Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Премия Кямрану Бабаеву


Recommended Posts

Сабин,в течение того времени пока вас не будет,я смогу вести.Думаю многим будет удобно встретиться на 28 мая или в центре.Тут девочки уже мне пишут,звонят..

только увидела тему - я Вам завтра позвоню передать деньги. Спасибо! Edited by petite amie
  • Upvote 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Тигуша,пожалуйста,узнайте подробную информацию про паспорт-напишите мне в вац ап:0506740220 где и за сколько сделают конкретно(за него от себя я дам деньги,а подписи и имена тех,кто захочет)Я с Вами полностью согласна,что некорректно.

 

думаю это недорого. завтра позвоню в типографию, узнаю.

 

здесь многие против телефона, не проблема. но что-то нужно кроме денег - деньги потратятся. А открытка или паспорт - он покажет дома, родственникам. 

 

А может - хорошую КНИГУ -  в Али и Нино - о героизме, о Мехти Гусейнзаде, например, или  классику -  поэмы С.Вургуна.

И на книге сделать надпись - может это и лучше Паспорта?

Link to comment
Share on other sites

Тоже считаю, что лучше отдать всю сумму, а дорогой телефон или ещё что-нибудь, если захочет, сам купит. Как бы эта сумма собирается для его нужд, а их мы наверняка знать не можем, поэтому лучше передать всю сумму, не трогая. Ему лечиться и какое-то время на что-то жить нужно. Можно купить благодарственную открытку, как говорит Тигуша. Если он уж завтра приезжает, в ответ на настойчивость звонивших, считаю, лучше завтра передать собранную сумму, чтобы было на что покупать лекарства и еду. Если кто не успеет передать свою помощь завтра, можно дособирать и другую часть передать на будущей неделе.

 

 

Предлагаю - тогда  умную интересную Книгу  - а в ней сделать соответствующую надпись. 

 

И как планируете передать - на улице? здесь надо как-то продумать.  Красиво  сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Все таки предлагаю подождать немного с памятным подарком. И если ему не вручит Президент, то сделать ему небольшую медаль. Все таки это будет символично, да еще и правительству даст понять кое-что. Если форумчане за, то могу на днях пойти и разузнать сколько это будет стоить. Не думаю что много возьмут: среди ювелиров тоже найдутся люди готовые помочь.

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

Если надумаете делать медаль,с меня ложка и кольцо серебряные..

Только единственная огромная просьба..

Напишите в ЛС пожалуйста..

Спасибо вам всем !!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.Вы напишите завтра или послезавтра куда народу собираться.Многие спрашивают.Что бы вам тоже было удобно и людям.

Уважаемый  Evol,  пожалуйста, когда определитесь  с точным  временем  и  местом  встречи,  напишите об  этом.

Я  пожелал бы   пожать ему  руки.   

Link to comment
Share on other sites

Если примерно наберется 1500 то можно за 500 купить телефон и сделать надпись.а 1000 отдать в руки.Я так думаю наберется до понедельника.Очень много добрых и отзывчивых людей.Спасибо всем еще раз.

Может ему купить часы и там выбить благодарность. Часы долговечнее,чем телефон. Даже через 10-20 и даже через 50 лет могут остаться на память. Да и  и детям ( ИншАллах) в будущем могут остаться  в память о героизме отца. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Аль Пачино - 20 ман

Инкогнито (Нармина) - 50 ман

Лейла (Carolina Herrera)- 150 ман

Инкогнито (Т) - 50 ман

Закрытая группа - 50 ман

Шопоголик - 30 + 6 ман

NRKH - 20 ман

Инкогнито (Л) - 20 ман

Operator - 100 ман

M. Aliyev - 50 ман

Lovett - 20 ман

Fedunok - 40 ман

Kerio - 50 ман

Инкогнито (И) -20 ман

DVBS2 - 20 ман

Инкогнито 20 ман+20 ман

Инкогнито 50 ман

 

Всем спасибо за помощь для нашего героя Кямрана.Деньги я пока не смог передать.Кямран сейчас находиться в Агсу со своими близкими людьми.Понедельник встретимся и передадим ему деньги.Пожалуйста у кого будет время пусть присоединится к нам.Что бы информация не была липой сфоткаем и снимем на видео.Я очень обрадовался что многие откликнулись.Аллах оленлере рехмет елесин.

извините что так поздно , я просто не знал , вечером кому я могу передать деньги ? 

Allah qorusun belə igidləri. 

Link to comment
Share on other sites

Если примерно наберется 1500 то можно за 500 купить телефон и сделать надпись.а 1000 отдать в руки.Я так думаю наберется до понедельника.Очень много добрых и отзывчивых людей.Спасибо всем еще раз.

