Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Клуб У Ялимзада - 2008"


Recommended Posts

[quote name='Monsegneur' post='2487113' date='Feb 12 2008, 00:03 ']Подражание И.А. Крылву....
Акый, раз думая попасть в [i]Интим[/i]ню,
Попал во [i]Флуд[/i]ню
Поднялся сразу Глубный звон,
На весь day.az раздался он
Кричат соглубники - ахти, ребята, клон
И вмиг ворота на страпон...
И се, исшёл Акый, свиданьем угрожая,
нескорым Глубу, чем-то также потрясая... :)[/quote]
musulman: Молодец!
Пысы.Представляешь,после прочтения сие поста,я начала безостановочно трепещать...а сейчас кажется колыхаюсь уже :(
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Monsegneur' post='2487113' date='Feb 12 2008, 00:03 ']Подражание И.А. Крылву....
Акый, раз думая попасть в [i]Интим[/i]ню,
Попал во [i]Флуд[/i]ню
Поднялся сразу Глубный звон,
На весь day.az раздался он
Кричат соглубники - ахти, ребята, клон
И вмиг ворота на страпон...
И се, исшёл Акый, свиданьем угрожая,
нескорым Глубу, чем-то также потрясая... :)[/quote]

Монсегнеур, мой басенник, разве можно,подражать Крылову слепо? Зачем ты сравниваешь Клуб(Глуб) с тем местом,куда попал Акый(читай волк) в оригинале этой басни? Не предполагал я,что суть Глуба такова. За отсутствием собственных идей,человеце нередко обращается к классикам,но, заметь, и это надо уметь. А то так недолго и Глуб и соглубников обидеть. Имя Акый просто звучит,почти,как чукча,не то,что Монсегнеур - сама продвинутость и приобщенность к прекрасному(читал ваш пост о Генделе и др. вел.композиторах в разделе Религия и был поражен масштабами...), но все-таки ... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2486890' date='Feb 11 2008, 23:05 ']Мы умеем не кончать подолгу...

Пишите, что сможете дать Глубу, зачем хотите вступить в него

smoke:[/quote]

Могу раскрутку клубу сделать в Африке.

Могу для экзотики привести африканцев(ок)в Баку

Могу участвовать в собирунах глуба, правда, если нахожусь в Баку

Ну? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Акый' post='2488022' date='Feb 12 2008, 10:20 ']Монсегнеур, мой басенник, разве можно,подражать Крылову слепо? [b]Зачем ты сравниваешь Клуб(Глуб) с тем местом,куда попал Акый(читай волк) в оригинале этой басни? Не предполагал я,что суть Глуба такова.[/b] [b]За отсутствием собственных идей,человеце нередко обращается к классикам,но, заметь, и это надо уметь[/b]. [b]А то так недолго и Глуб и соглубников обидеть.[/b] Имя Акый просто звучит,почти,как чукча,не то,что Монсегнеур - сама продвинутость и приобщенность к прекрасному(читал ваш пост о Генделе и др. вел.композиторах в разделе Религия и был поражен масштабами...), но все-таки ... :)[/quote]

Так я ж, Акый, подражаю только [i]слогу [/i]басни, а не [i]сути[/i] оной. Суть уже с меня. И как видите, любезный, Глуб оценил сие творение вельми плезирно. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ку это я?

Любимый наш джи-джей, вот тут были условия вступления в наш клуб, а что он даст вам, то слова тут лишние... [b]это чувствовать нужно[/b][/quote]

Нет, ку - это привет. Я уже чувствую... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2489540' date='Feb 12 2008, 15:12 ']Что-то Акый напомнил мне Магию....[/quote]


То-то он заценил стишки... ;) Ибо все они преисполнены прелестей, присущих Бугингемщине... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2490813' date='Feb 12 2008, 18:04 ']О Боже!! Неужели он вернулся ко мне? :wub:[/quote]
Кью, как послушница Ялимзада, ты не имеешь права ни на какие иные отношения... Мой золотой половник занесён над твоей головой... Не оступись, сестра... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2491336' date='Feb 12 2008, 20:42 ']Кью, как [b]послушница Ялимзада[/b], ты не имеешь права ни на какие иные отношения... Мой золотой половник занесён над твоей головой... Не оступись, сестра... :ph34r:[/quote]

