Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последняя Косметическая Покупка - 4


Recommended Posts

42 минуты назад, sorceresmyr сказал:

с обновками))

не подскажете, а эти карандаши выкручиваются? и водостойкие ли?

 

Спасибо :romashka:Те, что я купила не выкручиваются, не люблю такие, так как они тупеют и их потом невозможно поточить, но я сегодня увидела такие же выкручивающиеся, тоже от мейбилин (мастер драма). На моей полужирной кожe стрелки держатся весь день. Они мягкие, что облегчает нанесение и отлично пигментированы, особенно черный и синий

blau.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мои последние покупки: 1) Набор больших мягких кистей многофункциональных, удобно такими пудру, тоналку, консилер наносить. В подарок положили еще спонж и штуку для мытья кистей. Правда из упаковки был резкий запах, как будто лак, но там так и написано что как откройте и смоете все пройдет.

2) ББ крем MISSHA корейский. Суперский, с цветом угадала, консистенция приятная, не слишком жидкий, и ложится незаметно на лицо. 

3) Помады NYX. Первая матовая, цвет слишком насыщенный, я не ожидала что такой яркий. Если честно первый раз взяла матовую помаду, не знаю как должна быть, но сначала когда нанесла неприятно было, как то слишком сухо и оставляла следы на стакане, на руке, но спустя минут 10 классно застыла, и никаких следов. Смыла спустя 2 часа, и то только средством смылась. То, что я и хотела. Вторая сатиновая и более светлый цвет, но пока не пробовала.

4) NYX No filter финиш пудра. Цвет понравился, консистенция тоже. Легкая очень. Минус что ни зеркала, ни спонжа нет, с собой не возьмешь.

5) NYX İLLUMİNATOR Хайлайтер. Тоже взяла первый раз, консистенция понравилась, но кажется  много блеска. Но насколько я прочитала в интернете хайлайтеры такие и должны быть.

6)NYX Control Freak гель для бровей, бесцветный. Очень понравился, хорошо фиксирует брови, и смывается тоже только средством для снятия. 

7)NYX румяна. Цвет очень понравился (amber), я по отзывам в интернете выбрала, и не прогадала, что-то между розовым и персиковым.

8)Карандаш для глаз черный, пока не открыла.

9)Карандаши для губ, пока не пробовала, но цвет очень понравился. Один нюдовый, другой яркий, под помаду.

 

 

Фото 05.12.16, 20 08 43.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2016 в 12:37, Мирослава сказал:

Color Pop -Beeper.Хорошая помада,не сушит и даже увлажняет.Осталась довольна.Единственный минус цвет не соответствует оттенку в тюбике,на губах очень темный+чуть другой цвет.

 

colourpop-ultra-matte-lip-liquid-lipstick-beeper-c86b6cbb0f42f13522c7a06642b2f78d.jpg

Подскажите где приобрели? и цену если не секрет)))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Dolka сказал:

Подскажите где приобрели? и цену если не секрет)))

У Dreamgoth можете спросить, она привозит косметику colourpop. 16 манат стоит, если память не подводит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, IrkaR сказал:

 

 

Мои любимые гель лаки покупаю в Германии онлайн,а теперь недалеко от моего дома открылся единственный во всей Германии магазин, где их продают 😊 счастью моему нет предела

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где приобрели? и цену если не секрет)))


Бери лайм крайм! С колорпоп и слеком небо и земля. Я вообще матовые не люблю, но лайм крайм уже 3 штуки[emoji108]🏻
Link to comment
Share on other sites

Мои вчерашние и сегодняшние покупки:

 

освежающие и охлаждающие патчи под глаза: Мама говорит, что очень хорошие и хорошо питают область под глазами, так как я их летом ей их уже привозила.

 

манговый скраб для тела из Бади Шоп: пока не тестировала, но пахнет очень вкусно.


три крема для глаз: не пробовала, всё для мамы.


стойкий карандаш для губ от Лореаль: отличный! Он выкручивается, точить не приходится, очень довольна. На мне держится весь день. Наношу его с красной помадой.


минеральная пудра от Бер Минереалс: Это моя четвёртая минеральная пудра и всеми я недовольна, так как они создают эффект сухой и старой кожи. Поэтому пудрами и тоналками не пользуюсь. Жаль 30 евро, потраченных зря.😒


Запечённые румяна от Никс: купила только сегодня, не тестировала, но цвет мне очень нравится. Люблю нежные, холодные, бледно-розовые румяна. Они с лёгким шиммером.


