Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Cf 2014/2015 - 2


bekxa

Recommended Posts

Пабло Аймар: "Я устал от обезболивающих и уколов".

 

d72c5f4a176eebc857c393f0235674aa.jpg

 

"Я устал от обезболивающих, от уколов, я больше не могу принимать таблетки, которые помогают мне заснуть, иначе боль не дает мне этого сделать, я больше не могу быть всегда отстающим на тренировках, во время матчей. Я ухожу. Все, наконец-то, закончилось", - заявляет, с грустью в голосе, легенда аргентинского футбола, глядя на берущего у него интервью журналиста. Болельщики аргентинского клуба, даже после таких слов своего кумира, все равно не хотят отпускать Аймара, им же вторит и руководство клуба. Главный тренер "Ривер-Плейт" Марсело Гальярдо: "Он сообщил мне лично, что принял решение больше не играть. Но несмотря на это, мы все равно сохраняем надежду, что он останется с нами. Аймар заслуживает того, чтобы уйти красиво, с почестями, а не так, но он заявляет, что ему ничего не нужно, что этот клуб и так дал ему многое". Со своей стороны, Пабло официально попрощался и со своими партнерами по команде. "Вы знаете, что я попробовал все для того, чтобы физически быть на вашем уровне, но у меня уже не получается. Меня не будет на Кубке Либертадорес, и я это понимаю, и не хочу занимать чужое место. Я принял решение прекратить играть профессионально, но я буду с вами, буду поддерживать вас и буду надеяться, что вы достигнете всего, чего заслуживаете". Он отодвигал этот момент как мог. Он хотел уйти еще год назад, но его родной "Ривер-Плейт", болельщики которого с такой радостью ждали его возвращения, не дал ему этого сделать. У футбола есть и обратная сторона - жестокая, тяжелая, когда травмы перевешивают все тобою реализованное на поле, когда именно они решают за игроков, что пора.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А тем временем, Мигель Анхель Ангуло из детской команды перебрался в молодёжку и заменил Бараху на посту главного тренера юношеской команды Валенсии. 

Link to comment
Share on other sites

"Я устал от обезболивающих, от уколов, я больше не могу принимать таблетки, которые помогают мне заснуть, иначе боль не дает мне этого сделать, я больше не могу быть всегда отстающим на тренировках, во время матчей. Я ухожу. Все, наконец-то, закончилось"

"Вы знаете, что я попробовал все для того, чтобы физически быть на вашем уровне, но у меня уже не получается. Меня не будет на Кубке Либертадорес, и я это понимаю, и не хочу занимать чужое место. Я принял решение прекратить играть профессионально, но я буду с вами, буду поддерживать вас и буду надеяться, что вы достигнете всего, чего заслуживаете".

 

:( .........как же наверно ему тяжело, и как же несправедлив бывает этот вид спорта.

некоторые кривоногие бездари играют чуть ли не всю жизнь и ничего с ними не случается, а таким волшебникам выделяется каких то 5-6 лет, а потом вечные травмы и лечения....

 

для меня Пабло лучший на своей позиции, после него у нас не было даже близко приближенных к нему, да простит меня Сильва.

 

я его обожала, для меня Аймар Висенте, Бараха, Санти, Вилья были чем то больше просто футболистов Валенсии.

я искренне переживала когда Виска получал очередное повреждение и радовалась когда он вновь выходил на поле, потому что наблюдать за его игрой было одним удовольствием, я бесилась когда Паблито отдавали Сарагосе и не понимала для чего это делается, ругая руководство на чем свет стоит, я плакала когда уходил Вилья потому что вместе с ним уходило нечто большее, чем просто очередной игрок Валенсии, когда Барахе культурно указали на дверь я была готова убить урода Льоренте.......

 

а Аймару конечно же спасибо за все, и жаль что у него в копилке трофеев нет кубка ЛЧ, такие футболисты как он этого заслуживают.

