Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Cf 2014/2015 - 2


bekxa

Recommended Posts

кто нибудь пусть остановит наших от создания сборной Аргентины в Валенсии ))

Не остановит никто. этот процесс как исторический цикл.)) Аргентинская мафия рулит в Валенсии всегда ). По крайней мере последние 16 лет что я наблюдаю. :-)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не остановит никто. этот процесс как исторический цикл.)) Аргентинская мафия рулит в Валенсии всегда ). По крайней мере последние 16 лет что я наблюдаю. :-)

 

тем более сейчас, когда спортивный менеджер у нас Айала. ))

Link to comment
Share on other sites

тем более сейчас, когда спортивный менеджер у нас Айала. ))

Деирям ахы. ) как раз тот же самый Аргентум из этой мафии). Время придет, один из ныняшних молодых аргентинцев также сядет за руль ). Корни у них запущены давно и надолго. )

Link to comment
Share on other sites

Ого. вот так новость.  :blink: )

 

 

imagen47802d.jpg

 

Фил Невилл может стать помощником Нуну Санту и войти в тренерский штат "Валенсии".

Сам экс-футболист "МЮ" и сборной Англии признался в том, что переговоры с валенсийским клубом в процессе и он скорее всего примет предложение испанского клуба. 

 

Сам Нуну Санту также подтвердил данную информацию заявив о том, что: "Фил имеет большой опыт в чемпионате Англии как игрок и как помощник тренера, но прежде всего, имеет очень четкие знание и ценности, которые вписываются в нашу команду и наш клуб. И мы хотим, чтобы он работал в нашей команде"

 

 

На оф. сайте также есть данная информация.

http://en.valenciacf.com/ver/41681/phil-neville--nou-membre-del-cos-t%C3%83cnic-de-nuno-espirito-santo.html

Link to comment
Share on other sites

А зачем нам это? Англонизируемся? Какой-то разноплановый у нас будет футбол походу. Хотя стиль"бей-беги" нам не занимать ). да и вобще самого Санту Нунуса выпроводить могут. У него и так отнашения с Руфете не ахти.. Столичный салат какой-то у нас в клубе.

Link to comment
Share on other sites

Невилла скорее всего берут на место Яна Катро, который покинул тренерский штаб клуба и будет тренировать отдельно.

По любому на это место нужно кого то брать. )

 

и представьте как у тех же спортивных комментаторов, будет бомбить когда они будут видеть Невилла рядом с Нуну во время матчей "Валенсии". ))

Link to comment
Share on other sites

 

Мустафи походу переходит в Реал ( только не туда .. не упустите его.
А Рюдигера лучше не брать )) 

 

 

Никуда Муста не переходит, меньше читайте бульварную прессу ))

 

для успокоения вашей души скажу, что отец Шкодрана заявил, что никаких предложений от Реала нет и ничего его сын не рассматривает, а агент немца также заявил, что Мустафи счастлив в Валенсии и всем доволен, имеет хороший контракт и будет выступать в ЛЧ, сам футболист заявил что все его мысли сосредоточены на его команде и на предстоящем предварительном сезоне. 

 

А что с Рюдигером не так ?

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Никуда Муста не переходит, меньше читайте бульварную прессу ))

 

для успокоения вашей души скажу, что отец Шкодрана заявил, что никаких предложений от Реала нет и ничего его сын не рассматривает, а агент немца также заявил, что Мустафи счастлив в Валенсии и всем доволен, имеет хороший контракт и будет выступать в ЛЧ, сам футболист заявил что все его мысли сосредоточены на его команде и на предстоящем предварительном сезоне. 

 

А что с Рюдигером не так ?

