Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Изнасилована И Убита 5-Летняя Девочка.


Recommended Posts

Люди, какая то малолетка что то написала, а вы поверили. Кто она такая, что ее допустили к экспертизе уголовного дела? Наши правоохранительные органы могут разве что наркоту и нераскрытые ограбления навесить. Подобные преступления, тем более вызвавшие такой резонанс не навешивают, это дело будет на особом контроле у генерального прокурора, не думаю, что к нему допустят ялдягайырма иш. Убийство и изнасилование это дело прокуратуры, ни одна прокуратура не возмет в свое производство автонаезд, замаскированный под изнасилование и убийство. Помимо этого, не думаю,что какой то отец согласится считать его дочь изнасилованной, если этого не было на самом деле. У нас как раз таки чаще пытаются скрыть подобное. Вы посмотрите на профиль этого урода, профиль говорит сам за себя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

эстагфюрулла, что за глупости? где я такое писала?

 

Дело в том, что педофилы, растлители мальчиков и есть геи. одни насилуют. другие с детства растлевают, готовят себе партнера. 

Link to comment
Share on other sites

граждане, зачем открывать такие темы? понятно что преступник сволочь и заслуживает смерти. что тут обсуждать то.

Link to comment
Share on other sites

Bu o...wa xalasioglu ve anasi da komek edib meyidi gizletmekde. Her 3de tutulub. Uwagin atasinin elinden polisler zar-zor aliblar. O erazide Neft Sirketi var dayim orda isleyir o dedi. Milliyet esas deyil mence de. Bele c...lar her milletden cixa biler. Bunun da atasi azerbaycanli, anasi rusdur.

Link to comment
Share on other sites

Bu o...wa xalasioglu ve anasi da komek edib meyidi gizletmekde. Her 3de tutulub. Uwagin atasinin elinden polisler zar-zor aliblar. O erazide Neft Sirketi var dayim orda isleyir o dedi. Milliyet esas deyil mence de. Bele c...lar her milletden cixa biler. Bunun da atasi azerbaycanli, anasi rusdur.

не говорите, а то тут кто то на фейсе какую то глупость написал, аз гала начали его жалеть и поносить полицию которая навесила ДТП со смертельным исходом как убийство и изнасилование на несчастного имкансыз парня
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не говорите, а то тут кто то на фейсе какую то глупость написал, аз гала начали его жалеть и поносить полицию которая навесила ДТП со смертельным исходом как убийство и изнасилование на несчастного имкансыз парня

Kaw ki, ele DTP olardi, o zaman ailesi bu geder yanmazdi. Bogdugdan sonra da bawqa vehwi hereketler edib, tam olduyune emin olmaq ucun... Omurluk hebs cezasi alsin her gun oldursunler bunu iceride.
Link to comment
Share on other sites

Гиннесс Вы чувствуете что опять клоните все к национальному признаку? здесь не армаз. Давайте забудем на минуту что я армянин а Вы азербайджанец. я родитель и Вы тоже думаю тоже.Давайте хотя бы здесь отталкиваться от этого.

Я б сказала кто ты .... Жаль матерится нельзя в посте . С....ыш.

Link to comment
Share on other sites

Kaw ki, ele DTP olardi, o zaman ailesi bu geder yanmazdi. Bogdugdan sonra da bawqa vehwi hereketler edib, tam olduyune emin olmaq ucun... Omurluk hebs cezasi alsin her gun oldursunler bunu iceride.

Аминь, поверьте мне, так и будет. Изнасилование и убийство при отягчающих обстоятельствах, Гобустан ону 4 гёзля гёзляйир. Его мать сама должна была убить этого урода, а она ... Edited by Wolfy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно этот Arcanum педофил, извращенец. Понятно.

Какого хрена модераторы оставляют его комменты, не блокируют, они, что тоже такие? Сколько жалоб написал, даже когда модераторы были здесь. Без толку. Никакого внимания.

Так эта видимо несколько подельников во главе с автором темы конкретные " того самого " отклонения и тему открыли соответствующую чтобы протроллить и поглумится.

Я с удовольствием отматерила бы тут их жаль не разрешено ..

Я в шоке что тему не закрывают ! Призываю всех разумных пользователей - бойкотировать эту тему !!!

