Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Месть женская )))


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чико' post='2437878' date='Jan 31 2008, 16:45 ']Дурацкий случай :D Не актуально даже как-то :D

Ну тогда вообще не понимаю тебя:) Мало того, что сама ушла, еще и мстит бедному человеку:)[/quote]
Ты плохо читаешь мои посты :) Повторю еще раз:я никому не мщу,т.к не считаю нужным возвращаться к прошлому,тем более таким образом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ты плохо читаешь мои посты Повторю еще раз:я никому не мщу,т.к не считаю нужным возвращаться к прошлому,тем более таким образом[/quote]

А при чем тут ты?:) Я о ситуации:)

[quote]От нормальных не уходят Суши.[/quote]

Слуши, уходят от нормальных, уходят. Ненормальные :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solidniy' post='2437861' date='Jan 31 2008, 16:43 ']если она любила его,он был ее королем...значит заслуживает...[/quote]

вы не путайте месть с подарком :looool: за хорошее не мсйтат и уж никак не думают как бы поэлегантнее это сделать gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2437956' date='Jan 31 2008, 16:56 ']А при чем тут ты?:) Я о ситуации:)
Слуши, уходят от нормальных, уходят. Ненормальные :D[/quote]
Ой,извини.Эгоцентризм дает о себе знать gizildish Когда от ненормальных уходят нормальные-это тоже месть,ты был прав :D

Link to comment
Share on other sites

Какой бы коварной не была... но месть женшины сладка. Мстят тем кто небезразличен. Гораздо хуже безразличие - нооо... в принципе это тоже форма мести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2437990' date='Jan 31 2008, 17:03 ']Какой бы коварной не была... но месть женшины сладка. Мстят тем кто небезразличен. Гораздо хуже безразличие - нооо... в принципе это тоже форма мести.[/quote]
Вывод:если вам мстят-радуйтесь,мужчины.Либо это очень коварные женщины,либо вас не могут забыть. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2437990' date='Jan 31 2008, 17:03 ']Какой бы коварной не была... но месть женшины сладка. Мстят тем кто небезразличен. Гораздо хуже безразличие - нооо... в принципе это тоже форма мести.[/quote]

Безразличие бывает наигранным и нет. Истинное безразличие - это уже не месть. Потому бывает абсолютно всеравно, какую реакцию это вызовет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2438025' date='Jan 31 2008, 17:07 ']Орка, Суши посмотрите на мой первый пост в теме ))) вы этот фильм смотрели? )))[/quote]
Нет,а при чем тут фильм твой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2437990' date='Jan 31 2008, 17:03 ']Какой бы коварной не была... но месть женшины сладка. Мстят тем кто небезразличен. Гораздо хуже безразличие - нооо... в принципе это тоже форма мести.[/quote]
Ага ,очень сладка .Особенно ,когда ходят с обрубком и думают:" а я ей небезразличен :rolleyes: "

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нет,а при чем тут фильм твой?[/quote]
там как раз сцены мести классно показаны.

а насчет ненормальных, что вообще подразумевается под нормальными и ненормальными то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2437892' date='Jan 31 2008, 16:47 ']От нормальных не уходят Суши.[/quote]
Уходят еще как уходят. И от нормальных жен и от нормальных мужей.
Почему же мужики уходят от хороших жен? потому что думают следующая будет еще лучше. Тогда возникает паралельный вопрос. Ну зачем же они живут с плохими? Потому что бояться, что следующая будет еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2437622' date='Jan 31 2008, 16:06 ']Надеюсь она выбрала Виагру+снотворное?[/quote]Есть еще более "действенные" сочетания : запить 2 таблетки церукала(противорвотное средство) мыльной водой(желательно ледяной)+снотворное; сенаде или бисакодил + снотворное; или же просто тыквенную кашу с луком и со сладким чаем(обязательно Паша-чаем). :)
А если серьезно,то не надо доводить дело до мести.Надо стараться не опускаться до мести. Лучше жить с обидой,чем с тем грузом,а главное и опытом,что останется после мести.

