вам можна :D

Айка как ты борешься с плохим настроением, вот мне сейчас так грустно почемуто :( Посоветуй мне что нибудь :unsure:

P.S Целую и обнимаю :loveyouu:[/quote]

Привет, Нигуля!!!! Добро пожаловать, радость!!! :loveyouu:

А мне вот сейчас форумчане настрик подняли... Я даже не ожидала... Ты знаешь, иногда все само собой как-то получаеццо...
А если оч грустно - вспомни самые лучшие моменты в жизни, посмотри на любимые цвета, открытки с любимыми цветами, и вспомни голос любимого человека... Тогда грусть будет окутана непередаваемым чувством радости и любви, поверь мне!!!!
Не грусти больше! Оч прошу Тебя, ладно?!

Будь! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 25 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...