регенерирующий крем от Ив Роше : для мамы, не пробовала


Лавандовый бальзам для ног/ступней от Ив Роше: запах очень понравился. Приобрела сегодня. Будем с мужем баловать свои ножки


Кондиционер для волос от Джон Фрида: Вообще-то я хотела купить шампунь, так как он мне подходит, но видимо что-то перепутала.


И наконец солевой раствор для ванны с тимьяном и мёдом

 

pokupochki1.jpg

pudra1.jpg

pudra2.jpg

skrab1.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Simmetria сказал:

Мои вчерашние и сегодняшние покупки:

 

освежающие и охлаждающие патчи под глаза: Мама говорит, что очень хорошие и хорошо питают область под глазами, так как я их летом ей их уже привозила.

 

манговый скраб для тела из Бади Шоп: пока не тестировала, но пахнет очень вкусно.


три крема для глаз: не пробовала, всё для мамы.


стойкий карандаш для губ от Лореаль: отличный! Он выкручивается, точить не приходится, очень довольна. На мне держится весь день. Наношу его с красной помадой.


минеральная пудра от Бер Минереалс: Это моя четвёртая минеральная пудра и всеми я недовольна, так как они создают эффект сухой и старой кожи. Поэтому пудрами и тоналками не пользуюсь. Жаль 30 евро, потраченных зря.1f612.png


Запечённые румяна от Никс: купила только сегодня, не тестировала, но цвет мне очень нравится. Люблю нежные, холодные, бледно-розовые румяна. Они с лёгким шиммером.


регенерирующий крем от Ив Роше : для мамы, не пробовала


Лавандовый бальзам для ног/ступней от Ив Роше: запах очень понравился. Приобрела сегодня. Будем с мужем баловать свои ножки


Кондиционер для волос от Джон Фрида: Вообще-то я хотела купить шампунь, так как он мне подходит, но видимо что-то перепутала.


И наконец солевой раствор для ванны с тимьяном и мёдом

 

pokupochki1.jpg

pudra1.jpg

pudra2.jpg

skrab1.jpg

С покупками!)

Насчет bare minerals не соглашусь)именно рассыпушка самая лучшая. Отлично подсвечивает кожу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Simmetria сказал:

Мои вчерашние и сегодняшние покупки:

 

освежающие .


минеральная пудра от Бер Минереалс: Это моя четвёртая минеральная пудра и всеми я недовольна, так как они создают эффект сухой и старой кожи. Поэтому пудрами и тоналками не пользуюсь. Жаль 30 евро, потраченных зря.1f612.png


Лавандовый бальзам для ног/ступней от Ив Роше: запах очень понравился. Приобрела сегодня. Будем с мужем баловать свои ножки


Кондиционер для волос от Джон Фрида: Вообще-

 

с покупками)

обожаю бейр минералс. особенно эту пудру. у меня она 3я уже по счету)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 2014 сказал:

С покупками!)

Насчет bare minerals не соглашусь)именно рассыпушка самая лучшая. Отлично подсвечивает кожу

 

1 минуту назад, sorceresmyr сказал:

с покупками)

обожаю бейр минералс. особенно эту пудру. у меня она 3я уже по счету)) 

 

Спасибо, девочки! Не знаю, мне что-то не понравилась эта пудра, может потому, что она на тон светлее моей кожи (хотя она у меня очень светлая), а может потому, что она слишком уж кроет и забивается в поры. Купила я её именно потому, что рецензии на неё отличные были и говорили, что она придаёт свечение коже. Попробую привыкнуть к ней

Link to comment
Share on other sites

On 11/7/2016 at 11:01 PM, Sa Az said:

Где приобрели набор и по чем? Можно фотку? Спасибо

 

Вот 

https://www.vanityplanet.com/products/spin-for-perfect-skin

 

Правда сейчас она не на скидке и стоит дороже. Я покупала за 30 долларов. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2016 в 21:18, Пиковая Дама сказал:

Мои последние новинки от любимого NYX, хочу поделиться радостью обладания.