 

ну немецкая пресса не бульварная как спортс.ру или соккер.ру ) но надеюсь это новость останется на уровне слухов 
 
Рюдигер не тот игрок который сможет принести пользу команде,он не думает когда что то делает,страховки нет,корпуса нет,на высоте слаб,только бегунок из Африки) я думаю не нужно его брать 
Link to comment
Share on other sites

 

ну немецкая пресса не бульварная как спортс.ру или соккер.ру ) но надеюсь это новость останется на уровне слухов 
 
Рюдигер не тот игрок который сможет принести пользу команде,он не думает когда что то делает,страховки нет,корпуса нет,на высоте слаб,только бегунок из Африки) я думаю не нужно его брать 

 

 

немецкая пресса наверно эту инфу растиражировала с испанского AS. это мадридский источник если вы не знаете, который конечно уже упаковал, продал и отправил Мустафи в Реал ), как в свое время Хосе Гайя.

 

а насчет Рудигера, валенсийская пресса его нахваливает, пишут что они с Мустафи даже играли в паре в одном из матчей сб. Германии и смотрелись неплохо., что он хорош на втором этаже, вынослив. Он вообще в матчах за сборную выходил ? ))

Link to comment
Share on other sites

немецкая пресса наверно эту инфу растиражировала с испанского AS. это мадридский источник если вы не знаете, который конечно уже упаковал, продал и отправил Мустафи в Реал ), как в свое время Хосе Гайя.

 

а насчет Рудигера, валенсийская пресса его нахваливает, пишут что они с Мустафи даже играли в паре в одном из матчей сб. Германии и смотрелись неплохо., что он хорош на втором этаже, вынослив. Он вообще в матчах за сборную выходил ? ))

 

Да,выходил) и на косячил как надо)) его в место Лама типа хотели )) 

Link to comment
Share on other sites

Что там у вас происходит. Говорят Нуну разругался со всем руководством и через пару часов объявят об отставке Сальво, Руфете, Айялы и Периса.

Link to comment
Share on other sites

Что там у вас происходит. Говорят Нуну разругался со всем руководством и через пару часов объявят об отставке Сальво, Руфете, Айялы и Периса.

Тоесть по вашим словам выходит что авторитет Нуну сильнее всех остальных вместе взятых? ). Это что еще за новости такие? Откуда они?

Link to comment
Share on other sites

Блин, а ведь реально Сальво, Руфете и Айяла уходят(( И, кажется, Бараха. Мда. Новость просто убийственная.

Link to comment
Share on other sites

ну вытурят их оттуда.. и что дальше?  кого приведут туда? опять всё по новой будет..  как они надоели этими заменами руководства,своими проблемами  ..   так это всё противно.  ничто хорошее не длится долго..   Этот любимчик Лима, Говнуну всё намутил выходит..  

Edited by Abu Ammar
Link to comment
Share on other sites



Главный советник Амадео Сальво - Мануэль Перес, и директор по маркетингу Луис Висенте Доувенс так же покидают клуб вслед за президентом.

Нет слов :mellow:


Link to comment
Share on other sites

Амадео Сальво покидает Валенсию

 

enviofotografos20150701230503valencia-cf

 

"Время пришло, и я сижу перед вами и заявляю об этом открыто из-за уважения к клубу, к болельщикам, к коллегам по Совету директоров, к прессе, ко всем кто в течении этих двух лет дал мне возможность быть здесь.

Я считаю, что 30 июня, по окончанию минувшего сезона, является той датой когда мне пора покинуть "Валенсию".

Есть две основные причины для этого. Первую я озвучил господину Лиму еще в мае прошлого года, а именно я нужен сейчас своей семье, которая переживает очень трудный момент, мой отец болен раком и я хочу быть рядом с ним, у меня сложное семейное положение и сложная ситуация в моем бизнесе "

С этими словами Амадео Сальво открыл пресс-конференцию, на которой объявил, что уходит из "Валенсии".

"С самого начала я был честен с вами и говорил, что мое пребывание не будет долгим, максимум до декабря, но обстоятельства вынуждают меня не ждать этих трех-четырех месяцев. Я не могу отдавать себя "Валенсии" полностью как прежде. Мне дали абсолютную свободу действий, но я считаю, что если я не могу выкладываться на все 100%, то нет смысла продлевать обязательства.

