Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мезотерапия.4


Recommended Posts

Моя подруга в Филяндии ей 47 лет , выглядит на 35 за счет нитей биоревитализаци , ну и маски . В первый раз ей сделали 22 штуки 3D нити , 6 штук 9 см остальные 5 см и 6 см .

А в этот раз она сделала уже всего 6 штук 9 см , по 3 штуки на каждую техника хорошая у нас так не делают кажись . Одну 9 см она ей протяну с носогубки до висков , вторую от угла губы до уха , и третья по овалу , у нее подтянулись носогубки к стати . И филер не понадобился . Поэтому , в любом случаи без этих процедур не получается .

Link to comment
Share on other sites

А чтоб выглядеть не передутой - это уже зависит от врача косметолога .

У нас женщины и так толстокожие скуластые так еще и косметологи их накачивают филерами + губы заполняют вот и выглядят как марфуши))))

Но я заметила еще , что когда ботекс вкалывают в скулы , мне однажды вкололи ужас я испугалась себя .)))

Link to comment
Share on other sites

К стати в первый раз мне собрали каркас из 32 штук нитей две 9 см остальные по 5-6 там и спираль ные были ,+ плазмо лифтинг , и.т.д эффект супер .

Затем во второй и в третий раз уже по 22 шт. сделала , сейчас не знаю сколько понадобится . Девочки - это реальная зависимость . Стареть то не хочется ))))

Link to comment
Share on other sites

Selya85, а вам сколько лет? Может вы преувеличиваете, что все обвисло? А в скулы ботокс для чего колят?

Согласна, наши женщины от природы толстокожие и сами лица широкие, крупные. Моложаво обычно смотрятся маленькие лица.

Link to comment
Share on other sites

Для подтяжки хорошо пойдут деформированные лица, тяжелые, на них будут видны результаты. А на слегка обвисших лицах результаты особо не видны, будет та же женщина, выглядящая на тот же возраст как до операции просто с немного подтянутым лицом.

Link to comment
Share on other sites

Selya85, а вам сколько лет? Может вы преувеличиваете, что все обвисло? А в скулы ботокс для чего колят?

Согласна, наши женщины от природы толстокожие и сами лица широкие, крупные. Моложаво обычно смотрятся маленькие лица.

)))j,обвисло - может это громко сказано .и я самокритична .Конечно когда эффект проходит  для меня это уже паника  :gancalii:

Новый Год хочется выглядеть на все 100 чтоб Аххх

Тело то можно спортом  подтянуть а лицо ?))))

мне 40 лет 

темболее сейчас Новогодние скидки  :dedmoroz:

и как назло с этим кризисом финансы поют романсы  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Для подтяжки хорошо пойдут деформированные лица, тяжелые, на них будут видны результаты. А на слегка обвисших лицах результаты особо не видны, будет та же женщина, выглядящая на тот же возраст как до операции просто с немного подтянутым лицом.

согласна 

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать эндоскопическую подтяжку лица. Но вот где найти хорошего пластического хирурга.

Всё остальное деньги выброшенное на ветер и эффект не долгий.

У нас в Баку если только к турку к Мураду 

А если есть возможность выезжать в Грузию или к Некрасову в Питер темболее для гражд Азерб у него особые скидки как он сказал моей подруги  

Link to comment
Share on other sites

У нас в Баку если только к турку к Мураду

А если есть возможность выезжать в Грузию или к Некрасову в Питер темболее для гражд Азерб у него особые скидки как он сказал моей подруги

А Мурад где принимает, не знаете?

Link to comment
Share on other sites

)))j,обвисло - может это громко сказано .и я самокритична .Конечно когда эффект проходит для меня это уже паника :gancalii:

Новый Год хочется выглядеть на все 100 чтоб Аххх

Тело то можно спортом подтянуть а лицо ?))))

мне 40 лет

темболее сейчас Новогодние скидки :dedmoroz:

и как назло с этим кризисом финансы поют романсы :facepalm:

А где сейчас есть скидки?
Link to comment
Share on other sites

Selya85, вы какой фирмы нити делали? А те что 3d написали ,это которые затягиваются на узелок с обоих концов?

я знаю нити корейские а какой фирмы не знаю там и крученые есть . Нет 3d она сказала обычные такие же как у нас .

Сейчас столько нитей и Софт нити но они уже дорогие .

Link to comment
Share on other sites

я знаю нити корейские а какой фирмы не знаю там и крученые есть . Нет 3d она сказала обычные такие же как у нас .

Сейчас столько нитей и Софт нити но они уже дорогие .