Link to comment
Share on other sites

было дело,правда давно....девочка знакомая общалась с парнем,а он оказываеться обручился,жениться собрался,а ей ни слова.когда она всё узнала-покончить с собой хотела,но мы-подруги, чтобы как-то отвлечь,направить в другое русло что ли,решили ему отомстить,приколоть по крупному...у кого-то нашелся родственник в доблестной полиции,скинули мы ему номер машины,место обитания.ну,а дальше дело техники.накануне свадьбы был пойман "с поличным",раскручен на приличную сумму..............тогда,нам 18 летним,это казалось местью,сейчас понимаю бессмысленность поступка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2437633' date='Jan 31 2008, 17:07 ']скорее ему уже глубоко все это пофиг :) да и счастливой надо для себя быть, а не для мести :)[/quote]
полностью согласна), а сама никогда не мстила, все возвращается бумерангом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2437990' date='Jan 31 2008, 17:03 ']Какой бы коварной не была... [b]но месть женшины сладка.[/b] Мстят тем кто небезразличен. Гораздо хуже безразличие - нооо... в принципе это тоже форма мести.[/quote]

Предостерегла бы я вас от такого заявления...Живет одна бабулька в центре города, ну так вот: встречалась она с парнем по молодости, обещал жениться, к тому же он был альфонсом - выучила она его, устроила на работу, в один прекрасный день она узнает, что у него другая...Поймала она его на работе, он ей во всем признался, она сделала вид, что поняла его...Вечером он приходит домой - они жили вместе, она как ни в чем не бывало ужинает с ним, а ночью прелюбодей остается без своего главного оружия...Он даже в милицию на нее не заявил, видать думал она его и из тюрьмы достанет...у нее даже прозвище есть, не буду говорить какое bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2449233' date='Feb 3 2008, 04:33 ']Предостерегла бы я вас от такого заявления...Живет одна бабулька в центре города, ну так вот: встречалась она с парнем по молодости, обещал жениться, к тому же он был альфонсом - выучила она его, устроила на работу, в один прекрасный день она узнает, что у него другая...Поймала она его на работе, он ей во всем признался, она сделала вид, что поняла его...Вечером он приходит домой - они жили вместе, она как ни в чем не бывало ужинает с ним, а ночью прелюбодей остается без своего главного оружия...Он даже в милицию на нее не заявил, видать думал она его и из тюрьмы достанет...у нее даже прозвище есть, не буду говорить какое bawl:[/quote]
Хорошо и сделала!Сама своему вечно так грожусь :looool:

Link to comment
Share on other sites

Мстил - очень просто - [b]игнорировал ее[/b]
За то, что все обсуждала с своими подругами (наши походы в кафе, рестораны, кино, поцелуи, прижималки, обжималки и т.д.)
В конце - "сломалась"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakucan' post='2449257' date='Feb 3 2008, 04:51 ']Мстил - очень просто - [b]игнорировал ее[/b]
За то, что все обсуждала с своими подругами (наши походы в кафе, рестораны, кино, поцелуи, прижималки, обжималки и т.д.)
В конце - "сломалась"...[/quote]

Сломалась - и что сделала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakucan' post='2449257' date='Feb 3 2008, 04:51 ']Мстил - очень просто - [b]игнорировал ее[/b]
За то, что все обсуждала с своими подругами (наши походы в кафе, рестораны, кино, поцелуи, [u][b]прижималки, обжималки[/b][/u] и т.д.)
В конце - "сломалась"...[/quote]

классный игнор... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='2451172' date='Feb 3 2008, 22:12 ']Сломалась - и что сделала?[/quote]
ушла... не вытерпела.

[quote name='mirna' post='2451367' date='Feb 3 2008, 23:07 ']классный игнор... :)[/quote]
Это было в начале наших отношениях, потом как узнал, что она такое вытворяет - начал игнорировать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakucan' post='2451901' date='Feb 4 2008, 01:06 ']Это было в начале наших отношениях, потом как узнал, что она такое вытворяет - начал игнорировать :morqqqq:[/quote]

я Вам кое-что скажу, но Вы никому не говорите... Вытворяли Вы, когда прижимали, зажимали и массировали девушку... а она просто делилась с подружками своим счастьем...

Link to comment
Share on other sites

в пенелопе есть тема Увели девушку. про то как одна девушка мстит.
Я читая эту тему очень удивилась.. какие же есть девушки. она мстит.. и так отвратительно, а ей в ответ пишут типа это ничего!! сделай еще хуже!!!
Какие же все таки злые и низкие люди есть... просто ужас.