 Мужчина со своей машиной-водовозом активно помогал, неплохо было бы и его как-то наградить. Я имею ввиду не деньги.  И парня, который в больнице- полицейский.По моему так  будет справедливо.Я сама ничего не могу передать,нет сейчас средств.Просто мысли вслух.Они все герои.Пока другие снимали на телефон - они спасали людей.

Edited by Оксана М
Link to comment
Share on other sites

свяжитесь пожалуйста с юзером Caralina_Herrera

 

 

+20 azn

 

 

 

Пошлите пожалуйста в ЛС контакты,кому можно передать деньги.

 

 

извините что так поздно , я просто не знал , вечером кому я могу передать деньги ? 

Allah qorusun belə igidləri. 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Завтра и послезавтра рабочие дни.Можно в 19:00 на 28 мая,возле 28 молл.Могу также в обед с 13:00 до 14:00 там же. Людям будет,думаю,удобно.А в воскресенье можно например к 15:00. Те,кто знает меня лично,могут написать и мы состыкуемся по мере возможности тех людей и меня.

Leyla. Esli mojno budet uvidetsa y 28 mall v voskresenye v 15:00 ya bi toje peredala dengi. Zavtra vam pozvony. 

Link to comment
Share on other sites

Я вчера читал в интернете что государство выделило им по 20 000 манат. Конечно же это ни каким образом не восполнит ихние потери и точ что они пережили и переживают в данный момент. Но я про матеиальную сторону дела. Это не правда? Там еще говорится что отремонтируют квартиры и полностю обустроюут бытовыми предметами. выделено в общем 3 000 000 манат. Все это правда или нет?

Edited by Intruder_7777
Link to comment
Share on other sites

 
 
С.Я. Маршак
 
Рассказ о неизвестном герое
 
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
 
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
 
Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.
 
Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.
 
Ехал
Один
Гражданин
По Москве -
Белая кепка
На голове,-
Ехал весной
На площадке трамвая,
Что-то под грохот колес
Напевая...
 
Вдруг он увидел -
Напротив
В окне
Мечется кто-то
В дыму и огне.
 
Много столпилось
Людей на панели.
Люди в тревоге
Под крышу смотрели:
Там из окошка
Сквозь огненный дым
Руки
Ребенок
Протягивал к ним.
 
Даром минуты одной
Не теряя,
Бросился парень
С площадки трамвая
Автомобилю
Наперерез
И по трубе
Водосточной
Полез.
 
Третий этаж,
И четвертый,
И пятый...
Вот и последний,
Пожаром объятый.
Черного дыма
Висит пелена.
Рвется наружу
Огонь из окна.
 
Надо еще
Подтянуться немножко.
Парень,
Слабея,
Дополз до окошка,
Встал,
Задыхаясь в дыму,
На карниз,
Девочку взял
И спускается вниз.
 
Вот ухватился
Рукой
За колонну.
Вот по карнизу
Шагнул он к балкону...
Еле стоит ,
На карнизе нога,
А до балкона -
Четыре шага.
 
Видели люди,
Смотревшие снизу,
Как осторожно
Он шел по карнизу.
Вот он прошел
Половину
Пути.
Надо еще половину
Пройти.
 
Шаг. Остановка.
Другой. Остановка.
Вот до балкона
Добрался он ловко.
Через железный
Барьер перелез,
Двери открыл -
И в квартире исчез...
 
С дымом мешается
Облако пыли,
Мчатся пожарные
Автомобили,
Щелкают звонко,
Тревожно свистят.
Медные каски
Рядами блестят.
 
Миг - и рассыпались
Медные каски.
Лестницы выросли
Быстро, как в сказке.
 
Люди в брезенте -
Один за другим -
Лезут
По лестницам
В пламя и дым...
 
Пламя
Сменяется
Чадом угарным.
Гонит насос
Водяную струю.
Женщина,
Плача,
Подходит
К пожарным:
- Девочку,
Дочку
Спасите
Мою!
 
- Нет,-
Отвечают
Пожарные
Дружно,-
Девочка в здании
Не обнаружена.
Все этажи
Мы сейчас обошли,
Но никого
До сих пор
Не нашли.
 
Вдруг из ворот
Обгоревшего дома
Вышел
Один
Гражданин
Незнакомый.
Рыжий от ржавчины,
Весь в синяках,
Девочку
Крепко
Держал он в руках.
 
Дочка заплакала,
Мать обнимая.
Парень вскочил
На площадку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Кепкой махнул
И пропал за углом.
 
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
 
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
 
Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!
 

Вот ,напомнило. Только тот парень он из "совка" ,поэтому прессы не ждал,на работу опаздывал.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ему деньги нужны. Не тратье на телефон. Сама память о собранных и врученных денег будет для него дорогим подарком

Я тоже с этим согласна. Ребята, кто может в центре (около Mc Donalds) сегодня  забрать у меня деньги - 20 ман?