Link to comment
Share on other sites

Феде Картабия будет отдан в аренду в Депортиво или в Лас-Пальмас в предстоящем сезоне.

 

 

что то у парня не прет, а по идеи должно уже, талантливый же, и при Пицци отлично в ЛЕ себя показал, мне он нравится, но как видно пока до основной команды не дотягивает.

Link to comment
Share on other sites

А Гвардиола там в наш адрес шуточки кидает, безобидные ))

 

 

"Мы должны поехать в Валенсию, чтобы собственными глазами увидеть, что они делают в клубе, что у них вырастает столько потрясающих левых латералей. Вся Европа в поисках футболистов на эту позицию, и очень сложно найти таковых, а для Валенсии это не составляет никакого труда. Сначала Жорди, потом Бернат, сейчас Гайя, но я знаю там на подходе еще ребята", - отшутился главный тренер "Баварии" на сегодняшней пресс-конференции в преддверии товарищеского матча с валенсийским клубом.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Феде Картабия будет отдан в аренду в Депортиво или в Лас-Пальмас в предстоящем сезоне.

 

 

что то у парня не прет, а по идеи должно уже, талантливый же, и при Пицци отлично в ЛЕ себя показал, мне он нравится, но как видно пока до основной команды не дотягивает.

В предсезонке он один из лучших, но его снова в аренду отдают. Очень напоминает ситуация с Виерой. Он так же себя показывал хорошо в предсезонке.

Link to comment
Share on other sites

В предсезонке он один из лучших, но его снова в аренду отдают. Очень напоминает ситуация с Виерой. Он так же себя показывал хорошо в предсезонке.

ну в принципе нам не дано этого знать в лучшей форме или в худшей. Де Поля почему то в аренду не отправляют и он почему то нужен.

мне кажется эта аренда в Кордобу ему никак на полльзу не пошла надо было в более сильный клуб отдавать.

Link to comment
Share on other sites

ну в принципе нам не дано этого знать в лучшей форме или в худшей. Де Поля почему то в аренду не отправляют и он почему то нужен.

мне кажется эта аренда в Кордобу ему никак на полльзу не пошла надо было в более сильный клуб отдавать.

Почему не дано? Вы матчи не смотрите? Один из лучших. Об этом все говорят. И никто не понимает его аренды.

Link to comment
Share on other sites

Почему не дано? Вы матчи не смотрите? Один из лучших. Об этом все говорят. И никто не понимает его аренды.

Один из лучших.. согласен. но это видимо на фоне Кордовы ))

Выходит что у нас его никто не видит потенциальным.

мне кажется эта аренда в Кордобу ему никак на полльзу не пошла надо было в более сильный клуб отдавать.

Вот - вот.. в такой клуб с таким уровнем как Кордова , юниоров отдают для того чтобы набрался некого опыта, а не таких как Картабиа. нашли куда бросить бедного парня. )

Link to comment
Share on other sites

Почему не дано? Вы матчи не смотрите? Один из лучших. Об этом все говорят. И никто не понимает его аренды.

я матчи смотрю. а что он все три матча из четырех отыграл все 90 мин? Нет.

он сыграл максимум 25-30 мин.

Он сделал что то офигенное за эти три матча? нет. единственное чем мне запомнился Феде за эти полчаса за три матча это пасом на Мину в матче с этим Вилнером или как его там.

я против Феде ничего не имею я тоже хочу видеть его в матчах Валенсии, но я признаю что после этой Кордобы он сдал физически, что и доказали последние три месяца аренды в минувшем сезоне в Кордобе

Link to comment
Share on other sites

Возможно и так, глядя на тех кто сейчас в Пекине против фрицев играют )))

там вообще что то непонятное было. ))

Перес центральный защитник. Гаяй атакующий полузащитник. шпана в лице Везу, Санти и Де Поля в старте.