Мне тоже делали плохо. я злилась на того человека. честно говорю. но винила только себя что когда то с ним связалась. ну дело не в этом. у меня НИКОГДА даже мысли не было о том что б как то отомстить.. что то сделать.. при этом ангелом я себя не считаю )))

Не знаю.. женская месть мужская.. по любому это.. грязно. и не надо опускаться до уровня обидчика что б что то предпринимать. надо просто постараться не общаться с пообными людьми да и сделать выводы на будущее.
а месть последнее дело..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2452002' date='Feb 4 2008, 01:29 ']я Вам кое-что скажу, но Вы никому не говорите... Вытворяли Вы, когда прижимали, зажимали и массировали девушку... а она просто делилась с подружками своим счастьем...[/quote]
Извините, но думаю Вам тоже не понравится, если Ваш МЧ будет делиться с друзьями своими "прижималками-обнималками" и выносить на общественное обсуждение, не так ли??? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakucan' post='2457417' date='Feb 5 2008, 00:52 ']Извините, но думаю Вам тоже не понравится, если Ваш МЧ будет делиться с друзьями своими "прижималками-обнималками" и выносить на общественное обсуждение, не так ли??? :morqqqq:[/quote]

да, так... впрос: почему ушла она, а не вы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2457467' date='Feb 5 2008, 01:03 ']да, так... впрос: почему ушла она, а не вы?[/quote]
:rolleyes: Спасибо за соглашение со мной.

Почему ушла она - все очень просто, не вынесла сухое отношение к ней, перестал уделять ей внимание, встречаться - т.к. любой сделанный шаг был бы рассмотрен под "микроскопом" со своими подругами (а их было несметное число)- и это уже надоедало изредка. Говорил с ней - не раз. "Дорогая, так нельзя. Я понимаю - ты любишь делиться... но всем да..." Обо мне знали (включая, о чем я говорю с ней, куда ходим, как живу, чем живу и т.д.) ее подружки, которые "каждая с своей стороны" давала рекомендации по нашим отношениям. Пик настал - когда началось обсуждение моих намереваний (эльчи, нишан, свадьба и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

Кстати очень часто слышал о том как жёны отрезали у мужей их главное достоинство.Так что,мужики,лучше спать лицом к стенке,а то кто их знает-этих женшин!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2438014' date='Jan 31 2008, 17:06 ']Вывод:если вам мстят-радуйтесь,мужчины.Либо это очень коварные женщины,либо вас не могут забыть. gizildish[/quote]

Либо вас не могут забыть коварные женщины:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2457226' date='Feb 5 2008, 00:09 ']в пенелопе есть тема Увели девушку. про то как одна девушка мстит.
Я читая эту тему очень удивилась.. какие же есть девушки. она мстит.. и так отвратительно, а ей в ответ пишут типа это ничего!! сделай еще хуже!!!
Какие же все таки злые и низкие люди есть... просто ужас.

Мне тоже делали плохо. я злилась на того человека. честно говорю. но винила только себя что когда то с ним связалась. ну дело не в этом. у меня НИКОГДА даже мысли не было о том что б как то отомстить.. что то сделать.. при этом ангелом я себя не считаю )))

Не знаю.. женская месть мужская.. по любому это.. грязно. и не надо опускаться до уровня обидчика что б что то предпринимать. надо просто постараться не общаться с пообными людьми да и сделать выводы на будущее.
а месть последнее дело..[/quote]

Расскажите а как Вы отстаиваете свои права? что Вы делаете если Вас сильно обидели?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2437917' date='Jan 31 2008, 16:51 ']Уходят от тех,кто тебе не подходит :)[/quote]
Суши точно подкорректировала, уходят от тех, кто не соответствует запросам, или перестал соответствовать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='2458551' date='Feb 5 2008, 11:47 ']Кстати очень часто слышал о том как жёны отрезали у мужей их главное достоинство.Так что,мужики,лучше спать лицом к стенке,а то кто их знает-этих женшин!!! :devil:[/quote]

Верно, я слышала, как в далеких странах мужья дарили своим женам сабли, а они в свою очередь вешали их над изголовьем, на случай если вдруг какой-нибудь варвар ворвется в хижину... ну а женщины, ох уж эти женщины... нашли ему применение именно для вышеупомянутого случая... :) Тем самым проговаривая: "Раз не мне, так никому"... :)

Так что это правда)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='2458551' date='Feb 5 2008, 11:47 ']Кстати очень часто слышал о том как жёны отрезали у мужей их главное достоинство.Так что,мужики,лучше спать лицом к стенке,а то кто их знает-этих женшин!!! :devil:[/quote]
а как же с задницей :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...