1. Skin elixir Tea Tree balance - обожаю его, наношу под макияж на зону Т, ничего не плывет, тональник не размазывается

2. Карандашки для губ - ну ооочень пигментированные Rose и Tea &cookies, впервые взяла розовых оттенков... довольная)

3. Розовая помадка Liquid suede 09 очень хорошо наноситься, долго держится, правда она чуть нежнее чем Matte soft серия

4. Коричневый цвет ginger snap - от серии батер глосс... ну просто чудо (спасибо за подсказку, приятно когда не просто продают, а еще и могут посоветовать) 

5. Ну и серия Lingerie Lipli 01 очень крутая, очень нежный макияж пастельных тонов получается на каждый день. что то потянуло меня на шоколадные и кофейные оттенки

6. Еще одно открытие и последняя покупка Tinted Teinte (moisturizer hydratant) выбрала наугад оттенок теплый беж...не ошиблась. Oil free, легко наносится, быстро впитывается...Иногда даже не делаю тональник, обхожусь им полностью.

 

вот мои последние покупки от любимого NYX. Скоро получу следующую посылочку и поделюсь своим счастьем1f60b.png

IMG_4064.JPG

где вы заказываете можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

Новогодние подарочки всем уже накупила, посылку в Баку уже тоже отослала, настала очередь себя любимой.:romashka:

Помады от Герлейн (Nr. 68) и Шанель Коко Шайн (Nr. 81), увлажняющие. Очень приятная, увлажняющая консистенция, то, что  необходимо зимой. Губы с ними в отличном состоянии. Цвет красный и тёмно-пыльно розовый, не броский. Обе помады хорошо и однородно прокрашивают губы без проплешин. Качеством очень довольна. Обе приятно пахнут, а та, что от Герлейн пахнет парфюмом "маленькое черное платье".

 

Гигиеническая помада от Мейбилин: это, пожалуй, моя самая любимая гигиеническая помада. Она мягкая, с приятным холодно-розоватым оттенком. Губы даже в суровую зиму остаются мягкими и увлажнёнными. Иногда я наношу на неё матовые помады, что бы немного сделать губы увлажнёнными.

 

Гель или лак для удаления кутикул: буду сегодня пробовать.

 

Пилинг для тела с лимонным запахом: отличный! Без консервантов и парабенов веганского происхождения. Запах классный, увлажняет кожу и без вредных компонентов.

 

Пилочки для ногтей: обычные

 

Моя любимая синяя тушь от Иса Дора, которой я уже пользуюсь на протяжении многих лет. Цвет сногсшибательный

tushKutiku.jpg

pomadi.jpg

pok.jpg

Edited by Simmetria
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Simmetria, отпишитесь потом пожалуйста насчет этого геля от Эссенс по удалению кутикулы. У меня был в старой версии, ничего не делал :(

от Салли Хансен тоже на мою кутикулу не действует...я уже не знаю, что мне такое термоядерное попробывать...:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Little Cherry сказал:

Simmetria, отпишитесь потом пожалуйста насчет этого геля от Эссенс по удалению кутикулы. У меня был в старой версии, ничего не делал :(

от Салли Хансен тоже на мою кутикулу не действует...я уже не знаю, что мне такое термоядерное попробывать...:)

 

Сегодня уже испробовала его. Я впервые пользуюсь таким гелем и подумала, что я что-то не то сделала. Но на флакончике написано, что надо нанести и подержать его 15 секунд, после чего аккуратно отодвинуть кутикулу. Я подержала его секунд 20, но никакого эффекта  не увидела. Не знаю, может я ожидала  от него большего, может он не такой агрессивный, но никакой особой разницы я не заметила.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Матовая помада Just

У меня в цвете 805

 

Из плюсов:

Первый и огромный плюс, она очень стойкая, можете запросто перекусить или   попить чай или кофе)

Не скатывается

Очень приемлемая цена

Из минусов:

Лично мне не очень удобно ее открывать)Верхняя крышка занимает 90%, приходится аккуратно и крепко держать самый низ, а второй рукой стягивать крышку, но это мелочи

 

В общем плане советую)

1_full.jpg

Link to comment
Share on other sites

Матовая помада Just
У меня в цвете 805
 
Из плюсов:
Первый и огромный плюс, она очень стойкая, можете запросто перекусить или   попить чай или кофе)
Не скатывается
Очень приемлемая цена
Из минусов:
Лично мне не очень удобно ее открывать)Верхняя крышка занимает 90%, приходится аккуратно и крепко держать самый низ, а второй рукой стягивать крышку, но это мелочи
 
В общем плане советую)
1_full.jpg.d5dabd05652eab46657018d363f43bfe.jpg

А губы не сушит? И покрытие какое ?
Давно на них смотрю
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, gaaga89 said:


А губы не сушит? И покрытие какое ?
Давно на них смотрю

 

Если губы в нормальном состоянии , то проблем не будет ни с нанесением ни с покрытием

Если конечно кожа обветрилась, потрескалась и шелушится, то сначала надо прибегнуть к помощи бальзама, тем более если помада яркая,любые ранее малозаметные проблемы кожи лиц и губ будут видны

Edited by Cat@
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Если губы в нормальном состоянии , то проблем не будет ни с нанесением ни с покрытием
Если конечно кожа обветрилась, потрескалась и шелушится, то сначала надо прибегнуть к помощи бальзама, тем более если помада яркая,любые ранее малозаметные проблемы кожи лиц и губ будут видны



Если матовыми пользоваться на постоянной основне, то губы все равно через пару дней начнут сохнут. Я фарсали взяла на ночь наношу. Кстати мат мату рознь. Слик и попкрайм ужаж. Ланкон и исл пигмент очень яркий, но финиш мне по душе ближе к сатину. Лайм крайм матовый перфект) я както взяла бордо от лореаль, наношу кистью, тоже как прибитая. Думаю этой линейкиеще цвета взять.
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, nailya1978 сказал:


А можно узнать где купили и в какую цену?Спасибоemoji253.png

В кепро шоп. Тот что на Нариманова около Çiniçi. Я несколько вещей взяла точно цену не помню, масло кажется 21 ман

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nailya1978 сказал:


Спасибо большоеemoji253.png

не за что) Дома когда буду их ботокс серию выложу) Может у кого то поврежденные волосы понадобится

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 21.12.2016 в 15:46, Naz23 сказал:

не за что) Дома когда буду их ботокс серию выложу) Может у кого то поврежденные волосы понадобится

 

 

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

 

А моя последняя косметическая покупка - это пудра, тональная основа, блеск для губ и гель-лак. Это я перед новым годом решила обновить всё. Единственное лак не обновила, а просто захотелось купить красивый цвет. Увидела маникюр на http://avrorra.com/modnyj-manikjur-shellak-foto/ и очень захотела себе такой.🙂🙂🙂🙂

 

manikjur-shellak-foto_-12-600x600.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера проходила мимо парфюмерной, не удержалась и купила помаду. Она приятной кремовой консистенции, но не слишком кремовая. Пробник на руку наносился довольно мягко, а сама помада не так мягко как пробник. Цвет замечательный! Ягодный. Он как тинт, можно кушать, пить, но она полностью не стирается, остаётся приятный насыщенный оттенок

pomada.jpg

pomada2.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Насущный вопрос для многих - ровный цвет лица. База-основа. Оба продукта не для сухой кожи. Идеальны на напитанной, увлажненной коже. Основу второй раз купила и опять десятку. Для осень-зима спф сойдет - 25. Летом опять на Боби Браун - хоть и немного тяжелее, но выигрывает за счет спф 40.

Базу впервые взяла. Сияем девочки[emoji4]ImageUploadedByDisput.Az1488134401.245598.thumb.jpg.7e2ea105a8b4717d82263ccedea8746d.jpg

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Estee lauder Nutritious Пенка для умывания 2-в-1, придающая сияние  - Использую в качестве маски. Хороша! ничего не скажешь
Estee lauder  New Dimension Моделирующая сыворотка – суперская. Эффект на коже заметен. Этот продукт из серии «Будем брать еще». ))

Estee lauder  Pure Color Envy Моделирующая помада – пока не тестила так как помад много, а крашусь редко.

Estee lauder Pure Color Envy Sculpting Лак для губ – не стерпела намазюкала сразу. Сияет на солнышке, увлажняет губы. Тоже плюсик.

Link to comment
Share on other sites

YSL цвет 10 Beige Tribute. Неплохая помада

image.jpg

 

Еще купила Shiseido в цвете RD 713. но фотка что то не вставляется

Edited by Naz23
Link to comment
Share on other sites

В связи с беременностью состояние моей кожи ухудшилось, прищи пошли как у подростка, аж стыдно на улицу выходить. Пришлось сегодня купить минеральную пудру. Так как ещё не смыла косметику, не знаю, подходит ли цвет. У меня уже есть такая пудра в оттенке фейрли лайт, но она, на мой взгляд, слишком светлая.

pudra.jpg

pudra2.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда я сильно устаю на работе, то в выходные балую себя, люблю тестировать косметику. Мои покупки за последние три недели.

pokupki.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...