а второй тайм так вообще. Только вернувшийся после сборной Фегули на место правого латераля, потом Нуну конкретно поиздевался над Баккали выпустив того на позиции организатора в центр и при этом убрал Парехо Родриго и того же Переса, я представляю че было в голове у парня, а перед ним Алонсо ))

Link to comment
Share on other sites

там вообще что то непонятное было. ))

Перес центральный защитник. Гаяй атакующий полузащитник. шпана в лице Везу, Санти и Де Поля в старте.

а второй тайм так вообще. Только вернувшийся после сборной Фегули на место правого латераля, потом Нуну конкретно поиздевался над Баккали выпустив того на позиции организатора в центр и при этом убрал Парехо Родриго и того же Переса, я представляю че было в голове у парня, а перед ним Алонсо ))

Я всё понимаю.. товарищеский матч, Нунутехнология,  играют все чёрт знает кто на какой позиции  ))

У немцев состав тоже был из пацанов,не считая таких как Мюллер, Рафинья, Алонсо, Тиаго и Лёву .. но ведь наши всем составом там бегали.. )

В защите пахал один Орбан как барабан.. а Барраган как баран.. Отсутствие Коммандантэ Фидэля чувствуется сразу.. Мустафа без него как без своей половинки.. И опять этот Нэгрэдо..  :facepalm:   как медведь из берлоги вылез.. 

Вообще Нуну о чём думал? он просто позже понял, что не с той командой эксперименты свои проводил и молодняк испытать выпустил.. ))

 

Link to comment
Share on other sites

Муста те 15 мин что отбегал в матче, бегал с выражением лица че происходит где мой Нико ?. ...))

не хочу опять повторяться но скажу нам нужен сильный и качественный плеймейкер. Парехо да вырос да выполняет огромный объем работы на поле. но он все равно не тянет. нет в нем и в его действиях должного креатива, который был у того же Аймара или Сильвы.

я очень надеюсь что до конца трансферного мы такого футболиста все таки приобретем.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Да уж.. Приобрели. Что за найденыш такой?

Не обессудьте меня ребята, но эти английские фамилии как-то не смотрятся и не подходят Валенсии.)) Может просто не привычно, ведь у нас всегда звучали и гремели испанские и португальские имена фамилии.

Да и Бог с ними, лишь бы играли как следует. )

Link to comment
Share on other sites

Да уж.. Приобрели. Что за найденыш такой?

Не обессудьте меня ребята, но эти английские фамилии как-то не смотрятся и не подходят Валенсии.)) Может просто не привычно, ведь у нас всегда звучали и гремели испанские и португальские имена фамилии.

Да и Бог с ними, лишь бы играли как следует. )

Он является вратарем сборной Австралии. Надеюсь, что он так же, как и на тренировке, и даже лучше, будет показывать реакцию) Верим в тебя, Райн :agilversin: :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно же нужен. но наши только молодёжь ловят оттуда-отсюда. У нас Баккали Захарыч плэймэйкер  :rofl:  :rofl:

ну плеймейкер он только на ничего не значащих товарниках. ))

мне кажется Нуну просто оценил его возможности, выпустив на данной позиции )

 

мне кстати этот парень очень нравится видела пару видео с тренировок команды, так у него скорость и дриблинг очень даже ничего, и рывок приличный.

Link to comment
Share on other sites

Да уж.. Приобрели. Что за найденыш такой?

Не обессудьте меня ребята, но эти английские фамилии как-то не смотрятся и не подходят Валенсии.)) Может просто не привычно, ведь у нас всегда звучали и гремели испанские и португальские имена фамилии.

Да и Бог с ними, лишь бы играли как следует. )

 

не говорите так, голкипер реально хороший. Я довольна. Он и Алвес будет отличнейшей парой.