Я думал, что с моей стороны будет правильным доработать до декабря и покинуть клуб в обговоренные заранее сроки, но это не возможно, придется уйти сейчас", - продолжил Амадео Сальво, сидя справа от президента Совета директоров, Лэй Хун.

Сальво войдет в историю как президент, который продал "Валенсию". Для некоторых он останется тем, кто всеми силами избежал экономического краха клуба, в то время как другие будут считать его тем, кто покинул клуб, оставив его в чужих руках. У каждого своя правда, но то что он останется одним из самых популярных президентов, в этом никто не сомневается. 

4 июня 2013 года он был официально избран президентом футбольного клуба "Валенсия", начав свой нелегкий и тернистый путь. Экономический кризис, плачевное состояние Академии клуба, нехватка грамотных профессиональных людей в структуре "Валенсии" -это то немногое с чем пришлось столкнуться уже экс-президенту "Лос Чес". С другой стороны давила "Банкиа" требуя свой долг на сумму почти 300 млн. евро.

Он не давал пустых обещаний, он не боялся говорить то что думает и высказывать свое недовольство даже там где другие молчали и прогибались, он всегда был открыт и честен со всеми, в том числе и с болельщиками, и именно за эти качества "Месталья" его боготворит.

На своей последней пресс-конференции Амадео Сальво в который раз честно признался в том, что конфликт и трения между Администрацией и главным тренером Нуну Санту имели место быть, но добавил что это нормально и логично в течении рабочего процесса. Как всегда все честно и правдиво. 

Link to comment
Share on other sites

1435778493_externas20150701204558futbol7

 

 

"Я не ухожу из за Жоао Кансело или Родриго Кайо. Это спортивные составляющие и президент не уходит только поэтому. У меня есть очень важная причина.

Жизнь очень длинная, я всегда чувствовал себя особенным в Валенсии и не могу сейчас вам дать точный ответ вернусь я, или нет.

Вы не представляете как мне тяжело, это очень тяжелое решение, когда ты оставляешь что-то, что очень дорого тебе, это причиняет боль, потому что для тебя это становится не просто работой, а одним большим чувством. По крайней мере сейчас я оставляю клуб в лучшем состоянии чем он был два года назад".


Был задан вопрос касательно оклада Сальво, что очень оскорбило экс-президента "Валенсии"

"В такой момент вы хотите знать сколько я получил? Хорошо я отвечу, 147.000. Поверьте у меня хватает денег на еду, для этого мне не нужно грабить мой клуб. Задавая этот вопрос вы оскорбляете меня как болельщика "Валенсии"

Кроме этого Сальво в очередной раз подчеркнул, что доволен тем, что именно Питер Лим является владельцем клуба.

"Если бы у меня было сто возможностей, я бы все сто раз продал "Валенсию" именно компании "Меритон", в первую очередь ради самого клуба, потому что это было лучшее для "Валенсии", мы находимся в хороших руках. Впереди у нас то чего мы ждали так давно, наша команда вновь в Лиге чемпионов. Это момент когда нужно быть едиными как никогда. Не существует "Валенсии" без наших валенсианистов. А я всегда буду на "Месталье", поддерживая мой клуб как в хорошие так и в плохие моменты"

Link to comment
Share on other sites

нет. нет. нет только не Сальво   :( , кто угодно пусть уходит, но только не он ! 

 

 Я в шоке вообще, что же ты творишь Лим !? 

 

Этот человек подарил тебе возможность быть в Валенсии, этот человек столько сделал за эти два года для нас болельщиков, для команды !

Почему ублюдок Льоренте сидел 10 лет и обворовывал клуб и никто не мог его выкинуть к чертям из Валенсии, а здесь в течении каких то двух дней уходит тот кто олицетворяет собой нынешнюю Валенсию?!

 

я отказываюсь в это верить, мой мозг просто это отказывается воспринимать.......

Link to comment
Share on other sites

нет. нет. нет только не Сальво   :( , кто угодно пусть уходит, но только не он ! 

 

 Я в шоке вообще, что же ты творишь Лим !? 

 

Этот человек подарил тебе возможность быть в Валенсии, этот человек столько сделал за эти два года для нас болельщиков, для команды !

