Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свежая Рыба С Доставкой На Дом С Артема , Невтчалыи Сальянов.


Recommended Posts

В 16.12.2016 в 16:24, karimov90307 сказал:

Ровшан, здравствуйте.

Вы про меня забыли, кажется.

Как будет улов, хочу кефаль.

Андрей.

Добрый вечер Уважаемый Андрей в ассортименте как я указал сегодня Кефали нету . Я помню про ваш заказ . Если надо из ассортимента что есть у наличии пжл заказывайте 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Farik771 сказал:

 У него в магазине такой порядок чистота, айда на маниторинг взнезапно, 

Да я сам того не желая каждую неделю такой "мониторинг" провожу :) Мне это недалеко от дома... Потому просто сам заезжаю за рыбой. Сегодня взял прекрасного карпа... Больше 2 кг. И правда не надо подозревать что-то (это к зимуле) пока сами не побываете в магазине. А побывав и желания такого не возникнет :)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, rovsanmextiyev сказал:

Добрый вечер Уважаемый Андрей в ассортименте как я указал сегодня Кефали нету . Я помню про ваш заказ . Если надо из ассортимента что есть у наличии пжл заказывайте 

Здравствуйте, Ровшан.

А как на вкус копченый сазан? Никогда не пробовал. Если советуете, возьму одного сазана копченого  и одного кутума копченого.

А шамайку не коптите случайно?

Очень хочу шамайку.

Давайте на понедельник договоримся. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, avalon сказал:

Да я сам того не желая каждую неделю такой "мониторинг" провожу :) Мне это недалеко от дома... Потому просто сам заезжаю за рыбой. Сегодня взял прекрасного карпа... Больше 2 кг. И правда не надо подозревать что-то (это к зимуле) пока сами не побываете в магазине. А побывав и желания такого не возникнет :)

Спасибо приятного аппетита. Благодарю . Меня небыло в магазине но знаю что приобрели карпа красавца великана .Всегда пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, karimov90307 сказал:

Здравствуйте, Ровшан.

А как на вкус копченый сазан? Никогда не пробовал. Если советуете, возьму одного сазана копченого  и одного кутума копченого.

А шамайку не коптите случайно?

Очень хочу шамайку.

Давайте на понедельник договоримся. 

Здраствуй Андрей . Морской сазан и кутум собственного копчения . Могу доставить в понедельник . Попробуйте надеюсь понравится 148170335194639490449.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сабина Лавандорова сказал:

Ровшан м. Спасибо большое.Мы всо побробывали и консервы и маринованный залом очень очень вкусно.Спасибо большое.

Очень рад. Приятного АППЕТИТА. 1481923404910-1307450541.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

IMAG1807.jpgСегодня много Форумчан были у нас в магазине гостьями . Всем благодарен за то что навестили нас

 И за покупки . Всем приятного аппетита.с уважением Ровшан . Адресс Садыгджан 8 А рядом Елита палас около метро Ази Асланова . Тел.

055-206-73-86

050-609-54-13 IMAG2128.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rovsanmextiyev сказал:

Здраствуй Андрей . Морской сазан и кутум собственного копчения . Могу доставить в понедельник . Попробуйте надеюсь понравится 148170335194639490449.jpg

Ок. Одного сазана копченого и одного кутума копченого.

Как обычно к 1500 , если не затруднит.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Приходил за свежей рыбой, но решил и консервы купить. доба банку еле забрали у меня, я не мог остановиться. короче просто супер. всем советую

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, GAGGAM сказал:

здравствуйте а где на хази асланова находится ваш магазин?

IMAG1807.jpgСегодня много Форумчан были у нас в магазине гостьями . Всем благодарен за то что навестили нас

 И за покупки . Всем приятного аппетита.с уважением Ровшан . Адресс Садыгджан 8 А рядом Елита палас около метро Ази Асланова . Тел.

055-206-73-86

050-609-54-13 IMAG2128.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, drago_2 сказал:

Приходил за свежей рыбой, но решил и консервы купить. доба банку еле забрали у меня, я не мог остановиться. короче просто супер. всем советую

Приятного аппетита . Очень приятно всегда пожалуйста . Спвсибо что навестили нас 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, rovsanmextiyev сказал:

УТРОМ НА ПРОДАЖЕ МОРСКОЙ САЗАН 1 КГ 8 М

КУТУМ 1 КГ 8.5 М

СЕЛЁДКА 1 КГ 3 М АКЦИЯ 3+1 =9 М ТОЛСТОЛОБИК 5 М КГ

БЕЛОМОР 7 М КГ

СЁМГА ФИЛЕ 1 КГ 20 М .

ТЕЛ. 055-206-73-86

watsap 050-609-54-13IMAG2128.jpg1481923448569-1822335437.jpgIMG-20161218-WA0002.jpeg

 

IMAG2215.jpg

IMAG2207.jpg

IMAG2212.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White angel сказал:

Cёмга, кстати, тоже великолепная!

Забыла вчера консервы забрать. Вы отложите мне баночку томатных консерв, я как нибудь заеду за ней вечером

Спасибо Вам за покупки. Обязательно оставлю консервы Вам 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте а где на хази асланова находится ваш магазин?

На Ази Асланова от супермаркета Нептун прямо до конца мимо квадратов. Или на автобусе 11 как автобус завернет налево с правой стороны магазин.
Link to comment
Share on other sites

добрый вечео, я вам писала с ватс апп - но не получтла ответ. емли будет куринский сазан. побольше  дайте мне знать  пожалуйста,  я возьму.  номер оставила в лс 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SvetlanaMus сказал:

Сегодня была в Вашем магазине, купила селедочку в банке и залом в маринаде, все очень вкусно. Спасибо большое

Здраствуйте Ханум .Вы уже 2 года покупаете у меня рыбу . Очень приятно что навестили наш Магазин . Спасибо и приятного аппетита . С уважением Ровшан. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, rovsanmextiyev сказал:

Сёмга филе вес 800-900 гр в герметичной упаковке . Цена 20 м кг

Спасибо. Ровшан, есть надежда что на этой неделе будет кефаль?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, sweetCherry сказал:

Спасибо. Ровшан, есть надежда что на этой неделе будет кефаль?

Доброй ночи. В любое время море может дать подарок вкусную рыбку и кефаль возможна будет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zkama сказал:

Мне пожалуйста кефаль и форель. Когда будет дайте знать

Завтра утром поступит форель с Гусаров . Вес 600-700 гр одной особи 1 КГ 12 м .фото выставлю завтра . Заказ посылайте пжл на

watsap  050-609-54-13

тел 055-206-73-86 Ровшан профессиональный Рыбак . С большим стажем . 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rovsanmextiyev сказал:

Завтра утром поступит форель с Гусаров . Вес 600-700 гр одной особи 1 КГ 12 м .фото выставлю завтра . Заказ посылайте пжл на

watsap  050-609-54-13

тел 055-206-73-86 Ровшан профессиональный Рыбак . С большим стажем . 

давайте форель. 
а еще что то есть ? берж  и кефаль. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...