 

уж лучше он, чем те же Руй Патрисиу или Виктор Вальдес, которых к нам пресса сватала, два бревна

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Официально: Мэтью Райан - новый вратарь "Валенсии"

 

enviofotografos20150721210211valencia-cf

 

Футбольный клуб "Валенсия" достиг договоренности с бельгийским футбольным клубом "Брюгге" о переходе 23-летнего вратаря Мэтью Райана. Контракт с австралийским голкипером рассчитан до 30 июня 2021 года.

Футболист успешно прошел медицинские тесты и полностью готов к работе со своей новой командой.

Райан дважды признавался лучшим вратарем Чемпионата Бельгии. В прошлом сезоне сыграл 58 матчей за клуб и 10 игр за сборную Австралии.

После подписания контракта Мэтью посетил стадион "Месталья" и заявил:" Я очень счастлив и взволнован, что перешел в такой большой клуб как "Валенсия". Это очень большой шаг вперед в моей карьере. "Валенсия" - команда с прекрасными футболистами и наша задача сейчас - пробиться в основной турнир Лиги Чемпионов."

Президент "Валенсии" Лэй Хун сказала следующее: "Нелегко было найти вратаря уровня Лиги Чемпионов. Мэтью хоть и молодой, но амбициозный и обладает огромным потенциалом, чтобы расти дальше. Кроме того, он имеет опыт игры в Европе и на международном уровне, включая Кубок мира в Бразилии в 2014 году. Мы убеждены, что он именно тот вратарь, который принесет много пользы клубу ."

Link to comment
Share on other sites

кстати о Роналду. наткнулась на следующую инфу в интернете 

 

Агент Касильяса: «Роналду продал свои имиджевые права владельцу «Валенсии». Он планирует покинуть «Реал»
Сантос Маркес, агент бывшего вратаря «Реала» Икера Касильяса, поделился мнением о том, что форвард Криштиану Роналду в будущем покинет испанский клуб.

«Однажды Флорентино Пересу придется объяснить, почему Криштиану Роналду работает на другую компанию – вне «Реала». Только представьте, что португалец генерирует 40 миллионов евро и отдает их Питеру Лиму, владельцу «Валенсии». Эти деньги оседают в казне клуба, и это прискорбно.

Выскажется кто-нибудь и спросит Переса, почему Криштиану Роналду продал свои имиджевые права Лиму? Это ненормально, это свидетельствует о том, что он планирует покинуть клуб», – сказал Маркес.

Источник - Sports Mole

 

 

:D .......что это )) ?!

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

не говорите так, голкипер реально хороший. Я довольна. Он и Алвес будет отличнейшей парой.

 

уж лучше он, чем те же Руй Патрисиу или Виктор Вальдес, которых к нам пресса сватала, два бревна

В принципе да, лучше он,чем эти Витя и Патрисио, два дыркача.  Почитал я про него, вроде нормальные результаты. походу лучший вратарь года в бельгийском чемпионате. Я просто никогда не следил за Брюгге, потому и не знал этого вратаря..  

Link to comment
Share on other sites

кстати о Роналду. наткнулась на следующую инфу в интернете 

 

Агент Касильяса: «Роналду продал свои имиджевые права владельцу «Валенсии». Он планирует покинуть «Реал»

Сантос Маркес, агент бывшего вратаря «Реала» Икера Касильяса, поделился мнением о том, что форвард Криштиану Роналду в будущем покинет испанский клуб.

«Однажды Флорентино Пересу придется объяснить, почему Криштиану Роналду работает на другую компанию – вне «Реала». Только представьте, что португалец генерирует 40 миллионов евро и отдает их Питеру Лиму, владельцу «Валенсии». Эти деньги оседают в казне клуба, и это прискорбно.

Выскажется кто-нибудь и спросит Переса, почему Криштиану Роналду продал свои имиджевые права Лиму? Это ненормально, это свидетельствует о том, что он планирует покинуть клуб», – сказал Маркес.

Источник - Sports Mole

 

 

:D .......что это )) ?!