Она его мать, а не послушница :) [b]Зиг[/b], ты плохо знаешь историю создания клуба. Когда приедешь, мы стобой предварительно встретимся тет-а-тет и я тебя проинструктирую. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2491336' date='Feb 12 2008, 20:42 ']Кью, как послушница Ялимзада, т[font="Arial Black"]ы не имеешь права ни на какие иные отношения[/font]... Мой золотой половник занесён над твоей головой... Не оступись, сестра... :ph34r:[/quote]
Что ты такое говоришь! :wow1: Ты не правильно сказал.Ялимзадницы не имеют права ни на какие [font="Arial Black"]серьезные[/font] отношения...ОН не разрешает :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2491703' date='Feb 12 2008, 22:59 ']Что ты такое говоришь! :wow1: Ты не правильно сказал.Ялимз[b]адницы[/b] не имеют права ни на какие серьезные отношения...ОН не разрешает :([/quote]
Звучит интригующе gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2491834' date='Feb 12 2008, 23:32 ']Странная ситуация.Один заинтригован,другой испугался.. gizildish[/quote]
После прочтения темы об анальных войнах, упоминание термина "Ялим[b]задницы[/b]" навело меня на некоторые мысли gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2491849' date='Feb 12 2008, 23:36 ']После прочтения темы об анальных войнах, упоминание термина "Ялим[b]задницы[/b]" навело меня на некоторые мысли gizildish[/quote]
Скажу по секрету:Ялимзад не любит хаш :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2491403' date='Feb 12 2008, 21:10 ']Она его мать, а не послушница :) [b]Зиг[/b], ты плохо знаешь историю создания клуба. Когда приедешь, мы стобой предварительно встретимся тет-а-тет и я тебя проинструктирую. :morqqqq:[/quote]
Jawohl :) Мясо сколько мариновать нужно? ) 12 часов? :rolleyes:

Кью мать Ялимзада? :blink: А кто папа? *судорожно оглядывается, пятится к выходу* Я это... пойду эти... ну как их... сигареты, да, да.. куплю сигареты и... ну я это... скоро вернусь, да да :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2492616' date='Feb 13 2008, 08:43 ']Jawohl :) Мясо сколько мариновать нужно? ) 12 часов? :rolleyes:

Кью мать Ялимзада? :blink: [b]А кто папа[/b]? *судорожно оглядывается, пятится к выходу* Я это... пойду эти... ну как их... сигареты, да, да.. куплю сигареты и... ну я это... скоро вернусь, да да :roga:[/quote]

Ну это.....я как бы....ну....это случайно вышло :rolleyes:
Вообще-то он виртуальный наш Ялимзадик, и рождение его тоже было виртуальным :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2492964' date='Feb 13 2008, 11:01 ']Ну это.....я как бы....ну....это случайно вышло :rolleyes:
Вообще-то он виртуальный наш Ялимзадик, и [b]рождение его тоже было виртуальным [/b]:)[/quote]

Аха... как же... От Духа Святаго...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2491336' date='Feb 12 2008, 20:42 ']Кью, как послушница Ялимзада, ты не имеешь права ни на какие иные отношения... Мой золотой половник занесён над твоей головой... Не оступись, сестра... :ph34r:[/quote]
Зиг, у нас в клубе не проповедуют золотой половник над головой :unsure:

Monsegneur, вам, как новому [b][i]члену[/i][/b] нужно бы знать историю его рождения :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2503627' date='Feb 15 2008, 16:34 ']Зиг, у нас в клубе не проповедуют золотой половник над головой :unsure:

Monsegneur, вам, как новому [b][i]члену[/i][/b] нужно бы знать историю его рождения :morqqqq:[/quote]
У меня зазвонил телефон... тьфу, т.е. починили интернет. Обещали даже его до самого отъезда не отрубать =))

Его не проповедуют - он - скрытое оружие пролетар... тьфу, ну вот опять, мужественных ялимзадовцев =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2505129' date='Feb 15 2008, 23:18 '][b][u]kalambur[/u][/b], Вы все равно не проходите по количеству постов.[/quote]


Помоему я же, не просился в клуб, мне интересно знать smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2491834' date='Feb 12 2008, 23:32 ']Странная ситуация.Один заинтригован,другой испугался.. gizildish[/quote]

просто я понял, что это еле беле разговоры, никакого клуба нет и в помине.