Почему ублюдок Льоренте сидел 10 лет и обворовывал клуб и никто не мог его выкинуть к чертям из Валенсии, а здесь в течении каких то двух дней уходит тот кто олицетворяет собой нынешнюю Валенсию?!

 

я отказываюсь в это верить, мой мозг просто это отказывается воспринимать.......

Если помните, то Сальво еще раньше хотел уйти. Видите ли, тоже из-за семьи. Но мне кажется, что там что-то случилось, так как и Руфете, и Айяла уходят.

Я вообще уже не хочу ни о чем думать. Пошло оно все. Буду просто ждать. Время все покажет.

Link to comment
Share on other sites

Если помните, то Сальво еще раньше хотел уйти. Видите ли, тоже из-за семьи. Но мне кажется, что там что-то случилось, так как и Руфете, и Айяла уходят.

Я вообще уже не хочу ни о чем думать. Пошло оно все. Буду просто ждать. Время все покажет.

 

ок я согласна возможно это решение Сальво, но почему так в попыхах? Почему он не оставляет приемника, это первое что приходит в голову.

 

зачем уходить всей структуре? Почему не остаются Руфете, Айала, Бараха, Ангуло и все те кто пришли в клуб ? Че за фигня ?

 

выше он признает что был конфликт с Нуну, но кто такой этот Нуну, что мы из за этого выскочки теряем таких людей ?!

 

он пусть сидит и не выпендривается, чмердяй, и готовится к 18-26 августу. Он в курсе, что если не пройдет в групповую стадию ЛЧ в купе с этой ситуацией, то его Месталья просто разорвет? Он в курсе что после того что произошло болельщикам уже плевать на него и все будут его терпеть до первой ошибки и первого прокола, а потом белые платочки на Месталье, плакаты типа: "Нуну убирайся вон", и адиос амиго

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Прощальное письмо Франсиско Руфете болельщикам Валенсии

"Сегодня я положил конец моей работе на позиции генерального менеджера нашего футбольного клуба "Валенсия". Я говорю именно НАШЕГО, потому что в моем предыдущем этапе, будучи игроком этого клуба, но прежде всего в этом этапе, как менеджер, я смог испытать, насколько Великим является наш Клуб.

Во-первых, я хочу поблагодарить Фабиана Айалу из-за того, что он вернулся сюда вместе со мной, Хуана Сальванса из-за того, что он бросил все и приехал сюда, всю мою команду, работающую в Академии и в первой команде из-за того, что каждый день и каждую минуту они делали только лучшее для нашего Клуба. С решением и ответственностью.

Благодарю всех тренеров и персонал, который прошел по Академии вместе со мной.


Благодарю всех игроков, начиная от футболистов первой команды до самых наших маленьких, из-за того, что они верили в наши идеи и в будущее нашего Клуба. Для меня, вместе с болельщиками, это самые важные люди в клубе.

Болельщиков я хочу отметить как главного человека нашего прошлого, настоящего и будущего: Вы именно те, кто делает наш Клуб великим, заставляя сражаться за него каждый день. Но прежде всего вы те, кто показывает нам, как нужно любить "Валенсию" и ее историю. Я призываю вас к тому, чтобы вы и дальше продолжали быть такими, и любить так, как умеете только вы.


В конце, я хочу также поблагодарить мою семью, моих жену и детей, за то что они были столь лояльны к моему отсутствию иногда дома.

И я хочу поблагодарить моего Президента, Амадео Сальво, из-за возможности и ответственности, которую он дал мне.


То, что сегодня я чувствую, внутри - это благодарность. Любой человек, который работал бы в "Валенсии", обязан это чувствовать и всегда говорить за это спасибо".

Grаcies i Amunt Valencia

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

 нет это жесть конечно, тут другого не скажешь. Получается все те футболисты кем интересовались и с кем договаривались при Руфете отпадают Тот же Имбула перешел в "Порту".

 

что будет теперь с Академией? Кто будет ею руково дить?