спасибо.вот эти софт я хочу,да они дорогие,но там всего пару штук нужно и хватает на оочень долго.мне две штуки за 800 сказали.эффект как пластика.пока в раздумьях
Link to comment
Share on other sites

спасибо.вот эти софт я хочу,да они дорогие,но там всего пару штук нужно и хватает на оочень долго.мне две штуки за 800 сказали.эффект как пластика.пока в раздумьях

Rana87, врут вам, эффекта поастики никакими нитями не добьешься, это развод клиента на деньги. Да и более или менее эффект от нитей есть, когда их вставлчют по 80 штук за раз. Сперва из-за отека эффект отличный, потом он сходит, но все равно разница до и после заметна. От 10-20 нитей эффект нужно искать под лупой.
Link to comment
Share on other sites

Rana87, врут вам, эффекта поастики никакими нитями не добьешься, это развод клиента на деньги. Да и более или менее эффект от нитей есть, когда их вставлчют по 80 штук за раз. Сперва из-за отека эффект отличный, потом он сходит, но все равно разница до и после заметна. От 10-20 нитей эффект нужно искать под лупой.

 

Мне пластический хирург, который сам и ставит нити и делает биоревитализацию и прочюю фигню,сказал, что того эффекта которого ты хочешь, нитями не получиться. Нитки только поддерживать могут овал немножечко, но это не подтяжка. Ну сам человек в этом мне признается, и сам же ставит нити, кто хочет этого. Я ставила нити и у Гюлсюм и у Севы и у Жали а эффект хрен) Я не говорю, что у меня безнадежный птоз, нет, но ассиметрия с одной стороны я чувствую да и возраст у меня не 25, чтобы не жаловаться на овал.  Поэтому те 2000 манат или сколько, которые я заплатила за нити, выброшенные на ветер деньги. Вот и все. Я спецом поправилась на 3 кг, чтобы выравнить свой овал, то бишь собственный жир. А то после того как стала 58 кг, никаеи нити и ИАЛ ы не дали эффекта. Вот и решила поравиться. А пластику я буду делать, может через год или два. А пока питаюсь нормально, сплю, оооочень много хожу, масочки делаю, в сауну хожу и я себе честно говоря щас очень нравлюсь.. Чесс слово. 

Link to comment
Share on other sites

Бальзамин, после набора веса овал восстановился? Это ошибка многих, кто после 30-35 начинает худеть, первым делом летит лицо, закон подлости природы, ведь худеем мы сверху вниз, зато поправляемся снизу вверх. Поэтому многие худеющие до талии выглядят как мешок с костями и со сьехавшим лицом, зато бедра, живот и попа так и остаются с жировыми отложениями

Link to comment
Share on other sites

спасибо.вот эти софт я хочу,да они дорогие,но там всего пару штук нужно и хватает на оочень долго.мне две штуки за 800 сказали.эффект как пластика.пока в раздумьях

ну вот Гюльсум показывала нити Софт кажись или другие в одном пакете 3 штуки 400 м надо два пакета не знаю показала фотки говорит эффект супер .
Link to comment
Share on other sites

Мне пластический хирург, который сам и ставит нити и делает биоревитализацию и прочюю фигню,сказал, что того эффекта которого ты хочешь, нитями не получиться. Нитки только поддерживать могут овал немножечко, но это не подтяжка. Ну сам человек в этом мне признается, и сам же ставит нити, кто хочет этого. Я ставила нити и у Гюлсюм и у Севы и у Жали а эффект хрен) Я не говорю, что у меня безнадежный птоз, нет, но ассиметрия с одной стороны я чувствую да и возраст у меня не 25, чтобы не жаловаться на овал. Поэтому те 2000 манат или сколько, которые я заплатила за нити, выброшенные на ветер деньги. Вот и все. Я спецом поправилась на 3 кг, чтобы выравнить свой овал, то бишь собственный жир. А то после того как стала 58 кг, никаеи нити и ИАЛ ы не дали эффекта. Вот и решила поравиться. А пластику я буду делать, может через год или два. А пока питаюсь нормально, сплю, оооочень много хожу, масочки делаю, в сауну хожу и я себе честно говоря щас очень нравлюсь.. Чесс слово.

бальзамин , согласна нити не дают лифт подтяжку просто прошивают каркас . Поправляться я тоже не хочу , да когда поправляюсь лицо хорошее зато все остальное )))))))
Link to comment
Share on other sites

Бальзамин, после набора веса овал восстановился? Это ошибка многих, кто после 30-35 начинает худеть, первым делом летит лицо, закон подлости природы, ведь худеем мы сверху вниз, зато поправляемся снизу вверх. Поэтому многие худеющие до талии выглядят как мешок с костями и со сьехавшим лицом, зато бедра, живот и попа так и остаются с жировыми отложениями

а что делать именно после 35 худеешь , я после кесарки в 35 так поправилась вот и корректирую то фигуру то лицо . И вот так столько лет .))) борьба то с весом , с целюлитом, то с лицом ))))
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а с шеей что делаете? Предлагают филлеры в кольца, но судя по тому, что я слышала, в них он держится очень недолго. И ещё нити вариант...