А я так хотел детей (с) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2508866' date='Feb 17 2008, 03:20 ']просто я понял, что это еле беле разговоры, никакого клуба нет и в помине.

А я так хотел детей (с) gizildish[/quote]
Плохо понимаешь,Профи,он есть и будет жить smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443537' date='Feb 1 2008, 17:57 ']Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b], дожили мы до того светлого дня когда были услышаны.

ВНИМАНИЕ! [b]"Клуб У Ялимзада - 2008"[/b] открывает двери своего гостеприемного дворца перед вами. Чувствуйте себя как дома, но не забудьте что вы в гостях. Короче ёзювюзю йахшы апарун бу дяфя.

Благодарим нашу прелестную[b] REMEDIOS[/b], за содействие открытию нашего долгожданного клуба, и прошу в честь нее бурные апплодисменты....... [b]я сказал БУРНЫЕ![/b] :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:
пресс-секретарь клуба - шейх Орка.[/quote]


Не смогла прочесть все 5 странитс. Об'ясните пожалуиста, а кто такои/ая или что такое Ялимзада, и с чем его едят? Неужто енто что-то наподобии ПИФ Богиро?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vuso' post='2511996' date='Feb 18 2008, 03:39 ']Не смогла прочесть все 5 странитс. Об'ясните пожалуиста, а кто такои/ая или что такое Ялимзада, и с чем его едят? [b]Неужто енто что-то наподобии ПИФ Богиро?[/b][/quote]
Да, вы попали в сетевой маркетинг, Гербалайф, Мери Кей и все такое

doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2507853' date='Feb 16 2008, 22:23 ']Что Вы хотите знать?[/quote]


Хотел бы, знать позицию и положение клуба, для чего создан, идеи клуба,

вопрос для чего? для познания, что есть такой клуб

Спасибо за внимание smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kalambur' post='2512452' date='Feb 18 2008, 10:23 ']Хотел бы, знать позицию и положение клуба, для чего создан, идеи клуба,

вопрос для чего? для познания, что есть такой клуб

Спасибо за внимание smoke:[/quote]
Позиция клуба занимает верхние строчки горячей десятки.
Он состоит из проверенных глюдей.Проверка проходит на строжайшем и жесточайшем уровне,далеко не каждый способен пройти сии испытания.
Чтобы тот или иной кандидат вступил на путь исттинный,то есть в клуб,его кандидатуру должны предложить на одном из заседаний.

После обсуждений кандидата,проходит голосование.Обсуждается все молча.То еть члены клуба,уходят в раздумье(состояние трепещания и колыхания,обращение к высшему мозгу-Ялимзаду)а после длительных размышлений,главный член открывает глаза и стучит по бокалу с дюшесом.Если большинство ЗА,кандидат частично принят.Но если изначально Ялимзад( musulman: ) сказал НЕТ,то никто не в праве перечить Ему.

За ним наблюдают еще очень долго старожилы клуба.Малейшее нарушение правил,и он без разговоров может быть изгнан.

Самый законопослушных кормят верблюжьими кутабами.Самых злостных наружителей отдают на съедение верблюдам(да,да,верблюды плотоядны).Вот такой каламбур,хотите к нам? :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2513611' date='Feb 18 2008, 14:07 ']Вот такой каламбур,хотите к нам? :romashka:[/quote]


Спасибо за достоверность,

да уж экстремальный ваш клуб,

не хотел бы я стать отходком верблюда smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kalambur' post='2513906' date='Feb 18 2008, 15:07 ']Спасибо за достоверность,

да уж экстремальный ваш клуб,

не хотел бы я стать отходком верблюда smoke:[/quote]
Понимаю,Вашм чувства :( Поэтому легче наблюдать со стороны B)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...