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение,что сборы нужно вести 3 дня,даже несмотря на то,что Кямран возвращается сегодня.Аргументирую:

1-не все сразу увидят тему

2- делить на несколько дней сборы и отдачу несерьезно,организационные вопросы вопросы в решении не так легки,как кажутся

3-Не у всех получается скоорденироваться именно в этот день,по графику,у человека будет возможность отложить дела и придти на встречу на следующий день

4- узнает больше людей,соберется больше средств соответственно

5- будет время для подготовки паспорта или открытки

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Сегодня 19:00 у 28 Молла.

Номер :0506740220 Лейла.

В 13:00 сбор у Меди Клаб

В 13:40 у ТЮЗ-а

 

Лейла ханум

 

А можно карт ту карт?

Link to comment
Share on other sites

Лейла ханум

А можно карт ту карт?

Пожалуйста,обратитесь к Evol,потому что моя карта на блоке в данное время.В моих силах только встретиться и забрать.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста,обратитесь к Evol,потому что моя карта на блоке в данное время.В моих силах только встретиться и забрать.

 

Evol

 

разместите номер карты плиз

Link to comment
Share on other sites

Могу.Мне уже пишут в ЛС.В течение пятницы,субботы,воскресенья могу вести сборы.Многие на форуме знакомы со мной лично.Кто хочет передать:мой номер 0506740220.

 

 

С fb  также еще присоединяться люди, там идет обсуждение его мужественного поступка, и люди спрашивают номер организатора этой благородной акции, я перепостила этот коммент. 

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение,что сборы нужно вести 3 дня,даже несмотря на то,что Кямран возвращается сегодня.Аргументирую:

1-не все сразу увидят тему

2- делить на несколько дней сборы и отдачу несерьезно,организационные вопросы вопросы в решении не так легки,как кажутся

3-Не у всех получается скоорденироваться именно в этот день,по графику,у человека будет возможность отложить дела и придти на встречу на следующий день

4- узнает больше людей,соберется больше средств соответственно

5- будет время для подготовки паспорта или открытки

 

 

верно, все же на открытке, или книге  с дарственной надписью? 

Link to comment
Share on other sites

Здрасти увидела про вас пост на фецсбуке. Хочу приследенится. Обязательно свяжусь по указанному телефону. Спасибо вам.

Link to comment
Share on other sites

верно, все же на открытке, или книге с дарственной надписью?

Как ребята решат.Я думаю сделать как грамоту и вручить от имени жителей Баку.Только заранее давайте решим,чтобы я подготовила все.

Link to comment
Share on other sites

С fb также еще присоединяться люди, там идет обсуждение его мужественного поступка, и люди спрашивают номер организатора этой благородной акции, я перепостила этот коммент.

Я как кондуктор в автобусе :) Сбор денег при высадке:)

Имя организатора :простые жители Баку,которые оценили смелый поступок Кямрана Бабаева! Пусть его мужественность станет примером для многих,особенно для тех,кто не пошел за ним!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение,что сборы нужно вести 3 дня,даже несмотря на то,что Кямран возвращается сегодня.Аргументирую:

1-не все сразу увидят тему

2- делить на несколько дней сборы и отдачу несерьезно,организационные вопросы вопросы в решении не так легки,как кажутся

3-Не у всех получается скоорденироваться именно в этот день,по графику,у человека будет возможность отложить дела и придти на встречу на следующий день

4- узнает больше людей,соберется больше средств соответственно

5- будет время для подготовки паспорта или открытки

    Думаю, такое решение было бы правильным.  Лучше подольше вести сборы (3 максимум 5 дней) и один раз отдать.

Link to comment
Share on other sites

По делам буду в Баку через 10 дней. Хочу передать 200 манат для этого парня. Можете написать в ЛС кому, когда, как.

Напишите мне или юзеру Evol по приезду.0506740220.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, такое решение было бы правильным. Лучше подольше вести сборы (3 максимум 5 дней) и один раз отдать.

3 дня оптимально.Тем более впереди выходные.

Link to comment
Share on other sites

Я как кондуктор в автобусе :) Сбор денег при высадке :)

Имя организатора :простые жители Баку,которые оценили смелый поступок Кямрана Бабаева! Пусть его мужественность станет примером для многих,особенно для тех,кто не пошел за ним!!!!

 

 

если вдруг тема "уйдет" - откройте плз под этим же названием тему _2. иначе потеряем нить этой благородной акции.

Link to comment
Share on other sites

Маленькая отчетность,пока нашла интернет.

Встретилась с форумчанами,фейсбуковцами возле Medi Club и ТЮЗ-а.

Сейчас еду в Красный полумесяц.

В 19:00 встреча с остальными желающими возле 28 Молл (со стороны Second Cup)

Полная отчетность с никами после встречи в 19:00.

Всем добра!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 3 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 249 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...