Link to comment
Share on other sites

Бальзамин, после набора веса овал восстановился? Это ошибка многих, кто после 30-35 начинает худеть, первым делом летит лицо, закон подлости природы, ведь худеем мы сверху вниз, зато поправляемся снизу вверх. Поэтому многие худеющие до талии выглядят как мешок с костями и со сьехавшим лицом, зато бедра, живот и попа так и остаются с жировыми отложениями

 

Чтобы полностью восстановился, мне надо поправиться до 76! ))) я же худела с 76. Но это был ужассс.. Я щас так, что нет второго подбородка, есть шышечки которые мне поставили вокруг рта Эволюшеном, которые ни как не рассосуться....(((( Что бы не ладно была эта фирма и это препарат бездарнейший!

Чтобы я не делала, но не было ни той попки и тех сисек и не того лица)) Вот и поправила себя на 3-4 кг. зато попа крепкая и все остальное. На лицо конечно хочу чтобы было подтянутым. все таки года идут и для меня внешний вид имеет значение, как и всем нам. в сауне бабы говорят, что у меня хорошее тело, но это я плаваю, постоянные контрастные дела, сауна-холодная вода-сауна.. Но лицо буду подтягивать. Я не буду больше колоть лицо. Если только филер со временем, и то миллион раз подумаю у кого и где. Гюлсюм мне поставила филер Волюм волбелла, типа выравнить овал, а стала еще хуже. Она поставила пряма туда, где был сам птоз во время похудения. А я заплатила 250 манат. Кому ходить после этого? Свой собственный жир, мне вместо филера и ок. Слава Богу фигура моя пропорцилональная, и эти килограмчики ничего не испортили.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,я видела эффект этих софт нитей на подругах. Серджилифт фирма. Сказать,что отличный это не сказать ничего. Там преображение полное. Просто пока овал не плывет подожду,поддержу био. Не хочу торопиться,тем более и цена огогого

Link to comment
Share on other sites

Rana87,вы эти софт нити имеете в виду?

http://bellaestetica.ru/photo/silujet-lift-foto.html

Если честно, по результатам фото я как до и после эффекта не вижу значительного. Тем более если учесть, что фото сделаны после процедуры, а значит присутствует отек.

Edited by hi-its-me
Link to comment
Share on other sites

Rana87,вы эти софт нити имеете в виду?

http://bellaestetica.ru/photo/silujet-lift-foto.html

Если честно, по результатам фото я как до и после эффекта не вижу значительного. Тем более если учесть, что фото сделаны после процедуры, а значит присутствует отек.

я не уверена.мне другое назв говорили. Когда поеду туда спрошу точно напишу,посмотрю на упаковку
Link to comment
Share on other sites

Rana87, врут вам, эффекта поастики никакими нитями не добьешься, это развод клиента на деньги. Да и более или менее эффект от нитей есть, когда их вставлчют по 80 штук за раз. Сперва из-за отека эффект отличный, потом он сходит, но все равно разница до и после заметна. От 10-20 нитей эффект нужно искать под лупой.

Девочки у меня эффект от нитей очень хороший и ставили мне всего 6 больших и 6 маленьких. Лицо стало намного лучше. И био процедуры мне нравятся. Насчет филеров согласна, временный эффект.

Link to comment
Share on other sites

Наконец решила, вколоть под глаза, сделала у Гюльсюм , заполнила слезную борозду, визуально и круги осветлились, а вот мимические морщинки , остались, но никто и не обещал, что они уйдут)

Девочки, скажите кто делал био, какой препарат советуете? Гюльсум х, предлагает иал-аст, что скажите?

Link to comment
Share on other sites

Наконец решила, вколоть под глаза, сделала у Гюльсюм , заполнила слезную борозду, визуально и круги осветлились, а вот мимические морщинки , остались, но никто и не обещал, что они уйдут)

Девочки, скажите кто делал био, какой препарат советуете? Гюльсум х, предлагает иал-аст, что скажите?

хороший препарат

кожа под глазами уплотнилась, визуально морщин стало меньше)

 

Катя, в салоне Сара около к/т Дружба[/quote а эффект есть от массажа?

есть! очень хорошо подтягивается овал, кожа подтягивается

как раз сейчас прохожу курс)

Link to comment
Share on other sites

хороший препарат

кожа под глазами уплотнилась, визуально морщин стало меньше)

Да и мне нра)

есть! очень хорошо подтягивается овал, кожа подтягивается

как раз сейчас прохожу курс)

вы в первый раз делаете? Сколько длится курс? А био вы делали?
Link to comment
Share on other sites

Наконец решила, вколоть под глаза, сделала у Гюльсюм , заполнила слезную борозду, визуально и круги осветлились, а вот мимические морщинки , остались, но никто и не обещал, что они уйдут)

Девочки, скажите кто делал био, какой препарат советуете? Гюльсум х, предлагает иал-аст, что скажите?

Гюльсум плохое не посоветует . Много препаратов есть и все они кому как и цены разные . Я много препаратов переколола эффект один и тот же . Может постоянно колюсь поэтому не замечаю уже .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 30 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...