Link to comment
Share on other sites

Так эта видимо несколько подельников во главе с автором темы конкретные " того самого " отклонения и тему открыли соответствующую чтобы протроллить и поглумится.

Я с удовольствием отматерила бы тут их жаль не разрешено ..

Я в шоке что тему не закрывают ! Призываю всех разумных пользователей - бойкотировать эту тему !!!

Может и несколько юзеров договорились создать такую тему и поддерживать здесь педофилию.

А, что Вы скажете про модераторов? Они тоже договорились или не видят, что здесь твориться?

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь что его сокамерники узнают за что он сел. Что что а "правильных" зеков у нас много)

Думаете совать свой член в не мытую задницу этого маньяка это предел мечтаний зеков?)) Я вообще сомневаюсь что зеки реально так всем мстят в тюряге... в советское время таких расстреливали, а до расстрела они сидели в одиночных камерах, значить с советских времен это правело зеков не могло остаться... эти без нравственные воры, по вашему имеют достаточно нравственности что бы мстить всем педофилам?

Link to comment
Share on other sites

Это же зверство.. Смертная Казнь.. В нормальных странах это запрешено! Вы не имеете право отнимать жизнь других.

 

США (некоторые штаты) не нормальная страна ? 

Link to comment
Share on other sites

Думаете совать свой член в не мытую задницу этого маньяка это предел мечтаний зеков?)) Я вообще сомневаюсь что зеки реально так всем мстят в тюряге... в советское время таких расстреливали, а до расстрела они сидели в одиночных камерах, значить с советских времен это правело зеков не могло остаться... эти без нравственные воры, по вашему имеют достаточно нравственности что бы мстить всем педофилам?

Я считаю что какими бы плохими зеки, какая была бы власть, какая была бы страна.. педофилам и маньякам в тюрьме будет жить очень не сладко. Его будет гнобить как вся тюрьма, так и администрация колонии. А на счет письки в грязную попу.. петухи есть везде, и должны быть. Зеки должны куда то вливать свою внутреннюю злость и обиженность)

Link to comment
Share on other sites

Тогда там показательным телевертошоум скорее пытались погасить районный бунт, которые тогда уже перерос перкинулся на базу рынок... Орхану надо было самому подумать и заявиться в любой райотдел и самому заявить написать объяснительную, а не бежать скрываться в пригороды в лес , что только усилило подозрения и захват в лесу превратили в шоу... Но ведь виной всему дурацкие привычки носить с собой ножи - и тогда мелкие ссоры превращаются в убийства...

Вот не так давно в Баку же в парке у метро Сахиль - случайно шли мимо, случайно повздорили, поссорились но один сразу вытащил нож и пырнул и убил... и вместо драки вышло убийство... Так что носить вытаскивать и применять ножи вредно.

Я думаю там именно под его действия полнчли шум,много овощных баз попало в убыток.друг пашет на одной из них.там реально огромная база .не понимаю лишь кому выгодно было.да,ношение ножей оч плохо,обычно как ту бывает .пырнет не по думая,затем весь нясиль мани ищет,чтоб отмазать.затем тот герой с высоко поднятой головой во дворетходит.я думаю и децстакю так.за свои выходки отвечай сам.ударил ножом,сиди в тюрьме и не проси помощи у близких.меня так родители воспитали .в армии крутился сам,когда в отдел попал за драку групповую с прим дубинок и розочек,отвечал тоже сам.когда во дворе обсуждали тему той драки я просил менять тему и обьяснял,что за свои поступки отвечать должен сам.
Link to comment
Share on other sites

вы что думаете что все в Баку недалёкие и тупые?? какие овощи?? россию с Азербайджаном связывают более большие дела по бизнесу ... россия за счёт зербайджана получает милиарды... а вы тут про овощи нам расказываете...это всё правда не в тему.. русского педофила зверски убившего 5 -ти летнию девочку,должны осудить судом и послать его в колонию ... там он получит по заслугам.. тут только очень жаль девочку Allah Ruhin Sad Etsin и родителей Allah Sebir Versin 

вы простите что я не по теме. Но немного овощей от нас для России не стоят того если Россия погонит сюда всех наших многомиллионных соотечественников. Так что это политика .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 58 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 5 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 7 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...