Ну это не удивительно, после того как Рафа решил что Бэйл в комонде будет центральной фигурой )).  Обиделся парень на них всех, вот и замышляет дать дёру оттуда.

Даже мама Касильяса сказала: -Я бы была рада если Икер ушёл из Реала в Барселону, потому-что этим клубом правят джентльмены. ))

Edited by Abu Ammar
Link to comment
Share on other sites

В принципе да, лучше он,чем эти Витя и Патрисио, два дыркача.  Почитал я про него, вроде нормальные результаты. походу лучший вратарь года в бельгийском чемпионате. Я просто никогда не следил за Брюгге, потому и не знал этого вратаря..  

 

два сезона подряд. плюс ему всего 23 года, самое главное надеюсь наши ему нормальные отступные прописали, а то через сезон опять какой нибудь Сити навяжется ))

Link to comment
Share on other sites

Ну это не удивительно, после того как Рафа решил что Бэйл в комонде будет центральной фигурой )).  Обиделся парень на них всех, вот и замышляет дать дёру оттуда.

Даже мама Касильяса сказала: -Я бы была рада если Икер ушёл из Реала в Барселону, потому-что этим клубом правят джентльмены. ))

 

ну это все понятно. только я вот не понимаю при чем здесь мы ?. при чем здесь Лим и имиджевые права Роналду. ?

 

по мне Питер с Мендешем там чет затевают, это все не просто так, а учитывая что агент португальца именно Мендеш, так тем более

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Лим же говорил, что ожидается трансфер-бомба)) Может это он и есть?)) Роналду в Валенсии - такое и во сне не приснится)))) Лучше Сильву и Мату вернуть, чем эту Кристину покупать))

Link to comment
Share on other sites

Лим же говорил, что ожидается трансфер-бомба)) Может это он и есть?)) Роналду в Валенсии - такое и во сне не приснится)))) Лучше Сильву и Мату вернуть, чем эту Кристину покупать))

 

о нет. если это случится когда нибудь я в тот же день перестану быть болельщиком этого клуба.

Link to comment
Share on other sites

El Desmarque: «Динамо» Киев сделало предложение «Валенсии» по Пьятти

Атакующий полузащитник «Валенсии» Пабло Пьятти вошел в сферу интересов киевского Динамо.

 

Действующее соглашение аргентинца с «летучими мышами» истекает летом 2016 года. Переговоры по новому контракту между сторонами зашли в тупик и сейчас стоит вопрос о потенциальной продаже Пабло, который уже в январе сможет вести переговоры с другими клубами.

 

Ситуацией хочет воспользоваться киевское «Динамо», которое намерено усилить состав команды в преддверии старта группового этапа Лиги чемпионов. Сообщается, что украинский клуб уже сделал предложение по приобретению футболиста.

Link to comment
Share on other sites

а с чего вы взяли что он уходит и его продают ?! очередной жаренный ордяк от прессы )

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

А что это разговоры про стоящий вопрос о потенциальной поодаже Пьятти? Пусть эти Киевляне лучше купят танки на эти деньги,им они сейчас нужнее.. Кыивска Дынама )

Link to comment
Share on other sites

ну это пресса. ей нужно что то публиковать )

в принципе Пьятти и Фегули единственные с кем еще не продлили контрактов, ну плюс еще Отаменди которому будут з/п повышать.

не знаю как с Пабло, но с Софьяном у Нуну был личный разговор, когда алжирец вернулся с отпуска. и во время этого разговора тренер проинформировал Фегули что рассчитывает на него в предстоящем сезоне.

а с Пабло переговоры чуть приостановились из за расхождения сторон в сумме его з/п. аргентинец хочет 2.5 наши предлагают 1.5. в принципе такая же ситуация была еще при Руфете. хотя агент Пьятти уверяет что ждет звонка с клуба дабы подписать последние документы.

вот как то так )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...