 

 

superdeporte пишет, что кандидаты на место генерального менеджера трое - Петарки, Деку и Бараха

 

получается что Рубен еще в клубе, последний из Могикан блин )

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Есть новый интерес к голкиперу Лиона Антони Лопешу. 24 года. Вроде он также был одним из кандидатов до всей этой ситуации.

 

Что касается Рулли, то Сосьедад пытается в стойку встать и не отпускает футболиста, возможно если и дальше будут мозги делать, то переключимся на Лопеша.

Link to comment
Share on other sites

ок я согласна возможно это решение Сальво, но почему так в попыхах? Почему он не оставляет приемника, это первое что приходит в голову.

 

зачем уходить всей структуре? Почему не остаются Руфете, Айала, Бараха, Ангуло и все те кто пришли в клуб ? Че за фигня ?

Вы не поняли. Я имею в виду то, что в клубе уже давно что-то было, что Сальво хотел уйти.

 

 нет это жесть конечно, тут другого не скажешь. Получается все те футболисты кем интересовались и с кем договаривались при Руфете отпадают Тот же Имбула перешел в "Порту".

Видели, как усилился Атлетико?

 

Что касается Рулли, то Сосьедад пытается в стойку встать и не отпускает футболиста, возможно если и дальше будут мозги делать, то переключимся на Лопеша.

Рулли сам не хочет переходить к нам.

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли. Я имею в виду то, что в клубе уже давно что-то было, что Сальво хотел уйти.

 

Видели, как усилился Атлетико?

 

Рулли сам не хочет переходить к нам.

 

Daglez, Сальво в клубе фигура неприкосновенная, так было всегда, поэтому Лим его не трогал и не тронул бы никогда в жизни. Мне кажется такое поспешное решение президента связано все таки с Руфете, потому что Нуну Лим не уволил бы, а у Руфете по сути были контры с главным тренером. Ситуация с этим Кайо тому в пример, Франсиско не хотел этого футболиста, а хотел Имбулу, а этот уперся как баран нет я хочу бразильца, и пошло поехало.

Сальво встал на сторону своих людей и защитил их интересы и его уход лишнее тому подтверждение. Это не Руфете с Айалой ушли в знак солидарности следом за президентом, а Амадео ушел из-за них, все остальное это культурная информация для массовых СМИ, таково мое мнение.

Значит виноват во всем Нуну. вот с него болельщики и будут шкуру сдирать весь сезон, я думаю он понимает на что подписался.

 

Что касается матрасников, ну и что? У них там массовая распродажа, что им еще бедолагам делать если не покупать замены ?. 30-летний нап за 35 млн, который провел всего один сезон на уровне и то где где в Португалии это конечно усиление пипец какое, Манджукич ушел вот эта потеря, потому что я считаю Манджу намного сильнее этого Мартинеса, да наш Алькасер намного сильнее него, от того же хорвата я бы к примеру не отказалась бы.

 

Что касается Рулли и остальных трансферов надо смотреть теперь что будет. Вроде на пресс-конференции представитель Лима сказала что приобретения будут 100% и что команда будет усилятся внезависемости от того что произошло. посмотрим.........до 31 августа время есть )  

Link to comment
Share on other sites

Что там у вас происходит. Говорят Нуну разругался со всем руководством и через пару часов объявят об отставке Сальво, Руфете, Айялы и Периса.

 

у нас по моему подрастает второй Моуриньо, на нашу голову. Такой же самодур и выпендрежник.

Link to comment
Share on other sites

олюрь дя Сольдадо бизим учюн........даже отпуск проводит с нашими и в Валенсии. Вопрос, смысл тогда твоего выпендрежа два года назад!? 

 

11334378_384730378389152_2075288482_n.jp

Link to comment
Share on other sites

Значит виноват во всем Нуну. вот с него болельщики и будут шкуру сдирать весь сезон, я думаю он понимает на что подписался.

 

у нас по моему подрастает второй Моуриньо, на нашу голову. Такой же самодур и выпендрежник.

Говнуну же не Валенсианиста. он пришёл заколачивать свои бабки. Хоть бы Бараха остался там. Просто проблемы эти все трескаются на голове всей команды.. а мы с вами лишний раз нервничаем когда отражаются все эти интриги и раздоры на их игре и результатах.

Link to comment
Share on other sites

Говнуну же не Валенсианиста. он пришёл заколачивать свои бабки. Хоть бы Бараха остался там. Просто проблемы эти все трескаются на голове всей команды.. а мы с вами лишний раз нервничаем когда отражаются все эти интриги и раздоры на их игре и результатах.

ну мне кажется с футболистами у Сальво перед отъездом разговор все таки был. тот же Парехо был замечен вчера с Сальво на базе в Патерне.

и я не думаю что все полетит в тар-тарары, не для этого все таки Лим пришел в клуб.

А от Нуну будет спрашиваться вдвойне, сейчас по сути ему и обвинить будет некого, типа вот мне не купили того этого, я хотел Фегули а мне взяли Сольдадо и т.д.

теперь не отмажется. и первый экзамен у него 18 августа. вот и посмотрим как будет выпутываться.

Link to comment
Share on other sites

а лично от меня Сальво Руфете и Айале огромное Спасибо. за то что не побоялись засучив рукава выгребать все дерьмо которое осталось от урода Льоренте, за то что снова заставили болельщиков поверить руководству, за то что не дали клубу развалиться. Для меня они лучшие!

и что то мне подсказывает, что того же Сальво мы еще увидим в клубе, что он сказал нам всего лишь до свидания.

не знаю почему, но я в это верю.

Link to comment
Share on other sites

Тут думаю самое главное то, чтобы ребята с Говнуну ладили. Каким бы он там не был, лишь бы не было у нас аналога "Приклечений Мауриньо в Мадриде". Просто после всех этих событий он поверит в себя и свое положение. как бы не опух от эйфории.

Link to comment
Share on other sites

Тут думаю самое главное то, чтобы ребята с Говнуну ладили. Каким бы он там не был, лишь бы не было у нас аналога "Приклечений Мауриньо в Мадриде". Просто после всех этих событий он поверит в себя и свое положение. как бы не опух от эйфории.

ну ребята сейчас понимают что от него зависит многое. и не думаю что будут выпендриваться.

каким бы сейчас для нас болелов Нуну не был уродом или Говнуну ). а психолог он очень хороший это надо признать, как показал минувший сезон он их там держит в ежевых руковицах.

и потом тот же Парехо уже заявил на весь мир что он и команда полностью доверяют тренеру , а это слова самого капитана как ни как. )

Link to comment
Share on other sites

ну ребята сейчас понимают что от него зависит многое. и не думаю что будут выпендриваться.

каким бы сейчас для нас болелов Нуну не был уродом или Говнуну ). а психолог он очень хороший это надо признать, как показал минувший сезон он их там держит в ежевых руковицах.

и потом тот же Парехо уже заявил на весь мир что он и команда полностью доверяют тренеру , а это слова самого капитана как ни как. )

Вот это радует.. то что на фронте все вояки полностью доверяют и беспрекословно подчиняются своему полководцу.  )

Link to comment
Share on other sites

Вот это радует.. то что на фронте все вояки полностью доверяют и беспрекословно подчиняются своему полководцу. )

главное чтоб наш главный вояка остался в строю, а то коршуны так и летают не по далеку. )
Link to comment
Share on other sites

Официально: Альваро Негредо футболист Валенсии.

Нападающий подписал контракт с Лос Чес до июня 2019 года. Сумма выкупа составила 25 млн. евро.

Link to comment
Share on other sites

кстати что касается Куадрадо вроде все готово, ждем Ок от Лима.

Правда есть еще один притендент на футболиста это Ювентус. Но по словам агента колумбийца если Питер Лим посчитает нужным тратиться на Хуана, то Мендеш конечно же поспособствует этому трансферу в пользу Валенсии.

Сам Куадрадо тоже не против перехода к нам. Нуну также дал свое согласие на данный трансфер.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...